Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 5

15ème grille pour le samedi 20 janvier à 13:00.
17:00 17:00Terminé Nantes0 - 1Marseille
20:00 20:00Terminé Amiens SC0 - 2Angers
20:00 20:00Terminé Bordeaux2 - 0Metz
20:00 20:00Terminé Caen0 - 1Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Toulouse1 - 0Montpellier
20:00 20:00Terminé Bologne0 - 3Cittadella
20:30 20:30Terminé Brescia1 - 3Pescara
20:30 20:30Terminé Bénévent0 - 4Pérouse
20:30 20:30Après TAB Carpi*3 - 3Salernitana
20:30 20:30Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 2Lecce
20:30 20:30Terminé SPAL1 - 0Renate
20:45 20:45Terminé Crotone2 - 1Plaisance
20:45 20:45Terminé Sassuolo2 - 0Spezia
20:45 20:45Terminé Udinese3 - 2Frosinone
20:45 20:45Terminé Chievo2 - 1Ascoli Picchio
20:45 20:45Terminé Sampdoria3 - 0Foggia
21:00 21:00Terminé Bari2 - 1Cremonese
21:15 21:15Après TAB Cagliari*1 - 1Palerme
17:00 17:00Terminé Moreirense0 - 0Feirense
19:15 19:15Terminé Belenenses1 - 0Maritimo
21:30 21:30Terminé Boavista1 - 2Rio Ave
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac3 - 1Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Monaco II2 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Sète0 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Toulon2 - 1Tarbes
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 2Nice II
18:00 18:00Terminé Grasse0 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais3 - 1Fréjus St-Raphaël
15:00 15:00Terminé Épinal1 - 0Le Puy
17:00 17:00Terminé Saint-Priest1 - 2Belfort
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 2Jura Sud
18:00 18:00Terminé Andrézieux2 - 1Montceau
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé FC Annecy3 - 1Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II2 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Schiltigheim3 - 2Villefranche
16:00 16:00Terminé Lens II0 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 3Sedan
18:00 18:00Terminé Furiani Agliani1 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Reims II2 - 2Poissy
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 1Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 2Arras
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 0Drancy
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon0 - 0Bastia-Borgo
16:00 16:00Terminé Le Havre II1 - 0Fontenay
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Boulogne-Billancourt0 - 1Chartres
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 0Granville
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Trélissac
19:00 19:00Terminé Limoges1 - 1Stade Briochin
20:00 20:00Terminé Lorient II1 - 2Le Mans
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 2Carlisle United
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 0Crawley Town
16:00 16:00Terminé Colchester Utd1 - 1Stevenage
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 2Coventry City
16:00 16:00Terminé Lincoln City1 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Mansfield Town2 - 0Forest Green
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Port Vale2 - 3Wycombe
16:00 16:00Terminé Swindon Town1 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Yeovil Town3 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 1Newport County
13:30 13:30Terminé Maidenhead United2 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Barrow3 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Boreham Wood4 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Chester0 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 0Wrexham
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 2Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd3 - 3Fylde
16:00 16:00Terminé Gateshead3 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Leyton Orient2 - 0Maidstone United
16:00 16:00Terminé Macclesfield0 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Aldershot Town6 - 0Guiseley
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers0 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Billericay Town0 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet1 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 0Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Merstham4 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police3 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Thurrock0 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Altrincham0 - 3Stafford
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Farsley3 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town5 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town3 - 1SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Workington3 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Banbury United5 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town1 - 3Frome Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town0 - 3Chesham United
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Kings Langley3 - 3Hereford FC
16:00 16:00Terminé Merthyr Town0 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Redditch United5 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 2Stratford Town
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch3 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 3Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Barking2 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 2Hertford Town
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 1Mildenhall Town FC
16:00 16:00Terminé Norwich United0 - 2Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Ware0 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Ashford United0 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 2Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers2 - 2Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough1 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Guernsey3 - 2East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Molesey2 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 3Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Shoreham0 - 4South Park
16:00 16:00Terminé VCD Athletic0 - 5Faversham Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Colne0 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Goole0 - 3Glossop North End FC
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 5Mossley
16:00 16:00Terminé Ossett Albion0 - 3Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic0 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Alvechurch3 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Carlton Town3 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 3Lincoln United
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town4 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Corby Town5 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Newcastle Town0 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports3 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable4 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds2 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 4Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Egham Town0 - 3Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé Moneyfields2 - 1Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Uxbridge3 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Cirencester Town0 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Kidlington2 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 2Evesham United
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 5Salisbury
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 5Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 2Slimbridge
16:00 16:00Terminé Shortwood United2 - 4Winchester City
16:00 16:00Terminé Wimborne Town3 - 1Bishop's Cleeve
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 0Spielberg
15:00 15:00Terminé Weinheim1 - 4Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Villingen3 - 1CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Karlsruher SC II0 - 3Bissingen
15:30 15:30Terminé Balingen1 - 1Backnang
15:30 15:30Terminé Freiberg2 - 3Sandhausen II
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck3 - 1Viktoria Aschaffenbourg
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg0 - 1Amberg
15:00 15:00Terminé Schweinfurt II0 - 1Aubstadt
16:00 16:00Terminé Weiden3 - 1Ansbach
16:00 16:00Terminé Erlenbach0 - 3Jahn Forchheim
16:00 16:00Terminé Gebenbach3 - 3Ammerthal
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen2 - 2Neumarkt
15:00 15:00Terminé Schwaben Augsburg2 - 2Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé Pullach2 - 0Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé Vilzing2 - 2Heimstetten
15:00 15:00Terminé Holzkirchen4 - 2Landsberg
16:00 16:00Terminé Kirchanschöring2 - 5Rain / Lech
13:00 13:00Terminé Werder Brême III0 - 1Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV2 - 2Hastedt
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV0 - 5Bremer SV
14:00 14:00Terminé Türkiye0 - 2Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 1Victoria Hambourg
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden0 - 3Teutonia WS
15:00 15:00Terminé Hadamar5 - 0Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich1 - 2Lehnerz
15:00 15:00Terminé Steinbach 19200 - 6Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 1Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Waldgirmes2 - 0Vellmar
16:30 16:30Terminé Monheim3 - 1Germania Ratingen
17:30 17:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf4 - 3Düsseldorfer SC
16:00 16:00Terminé Sulingen3 - 2Atlas Delmenhorst
16:00 16:00Terminé Wunstorf1 - 1Spelle-Venhaus
17:00 17:00Terminé Eintracht Celle2 - 5Arminia Hanovre
18:00 18:00Terminé Eintracht Northeim3 - 2Lupo-Martini
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken2 - 2Karbach
15:30 15:30Terminé Jägersburg5 - 1Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Diefflen3 - 2Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Salmrohr0 - 0Eintracht Trèves
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II0 - 2Pirmasens
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein2 - 0FV Engers 07
15:30 15:30Terminé FV Eppelborn2 - 1Gonsenheim
17:30 17:30Terminé Dudenhofen2 - 2Hertha Wiesbach
13:00 13:00Terminé VfR Neumünster2 - 1Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé Heider SV2 - 1TSV Lägerdorf
14:00 14:00Terminé Friedrichsberg-Busdorf0 - 1TSB Flensburg
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 2Schilksee
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck0 - 1Todesfelde
17:00 17:00Terminé Hassel0 - 4Schalke 04 II
18:00 18:00Terminé Brünninghausen4 - 1ASC 09 Dortmund
15:00 15:00Terminé Cité Sport2 - 0Deinze
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik1 - 0Ninove
18:00 18:00Terminé Lommel United4 - 0FC Gullegem
18:00 18:00Terminé Spouwen-Mopertingen2 - 4Knokke
18:00 18:00Terminé Solre-sur-Sambre0 - 1Geel
19:00 19:00Terminé Robur2 - 1Groen Rood Katelijne
19:00 19:00Terminé RWDM1 - 0Londerzeel
19:00 19:00Terminé FC Turnhout2 - 0Anderlues
19:30 19:30Terminé Tempo Overijse1 - 0Vlijtingen
19:30 19:30Après TAB Dessel Sport*2 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:00Terminé Patro Eisden0 - 3La Louvière Centre
20:00 20:00Après TAB Rupel Boom*1 - 1Excelsior Virton
20:00 20:00Après TAB Bocholt*1 - 1Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé Oosterwijk1 - 0Stade Bierbeek
18:30 18:30Terminé VVV3 - 0Sparta Rotterdam
18:30 18:30Terminé PSV3 - 2AZ
20:45 20:45Terminé Heracles2 - 1Ajax
20:45 20:45Terminé Vitesse Arnhem4 - 1NAC Breda
00:15 00:15Terminé Brasil de Pelotas1 - 0Guarani
01:30 01:30Terminé Vila Nova1 - 0Boa
02:30 02:30Terminé América Mineiro1 - 0Náutico
21:30 21:30Terminé Ceará1 - 0CRB
21:30 21:30Terminé Paraná1 - 0ABC
21:30 21:30Terminé Internacional3 - 1Londrina
20:30 20:30Terminé Mogi Mirim0 - 3Ypiranga Erechim
21:00 21:00Terminé CSA2 - 0Remo
21:00 21:00Terminé Tupi1 - 0Macaé
22:00 22:00Terminé Sampaio Corrêa2 - 1Confiança
23:30 23:30Terminé Volta Redonda1 - 0Bragantino
02:00 02:00Après TAB Globo*1 - 0URT
01:15 01:15Terminé Hercílio Luz0 - 1Fluminense SC
20:00 20:00Terminé Juventus SC4 - 1Guarani SC
21:00 21:00Terminé Camboriú2 - 0Canoinhas
22:00 22:00Terminé Concórdia1 - 0Barra
17:00 17:00Terminé AEL0 - 2Paphos
17:00 17:00Terminé Karabakh4 - 0St. Pölten II
19:00 19:00Terminé Admira II2 - 0Stadlau
16:30 16:30Terminé Kitzbühel1 - 2Rheindorf Altach II
17:00 17:00Terminé Hohenems3 - 1Pinzgau Saalfelden
17:00 17:00Terminé TSV St. Johann4 - 0Alberschwende
17:00 17:00Terminé Grödig4 - 0Wörgl
17:00 17:00Terminé Wacker Innsbruck II0 - 1Dornbirn
18:00 18:00Terminé Seekirchen1 - 1Hard
17:30 17:30Terminé Ferlach1 - 1Klagenfurter AC
18:00 18:00Terminé Maria Saal2 - 0Annabichl / Austria II
18:00 18:00Terminé St. Jakob4 - 0Kraig
17:00 17:00Terminé Stripfing5 - 0Gaflenz
17:00 17:00Terminé St. Peter2 - 2Retz
17:00 17:00Terminé Haitzendorf1 - 1Rohrbach
17:00 17:00Terminé Scheiblingkirchen3 - 1Rohrendorf/Gedersdorf
16:00 16:00Terminé Andorf1 - 4Gmunden
17:00 17:00Terminé Oedt5 - 0Bad Ischl
17:00 17:00Terminé Grieskirchen2 - 1Union Perg
17:00 17:00Terminé Union Edelweiss2 - 3Wels
18:00 18:00Terminé Hertha2 - 2Donau Linz
17:00 17:00Terminé Golling1 - 2Neumarkt
17:00 17:00Terminé Bischofshofen2 - 0Bramberg
17:00 17:00Terminé Strasswalchen4 - 1Altenmarkt
17:00 17:00Terminé Union Hallein2 - 2Eugendorf
18:00 18:00Terminé Kuchl2 - 1Hallwang
17:00 17:00Terminé Kapfenberger SV II3 - 1Pöllau
18:00 18:00Terminé Bruck3 - 1Trofaiach
19:00 19:00Terminé St. Anna1 - 2Liezen
17:00 17:00Terminé SK St. Johann1 - 3Telfs
17:00 17:00Terminé Kirchbichl2 - 4Imst
16:00 16:00Terminé