Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:05 15:05Terminé Japon4 - 2Paraguay
18:00 18:00Terminé Pologne4 - 0Lituanie
15:30 15:30Terminé Pologne2 - 3Scotland
17:00 17:00Terminé Belarus0 - 5Switzerland
17:30 17:30Terminé Bosnia-Herzegovina0 - 2Kazakhstan
17:30 17:30Terminé Czech Republic4 - 1Faroe Islands
18:00 18:00Terminé Norvège1 - 0Irlande
18:00 18:00Terminé Danemark5 - 1Hungary
18:00 18:00Terminé Ukraine1 - 0Suède
18:00 18:00Terminé Serbia0 - 2Finlande
18:30 18:30Terminé Israel0 - 6Autriche
19:00 19:00Terminé Romania1 - 1Portugal
20:00 20:00Terminé Pays de Galles3 - 0Russia
20:00 20:00Terminé Netherlands1 - 0Slovakia
17:30 17:30Terminé Nõmme Kalju8 - 2Tulevik
18:00 18:00Terminé Vaprus0 - 4Trans
18:00 18:00Terminé Kuressaare1 - 1Levadia
19:30 19:30Terminé Paide2 - 0Tallinna Kalev
18:00 18:00Terminé Keila1 - 2Maardu
18:00 18:00Terminé Tartu Santos1 - 1Elva
17:30 17:30Terminé KuPS3 - 1Ilves
17:30 17:30Terminé HJK2 - 0Mariehamn
17:30 17:30Terminé RoPS1 - 0VPS
17:30 17:30Terminé Inter Turku1 - 0PS Kemi
17:30 17:30Terminé SJK4 - 0TPS
17:30 17:30Terminé Lahti1 - 1Honka
18:00 18:00Terminé Ri-Pa1 - 2Virky
18:00 18:00Terminé Korsnäs5 - 0Esse IK
18:45 18:45Terminé Kings Kuopio2 - 1SaPa Pieksämäki
17:30 17:30Terminé Roi United0 - 0Santa Claus
15:00 15:00Terminé Mark Stars2 - 4Merani Martvili
15:00 15:00Après TAB Meta*0 - 0Tbilisi City
15:00 15:00Terminé Kojaeli0 - 8Dila
15:00 15:00Terminé Meshakhte2 - 3Samtredia
15:00 15:00Après TAB Samgurali2 - 2Rustavi*
15:00 15:00Terminé Guria1 - 0Kolkheti Poti
21:15 21:15Terminé ÍR1 - 2Njardvík
21:15 21:15Terminé Fram3 - 1Haukar
21:15 21:15Terminé Selfoss0 - 1Thróttur Reykjavík
22:00 22:00Terminé Berserkir3 - 0Ýmir
22:00 22:00Terminé SR1 - 2Ellidi
21:00 21:00Terminé Ísbjörninn0 - 3Árborg
16:03 16:03Terminé Neftchi1 - 1Pakhtakor
16:11 16:11Terminé Lokomotiv2 - 1Olmaliq
16:11 16:11Terminé Metalourg2 - 2Nasaf
16:32 16:32Terminé Buxoro2 - 2Bunyodkor
13:00 13:00Terminé Karelia3 - 4Khimik Koryazhma
12:00 12:00Terminé Zenit Moskva5 - 0Inter-Dolgoprudny
14:00 14:00Terminé Yantar3 - 1Khimki II
16:00 16:00Terminé Burevestnik Moskva3 - 3Prialit
01:00 01:00En attente Astrakhan Alaniya
17:00 17:00Terminé Polimer4 - 2Tom' Tomsk II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 12 juin 2018

Liste des résultats foot du 12-06-2018, au total il y a 131 matchs de football pour cette date.