Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Astana1 - 0Sutjeska
18:00 18:00Terminé Sūduva3 - 1APOEL
18:00 18:00Terminé Spartaks0 - 0Étoile Rouge Belgrade
18:00 18:00Terminé FC Spartak Trnava1 - 0Zrinjski
19:00 19:00Terminé Ludogorets7 - 0Crusaders
19:00 19:00Terminé Kukësi0 - 0Valletta
20:00 20:00Terminé NK Olimpija Ljubljana0 - 1Qarabağ
22:00 22:00Terminé Valur1 - 0Rosenborg
15:30 15:30Terminé Banants1 - 2Sarajevo
17:30 17:30Terminé Rabotnički2 - 1Honvéd
17:45 17:45Terminé Vaduz1 - 0Levski Sofia
18:00 18:00Terminé 1 - 2Žalgiris
18:00 18:00Terminé Fola Esch0 - 0Prishtina
20:45 20:45Terminé Glenavon2 - 1Molde
18:00 18:00Terminé Young Boys3 - 0Feyenoord
-- : -- -- : --Annulé ND Gorica Tabor Sežana
-- : -- -- : --Annulé MKS Pogon Szczecin Union Berlin
-- : -- -- : --Annulé Wil Al Nasr Riyadh
04:00 04:00Terminé Real Salt Lake1 - 1Eintracht Francfort
04:00 04:00Terminé San Martín San Juan1 - 0Defensa y Justicia
04:00 04:00Terminé Querétaro FC0 - 0Santos
09:00 09:00Terminé Tyumen3 - 1Chelyabinsk
10:30 10:30Terminé Oberlausitz0 - 4Ústí nad Labem
11:00 11:00Terminé GKS Katowice1 - 2Garbarnia Kraków
11:00 11:00Terminé KS Ruch Chorzów2 - 1Odra Opole
11:00 11:00Terminé Nacional Funchal3 - 0Torreense
11:00 11:00Terminé Shinnik4 - 1Tekstilshchik
11:00 11:00Terminé Paksi SE1 - 1Kaposvári Rákóczi
11:30 11:30Terminé Tondela2 - 1Academica
11:30 11:30Annulé Rio Ave Moreirense
11:30 11:30Terminé Gil Vicente1 - 0Paços de Ferreira
12:00 12:00Terminé Chojniczanka Chojnice5 - 2FC Dinamo Bucarest
12:00 12:00Terminé Sandecja Nowy Sącz2 - 1Puszcza Niepołomice
13:00 13:00Terminé Perth0 - 3Perth Glory
13:30 13:30Terminé Hebei Zhongji1 - 3Schalke 04
14:05 14:05Terminé Jiangsu Guoxin-Sainty2 - 3Southampton
15:00 15:00Terminé Vélez Sársfield2 - 2Godoy Cruz
15:00 15:00Terminé Olimpik Donetsk3 - 0Dnipro-1
15:00 15:00Terminé Fakel0 - 1Khimik Novomoskovsk
15:00 15:00Terminé Várda SE0 - 0FC Volyn Lutsk
15:30 15:30Terminé Příbram2 - 0Botoşani
16:00 16:00Terminé Sonnenhof Grossaspach3 - 0Wattens
16:00 16:00Terminé Dinamo Moscou2 - 2Jablonec
16:00 16:00Terminé MKS Korona Kielce6 - 2GKS Górnik Leczna SA
16:00 16:00Terminé Sepsi0 - 1Zlaté Moravce
16:00 16:00Terminé Yenisey2 - 1Dolgie Prudy
16:00 16:00Terminé Zenit2 - 0Grasshopper
16:00 16:00Terminé FC Tchernomorets Odessa1 - 0Balkany Zorya
16:00 16:00Terminé Diósgyőr1 - 2Poprad
16:30 16:30Terminé Botev Plovdiv1 - 1Vitosha Bistritsa
16:30 16:30Terminé FC Zorya Louhansk1 - 1Rudeš
17:00 17:00Terminé Thoune3 - 2Chiasso
17:00 17:00Annulé Septemvri Sofia Arda
17:00 17:00Terminé Puskás FC0 - 1Aluminij
17:00 17:00Terminé Slaven Koprivnica2 - 0Vereya
17:00 17:00Terminé Lokomotive Leipzig3 - 0Zwickau
17:00 17:00Terminé Teplice6 - 0Litoměřice
17:00 17:00Terminé Jastrzębie1 - 0Kluczbork
17:00 17:00Terminé Viktoria Žižkov3 - 2Slavoj Vyšehrad
17:00 17:00Terminé ND Triglav 2000 Kranj1 - 0Fužinar
17:00 17:00Terminé Javor Ivanjica3 - 1Gaz Metan Medias
17:00 17:00Terminé Arminia Bielefeld2 - 0Baník Ostrava
17:30 17:30Terminé Cherno More3 - 0Nesebar
17:30 17:30Terminé Slovácko0 - 1Spartak Moscou
17:30 17:30Terminé Beroe3 - 1Minyor Radnevo
17:45 17:45Terminé UCD0 - 2Oxford United
17:45 17:45Terminé Hambourg SV1 - 0CSKA Moscou
18:00 18:00Terminé Magdebourg2 - 2Lübeck
18:00 18:00Terminé Union Saint-Gilloise0 - 2Malines
18:00 18:00Terminé Sereď3 - 0MFK Dubnica
18:00 18:00Terminé Hapoel Haifa FC0 - 2Ostende
18:00 18:00Terminé Lorient2 - 3Brest
18:00 18:00Terminé Clermont0 - 0Rodez
18:00 18:00Annulé Krško NŠ Drava
18:00 18:00Annulé Prostějov Loko Vltavín
18:00 18:00Terminé Mačva Šabac1 - 0Belasica
18:00 18:00Terminé Valenciennes0 - 1Sporting Charleroi
18:00 18:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 1Fafe
18:00 18:00Terminé Marseille1 - 2Béziers
18:00 18:00Terminé Penafiel5 - 2Belenenses
18:00 18:00Terminé Grenoble1 - 1Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Terminé Academico Viseu2 - 0Feirense
18:00 18:00Terminé Hartberg1 - 1Budafoki MTE
18:00 18:00Terminé Oberachern2 - 5Darmstadt 98
18:00 18:00Terminé Rio Ave4 - 1Espinho
18:00 18:00Terminé Nantes5 - 0Chênois
18:30 18:30Terminé Nîmes3 - 3Lens
18:30 18:30Terminé Dunkerque1 - 0Paris FC
18:30 18:30Terminé Pinzgau Saalfelden0 - 8St. Pauli
18:30 18:30Terminé Roda JC1 - 0Alemannia Aachen
18:30 18:30Terminé Vitoria Guimaraes1 - 0UD Oliveirense
19:00 19:00Terminé Dongen0 - 9Willem II
19:00 19:00Terminé Purmersteijn2 - 2Volendam
19:00 19:00Terminé Dornbirn0 - 2PAE APS Atromitos Athènes
19:00 19:00Terminé Tondela1 - 1Anadia
19:00 19:00Terminé Desportivo Aves0 - 1Arouca
19:00 19:00Terminé Baltika3 - 4Rīgas FS
19:30 19:30Terminé Nacional Funchal3 - 1Caldas
20:30 20:30Annulé Newport County Bristol City
20:30 20:30Annulé Inverness Caledonian Thistle Aberdeen FC
20:45 20:45Terminé Queen of the South1 - 0Heart of Midlothian FC
21:45 21:45Terminé Yeovil Town2 - 1Swansea City
22:00 22:00Terminé Vitoria Sétubal2 - 1Napredak
01:00 01:00Après TAB River Plate2 - 2Operário PR*
03:00 03:00Terminé Sonsonate0 - 1Municipal
15:00 15:00Terminé Cherno More2 - 0Ludogorets II
15:00 15:00Terminé Siófok1 - 1Balmazújváros Sport
17:00 17:00Terminé Vysočina Jihlava10 - 0Velké Meziříčí
17:00 17:00Terminé Cegléd0 - 2Maccabi Netanya FC
18:30 18:30Terminé Ludwigsfelder FC1 - 6Viktoria Berlin
19:00 19:00Terminé Vohwinkel0 - 5Wuppertaler SV
20:00 20:00Terminé Germania Ratingen1 - 1SV 1919 Straelen
16:30 16:30Terminé Kayserispor3 - 2Altınordu
15:00 15:00Après Prol. Zorka-BDU1 - 2BATE
12:30 12:30Terminé Ulsan0 - 2Jeonbuk Motors
12:30 12:30Terminé Pohang Steelers0 - 3Séoul
12:30 12:30Terminé Chunnam Dragons0 - 2Suwon Bluewings
12:30 12:30Terminé Jeju United0 - 0Gyeongnam
12:30 12:30Terminé Incheon United3 - 3Gangwon
12:30 12:30Terminé Sangju Sangmu0 - 1Daegu
22:00 22:00Terminé Mídas1 - 5Reynir
22:00 22:00Terminé SR0 - 2Hvíti riddarinn
21:00 21:00Terminé Ísbjörninn1 - 4Álftanes
22:00 22:00Terminé GG2 - 0Álafoss
12:00 12:00Terminé Zhetysu II4 - 0Baykonur
14:00 14:00Terminé Maqtaaral1 - 0Sport Academy Kairat
14:00 14:00Terminé Bulat-AMT0 - 1Okzhetpes
15:00 15:00Terminé Kyran2 - 1Kaspyi
15:00 15:00Terminé Altay2 - 2Ekibastuz
15:00 15:00Terminé Pahang0 - 0PKNP
15:00 15:00Terminé Kelantan2 - 1Selangor
15:00 15:00Terminé PKNS5 - 3Negeri Sembilan
-- : -- -- : --Reporté Stallions Ceres
-- : -- -- : --Reporté Aguilas Kaya
-- : -- -- : --Reporté Voltes Global
-- : -- -- : --Terminé Kaya0 - 1Ceres
-- : -- -- : --Annulé Kvazar-Samara Akron
14:00 14:00Terminé Volga Ulyanovsk II4 - 1Krylya Sovetov-CPF
15:00 15:00Terminé Dzerzhinsk-TS5 - 0Syzran-2003 II
16:00 16:00Terminé Khimik-Avgust4 - 0Zenit Izhevsk II
16:00 16:00Terminé Lada SOK1 - 0Zenit Penza
17:00 17:00Terminé Dorozhnik2 - 1Akademiya Primorskiy
-- : -- -- : --Reporté Khimki II Inter-Dolgoprudny
-- : -- -- : --Reporté Lokomotiv Moskva III DYuSSh-75
-- : -- -- : --Reporté Strogino II Chertanovo II
17:00 17:00Terminé Rosich Moskovskiy1 - 1FShM Torpedo
17:00 17:00Terminé Prialit3 - 0Zenit Moskva
17:30 17:30Terminé Zelenograd8 - 0Letniy Dozhdik
14:00 14:00Terminé Tambov II1 - 0Metallurg Lipetsk II
16:00 16:00Terminé Metallurg-Oskol3 - 2Orel
16:00 16:00Terminé Khasavyurt2 - 0Alaniya
-- : -- -- : --Annulé Kvant Stars
17:00 17:00Terminé Sergiyev Posad0 - 4Metallist Korolev
17:00 17:00Terminé Istra4 - 2Vityaz Podolsk
17:00 17:00Terminé Peresvet2 - 0UOR № 5
17:00 17:00Terminé Znamya Noginsk4 - 2Dolgie Prudy II
17:00 17:00Terminé Saturn Ramenskoye II5 - 1Kolomna II
17:00 17:00Terminé Lyubertsy7 - 0Keramik
11:30 11:30Après Prol. Ranong2 - 1Bangkok United
13:00 13:00Après Prol. Trang0 - 1Buriram PEA
13:00 13:00Terminé Ubon UMT3 - 2Suphanburi
14:00 14:00Terminé Chonburi5 - 1Muang Thong United
14:00 14:00Terminé Nakhon Pathom0 - 1Bangkok Glass
14:00 14:00Terminé Nakhon Ratchasima1 - 0Pattaya United
14:00 14:00Terminé Air Force Central1 - 0Thai Port
14:00 14:00Terminé Chiangrai United4 - 2BEC Tero Sasana
13:00 13:00Après Prol. Gor Mahia0 - 2Azam
16:00 16:00Terminé Simba1 - 0JKU FC

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 11 juillet 2018

Liste des résultats foot du 11-07-2018, au total il y a 274 matchs de football pour cette date.