Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

4ème grille pour le samedi 24 février à 13:00.
20:45 20:45Terminé CD Coria1 - 0Don Benito
20:15 20:15Terminé Mutilvera1 - 1Valle Egüés
20:30 20:30Terminé Oberena1 - 2Cirbonero
20:30 20:30Terminé Pamplona0 - 3Beti Kozkor
17:30 17:30Terminé Robres1 - 0La Almunia
20:00 20:00Suspendu Basconia0 - 0Deusto
20:00 20:00Terminé Beasain3 - 0Anaitasuna FT
20:00 20:00Terminé Zamudio3 - 0Balmaseda
12:00 12:00Terminé Villarreal III2 - 1Paiporta
19:30 19:30Terminé Roda2 - 1Torre Levante
20:00 20:00Terminé Buñol0 - 2Borriol
20:30 20:30Terminé Eldense1 - 1Castellon
20:30 20:30Terminé Rayo Ibense0 - 2Levante II
20:30 20:30Terminé Crevillente1 - 1Silla
20:30 20:30Terminé Almazora0 - 2Olímpic de Xàtiva
20:30 20:30Terminé Alzira0 - 3La Nucía
20:30 20:30Terminé Huétor Tájar2 - 2Maracena
20:45 20:45Terminé Linares Deportivo4 - 2Loja
16:30 16:30Terminé Rossiyanka0 - 4Stjarnan
17:00 17:00Terminé Wolfsbourg12 - 2Atletico Madrid
18:00 18:00Terminé Linköping3 - 0Apollon Limassol
18:00 18:00Terminé Zvezda Perm0 - 2Montpellier
18:00 18:00Terminé Brøndby1 - 3Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Sparta Praha3 - 0PAOK
18:30 18:30Terminé Slavia Praha4 - 3Minsk
18:30 18:30Terminé Olympique Lyon9 - 0Medyk Konin
18:30 18:30Terminé Barcelona2 - 0Avaldsnes
19:00 19:00Terminé Zürich1 - 2Gintra-Universitetas
19:00 19:00Terminé Bayern Munich2 - 1Chelsea
19:00 19:00Terminé Rosengård4 - 0Olimpia Universitatea
20:00 20:00Terminé Fortuna Hjørring0 - 0Florence
20:30 20:30Terminé Brescia2 - 0Ajax
12:00 12:00Terminé Ağsu0 - 1Mil-Muğan
12:00 12:00Terminé MOIK2 - 1Turan Tovuz
15:30 15:30Terminé Radnik Sesvete0 - 0Gorica
15:30 15:30Terminé Kustošija1 - 1Solin
15:30 15:30Terminé Dugopolje2 - 0Novigrad
15:30 15:30Terminé Dinamo Zagreb II3 - 0Lučko
17:00 17:00Terminé Šibenik3 - 1Hrvatski Dragovoljac
14:45 14:45Terminé El Daklyeh2 - 0El Raja
17:00 17:00Terminé Smouha0 - 0Petrojet
19:30 19:30Terminé Wadi Degla1 - 1Nasr
14:30 14:30Terminé Berane3 - 2Igalo
14:30 14:30Terminé Ibar2 - 0Cetinje
13:00 13:00Terminé Biolog0 - 1Akademiya Futbola
13:30 13:30Terminé Legion Dynamo0 - 1Torpedo Armavir
14:00 14:00Terminé Angusht0 - 2Afips
14:00 14:00Terminé Dinamo Stavropol0 - 3Chernomorets
14:00 14:00Terminé SKVO0 - 0Mashuk-KMV
15:00 15:00Terminé Spartak Nal'chik3 - 0Anzhi II
15:00 15:00Terminé Krasnodar II3 - 1Druzhba
17:00 17:00Terminé Chayka3 - 0Kuban' Krasnodar II
14:00 14:00Terminé Bežanija0 - 1Napredak
14:00 14:00Terminé Rtanj0 - 3Partizan
18:00 18:00Terminé Sloboda Užice1 - 2Borac Čačak
18:00 18:00Terminé Étoile Rouge Belgrade5 - 0Dinamo Vranje
13:00 13:00Terminé Cherkaskyi Dnipro0 - 0FC Naftovyk Okhtyrka
13:30 13:30Terminé FC Arsenal Kiev3 - 1Sumy
14:00 14:00Terminé Rukh Vynnyky1 - 0FC Volyn Lutsk
14:00 14:00Terminé Hirnyk-Sport0 - 1Helios
14:00 14:00Terminé Balkany Zorya0 - 0Mykolaiv
14:00 14:00Terminé Kolos Kovalivka1 - 0Poltava
15:00 15:00Terminé Desna0 - 0Inhulets
15:00 15:00Terminé Zhemchuzhyna Odesa4 - 1Kremin'
16:30 16:30Terminé Avanhard0 - 1Obolon'-Brovar
21:00 21:00Terminé Villa Teresa2 - 0Huracán FC
21:00 21:00Terminé Miramar Misiones0 - 1Central Español
21:00 21:00Terminé Oriental0 - 5Progreso
21:00 21:00Terminé Deportivo Maldonado0 - 1Tacuarembó
21:00 21:00Terminé Canadian0 - 1Atenas
21:00 21:00Terminé Cerrito1 - 1Rentistas
21:00 21:00Terminé Torque0 - 1Cerro Largo
21:30 21:30Terminé Margarita0 - 1Mineros de Guayana
22:00 22:00Terminé Ureña2 - 0Zulia

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 11 octobre 2017

Liste des résultats foot du 11-10-2017, au total il y a 314 matchs de football pour cette date.