Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
20:45 20:45Terminé Belgique2 - 1Suisse
20:45 20:45Terminé Croatie0 - 0Angleterre
20:45 20:45Terminé Autriche1 - 0Irlande du Nord
20:45 20:45Terminé Grèce1 - 0Hongrie
20:45 20:45Terminé Estonie0 - 1Finlande
20:45 20:45Terminé Bélarus1 - 0Luxembourg
20:45 20:45Terminé Moldavie2 - 0Saint-Marin
01:30 01:30Terminé Etats-Unis2 - 4Colombie
03:30 03:30Terminé Mexique3 - 2Costa Rica
12:35 12:35Terminé Japon3 - 0Panama
13:00 13:00Terminé Corée du Sud2 - 1Uruguay
17:30 17:30Terminé Qatar4 - 3Equateur
20:00 20:00Terminé Arabie Saoudite0 - 2Brésil
13:15 13:15Terminé Sri Lanka1 - 4Malaisie
13:30 13:30Terminé Singapour2 - 0Mongolie
13:30 13:30Terminé Cambodge2 - 2Timor Oriental
10:00 10:00Terminé Botev Plovdiv2 - 0Botev Galabovo
11:00 11:00Terminé Kazincbarcika2 - 2Diósgyőr
13:00 13:00Terminé CSKA 1948 Sofia1 - 1Botev Vratsa
13:00 13:00Terminé Miedź Legnica1 - 1Odra Opole
15:00 15:00Terminé Asteras Tripolis3 - 1Panachaiki
15:00 15:00Terminé Rudeš2 - 1NK Domžale
15:30 15:30Terminé Astra Ploiesti2 - 0Dunav 2010
15:30 15:30Terminé Bochnia2 - 5Wisla Cracovie SSA
16:00 16:00Terminé MKS Korona Kielce1 - 0GKS Katowice
18:00 18:00Terminé Krško1 - 0Inter Zaprešić
18:30 18:30Terminé Osnabrück1 - 2Werder Brême
18:30 18:30Terminé Eddersheim0 - 4Mainz 05
18:45 18:45Terminé Borussia M'gladbach6 - 0Wiener SC
15:30 15:30Terminé Karmiotissa0 - 5AEL
15:30 15:30Terminé Apollon Larissa1 - 3Trikala
15:30 15:30Terminé Onisilos0 - 5Alki Oroklini
20:00 20:00Terminé Libourne1 - 0Stade Bordelais
17:30 17:30Terminé Laracha1 - 0Somozas
18:00 18:00Terminé UD Ourense4 - 0Paiosaco
18:00 18:00Terminé Barco3 - 0Alondras
11:30 11:30Terminé Sevilla III0 - 3Real Betis II
12:00 12:00Terminé Utrera0 - 0Puente Genil
12:00 12:00Terminé Lebrijana1 - 1Algeciras
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo1 - 0Guadalcacín
17:30 17:30Terminé Los Barrios0 - 0Deportivo Xerez
20:00 20:00Terminé San Roque4 - 3Coria CF
13:00 13:00Terminé Santa Úrsula2 - 0Unión Viera
13:00 13:00Terminé UD San Fernando1 - 0Marino
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 1Güímar
13:30 13:30Terminé Tamaraceite2 - 0Panadería Pulido
12:00 12:00Terminé Lorca3 - 0Los Garres
12:00 12:00Terminé Diocesano0 - 2Extremadura UD II
17:00 17:00Terminé Valdivia0 - 5CD Coria
18:00 18:00Terminé UP Plasencia3 - 1Montijo
11:00 11:00Terminé Pamplona2 - 2Cortes
12:00 12:00Terminé Alesves2 - 2Beti Onak
16:00 16:00Terminé Avance Ezcabarte1 - 2Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Subiza0 - 0Cantolagua
17:00 17:00Terminé Huarte2 - 2Baztán
17:00 17:00Terminé Ardoi2 - 3San Juan
17:00 17:00Terminé Alfaro2 - 2CDFC La Calzada
17:00 17:00Terminé Agoncillo1 - 1Oyonesa
17:30 17:30Terminé Arnedo1 - 1River Ebro
18:00 18:00Terminé Toledo2 - 3Albacete II
19:00 19:00Terminé Villarrubia0 - 0Manchego Ciudad Real
12:00 12:00Terminé Real Avilés0 - 4Llanes
17:00 17:00Terminé Mosconia0 - 0L'Entregu
11:45 11:45Terminé Barreda2 - 0Ribamontán al Mar
16:30 16:30Terminé Escobedo2 - 1Velarde
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 2Siete Villas
18:00 18:00Terminé Vimenor0 - 1Cayón
19:00 19:00Terminé Laredo0 - 1Cultural Guarnizo
19:00 19:00Terminé Solares0 - 0Atlético Albericia
11:15 11:15Terminé Santutxu1 - 0Sodupe
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 0SD San Pedro
11:30 11:30Terminé Pasaia KE2 - 1Amurrio
11:30 11:30Terminé San Ignacio0 - 1Basconia
12:00 12:00Terminé Deusto0 - 0Real Sociedad III
12:00 12:00Terminé Ordizia2 - 2Club Bermeo
18:00 18:00Terminé Beasain1 - 0Santurtzi
19:00 19:00Terminé JD Somorrostro1 - 1Balmaseda
12:30 12:30Terminé Ascó1 - 1Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Villarreal III4 - 2Acero
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería2 - 1Alhaurín
12:15 12:15Terminé Rincón2 - 1Huétor Vega
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 2Guadix
13:00 13:00Terminé Vélez1 - 0River Melilla
18:30 18:30Terminé Torreperogil2 - 2Juventud Torremolinos
20:00 20:00Terminé Volendam2 - 2FC Omniworld
20:00 20:00Terminé RKC Waalwijk0 - 0TOP Oss
20:00 20:00Terminé Den Bosch1 - 0Dordrecht
20:00 20:00Terminé NEC0 - 1FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé Helmond Sport1 - 2Telstar
20:00 20:00Terminé AZ II2 - 2Utrecht II
18:45 18:45Terminé Bad Gleichenberg4 - 4Hertha
18:45 18:45Terminé Kalsdorf2 - 1Völkermarkt
18:45 18:45Terminé Gleisdorf4 - 0Wels
18:45 18:45Terminé Deutschlandsberger SC4 - 4Union Vöcklamarkt
18:45 18:45Terminé Traiskirchen1 - 2Bruck/Leitha
18:45 18:45En attente Mauerwerk Schwechat
18:45 18:45Terminé Neusiedl1 - 2Ebreichsdorf
18:45 18:45Terminé Admira II2 - 3Parndorf
18:45 18:45Terminé Schwechat0 - 3Mauerwerk
18:45 18:45Terminé Eltendorf0 - 0Pinkafeld
18:30 18:30Terminé Feldkirchen2 - 0St. Jakob Rosental
18:45 18:45Terminé Zwettl3 - 3Spratzern
18:45 18:45Terminé Krems4 - 0Kottingbrunn
18:45 18:45Terminé Kilb1 - 0Gaflenz
18:30 18:30Terminé SV Wallern5 - 2Donau Linz
18:30 18:30Terminé Union Edelweiss2 - 2St. Valentin
18:30 18:30Terminé Gmunden0 - 0Kornspitz Pregarten
18:30 18:30Terminé Union St. Florian2 - 1Pöttinger Grieskirchen
18:45 18:45Terminé Union Weisskirchen3 - 1Zebau Bad Ischl
18:45 18:45Terminé Eugendorf0 - 3Austria Salzbourg
18:45 18:45Terminé Salzburger AK5 - 2ÖTSU Hallein
18:45 18:45Terminé Lebring3 - 2Bad Radkersburg
18:45 18:45Terminé Leoben3 - 2Fürstenfeld
18:45 18:45Terminé Lafnitz II3 - 1Mettersdorf
18:45 18:45Terminé Pöllau5 - 5Voitsberg
18:45 18:45Terminé Bruck0 - 1Liezen
18:00 18:00Terminé Mannswörth3 - 0ASV 13
18:00 18:00Terminé Donau1 - 2Favoritner AC
-- : -- -- : --Terminé Baltimore SC4 - 2Cosmopolites
-- : -- -- : --Terminé Real du Cap2 - 0Sud-Est
-- : -- -- : --Terminé Labsa0 - 2Sherdor-Presstizh
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv BFK0 - 4Nurafshon-Tashkent
-- : -- -- : --Terminé Khotira-790 - 0Zaamin
-- : -- -- : --Terminé Yozyovon1 - 4G'ijduvon
15:00 15:00Terminé Al Ittihad0 - 0Al Sahel
15:00 15:00Terminé Majd0 - 0Al Herafyeen
15:00 15:00Terminé Karama3 - 1Al Shorta
15:00 15:00Terminé Wahda0 - 0Wathba
15:00 15:00Terminé Al Nawaeir3 - 1Hottin
18:00 18:00Terminé Tishreen1 - 0Jabala
16:30 16:30Terminé Cameroun1 - 0Malawi
17:00 17:00Terminé Gabon3 - 0Soudan du Sud
17:00 17:00Terminé Angola4 - 1Mauritanie
18:00 18:00Terminé Togo1 - 1Gambie
18:30 18:30Terminé Guinée2 - 0Rwanda
19:00 19:00Terminé Côte d'Ivoire4 - 0République Centrafricaine
19:00 19:00Terminé Égypte4 - 1Swaziland
19:00 19:00Terminé Cap-Vert3 - 0Tanzanie
21:00 21:00Terminé Mali0 - 0Burundi
21:45 21:45Terminé Algérie2 - 0Bénin

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 12 octobre 2018

Liste des résultats foot du 12-10-2018, au total il y a 309 matchs de football pour cette date.