Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:00 01:00Terminé Etats-Unis2 - 1Chine
01:00 01:00Terminé Chile2 - 2Costa Rica
13:30 13:30Terminé Sdiušor0 - 3Uzda
17:00 17:00Après TAB Energosbyt-BSATU*0 - 0Khimik Svetlogorsk
17:00 17:00Terminé Victoria Maryina Gorka0 - 6Lida
17:00 17:00Après TAB Oshmyany0 - 0Zorka-BDU*
17:00 17:00Terminé Pripyat0 - 8Belshina
17:30 17:30Après TAB Sputnik0 - 0Smorgon*
17:30 17:30Terminé Osipovichy2 - 3Slaviya
17:30 17:30Après TAB SMI Autotrans*1 - 1Baranovichi
17:30 17:30Terminé Polotsk2 - 3Orsha
17:45 17:45Terminé Krumkachy0 - 1Zhitkovichi‎
18:00 18:00Après Prol. Kletsk1 - 0Granit
18:00 18:00Terminé Gorki0 - 2Kommunalnik
18:00 18:00Terminé Zabudova-Molodechno1 - 3Čist́
18:00 18:00Terminé Neman-Agro1 - 3Gomelzheldortrans
18:00 18:00Terminé Tsementnik0 - 5Volna
19:00 19:00Terminé Ekenäs IF II3 - 1SexyPöxyt
18:00 18:00Terminé Lappee1 - 5SavU
17:30 17:30Terminé I-JBK1 - 0Sporting Kristina
18:00 18:00Terminé JPS0 - 6Jyväskylä Blackbird
17:15 17:15Terminé Inter Turku II0 - 1ÅIFK
18:00 18:00Terminé Boda3 - 0Wilpas
18:30 18:30Terminé OTP3 - 1TP-47 II
18:30 18:30Terminé PS Kemi II0 - 3Rollon Pojat
17:30 17:30Terminé I-Kissat1 - 1PS-44
15:00 15:00Terminé Gori0 - 2Torpedo Kutaisi
15:00 15:00Terminé Tbilisi 20160 - 6Chikhura
15:00 15:00Après TAB WIT Georgia II*0 - 0Saburtalo
15:00 15:00Après Prol. Gagra2 - 1Sioni
15:00 15:00Après TAB Lokomotivi Tbilisi4 - 4Dinamo Tbilisi*
16:00 16:00Terminé TB / FCS / Royn0 - 4B36
19:00 19:00Terminé AB1 - 4HB
15:30 15:30Terminé Naft3 - 0Al Diwaniya
15:30 15:30Terminé Al Najaf3 - 3Naft Al-Wasat
21:00 21:00Terminé Al Shorta1 - 0Al Talaba
21:15 21:15Terminé Magni1 - 2Thór
21:15 21:15Terminé HK0 - 0ÍA
21:15 21:15Terminé Víkingur Ólafsvík3 - 0Leiknir Reykjavík
20:00 20:00Terminé Vestri6 - 0Grótta
20:00 20:00Terminé Höttur3 - 1Tindastóll
21:15 21:15Terminé Vídir1 - 2Thróttur Vogar
22:00 22:00Terminé KFR0 - 1Hamar
22:00 22:00Terminé Úlfarnir1 - 5Skallagrímur
22:00 22:00Terminé Álftanes4 - 0Álafoss
22:00 22:00Terminé Kóngarnir3 - 6GG
14:00 14:00Terminé Leopards1 - 0Sofapaka
14:00 14:00Terminé Ulinzi Stars1 - 1Homeboyz
14:00 14:00Terminé Kariobangi Sharks2 - 1Nzoia United
14:00 14:00Terminé Wazito0 - 4Gor Mahia
18:30 18:30Après TAB Ullensaker / Kisa0 - 0Bryne*
18:30 18:30Après TAB Start*1 - 1HamKam
18:30 18:30Après TAB Mjøndalen2 - 2Haugesund*
18:30 18:30Après TAB Bodø / Glimt*2 - 2Hødd
11:00 11:00Terminé Grad2 - 1Strogino II
15:00 15:00Terminé Troitsk-20010 - 0Letniy Dozhdik
17:00 17:00Terminé DYuSSh-750 - 3FShM Torpedo
17:00 17:00Terminé Rosich Moskovskiy1 - 1Chertanovo II
17:30 17:30Terminé Zelenograd4 - 1Lokomotiv Moskva III
14:00 14:00Terminé Shinnik II0 - 2Tekstilshchik II
16:00 16:00Terminé SSHOR5 - 04 Sada
17:00 17:00Terminé Cherepovets0 - 1Fakel Kirov
17:00 17:00Terminé Kostroma4 - 0Rybinsk
18:30 18:30Terminé Sonacos0 - 0Teungueth
18:30 18:30Terminé Jaraaf1 - 1La Linguère
18:30 18:30Terminé Guédiawaye0 - 0Diambars
18:30 18:30Terminé Casa Sport2 - 1Touré Kounda
18:30 18:30Terminé ASEC Ndiambour1 - 1DSC
18:30 18:30Terminé Ouakam1 - 1Douanes
18:30 18:30Terminé Stade de Mbour0 - 1Niarry Tally
11:30 11:30Après TAB Ranong*2 - 2Ratchaburi
13:00 13:00Terminé Krabi1 - 2BEC Tero Sasana
13:00 13:00Terminé Trat0 - 2Bangkok Glass
13:00 13:00Terminé Samut Sakhon0 - 5Bangkok United
13:00 13:00Après TAB Prachuap1 - 1Suphanburi*
13:00 13:00Terminé Kasetsart3 - 4Air Force Central
13:00 13:00Terminé Sisaket0 - 3Nakhon Ratchasima
13:00 13:00Terminé Trang2 - 1Chainat Hornbill
13:00 13:00Terminé Khonkaen1 - 2Chonburi
14:00 14:00Terminé Nakhon Pathom1 - 0Siam Navy
14:00 14:00Après TAB Rayong FC1 - 1Pattaya United*
14:00 14:00Après Prol. Nong Bua Pitchaya FC3 - 4Ubon UMT
14:00 14:00Terminé Thai Port4 - 3Sukhothai
14:00 14:00Terminé Army United1 - 6Chiangrai United
14:00 14:00Terminé Udon Thani1 - 2Muang Thong United
14:00 14:00Terminé Lampang1 - 3Buriram PEA

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 13 juin 2018

Liste des résultats foot du 13-06-2018, au total il y a 256 matchs de football pour cette date.