Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé El Palo1 - 1Loja
19:00 19:00Terminé Melistar0 - 3Malaga II
19:00 19:00Terminé Almería II3 - 0Huétor Tájar
19:00 19:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 0Villacarrillo
20:00 20:00Terminé Atarfe Industrial2 - 2Vélez
20:00 20:00Terminé Huétor Vega1 - 1Guadix
20:00 20:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 2Motril
20:00 20:00Terminé Atlético Mancha Real3 - 4Martos
20:45 20:45Terminé Antequera2 - 1Real Jaen
20:45 20:45Terminé UD San Pedro1 - 1Rincón
21:00 21:00Terminé Maracena0 - 0Linares Deportivo
18:00 18:00Terminé Levante II1 - 2Paterna
18:00 18:00Terminé Torre Levante1 - 2Buñol
18:00 18:00Terminé Borriol1 - 2Recambios Colón
19:45 19:45Terminé Rayo Ibense2 - 0Villarreal III
20:15 20:15Terminé Paiporta3 - 3Elche II
20:15 20:15Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 1Orihuela
20:15 20:15Terminé Novelda1 - 1La Nucía
20:30 20:30Terminé Eldense3 - 2Crevillente
20:30 20:30Terminé Silla2 - 2Alzira
20:45 20:45Terminé Castellon0 - 1Almazora
19:00 19:00Terminé Gavà1 - 0L'Hospitalet
19:30 19:30Terminé Palamós0 - 0Pobla Mafumet
20:00 20:00Terminé Vilafranca2 - 1Santfeliuenc
20:15 20:15Terminé Sant Andreu1 - 2Ascó
20:30 20:30Terminé Europa2 - 4Prat
20:30 20:30Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 1Figueres
20:30 20:30Terminé Horta1 - 3Espanyol II
20:45 20:45Terminé Castelldefels0 - 1Granollers
21:00 21:00Terminé Terrassa3 - 1Reus Deportiu II
21:00 21:00Terminé Vilassar de Mar1 - 0Santboià
17:00 17:00Terminé Lanzarote3 - 0La Cuadra
17:00 17:00Terminé Güímar1 - 2Los Llanos
17:00 17:00Terminé Tenisca3 - 1Ibarra
17:00 17:00Terminé El Cotillo1 - 1Panadería Pulido
17:15 17:15Terminé Marino0 - 2Mensajero
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 2Las Palmas III
22:00 22:00Terminé Santa Úrsula1 - 1Buzanada
22:00 22:00Terminé Las Zocas2 - 2Vera
22:00 22:00Terminé Estrella0 - 0UD San Fernando
15:00 15:00Terminé Casale4 - 2Varèse
15:00 15:00Terminé US Caratese2 - 1Pavie
15:00 15:00Terminé Inveruno1 - 1Borgaro Nobis
15:00 15:00Terminé US Olginatese0 - 1Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé OltrepoVoghera2 - 1ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Varesina0 - 4SC Insubria Caronnese Turate
16:00 16:00Terminé Bra1 - 1Seregno
18:00 18:00Terminé Côme1 - 0Arconatese
18:00 18:00Terminé Gozzano3 - 0Castellazzo
18:00 18:00Terminé Pro Sesto2 - 1FBC Derthona
00:15 00:15Terminé Boa2 - 2Guarani
02:30 02:30Terminé Criciúma1 - 2Juventude
15:30 15:30Terminé Bregalnica Štip2 - 3Pobeda Junior
15:30 15:30Terminé Rabotnički1 - 1Shkendija
15:30 15:30Terminé Renova3 - 2Struga
15:30 15:30Terminé Pelister4 - 2Borec
15:30 15:30Terminé Skopje3 - 0Gorno Lisiče
15:30 15:30Terminé Sileks1 - 0Akademija Pandev
15:30 15:30Reporté Vardar Shkupi
15:30 15:30Terminé FK Kozuv Gevgelija2 - 2Teteks
16:45 16:45Terminé Elva1 - 1Maardu
16:45 16:45Terminé Rakvere Tarvas1 - 0Flora II
17:00 17:00Terminé Kuressaare3 - 4Tallinna Kalev
19:00 19:00Terminé Tartu Santos4 - 1Welco Elekter
17:00 17:00Terminé TPV II2 - 3Ilves II
17:30 17:30Terminé I-Kissat5 - 0NoPS
18:00 18:00Terminé JanPa2 - 3Härmä
13:00 13:00Terminé Leopards0 - 1SoNy Sugar
13:00 13:00Terminé Posta Rangers0 - 0Muhoroni Youth
14:00 14:00Terminé Kariobangi Sharks3 - 0Mathare United
14:00 14:00Terminé Nzoia United3 - 0Bandari
14:00 14:00Terminé Western Stima0 - 0Homeboyz
15:00 15:00Terminé Thika United2 - 2Nakumatt
15:15 15:15Terminé Tusker2 - 1Zoo Kericho
15:15 15:15Terminé Ulinzi Stars2 - 1Sofapaka
13:00 13:00Terminé Neftchi1 - 3Alay
13:00 13:00Terminé Kara-Balta3 - 1Dordoi-Dynamo
13:00 13:00Terminé Abdish-Ata2 - 0Alga
16:30 16:30Terminé Besa Pejë2 - 0Flamurtari
16:30 16:30Terminé Liria Prizren2 - 0Drita
16:30 16:30Terminé Drenica Skënderaj1 - 1Prishtina
16:30 16:30Terminé Vllaznia2 - 1Trepça'89
16:00 16:00Terminé Lietava1 - 1Stumbras
17:00 17:00Terminé Sūduva5 - 1Trakai
15:30 15:30Terminé Rudar0 - 0Sutjeska
15:30 15:30Terminé Lovćen0 - 1Berane
15:30 15:30Terminé Grbalj2 - 1Bokelj
15:30 15:30Terminé Mladost4 - 0Zeta
15:30 15:30Terminé Dečić1 - 2Mornar
15:30 15:30Terminé Crvena Stijena0 - 1Igalo
15:30 15:30Terminé Budućnost2 - 0Iskra
15:30 15:30Terminé Otrant0 - 2Ibar
15:45 15:45Terminé Al Nasr2 - 0Oman FC
15:45 15:45Terminé Alslam0 - 0Al Oruba
16:45 16:45Terminé Al Shabab2 - 0Al-Mudhaibi
16:45 16:45Terminé Muscat2 - 2Fanja
17:00 17:00Terminé Al Nahda3 - 2Sohar
18:45 18:45Terminé Mrbat0 - 4Dhofar
18:45 18:45Terminé Al Suwaiq2 - 1Saham
16:00 16:00Après TAB Hrušovany*0 - 0Rača
16:00 16:00Terminé Lokomotíva DNV0 - 3DAC Dunajska Streda
16:00 16:00Terminé Svätý Peter1 - 8FC Spartak Trnava
16:00 16:00Terminé Vydrany1 - 0Pohronie
16:00 16:00Terminé Spartak Myjava2 - 0Púchov
16:00 16:00Terminé Veľké Ludince1 - 2FK Inter Bratislava
16:00 16:00Terminé Poltár0 - 4Zemplín Michalovce
16:00 16:00Terminé Belá Dulice4 - 1Mesta Tornaľa
16:00 16:00Après TAB Spartak Medzev*1 - 1FK Senica
16:00 16:00Après TAB Pavlovce nad Uhom1 - 1Snina*
16:00 16:00Terminé Levoča1 - 9MFK Ružomberok
16:00 16:00Après TAB Oravská Poruba1 - 1Námestovo*
16:00 16:00Terminé Spartak V. nad Kysucou0 - 5Poprad
16:00 16:00Terminé Borčice5 - 1Šamorín
16:00 16:00Terminé Slovan Trenčianske T.0 - 7FC Nitra
16:00 16:00Terminé Závažná Poruba0 - 11MŠK Žilina
16:30 16:30Terminé Pata0 - 3Lokomotíva Zvolen
16:30 16:30Terminé Slovan Most0 - 2Skalica
21:00 21:00Terminé Progreso1 - 1Atenas
21:00 21:00Terminé Cerrito1 - 0Miramar Misiones
21:00 21:00Terminé Huracán FC3 - 1Cerro Largo
21:00 21:00Terminé Torque1 - 0Villa Española
21:00 21:00Terminé Villa Teresa0 - 2Rentistas
21:00 21:00Terminé Canadian2 - 2Central Español
21:00 21:00Terminé Oriental3 - 1Tacuarembó

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 24 septembre 2017

Liste des résultats foot du 13-09-2017, au total il y a 406 matchs de football pour cette date.