Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 7 - Coupe du Monde

1ère grille pour le jeudi 14 juin à 17:00.
20:45 20:45Terminé Benfica1 - 2CSKA Moscou
20:45 20:45Terminé Manchester United3 - 0Bâle
20:45 20:45Terminé Bayern Munich3 - 0Anderlecht
20:45 20:45Terminé Celtic FC0 - 5PSG
20:45 20:45Terminé Chelsea6 - 0Qarabağ
20:45 20:45Terminé Rome0 - 0Atlético Madrid
20:45 20:45Terminé Barcelone3 - 0Juventus
20:45 20:45Terminé Olympiakos Pirée2 - 3Sporting CP
20:45 20:45Terminé Accrington1 - 2Grimsby Town
20:45 20:45Terminé Colchester Utd1 - 1Chesterfield
20:45 20:45Terminé Coventry City2 - 0Carlisle United
20:45 20:45Terminé Crewe Alexandra0 - 1Cambridge Utd
20:45 20:45Terminé Forest Green 0 - 1Lincoln City
20:45 20:45Terminé Luton Town2 - 0Port Vale
20:45 20:45Terminé Mansfield Town0 - 0Wycombe
20:45 20:45Terminé Newport County1 - 0Cheltenham Town
20:45 20:45Terminé Notts County1 - 0Swindon Town
20:45 20:45Terminé Stevenage1 - 1Crawley Town
20:45 20:45Terminé Yeovil Town2 - 2Morecambe
21:00 21:00Terminé Barnet1 - 2Exeter City
20:45 20:45Terminé Bromley3 - 1Torquay Utd
20:45 20:45Terminé Dagenham & R1 - 2Sutton United
20:45 20:45Terminé Dover Athletic0 - 1Boreham Wood
20:45 20:45Terminé Eastleigh0 - 1Maidstone United
20:45 20:45Terminé Barrow0 - 0Guiseley
20:45 20:45Terminé Ebbsfleet Utd0 - 2Aldershot Town
20:45 20:45Terminé Wrexham0 - 0Hartlepool
20:45 20:45Terminé Gateshead3 - 2Chester
20:45 20:45Terminé Leyton Orient0 - 3Halifax Town
20:45 20:45Terminé Macclesfield2 - 1Fylde
20:45 20:45Terminé Maidenhead United1 - 0Tranmere Rovers
20:45 20:45Terminé Woking2 - 1Solihull Moors
20:30 20:30Terminé Burgess Hill Town3 - 1Tooting & Mitcham United
20:45 20:45Terminé Billericay Town4 - 0Brightlingsea Regent
20:45 20:45Terminé Dorking Wanderers4 - 2Worthing
20:45 20:45Terminé Dulwich Hamlet0 - 1Hendon
20:45 20:45Terminé Leiston0 - 0Harlow Town
20:45 20:45Terminé Needham Market0 - 2Lowestoft Town
20:45 20:45Terminé Staines Town2 - 1Harrow Borough
20:45 20:45Terminé Thurrock2 - 2Tonbridge Angels
20:45 20:45Terminé Wingate & Finchley2 - 1Enfield Town
20:45 20:45Terminé Ashton United2 - 1Lancaster City
20:45 20:45Terminé Coalville Town5 - 2Hednesford Town
20:45 20:45Terminé Farsley3 - 0Grantham Town
20:45 20:45Terminé Halesowen Town1 - 3Witton Albion
20:45 20:45Terminé Matlock Town1 - 0Mickleover Sports
20:45 20:45Terminé Nantwich Town1 - 1Marine
20:45 20:45Terminé Rushall Olympic5 - 1Sutton Coldfield Town
20:45 20:45Terminé Stalybridge Celtic0 - 1Buxton
20:45 20:45Terminé Warrington Town1 - 0Stafford
20:45 20:45Terminé Whitby Town0 - 3SL Aquaforce
20:45 20:45Terminé Workington0 - 0Altrincham
20:45 20:45Terminé Banbury United1 - 3Redditch United
20:45 20:45Terminé Basingstoke Town2 - 0Merthyr Town
20:45 20:45Terminé Biggleswade Town2 - 0St. Neots Town
20:45 20:45Terminé Bishop's Stortford2 - 0Kings Langley
20:45 20:45Terminé Chesham United2 - 0Dunstable Town
20:45 20:45Terminé Gosport Borough2 - 4Farnborough
20:45 20:45Terminé Hereford FC5 - 2Stratford Town
20:45 20:45Terminé Royston Town2 - 0King's Lynn Town
20:45 20:45Terminé Slough Town3 - 0Hitchin Town
20:45 20:45Terminé St Ives Town3 - 4Kettering Town
20:45 20:45Terminé Tiverton Town2 - 1Weymouth
20:45 20:45Terminé AFC Sudbury3 - 0Brentwood Town
20:45 20:45Terminé Bowers & Pitsea1 - 0Grays Athletic
20:45 20:45Terminé Cheshunt0 - 4Potters Bar Town
20:45 20:45Terminé Dereham Town1 - 1Witham Town
20:45 20:45Terminé Hertford Town0 - 4Waltham Abbey
20:45 20:45Terminé Maldon & Tiptree1 - 2AFC Hornchurch
20:45 20:45Terminé Mildenhall Town FC2 - 1Soham Town Rangers
20:45 20:45Terminé Norwich United1 - 2Bury Town
20:45 20:45Terminé Ware0 - 1Barking
20:30 20:30Terminé Horsham1 - 2Chipstead
20:45 20:45Terminé Ashford United1 - 0Ramsgate
20:45 20:45Terminé Faversham Town1 - 0Sittingbourne
20:45 20:45Terminé Molesey1 - 2Corinthian-Casuals
20:45 20:45Terminé Shoreham2 - 2Lewes
20:45 20:45Terminé South Park 2 - 2Phoenix Sports
20:45 20:45Terminé VCD Athletic1 - 2Hythe Town
20:45 20:45Terminé Walton Casuals3 - 0East Grinstead Town
20:45 20:45Terminé Whyteleafe2 - 0Guernsey
20:45 20:45Terminé Colne1 - 2South Shields
20:45 20:45Terminé Colwyn Bay0 - 3Hyde
20:45 20:45Terminé Goole0 - 3Ossett Town
20:45 20:45Terminé Kendal Town4 - 2Trafford
20:45 20:45Terminé Mossley0 - 0Tadcaster Albion
20:45 20:45Terminé Ossett Albion2 - 5Scarborough Athletic
20:45 20:45Terminé Radcliffe Borough0 - 4Prescot Cables
20:45 20:45Terminé Skelmersdale United1 - 4Clitheroe
20:45 20:45Terminé Belper Town2 - 1Newcastle Town
20:45 20:45Terminé Gresley2 - 1Market Drayton Town
20:45 20:45Terminé Loughborough Dynamo0 - 3Alvechurch
20:45 20:45Terminé Sheffield3 - 4Frickley Athletic
20:45 20:45Terminé Spalding United2 - 1Lincoln United
20:45 20:45Terminé Stocksbridge Park Steels4 - 3Leek Town
21:00 21:00Terminé Bogotá2 - 0Valledupar
22:00 22:00Terminé Depor FC1 - 2Deportes Quindío
22:00 22:00Terminé Barranquilla1 - 0Fortaleza
22:30 22:30Terminé Llaneros0 - 0Leones FC
17:00 17:00Terminé Levadia5 - 0Sillamäe Kalev
18:00 18:00Terminé Trans3 - 1Vaprus
18:00 18:00Terminé Tallinna Infonet6 - 1Paide
19:00 19:00Terminé Flora0 - 4Nõmme Kalju
17:00 17:00Terminé EPS1 - 3POHU
17:30 17:30Terminé KaaPo3 - 0TPK
15:00 15:00Terminé SC Villa 1 - 0Soana
15:30 15:30Terminé Bright Stars0 - 0Vipers
15:30 15:30Terminé BUL0 - 0Mbarara City
15:30 15:30Terminé Kampala City Council0 - 0Maroons
15:30 15:30Terminé Masavu0 - 3Uganda Police
15:30 15:30Terminé Onduparaka0 - 0Proline
14:30 14:30Terminé Wahda2 - 1Al Quwa Al Jawiya
13:30 13:30Terminé Ceres1 - 1Istiqlol

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 12 septembre 2017

Liste des résultats foot du 12-09-2017, au total il y a 293 matchs de football pour cette date.