Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
20:00 20:00Terminé Auxerre1 - 1Le Havre
20:00 20:00Terminé Paris2 - 0Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Brest2 - 3Ajaccio
20:00 20:00Terminé Nîmes0 - 1Lens
20:00 20:00Terminé Niort0 - 0Nancy
20:00 20:00Terminé Orléans0 - 2Reims
20:00 20:00Terminé Sochaux0 - 1Quevilly
20:00 20:00Terminé Tours0 - 0Clermont
20:00 20:00Terminé Valenciennes1 - 2Châteauroux
12:45 12:45Terminé Vålerenga3 - 0Strømmen
14:00 14:00Terminé Sturm Graz2 - 2Blau-Weiss Linz
14:00 14:00Terminé Stabæk5 - 1Asker
14:00 14:00Terminé Sturm Graz2 - 2Blau-Weiss Linz
14:15 14:15Terminé Hibernian FC1 - 3Willem II
15:00 15:00Terminé Union Berlin2 - 3Wehen Wiesbaden
15:00 15:00Terminé Darmstadt 980 - 0Würzburger Kickers
15:00 15:00Terminé Vitesse1 - 1Heart of Midlothian FC
15:00 15:00Terminé Holstein Kiel2 - 2Saint-Trond
15:30 15:30Terminé Thoune5 - 2Rapperswil-Jona
16:00 16:00Terminé AZ2 - 2Saint-Gall
16:00 16:00Terminé Heracles2 - 3Karlsruher SC
16:00 16:00Terminé Partick Thistle FC2 - 1Shanghai Shenhua
18:30 18:30Terminé Neuchâtel Xamax0 - 5Breitenrain
19:00 19:00Terminé Salzbourg13 - 1Wals-Grünau
09:00 09:00Terminé Persija0 - 1Persela
11:30 11:30Terminé North Pine4 - 2Albany Creek
13:00 13:00Terminé JJK0 - 0KuPS
13:00 13:00Terminé MFK Ružomberok6 - 0Liptovský Mikuláš
13:00 13:00Terminé Madura United2 - 2Kedah
15:00 15:00Terminé Alexandrie0 - 0Feralpi Salò
17:00 17:00Terminé Start11 - 0Donn
18:00 18:00Terminé Sarpsborg 083 - 0Moss
18:00 18:00Terminé Anif4 - 2Amstetten
18:00 18:00Terminé Raufoss4 - 1Gjøvik-Lyn
18:30 18:30Terminé Markranstädt0 - 8Lokomotive Leipzig
13:30 13:30Terminé Kasimpasa SK1 - 0Partizani Tirana
14:00 14:00Terminé Goztepe AS Izmir0 - 0Adanaspor FK
15:00 15:00Terminé Besiktas JK3 - 2Skënderbeu Korçë
15:00 15:00Terminé Sivasspor1 - 1Zhetysu
16:00 16:00Terminé Istanbul BB4 - 0ADO Den Haag
20:00 20:00Terminé Dunkerque2 - 2Avranches
20:00 20:00Terminé Créteil1 - 1Athlético Marseille
20:00 20:00Terminé Rodez0 - 2Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Les Herbiers1 - 3Chambly
20:00 20:00Terminé Pau1 - 1Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Concarneau3 - 1Béziers
20:00 20:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 1Laval
20:00 20:00Terminé Cambuur3 - 2De Graafschap
20:00 20:00Terminé Utrecht II0 - 2Dordrecht
20:00 20:00Terminé Volendam3 - 1TOP Oss
20:00 20:00Terminé RKC Waalwijk1 - 0AZ II
20:00 20:00Terminé Jong PSV1 - 2Helmond Sport
20:00 20:00Terminé MVV0 - 0Telstar
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven2 - 1FC Emmen
20:00 20:00Terminé Den Bosch1 - 3FC Omniworld
20:00 20:00Terminé Fortuna Sittard2 - 1Jong Ajax
20:00 20:00Terminé NEC5 - 1Go Ahead Eagles
14:30 14:30Après TAB El Bayadh*1 - 1Paradou AC
14:30 14:30Après TAB AS Aïn M'lila*0 - 0Lakhdaria
14:30 14:30Terminé CR Zaouia1 - 0NC Magra
14:30 14:30Après TAB Belkheir*0 - 0Olympique Médéa
14:30 14:30Après Prol. Hassasna1 - 2MO Béjaïa
14:45 14:45Terminé Tadjenanet2 - 1MC Saïda
15:00 15:00Terminé CR Belouizdad2 - 0CSSW Illizi
01:00 01:00Terminé Mizoram3 - 0Assam
01:00 01:00Terminé Goa8 - 1Gujarat
11:30 11:30Terminé Machine Sazi1 - 1Foolad
12:00 12:00Terminé Siah Jamegan0 - 1Persepolis
12:30 12:30Terminé Sepahan1 - 2Zob Ahan
14:05 14:05Terminé Esteghlal1 - 1Saipa
14:30 14:30Terminé Sanat Naft1 - 1Pars Jam Bushehr
20:00 20:00Terminé Valur1 - 3Fylkir
22:00 22:00Terminé ÍR1 - 3Fjölnir
11:00 11:00Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha1 - 1Tzeirey Tamra
12:00 12:00Terminé Beitar Nahariya1 - 0Ahi Akko
12:30 12:30Terminé Ahva Kafr Manda2 - 1Tzeirei Kafr Kanna
13:15 13:15Terminé Ihud Bnei Mejdel Krum1 - 2Ahva Arraba
13:15 13:15Terminé Hapoel Bu'eine3 - 1Maccabi Tzeirey Shfaram
01:00 01:00Annulé Hapoel Tirat HaCarmel Tzeirey Turan
12:15 12:15Terminé Hapoel Bnei Pardes0 - 4Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara
13:15 13:15Terminé Hapoel Bnei Zalafa0 - 1Maccabi Nujeidat Ahmed
13:15 13:15Terminé Maccabi Bnei Raina3 - 0Elnahada Nazareth
13:15 13:15Terminé Maccabi Ahi Iksal3 - 2Maccabi Ein Mahal Jamal
13:15 13:15Terminé Daburiyya Osama0 - 0Ihud Bnei Kfar Kara
11:00 11:00Terminé Hapoel Pardesya Noam1 - 3Shimshon Tel Aviv
11:30 11:30Terminé Beitar Petah Tikva0 - 0Hapoel Nahlat Yehuda
12:00 12:00Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim5 - 0AS Holon Mor
12:30 12:30Terminé Ironi Or Yehuda1 - 1Hapoel Kiryat Ono
12:30 12:30Terminé Tzeirey Taibe2 - 2Shimshon Bnei Taibe
12:30 12:30Terminé Ironi Beit Dagan4 - 3Maccabi Ironi Amishav PT
12:40 12:40Terminé Hapoel Kafr Qasim Shouaa0 - 0Hapoel Ihud Bnei Jatt
12:45 12:45Terminé Roei Heshbon Tel Aviv0 - 6Shimshon Kafr Qasim
10:30 10:30Terminé Maccabi Ironi Sderot2 - 1Ironi Modi'in
11:00 11:00Terminé Hapoel Yeruham2 - 0Bnei Yeechalal Rehovot
11:00 11:00Terminé Ironi Beit Shemesh0 - 3Beitar Givat Zeev Shevi
11:30 11:30Terminé Maccabi Kiryat Malachi0 - 2MS Be'er Sheva
11:30 11:30Terminé Moadon Tzeirey Rahat0 - 1Beitar Ir Ma'ale Adumim
11:30 11:30Terminé Maccabi Be'er Sheva1 - 1Bnei Eilat
11:45 11:45Terminé Maccabi Ashdod2 - 0Maccabi Ironi Netivot
12:00 12:00Terminé Shikun HaMizrah0 - 1Agudat Sport Ashdod

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 12 janvier 2018

Liste des résultats foot du 12-01-2018, au total il y a 199 matchs de football pour cette date.