Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 20 octobre à 13:30. Cliquez ici pour participer
17:00 17:00Terminé Nantes1 - 3Monaco
20:00 20:00Terminé Angers3 - 4Nîmes
20:00 20:00Terminé Lille3 - 1Rennes
20:00 20:00Terminé Montpellier1 - 2Dijon
20:00 20:00Terminé Nice0 - 1Reims
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne2 - 1Guingamp
20:00 20:00Après Prol. Udinese1 - 2Bénévent
21:15 21:15Terminé Genoa4 - 0Lecce
12:15 12:15Terminé Estoril4 - 0Porto II
18:00 18:00Terminé Farense1 - 0Famalicão
19:00 19:00Terminé Benfica-B2 - 1Leixões
19:00 19:00Terminé UD Oliveirense1 - 1Academica
16:00 16:00Terminé Consett2 - 1North Shields
16:00 16:00Terminé Thackley2 - 3Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Hebburn Town2 - 3Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Ashington AFC0 - 2Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Goole1 - 5Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Glasshoughton Welfare1 - 2Blyth AFC
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield FC1 - 1Stockton Town
16:00 16:00Terminé Selby Town FC3 - 2Whickham
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 1Heaton Stannington
16:00 16:00Terminé Northallerton Town0 - 4Garforth Town
16:00 16:00Terminé Guisborough Town3 - 3Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town1 - 1Billingham Synthonia
16:00 16:00Terminé Washington0 - 4West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA5 - 2Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Bridlington Town3 - 0Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Penrith AFC0 - 3Albion Sports
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland0 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé AFC Darwen3 - 1Barnton
16:00 16:00Terminé Liversedge5 - 2Padiham
16:00 16:00Terminé City of Liverpool3 - 1Silsden
16:00 16:00Terminé Quorn6 - 1Belper United
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana0 - 3Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United1 - 2Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Whitworths0 - 1Harborough Town
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers3 - 2Holbeach United
16:00 16:00Terminé Raunds Town FC1 - 2Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Arlesey Town3 - 4Desborough Town
16:00 16:00Terminé Sileby Rangers2 - 0Ely City
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers2 - 0Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade United1 - 1Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Histon6 - 1Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Daventry Town9 - 2Potton United
16:00 16:00Terminé Biggleswade2 - 0Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Swaffham Town1 - 3Yaxley
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians 3 - 0Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports2 - 1Gorleston
16:00 16:00Terminé Wroxham1 - 1Saffron Walden Town FC
16:00 16:00Terminé Great Yarmouth Town1 - 3Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Waltham Forest3 - 1Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx0 - 1Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Haughmond2 - 0Wolves Sporting
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick4 - 3Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Romulus6 - 1Westfields
16:00 16:00Terminé Ellesmere Rangers0 - 1Leicester Road
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa2 - 1Tividale
16:00 16:00Terminé Long Eaton United2 - 1St Andrews
16:00 16:00Terminé Sleaford Town0 - 1South Normanton Athletic
16:00 16:00Terminé Heather St Johns3 - 6Kimberley Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Kirby Muxloe 0 - 6AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Clipstone0 - 0Barton Town Old Boys
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town2 - 1Heanor Town
16:00 16:00Terminé Hinckley AFC1 - 1Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Worksop Town3 - 3Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare2 - 1Dunkirk
16:00 16:00Terminé Staveley MW4 - 2Boston Town
16:00 16:00Terminé Teversal1 - 2Loughborough University
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 3 - 1Radford
16:00 16:00Terminé Oadby Town 3 - 1Shirebrook Town
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool2 - 2Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé Burscough2 - 21874 Northwich
16:00 16:00Terminé Congleton Town FC1 - 0Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys2 - 1Abbey Hey
16:00 16:00Terminé West Didsbury & Chorlton2 - 3Squires Gate
16:00 16:00Terminé Winsford United1 - 2Irlam
16:00 16:00Terminé Penistone Church2 - 1Bootle
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW1 - 1Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Maltby Main3 - 0Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé Parkgate2 - 0Sandbach United
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca4 - 2Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Maine Road0 - 1Handsworth Parramore
16:00 16:00Terminé Walsall Wood1 - 1Worcester City
16:00 16:00Terminé Highgate United1 - 0AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels2 - 2Malvern Town
16:00 16:00Terminé Atherstone Town1 - 1Hanley Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts2 - 1Shawbury United
16:00 16:00Terminé Wednesfield 2 - 1Rocester
16:00 16:00Terminé Harpenden Town1 - 0Edgware Town
16:00 16:00Terminé Hadley2 - 0Fairford Town FC
16:00 16:00Terminé Brackley Town Saints1 - 0London Colney
16:00 16:00Terminé London Lions2 - 1Wembley
16:00 16:00Terminé Windsor3 - 3Highworth Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve5 - 2Stotfold FC
16:00 16:00Terminé AFC Hayes1 - 2Lydney Town
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath0 - 2North Greenford United
16:00 16:00Terminé Tring Athletic0 - 2Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Holmer Green0 - 1Longlevens
16:00 16:00Terminé Ardley United 7 - 0Shortwood United
16:00 16:00Terminé Holyport1 - 2Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Abingdon United2 - 2Burnham
16:00 16:00Terminé Crawley Green7 - 1Woodley United
16:00 16:00Terminé Reading City1 - 1Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Leighton Town0 - 1Wootton Bassett Town
16:00 16:00Terminé Arundel4 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield2 - 2Clacton
16:00 16:00Terminé Wodson Park1 - 3Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Norwich United1 - 2Takeley
16:00 16:00Terminé Framlingham Town1 - 1Whitton United
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 3FC Romania
16:00 16:00Terminé Wivenhoe Town0 - 5Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town0 - 2Basildon United
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United4 - 3Ilford
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers2 - 0Haverhill Borough
16:00 16:00Terminé Ipswich Wanderers0 - 5Baldock Town
16:00 16:00Terminé Barkingside0 - 0Wadham Lodge
16:00 16:00Terminé Cockfosters 0 - 2Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 2 - 2Clapton
16:00 16:00Terminé Burnham Ramblers3 - 5West Essex
16:00 16:00Terminé Redbridge1 - 3Long Melford
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets3 - 4Wantage Town
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers1 - 4Colney Heath
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath0 - 2Shoreham
16:00 16:00Terminé Bearsted2 - 1Chichester City
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 3Horley Town
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic5 - 0Rochester United
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports3 - 0Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Hassocks1 - 3Erith Town
16:00 16:00Terminé Worthing United1 - 1Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic1 - 1Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale3 - 0Lingfield
16:00 16:00Terminé Uckfield Town1 - 0Glebe
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers0 - 4Newhaven
16:00 16:00Terminé Cobham1 - 0Sheppey United
16:00 16:00Terminé Fisher1 - 2Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Loxwood2 - 1Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town6 - 1Lordswood
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick0 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Eastbourne United0 - 2Hackney Wick
16:00 16:00Terminé Croydon2 - 2Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere0 - 0Saltdean United
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 2Lancing
16:00 16:00Terminé East Preston0 - 2Balham
16:00 16:00Terminé K Sports2 - 2Pagham
16:00 16:00Terminé Deal Town2 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Broadfields United3 - 0Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Chatham Town3 - 1Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Corinthian3 - 0Canterbury City
16:00 16:00Terminé Beckenham Town1 - 1Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Hamworthy United3 - 2Team Solent
16:00 16:00Terminé Melksham Town4 - 0Badshot Lea
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham0 - 0AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Newport Isle of Wight FC3 - 1Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Knaphill0 - 3Sholing
16:00 16:00Terminé Guildford City0 - 1Petersfield Town
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva1 - 3Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Bemerton Heath Harleq.1 - 0Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Andover New Street4 - 0Romsey Town
16:00 16:00Terminé United Services5 - 2Andover Town
16:00 16:00Terminé Horndean5 - 0Godalming Town
16:00 16:00Terminé Hamble Club1 - 1Alresford Town
16:00 16:00Terminé Farnham Town1 - 2Binfield
16:00 16:00Terminé Brockenhurst2 - 2Christchurch
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 2Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Fareham Town1 - 2Frimley Green
16:00 16:00Terminé Sandhurst Town1 - 1Lymington Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town1 - 2Portland United
16:00 16:00Terminé Westbury United3 - 0Cribbs
16:00 16:00Terminé Hallen0 - 0Longwell Green Sports
16:00 16:00Terminé Wells City2 - 5Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Bodmin Town4 - 4Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Cheddar3 - 2Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet1 - 1Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Bitton7 - 0Tavistock
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic3 - 0Pewsey Vale
16:00 16:00Terminé Bridport0 - 0Wellington AFC
16:00 16:00Terminé Hengrove Athletic1 - 5Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Saltash United1 - 0Odd Down
16:00 16:00Terminé Brislington1 - 2Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Bradford Town5 - 2Roman Glass St George
18:30 18:30Terminé Willem II0 - 1VVV
18:30 18:30Terminé Ajax1 - 1Heracles
20:45 20:45Terminé PSV4 - 0Utrecht
20:45 20:45Terminé Excelsior1 - 1Fortuna Sittard
21:00 21:00Terminé Real Madrid3 - 1Milan
-- : -- -- : --Annulé Hanovre 96 Lazio
10:00 10:00Terminé Malaga1 - 0Cordoba
10:00 10:00En attente Rayo Majadahonda SS Reyes
14:30 14:30Terminé Oranje Wit1 - 5Dordrecht
14:30 14:30Terminé Werder Brême2 - 3Villarreal
14:30 14:30Annulé Fortuna Wormerveer Volendam II
14:30 14:30Terminé Chacarita Juniors1 - 1Arsenal
15:30 15:30Terminé Hoffenheim1 - 1Eibar
15:30 15:30Terminé Hanovre 962 - 0Athletic Bilbao
15:30 15:30Terminé Borussia M'gladbach1 - 3Espanyol
15:30 15:30Terminé Nuremberg1 - 0Real Valladolid
16:00 16:00Terminé Schalke 043 - 0Fiorentina
17:00 17:00Terminé Stuttgart1 - 0Real Sociedad
17:00 17:00Annulé PAS Giannina Panachaiki
17:30 17:30Terminé Lamia1 - 0Levadiakos FC
17:45 17:45Terminé Asteras Tripolis1 - 1PAE APS Atromitos Athènes
18:00 18:00Terminé Panionios Athènes1 - 0Panaitolikos
18:00 18:00Terminé AO Xanthi0 - 1Aris Salonique
18:00 18:00Terminé OltrepoVoghera0 - 4Cremonese
19:00 19:00Terminé Huesca2 - 1Deportivo Alavés
19:00 19:00Après TAB Deportivo La Corogne*1 - 1Real Oviedo
19:00 19:00Terminé Numancia0 - 2Real Madrid CF II
19:30 19:30Terminé Wolfsbourg3 - 1Naples
19:30 19:30Terminé Lugo0 - 2Ponferradina
19:30 19:30Terminé Celta Vigo1 - 2Mainz 05
20:00 20:00Terminé Leganes2 - 0Rayo Vallecano
20:00 20:00Après TAB Grenade0 - 0Malaga*
20:30 20:30Terminé Majorque3 - 2Alcorcón
21:00 21:00Après TAB Real Saragosse1 - 1Levante*
21:30 21:30Terminé Valence3 - 0Bayer Leverkusen
22:45 22:45Terminé Real Bétis4 - 0Las Palmas
10:30 10:30Terminé Arenas de Getxo1 - 2Vitoria
11:00 11:00Terminé Granada II0 - 1Real Jaen
16:30 16:30Terminé Alki Oroklini0 - 1AEL
17:00 17:00Terminé Anagennisi Deryneia1 - 4Nea Salamis
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa1 - 2Racing Santander
18:00 18:00Après TAB Gernika*2 - 2Burgos
19:00 19:00Terminé Rinconeda Polanco0 - 7Gimnastic
19:00 19:00Terminé Amurrio1 - 3Amorebieta
19:30 19:30Terminé Gimnástica Segoviana1 - 1Real Valladolid II
20:00 20:00Terminé El Ejido0 - 1Real Murcie
20:00 20:00Terminé Recreativo Huelva1 - 0Séville II
20:00 20:00Terminé Ontinyent2 - 0FC Jumilla
20:15 20:15Terminé Cornellà1 - 0Peralada
20:30 20:30Terminé Algeciras0 - 1Linense
21:00 21:00Terminé Deportivo Xerez1 - 3Sanluqueño
21:00 21:00Après TAB Tenerife*0 - 0Celta de Vigo II
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 0Toulon
18:00 18:00Terminé Monaco II2 - 2Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 2Grasse
18:00 18:00Terminé Pontarlier0 - 1Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Jura Sud2 - 0Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 2Fréjus St-Raphaël
19:00 19:00Terminé Nice II3 - 3Olympique Marseille II
19:30 19:30Terminé Annecy0 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Andrézieux0 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Nîmes II3 - 2Bergerac
18:00 18:00Terminé Blois1 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 0Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 0Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Colomiers
20:00 20:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 0Saint-Étienne II
16:00 16:00Terminé Granville3 - 2Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Oissel3 - 1Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé PSG II2 - 0Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 3Nantes II
18:00 18:00Terminé Le Havre II0 - 3Saint-Malo
19:30 19:30Terminé Lorient II1 - 1Poissy
20:00 20:00Terminé Bastia-Borgo2 - 2Vannes
16:00 16:00Terminé Bobigny1 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Schiltigheim1 - 1Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Épinal2 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Arras1 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 1Lens II
18:00 18:00Terminé Reims II0 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Belfort1 - 2Sedan
18:00 18:00Terminé Créteil1 - 1Lille II
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon0 - 0Coventry City
16:00 16:00Terminé Blackpool1 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Bradford City0 - 2Barnsley
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers1 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic2 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Doncaster3 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Gillingham3 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé Oxford United0 - 2Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 4Peterborough
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 1Walsall
13:35 13:35Terminé Wrexham3 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 1Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 2Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Halifax Town3 - 0Maidstone United
16:00 16:00Terminé Gateshead2 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 1Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville1 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Leyton Orient2 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Solihull Moors1 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 1Salford City
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch3 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 1Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 3Enfield Town
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 3Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Margate5 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 3Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Whitehawk4 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 2Salisbury
16:00 16:00Terminé Chesham United0 - 3Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Farnborough3 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Gosport Borough3 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 3Weymouth
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 3Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town4 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 3Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds5 - 2Redditch United
16:00 16:00Terminé Alvechurch0 - 0Royston Town
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 4Needham Market
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 4Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 0St. Neots Town
20:00 20:00Après TAB Vilafranca*0 - 0Lleida Esportiu
20:00 20:00Après TAB Horta1 - 1Sant Andreu*
20:00 20:00Terminé Terrassa0 - 1Espanyol II
14:00 14:00Terminé Reutlingen1 - 1Ilshofen
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers0 - 0Nöttingen
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd0 - 1Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Backnang1 - 1Villingen
15:30 15:30Terminé Linx2 - 1Spielberg
17:00 17:00Terminé Germania Friedrichstal0 - 7Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Seligenporten2 - 2Aubstadt
14:00 14:00Terminé Ansbach2 - 2Sand
15:00 15:00Terminé Neumarkt1 - 1Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim0 - 4Vach
16:00 16:00Terminé Würzburger Kickers II2 - 5Gebenbach
16:00 16:00Terminé Abtswind3 - 1Bayern Hof
16:00 16:00Terminé Grossbardorf1 - 3DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Dachau1 - 1Kottern
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II1 - 2Pullach
15:00 15:00Terminé Vilzing0 - 1Unterföhring
15:00 15:00Terminé Holzkirchen1 - 2Jahn Ratisbonne II
16:00 16:00Terminé Kirchanschöring0 - 0Schwaben Augsburg
17:00 17:00Terminé Rain / Lech2 - 2Hankofen-Hailing
17:00 17:00Terminé Nördlingen0 - 2Türkgücü-Ataspor
13:00 13:00Terminé Dassendorf1 - 2Sasel
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV2 - 2Osdorf
15:00 15:00Terminé Waldgirmes3 - 1Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 2Lohfelden
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 2Baunatal
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden1 - 2Ederbergland
16:00 16:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg0 - 2Hesse-Cassel
16:00 16:00Terminé TB Uphusen3 - 1Gifhorn
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II3 - 0Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé Krieschow0 - 1Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg2 - 1Ludwigsfelder FC
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim1 - 1Mechtersheim
15:00 15:00Terminé Emmelshausen3 - 1Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Schott Mainz2 - 2Eintracht Trèves
15:30 15:30Terminé Diefflen0 - 4Coblence
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II0 - 1Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Jägersburg0 - 0Karbach
14:00 14:00Terminé Eutiner SV1 - 1TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Lübeck II2 - 3Heider SV
14:00 14:00Terminé Kropp3 - 2Weiche Flensburg II
16:00 16:00Terminé Schilksee0 - 1NTSV Strand
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne1 - 4Schalke 04 II
21:00 21:00Terminé Fafe3 - 2Montalegre
18:00 18:00Terminé Gondomar2 - 1Amarante
18:00 18:00Terminé Vilafranquense7 - 0Oleiros
17:00 17:00Terminé Hoogstraten1 - 0Wevelgem City
18:00 18:00Terminé Sporting Châtelet2 - 1Lochristi
19:30 19:30Terminé Spouwen-Mopertingen2 - 0Ganshoren
19:30 19:30Après TAB Dikkelvenne1 - 1Saint-Nicolas*
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 2Heist
19:30 19:30Terminé RWDM5 - 2Pepingen-Halle
19:30 19:30Terminé Cappellen2 - 1Waltwilder
20:00 20:00Après TAB Patro Eisden*0 - 0Thes Sport
20:00 20:00Après TAB Geel*2 - 2Cité Sport
20:00 20:00Après TAB Rebecq1 - 1Merksem*
20:00 20:00Après TAB Waremme1 - 1Harelbeke*
20:00 20:00Terminé De Kempen4 - 1Witgoor Sport
20:00 20:00Après TAB Lierse Kempenzonen*1 - 1Francs Borains
00:15 00:15Terminé Goiás3 - 0CSA
01:30 01:30Terminé Boa1 - 0Londrina
02:30 02:30Terminé Coritiba0 - 0Sampaio Corrêa
21:30 21:30Terminé Guarani2 - 3Fortaleza
21:30 21:30Terminé São Bento1 - 1Brasil de Pelotas
21:30 21:30Terminé Criciúma1 - 1Atlético GO
21:30 21:30Terminé CRB0 - 1Oeste
22:00 22:00Terminé Bragantino2 - 1Cuiabá
22:00 22:00Terminé Volta Redonda0 - 0Joinville
22:00 22:00Terminé Tombense0 - 0Botafogo SP
22:00 22:00Terminé Luverdense1 - 0Operário PR
22:00 22:00Terminé Ypiranga Erechim5 - 1Tupi
01:00 01:00Terminé Penapolense3 - 2Batatais
16:00 16:00Terminé Santos B1 - 0Água Santa
20:00 20:00Terminé Atibaia1 - 2Portuguesa
20:00 20:00Terminé Desportivo Brasil1 - 0XV de Piracicaba
20:00 20:00Terminé Taubaté0 - 0São Caetano
20:00 20:00Terminé Rio Claro1 - 3Inter de Limeira
20:00 20:00Terminé PAEC1 - 1Juventus
11:00 11:00Terminé Olympique Lyon2 - 0Fribourg
12:00 12:00Terminé Logroño2 - 3Racing Santander
15:00 15:00En attente Templemars Vendeville Ladies Genk
15:00 15:00Terminé FFC Francfort3 - 2Metz
16:30 16:30Terminé Bordeaux2 - 0Rodez
17:00 17:00Terminé Guingamp5 - 0La Roche-sur-Yon
19:00 19:00En attente Dijon Standard de Liège
07:00 07:00Terminé ANU3 - 3Weston Molonglo FC
07:00 07:00Terminé Brindabella Blues1 - 3Queanbeyan City
07:00 07:00Terminé Monaro Panthers II2 - 2Narrabundah
07:00 07:00Terminé Canberra Olympic II1 - 4O'Connor Knights
07:00 07:00Terminé Noarlunga United3 - 4Cumberland United
12:00 12:00Terminé White City Woodville1 - 2Modbury Jets
11:00 11:00Terminé St. George Saints 2 - 2Northern Tigers
11:00 11:00Terminé Hills Brumbies1 - 0Blacktown Spartans
11:00 11:00Terminé Mt Druitt Town1 - 2GHFA Spirit FC
11:00 11:00Terminé Western Sydney W. U211 - 2Macarthur Rams
11:00 11:00Terminé Bankstown Berries1 - 2Parramatta Eagles
11:00 11:00Terminé Rydalmere Lions3 - 4Mounties Wanderers
06:30 06:30Terminé West Wallsend3 - 1Belmont Swansea
06:30 06:30Terminé Cooks Hill United13 - 0Toronto Awaba
06:00 06:00Terminé Glenorchy Knights1 - 0Hobart Utd
06:30 06:30Terminé New Town Eagles0 - 0Metro Claremont
06:30 06:30Terminé BeachSide2 - 2University of Tasmania
06:30 06:30Terminé Nelson Eastern Suburbs1 - 0Southern FC
06:30 06:30Terminé Launceston City Res.0 - 6Somerset
06:30 06:30Terminé North Launceston Eagles2 - 2Burnie United
06:30 06:30Terminé Northern Rangers Res.4 - 0Launceston United
06:30 06:30Terminé Ulverstone0 - 1Riverside Olympic
07:00 07:00Terminé Moreland City5 - 3Dandenong City
07:00 07:00Terminé Murray Utd3 - 0Langwarrin
07:00 07:00Terminé North Geelong Warriors0 - 0Whittlesea Zebras
07:00 07:00Terminé Brunswick City0 - 2Altona Magic
07:00 07:00Terminé Sunshine Georgies2 - 1Ballarat City
07:00 07:00Terminé Whittlesea Ranges2 - 1Werribee City
11:00 11:00Terminé Goulburn Valley Suns3 - 3Melbourne City U21
09:00 09:00Terminé Ashfield1 - 1Dianella White Eagles
09:00 09:00Terminé Fremantle City0 - 3Morley Windmills
09:00 09:00Terminé Joondalup City0 - 1Bunbury Forum Force
09:00 09:00Terminé Mandurah City4 - 5Western Knights
09:00 09:00Terminé UWA Nedlands0 - 2Gwelup Croatia
08:00 08:00Terminé Logan Lightning0 - 2Peninsula Power
09:00 09:00Terminé Wide Bay Buccaneers0 - 3Wolves
10:00 10:00Terminé Capalaba1 - 1Sunshine Coast Wanderers
10:00 10:00Terminé Holland Park Hawks0 - 2Rochedale Rovers
11:15 11:15Terminé Souths United2 - 0Mitchelton
09:00 09:00Terminé Acacia Ridge2 - 1Univ. Queensland
10:00 10:00Terminé North Pine7 - 1Virginia United
10:00 10:00Terminé