Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Mobile Actu Foot

Livescore / 12-09-2012

Liste des résultats foot du 12-09-2012, au total il y a 287 matchs de football pour cette date.

Date
Trier
 
 
 

Angleterre : FA Cup - 1st Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

19:45 Terminé Frome Town1 - 0Larkhall Athletic
19:45 Après Prol. Bodmin Town2 - 3Bideford
19:45 Terminé Blaby & Whetstone1 - 3Eastwood Town
19:45 Terminé Carlton Town3 - 1Rainworth Miners Welfare
19:45 Terminé Whitby Town1 - 0Ossett Town

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

18:30 Après TAB Hospitalet1 - 1Noja*
18:30 Après TAB Huracan Valencia*1 - 1Albacete
19:00 Après Prol. Cordoba1 - 0Elche
19:00 Terminé Deportivo Alaves2 - 1Atletico Sanluqueno
19:00 Terminé Llagostera1 - 0Ejea
19:30 Après TAB Constancia*1 - 1CD Ourense
19:30 Terminé Lleida0 - 2Eibar
19:30 Après TAB Oviedo0 - 0Prat*
19:45 Terminé Alcoyano1 - 0Tenerife
20:00 Terminé Xerez0 - 1Las Palmas
20:00 Terminé Huesca2 - 1Guadalajara
20:00 Terminé Sporting Gijon2 - 0Gérone
20:00 Terminé CD Lugo0 - 1Racing Santander
20:00 Terminé Lucena4 - 1SD Logroñés
20:00 Après TAB Linense2 - 2Melilla*
20:00 Terminé Cadix1 - 2Arroyo
20:30 Terminé Jaen2 - 0Caudal
21:00 Terminé Villarreal0 - 2Ponferradina

Angleterre : Womens Combination - Midlands - ClassementAlerte BUT

19:45 Annulé Northampton Town0 - 0Daventry Town

Espagne : Segunda B - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Rayo Vallecano II3 - 0Guijuelo

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Cabecense2 - 2Antoniano

Italie : Série D - Girone H - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Fortis Trani0 - 2Taranto

Italie : Série D - Girone C - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé AC Belluno 19053 - 0Clodiense
14:00 Terminé Cerea1 - 0Carso
14:00 Terminé Giorgione0 - 3Legnago Salus
14:00 Terminé Real Vicenza0 - 4USD Virtusvecomp Vérone
14:00 Terminé Sambonifacese1 - 2Pordenone
14:00 Terminé San Paolo Padova1 - 1Delta Porto Tolle
14:00 Terminé Sandonà1 - 1Trissino-Valdagno
14:00 Terminé ASD Sanvitese2 - 3Este
14:00 Terminé AS Union Quinto0 - 1Sacilese
18:00 Terminé Tamai0 - 2Calcio Montebelluna

Italie : Série D - Girone B - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Aurora Seriate1 - 1Montichiari
14:00 Terminé Lecco0 - 2Pizzighettone
14:00 Terminé AC Castellana0 - 2US Olginatese
14:00 Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 1US Calcio Caravaggese
14:00 Terminé Fersina Perginese1 - 1Voghera
14:00 Terminé Mezzocorona3 - 2MapelloBonate
14:00 Terminé Sant'Angelo2 - 1St. Georgen
14:00 Terminé Trente Calcio 19211 - 2SC Insubria Caronnese Turate
19:00 Terminé Pontisola2 - 1AlzanoCene
19:30 Terminé Seregno1 - 4Pro Sesto

Italie : Coppa Italia Série C - Tour préliminaire - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Venezia1 - 2Bassano Virtus 55
19:30 Terminé L'Aquila3 - 1Teramo

Belgique : 3ème Division - Groupe B - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Bocholt7 - 0BX Brussels
19:00 Terminé Tienen1 - 1La Calamine
19:00 Terminé Patro Eisden2 - 1Diegem Sport
19:00 Terminé St. Gilloise1 - 2Huy
19:00 Terminé Dender EH1 - 1Grimbergen
19:00 Terminé Virton1 - 0Charleroi Fleurus
19:30 Terminé URS du Centre6 - 0Bertrix
19:30 Terminé Verviers2 - 1Ciney

Belgique : 3ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Berchem0 - 1RC Malines
17:00 Terminé Izegem0 - 2Bornem
17:00 Terminé Olsa Brakel0 - 1Tamise
19:00 Terminé Standard Wetteren3 - 3Cappellen
19:00 Terminé Deinze0 - 1Ronse
19:00 Terminé Torhout1 - 0Rupel Boom
19:00 Terminé Turnhout0 - 3Geel
19:00 Terminé Hoogstraten2 - 1Coxyde
19:00 Terminé Hamme2 - 1Racing Waregem

Turquie : U18 Elit Ligi - ClassementAlerte BUT

10:00 Terminé İstanbul BB U181 - 0Galatasaray U18
10:00 Terminé Ankaraspor U182 - 2Samsunspor U18
10:00 Terminé Boluspor U182 - 3Dardanelspor U18
10:00 Terminé Beşiktaş U181 - 1Antalyaspor U18
10:00 Terminé Eskişehirspor U182 - 3Turgutluspor U18
10:00 Terminé Kayserispor U181 - 2Gençlerbirliği U18
10:00 Terminé Karabükspor U182 - 2Rizespor U18
12:00 Terminé Fenerbahçe U182 - 1Bursaspor U18
12:30 Terminé Trabzonspor U184 - 1Ankaragücü U18

Etats-Unis : NASL - ClassementAlerte BUT

01:30 Terminé Minnesota United FC4 - 0Porto Rico Islanders

Brésil : Série A - ClassementAlerte BUT

23:30 Terminé Corinthians1 - 1Ponte Preta
23:30 Terminé Portuguesa0 - 2Fluminense
23:30 Terminé Figueirense2 - 0Cruzeiro

Brésil : Série B - ClassementAlerte BUT

01:50 Terminé Goias1 - 0Criciuma EC
01:50 Terminé Guarani FC1 - 0Gremio Barueri
01:50 Terminé ABC0 - 1Ceara SC
01:50 Terminé Bragantino1 - 0America RN

Brésil : Paulista Série B - 4ème tour - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Novorizontino2 - 1Fernandópolis
19:00 Terminé Votuporanguense2 - 0Olímpia
19:00 Terminé José Bonifácio2 - 1Barueri

Brésil : Pernambucano 2 - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Afogadense2 - 2Academica Vitoria
23:30 Terminé Sete de Setembro2 - 2Ferroviário do Cabo

Albanie : Coupe - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 Terminé Sukthi2 - 1Luzi 2008
15:00 Terminé Veleciku Koplik1 - 3Olimpiku Tiranë
15:00 Terminé KS Gramozi Erseke3 - 0Tepelena
15:00 Terminé Skrapari1 - 3Albpetrol Patos

Arabie Saoudite : Division 1 - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Al Jeel4 - 2Al Riyadh
15:25 Terminé Al Hazm Rass1 - 0Al Watani Tabuk
15:30 Terminé Hottain2 - 1Al Taee Hail
15:30 Terminé Abha3 - 2Al Rabeea

Argentine : Primera B Metropolitana - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Acassuso0 - 0Chacarita Juniors

Argentine : Primera C Metropolitana - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Excursionistas1 - 0CSyD Liniers
19:30 Terminé Sacachispas0 - 1Berazategui
19:35 Terminé Defensores Unidos0 - 1UAI Urquiza

Autriche : Landesliga - Salzburg - ClassementAlerte BUT

16:30 Terminé Golling1 - 3Bramberg
18:00 Terminé Zell am See0 - 2Hallwang
18:00 Terminé Hallein1 - 0Berndorf
18:00 Terminé Union Henndorf0 - 1Strasswalchen
18:00 Terminé Puch6 - 0Schwarzach

Autriche : Landesliga - Vorarlberg - ClassementAlerte BUT

17:30 Terminé Austria Lustenau II0 - 2Rot-Weiss Rankweil

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Dnepr Mogilev2 - 0Granit

Bélarus : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Beltransgaz5 - 1Neman Mosty
01:00 Terminé FC Baranovichi1 - 1Gomelzheldortrans
01:00 Terminé Zhlobin1 - 6Isloch
01:00 Terminé Livadyya1 - 3Dinamo-Belkard
01:00 Terminé Vitebsk II0 - 2Minsk II
01:00 Terminé Dinamo Minsk II2 - 1Zorka-BDU
01:00 Terminé Vigvam7 - 0Orsha
01:00 Terminé Osipovichy3 - 5Dnepr Mogilev II
01:00 Annulé Miory Klechetsk
01:00 Terminé Zabudova-Molodechno1 - 2Komunalnik

Bhoutan : A- Division - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Nangpa0 - 4Thimphu City

Bulgarie : V AFG - North-West - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Tryavna0 - 1Dunav Selanovtsi

Bulgarie : V AFG - North-East - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Devnya1 - 1Belitsa

Cambodge : 1ère Division - Match pour la 3ème placeAlerte BUT

09:30 Terminé Svay Rieng4 - 2Police Commissary

Chili : Copa Chile - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Antofagasta4 - 1Deportivo Iquique
20:00 Terminé Cobresal2 - 1Coquimbo Unido
20:00 Terminé Universidad Concepcion4 - 3Iberia
21:00 Terminé Palestino2 - 4Barnechea
23:30 Terminé O'Higgins1 - 1Colchagua

Colombie : Première B - Clausura - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Expreso Rojo1 - 1Depor FC
21:00 Terminé Barranquilla1 - 3Uniautonoma

Congo : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Inter Club1 - 2St-Michel Loukoléla
15:45 Terminé Cuvette1 - 2St-Michel Ouenzé
17:00 Terminé AS Police0 - 0AC Moranzambé

Croatie : 3. HNL - Središte - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Udarnik Kurilovec0 - 3Lekenik
16:00 Terminé Maksimir Zagreb2 - 2Stupnik
16:00 Terminé Bistra2 - 0Strmec
16:00 Terminé Trešnjevka0 - 3Dugo Selo
16:00 Terminé Gaj Mače0 - 3Tekstilac Ravnice
16:00 Terminé Samobor1 - 4Trnje
16:00 Terminé Vrapče Zagreb2 - 1Vrbovec
16:00 Terminé Segesta4 - 1Dubrava Zagreb

Croatie : 3. HNL - Istok - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Otok1 - 1Bedem Ivankovo
16:00 Terminé NK Lipik3 - 1Marsonia
16:00 Terminé Visnjevac1 - 1Mladost Antin
16:00 Terminé Slavonija5 - 0Belisce
16:00 Terminé Mladost Cernik2 - 2NK Granicar Zupanja
16:00 Terminé Dakovo-Croatia3 - 0Slavija Pleternica
16:00 Terminé Oriolik1 - 0Bijelo Brdo
16:00 Terminé Olimpija Osijek1 - 0NAŠK Našice

Croatie : 3. HNL - Sjever - ClassementAlerte BUT

15:30 Terminé Čakovec1 - 0Bjelovar

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:15 Terminé Skovbakken0 - 3AaB Alborg
16:15 Après TAB Vallensbæk1 - 1B 93 Copenhagen*
17:30 Terminé Føroyar 0 - 4HIK
17:30 Terminé Egedal0 - 1Vanlose IF
18:00 Terminé Varde IF Elite1 - 4AGF Aarhus

Estonie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:30 Terminé Vaprus Parnu3 - 2Navi
15:30 Terminé Irbis Kivioli0 - 0Kuusalu JK Rada
15:30 Après TAB Flora II*0 - 0Paide Linnameeskond
15:30 Terminé Emmaste0 - 4Tartu JK Maag Tammeka
16:45 Terminé Tartu SK 101 - 9Tallinna FC Flora

Finlande : Kakkonen - Lohko Etelä - ClassementAlerte BUT

15:30 Terminé GrIFK4 - 1Pallohonka

Finlande : Naiste Ykkönen - Relégation - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Viikingit1 - 4TiPS

Géorgie : Meore Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

12:00 Terminé Shukura II2 - 2Kolkheti Khobi II
12:00 Terminé Sairme4 - 0Samegrelo
12:00 Terminé Guria II2 - 1Enguri Jvari

Géorgie : Meore Liga - Est - ClassementAlerte BUT

09:30 Terminé Paravani0 - 3Gagra II
12:00 Terminé Lagodekhi0 - 3Algeti XXI
12:00 Terminé Aragvi Dusheti0 - 1Sakartvelos Universiteti
12:30 Terminé Abuli1 - 1Iberia

Haïti : Championnat National - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé FICA1 - 0Aigle Noir AC

Haïti : Championnat National - Relégation - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Victory SC4 - 0AS Capoise

Hongrie : Coupe de la Ligue - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

16:30 Terminé Vasas Budapest1 - 0Paksi SE
17:00 Terminé Gyirmot1 - 2Budapest Honvéd
17:00 Terminé Zalaegerszeg2 - 1Kaposvari Rakoczi

Hongrie : U19 League - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Kaposvári Rákóczi U190 - 6Honvéd U19

Îles Féroé : Formuladeildin - ClassementAlerte BUT

16:30 Terminé 1 - 1TB
17:30 Terminé Suduroy2 - 1B68
17:30 Terminé Víkingur Gøta0 - 3IF Fuglafjordur
18:00 Terminé B36 Torshavn1 - 4EB/Streymur
18:00 Terminé NSI Runavik2 - 0HB Torshavn

Îles Féroé : 1 Deild féminine - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé HB1 - 1

Inde : Federation Cup - Tour préliminaire - ClassementAlerte BUT

11:30 Terminé Kalighat Milan Sangha6 - 0Royal Wahingdoh

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Maccabi Kabilio Jaffa1 - 0Maccabi Kiryat Malachi

Kenya : Premier League - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Sofapaka0 - 0Tusker

Kirghizistan : Division - ClassementAlerte BUT

12:00 Terminé Alga1 - 1Alay

Lettonie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Liepājas Metalurgs II4 - 0Ventspils II

Lituanie : 1 Lyga - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Polonija4 - 1NFA Kaunas

Luxembourg : Dames Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Ell5 - 3Wincrange

Norvège : Adeccoligaen - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Bryne FK2 - 1FK Bodø/Glimt

Norvège : 3. Division - Groupe 11 - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Junkeren0 - 4Innstranden

Pakistan : Premier League - ClassementAlerte BUT

12:00 Terminé PMC Athletico2 - 2Wohaib

Pays de Galles : Premier League - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Prestatyn Town1 - 0The New Saints

Pays de Galles : Feeder Leagues - Cymru Alliance - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Rhyl6 - 0Penycae

Pérou : Segunda Division - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Atletico Minero3 - 1Sport Ancash

Pologne : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Lech Rypin1 - 0Elana Toruń

Pologne : III Liga - Łódzko-Mazowiecka - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Orzeł Wierzbica1 - 1Omega Kleszczów
15:00 Terminé Włókniarz Zelów0 - 1Zawisza Rzgów
15:00 Terminé Kutno2 - 0Broń Radom
15:30 Terminé Legionovia Legionowo2 - 1Start Otwock
16:00 Terminé Sokół Aleksandrów1 - 0Mazur Karczew
16:00 Terminé Ursus Warszawa0 - 0Warta Sieradz
16:00 Terminé Targówek1 - 3Wieluń
16:00 Terminé Pogoń Grod. Mazowiecki1 - 1Lechia T. Mazowiecki

Pologne : III Liga - Opolsko-Śląska - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Stal Bielsko-Biała4 - 1Piotrówka
15:30 Terminé Polonia Łaziska Górne0 - 1Start Namysłów

Pologne : III Liga - Kuja.-Pom.-Wielko. - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Nielba Wagrowiec4 - 0Pogoń Mogilno

Pologne : Mloda Ekstraklasa - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Śląsk Wrocław U210 - 0Lech Poznań U21

République Démocrate du Congo : Linafoot - ClassementAlerte BUT

15:30 Terminé Motema Pembe2 - 0Virunga
15:30 Terminé Vutuka1 - 0Makiso

République Tchèque : 3ème ligue - ČFL - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé FC Pisek4 - 1SK Hlavice
16:00 Terminé Sparta Prague B0 - 0Strakonice
16:00 Terminé Horní Měcholupy1 - 3Prevysov
16:00 Terminé Kunice2 - 1FK Loko Vltavin
16:00 Terminé MFK Chrudim1 - 2Kolin
16:00 Terminé Chomutov5 - 0Kladno
16:00 Terminé Karlovy Vary3 - 2Domazlice
16:00 Terminé Roudnice2 - 1Sokol Zápy
16:00 Terminé Kraluv Dvur1 - 1Ceska Lipa

République Tchèque : 4ème ligue - Division E - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Opava II2 - 1Nový Jičín
16:00 Terminé Karviná II2 - 1Brumov
16:00 Terminé Kravaře0 - 1Mohelnice
16:00 Terminé Slavičín3 - 2Hranice
16:00 Terminé Mikulovice2 - 1Šumperk
16:00 Terminé Havířov0 - 2Valašské Meziříčí
16:00 Terminé Morkovice1 - 0REAL Lískovec
16:00 Terminé Lokomotiva Petrovice0 - 1Přerov

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Vrchovina1 - 0Sokol Tasovice
16:00 Terminé Pelhřimov0 - 1Trebic
16:00 Annulé Vracov1 - 1Napajedla
16:00 Terminé Tatran Brno Bohunice2 - 2Slavoj Polná
16:00 Terminé Vyškov0 - 0Bystrc Kníničky
16:00 Terminé Viktoria Otrokovice0 - 1Líšeň
16:00 Terminé Slovácká Sparta3 - 1Bystřice nad Pernštejnem
16:00 Terminé FC Velke Mezirici2 - 0Hodonín-Šardice

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

09:00 Terminé Luch-Energia2 - 2FC Sakhalin

Serbie : Coupe - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 Après TAB Predstavnik0 - 0Mladenovac*

Slovaquie : I Liga Zeny - ClassementAlerte BUT

14:00 Annulé OFK Dunajská Luzná0 - 5Žilina
14:00 Terminé Slovan Duslo Šaľa3 - 1Slovan Trenčianske T.
14:00 Terminé Lady Team Bratislava3 - 0Dúbravka Bratislava
14:00 Terminé SK Selce1 - 2Humenné
15:30 Terminé Nové Zámky1 - 3Slovan Bratislava

Soudan : Premier League - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Khartoum 30 - 7Al Merreikh

Suède : Division 2 - Norrland - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Boden4 - 0Piteå

Suède : Svenska Cupen - 2ème tourAlerte BUT

16:30 Terminé Torslanda0 - 1AIK Solna

Suisse : 2. Liga Interregional - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

19:15 Terminé Toss1 - 4Chur

Turkménistan : Ýokary Liga - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Altyn Asyr1 - 1HTTU
01:00 Terminé Bagtyýarlyk-Lebap0 - 1Nebitçi Balkanabat
01:00 Terminé Şagadam3 - 0Aşgabat

Ukraine : First League - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Olimpik Donetsk0 - 2Avanhard Kramatorsk
15:00 Terminé MFK Mykolaiv0 - 2FK Titan Armyansk
15:00 Terminé FC Arsenal Kyiv1 - 4FC Vorskla Poltava
16:00 Terminé PFK Oleksandria2 - 0FC Sumy
16:00 Terminé FK Naftovyk0 - 0Obolon
16:00 Terminé FK Helios Kharkiv3 - 0Dnister
17:00 Terminé PFC Sébastopol3 - 0FK Bukovyna Chernivtsi
17:30 Terminé Krimteplica1 - 3Stal Alchevsk

Ukraine : U19 League - Groupe B - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Metalist Kharkiv U193 - 4Illichivets' U19
13:30 Terminé Shakhtar Donetsk U194 - 0Zorya Luhansk U19
14:00 Terminé Dnipro U190 - 1Metalurh Zaporizhya U19
14:00 Terminé Tavriya' U192 - 2Metalurh Donetsk U19

Ukraine : U19 League - Groupe A - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Vorskla U191 - 1Dynamo Kyiv U19
13:00 Terminé Chornomorets U191 - 3Karpaty Lviv U19
14:30 Terminé Arsenal Kyiv U191 - 0Hoverla U19
15:00 Terminé Volyn Lutsk U192 - 1Kryvbas U19

Venezuela : Coupe - 1er tourAlerte BUT

21:00 Terminé Atletico Venezuela6 - 0Arroceros de Calabozo
21:00 Après TAB Portuguesa FC1 - 0Gran Valencia*
21:00 Terminé Zulia FC0 - 1Trujillanos
21:30 Terminé El Vigia FC5 - 1Lotería del Táchira

Zimbabwe : Premier Soccer League - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Harare City0 - 1Dynamos
14:00 Terminé Chicken Inn0 - 0Highlanders

Amérique du Nord : Coupe caribéenne des nations - 1er tour - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Haïti2 - 1Porto Rico

Amérique du Nord : Eliminatoires coupe du monde Amérique du Nord, cen... - 3ème tour - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Antigua-et-Barbuda0 - 1Guatemala
01:00 Terminé Etats-Unis1 - 0Jamaïque
01:00 Terminé Guyane2 - 3El Salvador
02:00 Terminé Mexique1 - 0Costa Rica
02:05 Terminé Panama2 - 0Canada
02:30 Terminé Honduras1 - 0Cuba

Amérique du Sud : Eliminatoires coupe du monde Amérique du Sud - 1er tour - ClassementAlerte BUT

00:25 Terminé Paraguay0 - 2Venezuela
02:25 Terminé Pérou1 - 1Argentine

Asie : SAFF Women's Championship - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

04:00 Terminé Nepal7 - 1Afghanistan
16:00 Terminé Pakistan3 - 0Maldives

Europe : The NextGen Series - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Marseille U-192 - 1Athletic U-19
18:00 Terminé Olympiakos U-192 - 0Arsenal U-19
18:30 Terminé Anderlecht U-191 - 2Wolfsburg U-19

Europe : UEFA -17 ans Championnat Féminin - Tour préliminaire - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé England U175 - 0Israel U17
19:30 Terminé North. Ireland U171 - 0Italy U17

Océanie : Eliminatoires coupe du monde Océanie - 3ème tour - ClassementAlerte BUT

07:00 Terminé Tahiti0 - 4Nouvelle Calédonie

Monde : Ligue des champions arabe - Tour préliminaire - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Sahafi1 - 0Guelleh / GR

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

19:30 Terminé SL Benfica1 - 1Betis Séville
Chargement