Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Rennes0 - 3Marseille
20:00 20:00Terminé Caen0 - 1Lille
20:00 20:00Terminé Dijon1 - 1Metz
20:00 20:00Terminé Montpellier0 - 0Monaco
20:00 20:00Terminé Nice1 - 0Amiens SC
20:00 20:00Terminé Troyes0 - 1Bordeaux
15:30 15:30Terminé Werder Brême1 - 1Hoffenheim
15:30 15:30Terminé Eintracht Francfort1 - 1Fribourg
15:30 15:30Terminé Augsbourg1 - 0Hambourg SV
15:30 15:30Terminé Hannovre 963 - 2FSV Mayence
15:30 15:30Terminé Stuttgart1 - 0Hertha Berlin
18:30 18:30Terminé RB Leipzig3 - 1Schalke 04
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 0Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac3 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Monaco II1 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Sète2 - 2Tarbes
18:00 18:00Terminé Toulon1 - 2Nice II
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II2 - 2Martigues
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 1Stade Bordelais
18:30 18:30Terminé Bergerac1 - 1Fréjus St-Raphaël
16:00 16:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 5Belfort
16:00 16:00Terminé Jura Sud2 - 0Villefranche
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues3 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Saint-Priest3 - 1Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé FC Annecy2 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 0Lille II
18:00 18:00Terminé Furiani Agliani1 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Lens II1 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 1Arras
18:00 18:00Terminé Beauvais5 - 0Viry-Châtillon
20:00 20:00Terminé Sedan2 - 0Bastia-Borgo
14:00 14:00Terminé Le Havre II1 - 4Stade Briochin
14:30 14:30Terminé Stade Rennes II1 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 2Le Mans
18:00 18:00Terminé Lorient II2 - 1Chartres
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Mantes2 - 2Saint-Malo
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt1 - 0Fontenay
19:00 19:00Terminé Limoges1 - 4Granville
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 2Thiers
18:00 18:00Terminé Bourg-en-Bresse II0 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Clermont II3 - 0Ytrac
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 1Vaulx
18:00 18:00Terminé Ain Sud1 - 1Chambéry
15:00 15:00Terminé Auxerre II4 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 0Besançon
18:00 18:00Terminé Besançon Football Club2 - 3Sochaux II
18:00 18:00Terminé Gueugnon4 - 0Saint-Apollinaire
19:00 19:00Terminé Selongey1 - 0Avallon CO
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 2Vannes
18:00 18:00Terminé Montagnarde4 - 0Ergué-Gaberic
18:00 18:00Terminé Guichen0 - 0Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Drouais1 - 0Bourges Foot
19:00 19:00Terminé Bourges2 - 2Blois
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr5 - 2Châteauneuf-sur-Loire
19:30 19:30Terminé Vierzon1 - 3Tours II
18:00 18:00Terminé Chambly II3 - 1US Maubeuge
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe1 - 0Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Senlis0 - 2Tourcoing
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye2 - 2Ailly-Sur-Somme
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 2Saint-Amand
18:00 18:00Terminé Boulogne II0 - 0Dunkerque II
14:30 14:30Terminé Racing Colombes 921 - 3Versailles
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec5 - 1Paris II
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 0Gobelins
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil3 - 2Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 0Les Ulis
18:00 18:00Terminé Bobigny1 - 0Saint-Ouen-L'Aumône
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Avranches II1 - 0Bayeux
18:00 18:00Terminé Dives1 - 3Évreux
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 3Oissel
18:00 18:00Terminé Gonfreville2 - 2Alençon
19:00 19:00Terminé Libourne2 - 3Bressuire
19:00 19:00Terminé Bayonne4 - 0Cozes
19:00 19:00Terminé Bordeaux II1 - 0Niort II
19:00 19:00Terminé Chauray1 - 0Poitiers
18:00 18:00Terminé Nîmes II2 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Narbonne0 - 4Canet
18:00 18:00Terminé Luzenac1 - 2Fabrègues
18:00 18:00Terminé Avenir Foot Lozère2 - 1Toulouse II
18:30 18:30Terminé US Castanet-Tolosan3 - 1Olympique Alès
18:30 18:30Terminé Balma2 - 1Agde
17:30 17:30Terminé Vertou0 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 0Challans
18:00 18:00Terminé La Suze1 - 4Angers II
18:00 18:00Terminé RC La Fleche1 - 1La Roche-sur-Yon
18:00 18:00Terminé Changé3 - 2Mulsanne-Teloché
18:30 18:30Terminé Les Herbiers II1 - 0Laval II
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 3Sablé
14:30 14:30Terminé Saint-Rémoise3 - 0FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Terminé Ajaccio II1 - 1Le Pontet
15:00 15:00Terminé Gémenos0 - 0Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Cannes5 - 2ES Le Cannet Rocheville
19:00 19:00Terminé Bastia3 - 1EF Bastia
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd0 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town0 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Crawley Town2 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Exeter City1 - 0Coventry City
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 2Newport County
16:00 16:00Terminé Lincoln City2 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 1Stevenage
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Swindon Town1 - 0Forest Green
16:00 16:00Terminé Wycombe3 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent3 - 0Worthing
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 3Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 2Merstham
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 0Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Margate1 - 0Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Thurrock0 - 2Staines Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 2Altrincham
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 2Farsley
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce0 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town3 - 4Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford0 - 5Banbury United
16:00 16:00Terminé Chesham United4 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Dunstable Town0 - 5Royston Town
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 0King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough0 - 5Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town1 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Stratford Town0 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch5 - 4Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 3Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Haringey Borough4 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town FC1 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Norwich United3 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé Ware1 - 5Canvey Island
15:00 15:00Terminé Guernsey0 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough1 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Shoreham0 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 1Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 4Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Walton Casuals4 - 0Ashford United
16:00 16:00Terminé Whyteleafe0 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 3Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Colne1 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay3 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Glossop North End FC1 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Goole1 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Ossett Albion3 - 3Droylsden
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic7 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 3Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé South Shields5 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Alvechurch2 - 4Belper Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Leek Town3 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 3Carlton Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town0 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 4Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 1Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 3AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB3 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town0 - 4AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Hanwell Town2 - 4Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Kempston Rovers4 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Marlow3 - 0Moneyfields
16:00 16:00Terminé Northwood3 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Thame United0 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve4 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Didcot Town4 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Slimbridge0 - 2AFC Totton
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 5Bideford
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 3Shortwood United
16:00 16:00Terminé Winchester City3 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Kidderminster2 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 0Chester
16:00 16:00Après Prol. Bognor Regis Town1 - 2Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Brackley Town0 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Billericay Town3 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 4Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Dover Athletic4 - 3Marine
16:00 16:00Terminé Gateshead3 - 3Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 0Hereford FC
16:00 16:00Terminé Sutton United3 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans1 - 4Bromley
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town2 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé St Albans City1 - 1Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Platges de Calvià1 - 1San Rafael
17:00 17:00Terminé Esporles1 - 3Poblense
17:00 17:00Terminé Constància0 - 0Binissalem
17:00 17:00Terminé Majorque II2 - 1Ferriolense
13:00 13:00Terminé Las Palmas III0 - 0Tenisca
17:30 17:30Terminé Buzanada1 - 0Marino
17:30 17:30Terminé Ténérife II4 - 1Santa Úrsula
16:00 16:00Terminé Pamplona1 - 1Idoya
16:00 16:00Terminé Ardoi0 - 1Oberena
16:00 16:00Terminé Huarte0 - 0Cirbonero
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor1 - 1San Juan
16:00 16:00Terminé Baztán1 - 1Cantolagua
16:15 16:15Terminé Gares0 - 2Burladés
16:30 16:30Terminé Txantrea4 - 2River Ega
16:30 16:30Terminé Mutilvera1 - 0Iruña
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 0Subiza
18:30 18:30Terminé Yagüe3 - 2Agoncillo
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II6 - 1Berceo
17:00 17:00Terminé Albacete II0 - 1Conquense
15:30 15:30Terminé Cultural Guarnizo0 - 1Solares
15:45 15:45Terminé EDM Santillana0 - 3Escobedo
15:45 15:45Terminé Sámano4 - 2Vimenor
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria0 - 2Barreda
18:30 18:30Terminé Laredo0 - 0Gimnastic
19:15 19:15Terminé Bezana1 - 1Castro
16:45 16:45Terminé Durango4 - 1Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Anaitasuna FT1 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Sodupe0 - 0Lagun Onak
17:30 17:30Terminé Zamudio2 - 0Beasain
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro2 - 3Berio
18:00 18:00Terminé Sestao3 - 1Aurrerá de Vitoria
18:00 18:00Terminé Balmaseda1 - 0Basconia
18:00 18:00Terminé Horta2 - 1Santboià
15:45 15:45Terminé Numancia II3 - 2Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga0 - 0Arandina
13:00 13:00Terminé Melistar1 - 2Antequera
18:00 18:00Terminé Juventud Torremolinos2 - 1El Palo
18:00 18:00Terminé Huétor Vega0 - 2Malaga II
18:00 18:00Terminé Atlético Mancha Real4 - 1Motril
12:15 12:15Terminé Llano U181 - 1Sporting Gijón U18
16:00 16:00Terminé Compostela U180 - 2Roces U18
16:00 16:00Terminé Villalbés U190 - 4Deportivo La Coruña U18
11:00 11:00Terminé Deportivo Alavés U182 - 3Real Sociedad U19
12:30 12:30Terminé Hernani U191 - 1Osasuna U18
12:45 12:45Terminé Athletic Club U193 - 0San Juan U18
12:00 12:00Terminé Barcelona U191 - 1Cornellà U18
16:00 16:00Terminé Gimnàstic Tarragona U181 - 0San Francisco U18
16:00 16:00Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 1Manacor U18
16:30 16:30Terminé Espanyol U180 - 1Real Zaragoza U18
17:00 17:00Terminé Peña Deportiva U192 - 0Damm U18
12:00 12:00Terminé Sevilla U191 - 0Tomares U18
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva U181 - 1Cádiz U18
17:30 17:30Terminé Sevilla Este U181 - 0La Cañada Atlético U18
16:00 16:00Terminé Santa Marta U192 - 1Colegios Diocesanos U18
16:30 16:30Terminé Almendralejo U190 - 3Diocesano U18
16:30 16:30Terminé Atlético Madrid U19 5 - 1Alcobendas U18
18:00 18:00Terminé Rayo Majadahonda U182 - 2Aravaca U19
19:00 19:00Terminé Real Madrid U191 - 0Real Valladolid U18
13:00 13:00Terminé San José U184 - 0Sotavento U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U180 - 1Tenisca U18
13:00 13:00Terminé Sobradillo U181 - 3Tenerife U18
13:30 13:30Terminé Acodetti U180 - 4Las Palmas U18
13:30 13:30Terminé Guía U180 - 0Juventud Marítima U18
13:30 13:30Terminé Estrella U182 - 2Arucas U18
15:00 15:00Terminé Elche U181 - 1Hércules U18
16:00 16:00Terminé Ranero U180 - 0Torre Levante U18
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U181 - 0Kelme U18
16:00 16:00Terminé Valencia U191 - 2Atlético Madrileño U18
16:30 16:30Terminé Levante U181 - 1Real Murcia U18
18:30 18:30Terminé Villarreal U194 - 1Toledo U19
14:30 14:30Terminé Bra1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Borgaro Nobis0 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Gozzano3 - 4Pavie
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 4Arconatese
14:30 14:30Terminé Varesina1 - 1Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Inveruno1 - 1Seregno
15:30 15:30Terminé OltrepoVoghera2 - 0Borgosesia Calcio
16:00 16:00Terminé US Caratese0 - 0FBC Derthona
14:15 14:15Terminé Mozzanica2 - 2Zaccaria
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time1 - 0Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Juventus6 - 0Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Empoli0 - 5Brescia
14:30 14:30Terminé Bardolino2 - 2Reggiana
20:00 20:00Terminé RWDM2 - 1Acren
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi2 - 2Rebecq
20:00 20:00Terminé Meux1 - 1Ciney
20:00 20:00Terminé RES Durbuy1 - 3Walhain
20:00 20:00Annulé Waremme White Star Bruxelles
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas4 - 0Gant-Zeehaven
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts3 - 3Tienen
19:30 19:30Terminé Hades5 - 1Bocholt
19:30 19:30Terminé Thes Sport2 - 0Turnhout
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw2 - 1Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse3 - 1Olympia Wijgmaal
19:30 19:30Terminé Audenarde1 - 1Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Dender1 - 1Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé Sérésien2 - 0Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Patro Eisden0 - 2VW Hamme
20:00 20:00Terminé Oosterwijk0 - 1Deinze
20:00 20:00Terminé Heist2 - 1Knokke
20:00 20:00Terminé Lommel United2 - 1Eendracht Alost
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre3 - 1Uccle
20:00 20:00Terminé Onhaye4 - 2Spy
20:00 20:00Terminé Tournai2 - 0Ganshoren
20:00 20:00Terminé Boussu Dour Borinage2 - 1La Louvière
20:00 20:00Terminé Namur1 - 4Longlier
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix1 - 4Mormont
20:00 20:00Terminé Givry1 - 1Habay-la-Neuve
18:00 18:00Terminé Wolvertem Merchtem1 - 1Eendracht Wervik
19:30 19:30Terminé Ninove3 - 0Avanti
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke0 - 2Mariekerke
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 0Heur Tongeren
19:30 19:30Terminé Nijlen4 - 2Hoeilaart
19:30 19:30Terminé Houtvenne2 - 0Sterrebeek
19:30 19:30Terminé Vorselaar0 - 0Antonia
20:00 20:00Terminé Lille2 - 1Witgoor Sport
20:00 20:00Terminé K. Kontich1 - 2Oppuurs
20:00 20:00Terminé Bertem-Leefdaal0 - 2SC Aarschot
20:30 20:30Terminé Ixelles1 - 0Schaerbeek
19:30 19:30Terminé Bregel Sport1 - 3Groen Star Beek
19:30 19:30Terminé Zonhoven0 - 1Huvo Jeuk
20:00 20:00Terminé Beringen0 - 0Zepperen-Brustem
19:30 19:30Terminé Berlare4 - 1Sint-Gillis Waas
20:00 20:00Terminé Zottegem1 - 3Voorde
19:00 19:00Terminé Poperinge2 - 0Lauwe
19:30 19:30Terminé Oostduinkerke1 - 4Oostnieuwkerke
14:00 14:00Terminé AFC1 - 1Excelsior Maassluis
15:30 15:30Terminé Sparta U233 - 4Lisse
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 1Koninklijke HFC
15:30 15:30Terminé HHC4 - 1TEC
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels0 - 1Barendrecht
15:30 15:30Terminé Katwijk0 - 2Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé Lienden2 - 0Achilles '29
18:00 18:00Terminé VVSB2 - 0GVVV
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 6DVS '33
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 0Magreb '90
14:30 14:30Terminé Volendam U230 - 1Scheveningen
14:30 14:30Terminé ACV2 - 4Quick Boys
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 2Capelle
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 1Groningen U23
15:00 15:00Terminé Almere City U231 - 4Spakenburg
15:00 15:00Terminé ASWH1 - 3Harkemase Boys
16:00 16:00Terminé Jong Twente1 - 2ODIN '59
19:00 19:00Terminé OJC Rosmalen2 - 0Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé CR Kais0 - 2USM Bel Abbès
14:00 14:00Terminé USM Blida2 - 0ASM Oran
14:00 14:00Terminé Teleghma0 - 1MC Oran
14:00 14:00Terminé US Biskra1 - 0USM El Harrach
14:00 14:00Terminé Amel Bou-Saâda0 - 1MC Alger
16:00 16:00Terminé JS Kabylie2 - 0RC Oued Rhiou
18:30 18:30Terminé Nemeziz1 - 2Predator
20:30 20:30Terminé Team X1 - 1Tango
18:00 18:00Terminé Fenerbahce SK2 - 2Kukësi
09:30 09:30Terminé Sigma Olomouc5 - 0Prostějov
11:00 11:00Terminé Bayer Leverkusen1 - 1Sportfreunde Lotte
11:00 11:00Terminé Vyškov1 - 6Zbrojovka Brno
11:00 11:00Terminé Karviná2 - 2KS Górnik Zabrze
11:00 11:00Terminé Mladá Boleslav2 - 0Sokol Zápy
11:00 11:00Terminé MŠK Žilina0 - 0Pohronie
11:00 11:00Terminé GKS Piast Gliwice2 - 0Jastrzębie
11:00 11:00Terminé Chemnitzer FC5 - 0Henan Jianye
11:00 11:00Terminé Spišská Nová Ves1 - 51.FC Tatran Prešov
11:00 11:00Terminé FK Senica1 - 0Dunajská Lužná
11:30 11:30Terminé Sigma Olomouc7 - 0Hlučín
12:00 12:00Terminé AGF4 - 0Aarhus Fremad
12:00 12:00Terminé FC Spartak Trnava3 - 5Opava
12:00 12:00Terminé Bischofshofen1 - 7Hartberg
12:00 12:00Terminé Lucan United1 - 0Shamrock Rovers
12:35 12:35Terminé Zlaté Moravce3 - 1Sereď
13:00 13:00Terminé HJK3 - 4Hammarby
13:00 13:00Terminé Brøndby4 - 1Roskilde
13:00 13:00Terminé Baník Ostrava3 - 0FK AS Trenčin
13:00 13:00Terminé Nordsjælland3 - 2Elite 3000
13:00 13:00Terminé Tigre2 - 3Fénix
13:00 13:00Terminé Ajax5 - 1Lyngby
13:00 13:00Terminé Slovácko1 - 0Teuta Durrës
13:00 13:00Terminé Miedź Legnica1 - 2Arka Gdynia SSA
13:30 13:30Terminé Hansa Rostock2 - 1SønderjyskE
13:30 13:30Terminé Chacarita Juniors0 - 0Colegiales
14:00 14:00Terminé Viktoria Plzeň6 - 0Baník Sokolov
14:00 14:00Terminé Sonnenhof Grossaspach0 - 2Jahn Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Dukla Prague2 - 0Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Rheindorf Altach3 - 1Wattens
14:00 14:00Terminé Lillestrøm1 - 1Florø
14:00 14:00Terminé Puszcza Niepołomice0 - 2MKS Cracovia Cracovie
14:00 14:00Terminé San Martín San Juan3 - 1Alvarado
14:00 14:00Terminé Austria Vienne6 - 2Wiener Neustadt
14:00 14:00Terminé FC Spartak Trnava3 - 2Opava
14:00 14:00Terminé Olimpo0 - 2Instituto
14:00 14:00Terminé FAC Team für Wien3 - 1Ebreichsdorf
14:30 14:30Terminé Thoune7 - 1Wohlen
14:30 14:30Terminé Rapid Vienne1 - 1Zlín
14:30 14:30Terminé Parme2 - 1Livourne
14:30 14:30Terminé Venise2 - 2Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Novare3 - 0AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Mestre2 - 1Cittadella
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 0Wacker Innsbruck
15:00 15:00Terminé Admira3 - 0Gyirmót
15:00 15:00Terminé Empoli0 - 0Pontedera
15:00 15:00Terminé Frosinone2 - 0Avellino
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 0Coni
15:00 15:00Terminé Sienne2 - 1Virtus Entella
15:00 15:00Terminé MKS Pogon Szczecin1 - 1Chojniczanka Chojnice
15:00 15:00Terminé Cremonese3 - 1GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Cobh Ramblers0 - 1Cork City
15:30 15:30Terminé Heart of Midlothian FC0 - 5Nuremberg
16:00 16:00Terminé Feyenoord2 - 1Lucerne
16:00 16:00Terminé Ajax1 - 1MSV Duisbourg
16:00 16:00Terminé Belgrano1 - 1Newell's Old Boys
16:00 16:00Terminé Wil2 - 2Austria Lustenau
17:00 17:00Terminé Groningen1 - 3Dynamo Dresde
08:00 08:00Terminé Logan Lightning1 - 3Western Pride
10:00 10:00Terminé Rochedale Rovers3 - 3Redlands United
12:00 12:00Terminé Mariehamn2 - 1Åland
12:00 12:00Terminé Partizán Bardejov1 - 3Zemplín Michalovce
12:00 12:00Terminé Beroe3 - 0Sozopol
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena1 - 1Babelsberg
13:00 13:00Terminé Borussia Dortmund II1 - 2Fortuna Cologne
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo2 - 2Bischofswerdaer
13:00 13:00Terminé Vasas3 - 0Szekszárd
13:15 13:15Terminé Inter Turku4 - 0KaaPo
14:00 14:00Terminé Sarrebruck6 - 0Oberachern
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II1 - 1Sankt Pauli II
14:00 14:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 5Erndtebrück
14:00 14:00Terminé Altglienicke2 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé HJK3 - 4Hammarby
14:30 14:30Terminé CfR Pforzheim0 - 6Elversberg
15:00 15:00Terminé Rödinghausen0 - 3Paderborn
18:00 18:00Après TAB URA0 - 0Azam*
13:30 13:30Terminé Elpida Astromeritis0 - 1MEAP Nisou
13:30 13:30Terminé Ormideia1 - 3Digenis Ypsonas
13:30 13:30Terminé Peyia4 - 1Ahironas
13:30 13:30Terminé Leivadiakós2 - 3Olympiada Lympion
13:30 13:30Terminé ENAD1 - 1Foinikas Agia Marina
13:30 13:30Terminé Akritas1 - 1Onisilos
13:30 13:30Terminé APEA0 - 2Digenis Morphou
13:30 13:30Terminé APEP1 - 1Ethnikos Latsion
13:30 13:30Terminé El Raja1 - 0Al Mokawloon
13:30 13:30Terminé Misr Lel Makasa0 - 0Asyouty Sport
16:00 16:00Terminé Ismaily0 - 0Al Ittihad
18:30 18:30Terminé Nasr1 - 2Tanta
11:15 11:15Terminé Tammeka0 - 3Nõmme Kalju
13:00 13:00Terminé Paide3 - 3Trans
14:45 14:45Terminé Maardu2 - 2Tulevik