Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 20 octobre à 13:30. Cliquez ici pour participer
20:45 20:45Terminé Pays-Bas3 - 0Allemagne
15:00 15:00Terminé Slovaquie1 - 2République Tchèque
20:45 20:45Terminé Irlande0 - 0Danemark
18:00 18:00Terminé Norvège1 - 0Slovénie
20:45 20:45Terminé Bulgarie2 - 1Chypre
18:00 18:00Terminé Géorgie3 - 0Andorre
18:00 18:00Terminé Lettonie1 - 1Kazakhstan
18:00 18:00Terminé Arménie0 - 1Gibraltar
20:45 20:45Terminé ARY Macédoine4 - 1Liechtenstein
02:30 02:30Terminé Pérou3 - 0Chili
13:30 13:30Terminé Myanmar0 - 3Bolivie
13:35 13:35Terminé Chine0 - 0Inde
16:00 16:00Terminé Ouzbékistan2 - 0Corée du Nord
17:30 17:30Terminé Philippines1 - 1Oman
14:30 14:30Terminé Bordeaux0 - 0Guingamp
14:30 14:30Terminé Paris4 - 0Rodez
14:30 14:30Terminé Dijon3 - 0Soyaux
14:30 14:30Terminé Templemars Vendeville0 - 0Fleury 91
14:30 14:30Terminé Metz1 - 3PSG
13:00 13:00Terminé Barnsley3 - 2Luton Town
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Accrington3 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Burton Albion1 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Gillingham0 - 2Southend Utd
16:00 16:00Terminé Oxford United2 - 0Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 3Doncaster
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd0 - 2Peterborough
16:00 16:00Reporté Sunderland Blackpool
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta0 - 1Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 4Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Margate2 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Basford United5 - 2Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 3Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Marine0 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports0 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé North Ferriby United1 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic0 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 1Matlock Town
16:00 16:00Reporté Workington Witton Albion
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 4Salisbury
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 3Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 3Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 3Hendon
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police4 - 4Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 0Taunton Town
16:00 16:00Terminé Staines Town2 - 6Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Wimborne Town5 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Alvechurch2 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town0 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Leiston4 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic3 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 3Kettering Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 3Redditch United
16:00 16:00Terminé Prescot Cables5 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Marske United3 - 3Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 3Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic3 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Ossett United6 - 0Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 3 - 4Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Clitheroe3 - 2Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 4Carlton Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports2 - 4Cambridge City
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 0AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 3Yaxley
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Berkhamsted5 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Barking0 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 4Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough4 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town2 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 3Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 2Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 4Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 4Bedford Town
16:00 16:00Terminé Horsham3 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 3AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé VCD Athletic3 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Three Bridges0 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 4Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 0Westfield (Surrey)
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Brentwood Town4 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Slimbridge2 - 3Melksham Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 3Street
16:00 16:00Terminé Thatcham Town2 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United3 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 0Thame United
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 0Paulton Rovers
17:00 17:00Terminé Cinderford Town5 - 0Moneyfields
16:00 16:00Terminé Northwich5 - 0Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca1 - 4Thackley
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys6 - 2Garforth Town
16:00 16:00Terminé Irlam2 - 0Handsworth Parramore
16:00 16:00Après Prol. Staveley MW2 - 2Silsden
16:00 16:00Terminé Bedlington Terriers5 - 1Whickham
16:00 16:00Après Prol. Sunderland RCA3 - 2Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Hebburn Town4 - 0City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors4 - 0Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Squires Gate2 - 1Sandbach United
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland2 - 3Hemsworth MW
16:00 16:00Après TAB Swallownest1 - 1Garstang*
16:00 16:00Terminé Steeton2 - 3Avro
16:00 16:00Après Prol. Runcorn Town3 - 3Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Billingham Town1 - 3Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers1 - 0Lower Breck
16:00 16:00Terminé Shildon AFC1 - 0Glasshoughton Welfare
16:00 16:00Terminé Barton Town Old Boys8 - 0Brandon United
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo2 - 0Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Cadbury Athletic4 - 0Hanley Town
16:00 16:00Terminé Aylestone Park0 - 3Blidworth Welfare
16:00 16:00Terminé Lye Town 5 - 2Chelmsley Town
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 3Wellington
16:00 16:00Terminé Bustleholme1 - 4NKF Burbage
16:00 16:00Terminé Loughborough University 1 - 2Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Wellington Amateurs1 - 2Leicester Nirvana
16:00 16:00Après Prol. Brocton3 - 2Highgate United
16:00 16:00Terminé Heanor Town0 - 3Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa1 - 0Winsford United
16:00 16:00Après Prol. Saffron Dynamo3 - 3Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Barrow Town0 - 1Dronfield Town
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club2 - 0Paget Rangers
16:00 16:00Terminé Eastwood Community3 - 0Selston
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels2 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Hucknall Town3 - 2Black Country Rangers
16:00 16:00Terminé Worcester City2 - 1Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Smethwick0 - 3Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Baldock Town3 - 0Brimsdown
16:00 16:00Terminé Little Oakley2 - 2Enfield 1893
16:00 16:00Terminé Newmarket Town0 - 1Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Great Yarmouth Town3 - 1Wroxham
16:00 16:00Après Prol. Colney Heath1 - 1Histon
16:00 16:00Après Prol. Buckingham Athletic2 - 2Clacton
16:00 16:00Terminé Newbury Forest2 - 3Newport Pagnell Town
16:00 16:00Après Prol. Biggleswade United2 - 3Holbeach United
16:00 16:00Terminé Haverhill Borough3 - 4Swaffham Town
16:00 16:00Après Prol. London Colney2 - 3Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 4Redbridge
16:00 16:00Après Prol. May & Baker Eastbrook4 - 2North Greenford United
16:00 16:00Terminé Thame Rangers4 - 2Crawley Green
16:00 16:00Terminé Takeley0 - 2Wodson Park
16:00 16:00Terminé Codicote1 - 7Wantage Town
16:00 16:00Terminé Harefield United0 - 2Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town5 - 0Harpenden Town
16:00 16:00Après Prol. Sleaford Town2 - 2Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Leverstock Green3 - 0Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Sidlesham0 - 2Chatham Town
16:00 16:00Terminé Redhill2 - 3Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Sheppey United4 - 0East Preston
16:00 16:00Terminé Wick0 - 3Lordswood
16:00 16:00Terminé Corinthian3 - 2Deal Town
16:00 16:00Terminé Eversley & California0 - 1Horndean
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports2 - 1CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Rayners Lane3 - 2Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Bearsted3 - 0Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa2 - 4Pagham
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers2 - 1Cobham
16:00 16:00Terminé Chertsey Town6 - 1Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic3 - 0Fareham Town
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA0 - 2Kensington Borough
16:00 16:00Terminé Bedfont & Feltham1 - 2Erith Town
16:00 16:00Terminé Newhaven2 - 1Rusthall
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells0 - 2Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Steyning Town1 - 0Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Bashley1 - 2Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Saltash United2 - 1Westbury United
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp2 - 3Cribbs
16:00 16:00Terminé Longwell Green Sports1 - 3Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Ivybridge Town0 - 0Holyport
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic0 - 1Sholing
16:00 16:00Terminé Exmouth2 - 0Elburton Villa
16:00 16:00Après Prol. Cheddar1 - 0Totton & Eling
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George0 - 2Malmesbury Victoria
16:00 16:00Terminé Andover Town1 - 4Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Odd Down1 - 4Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Alresford Town1 - 0Abingdon United
16:00 16:00Terminé Bridport0 - 6Falmouth Town
16:00 16:00Terminé Bodmin Town2 - 1AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC6 - 0Newquay
16:00 16:00Après Prol. Longlevens1 - 3Tavistock
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath0 - 5Sidmouth Town
16:00 16:00Terminé St Austell6 - 1Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Almondsbury Town2 - 1Bitton
16:00 16:00Terminé Hallam3 - 1Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town1 - 2Hamworthy United
17:30 17:30Terminé Arenteiro1 - 1Ourense CF
11:30 11:30Reporté Peña Deportiva Mercadal
16:00 16:00Terminé Platges de Calvià2 - 0Alcúdia
16:30 16:30Terminé Son Cladera2 - 1Esporles
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 1Poblense
16:30 16:30Terminé Llosetense0 - 1Ibiza Islas Pitiusas
17:30 17:30Terminé Santa Catalina Atlético3 - 0Murense
18:00 18:00Terminé Majorque II3 - 1Santanyí
19:30 19:30Terminé Ferriolense1 - 1Constància
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 0El Cotillo
17:00 17:00Terminé Ibarra2 - 1Lanzarote
18:00 18:00Terminé Valle Egüés3 - 3Peña Sport
16:30 16:30Terminé Robres0 - 2Brea
17:00 17:00Terminé Casetas1 - 0Almudévar
17:00 17:00Terminé Sámano2 - 0Revilla
18:00 18:00Terminé Bezana2 - 0Torina
18:00 18:00Terminé Naval1 - 1Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Llagostera1 - 0Martinenc
17:00 17:00Terminé Elche II1 - 1Novelda
18:00 18:00Terminé Atlético de Pinto0 - 3Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé UD Santa Marta0 - 4Numancia II
17:00 17:00Terminé La Granja0 - 1Gimnástica Segoviana
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga4 - 1Atlético Tordesillas
17:30 17:30Terminé Burgos Promesas0 - 2Zamora
17:30 17:30Terminé Sporting Uxama0 - 0Cristo Atlético
11:00 11:00Terminé Madrid1 - 1Valencia
13:00 13:00Terminé Levante2 - 1Real Betis
16:00 16:00Terminé Sevilla1 - 3Atletico Madrid
17:00 17:00Terminé Oviedo Moderno2 - 0Victoria FC
16:00 16:00Terminé Bizkerre1 - 1Añorga
17:30 17:30Terminé Pradejón1 - 3San Ignacio
17:00 17:00Terminé Tarsa1 - 1San Antonio Pilar
18:00 18:00Terminé Vallinámar1 - 13Las Torres
19:00 19:00Terminé Montaña Alta0 - 8Femarguín
19:00 19:00Terminé Yoñe0 - 14Unión Viera
20:00 20:00Terminé Juan Grande5 - 1La Garita
20:00 20:00Terminé Cardones9 - 0Aguiluchas
21:00 21:00Terminé Llamoro2 - 1Orotava
21:00 21:00Terminé Furia Arona2 - 3Güímar
21:00 21:00Terminé Las Majoreras3 - 0Iregui-San Bartolomé
16:30 16:30Terminé Rimini1 - 1Teramo
14:30 14:30Terminé Pagani0 - 4Catanzaro
14:30 14:30Terminé Trapani1 - 0Bisceglie
16:30 16:30Terminé Sicula Leonzio0 - 1FC Rieti
18:30 18:30Terminé Caserte1 - 1Catane
18:30 18:30Terminé Matera1 - 2Virtus Francavilla
20:30 20:30Terminé Rende0 - 2Potenza Calcio
20:30 20:30Terminé Vibonese2 - 0Cavese
14:00 14:00Terminé Ravensburg2 - 2Normannia Gmünd
14:00 14:00Terminé Freiberg3 - 2Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Reutlingen5 - 1Oberachern
15:00 15:00Terminé Villingen0 - 0Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Backnang0 - 2Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Terminé Linx0 - 3CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Bissingen1 - 1Nöttingen
15:30 15:30Terminé Spielberg0 - 1Göppinger SV
13:30 13:30Terminé Neumarkt0 - 3Jahn Forchheim
15:00 15:00Terminé Bayern Hof1 - 1Vach
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV1 - 2Eltersdorf
15:30 15:30Terminé Ammerthal0 - 1Grossbardorf
16:00 16:00Terminé Abtswind2 - 2Ansbach
16:00 16:00Terminé Aubstadt2 - 1DJK Bamberg
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen1 - 0Sand
14:00 14:00Terminé Dachau1 - 1Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Ismaning0 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Unterföhring2 - 0Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Pullach2 - 0Schwaben Augsburg
14:30 14:30Terminé Kottern3 - 2Schwabmünchen
15:30 15:30Terminé Nördlingen4 - 0Holzkirchen
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack5 - 0Vatan Sport
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 2Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé BTS Neustadt0 - 4Bremer SV
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV5 - 3Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme7 - 0Pinneberg
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel4 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Waldgirmes5 - 5Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV3 - 2Baunatal
15:00 15:00Terminé Ederbergland2 - 4Ginsheim
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden1 - 3Hadamar
16:00 16:00Terminé Monheim3 - 3SF Baumberg
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst1 - 3Gifhorn
16:00 16:00Terminé Wunstorf1 - 1Cloppenburg
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II0 - 0Jägersburg
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz2 - 0Schott Mainz
15:30 15:30Suspendu Dillingen1 - 2Coblence
15:30 15:30Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 5Diefflen
15:30 15:30Terminé Röchling Völklingen3 - 1Mechtersheim
16:00 16:00Terminé FV Engers 073 - 2Pfeddersheim
17:30 17:30Terminé Emmelshausen0 - 3Karbach
14:00 14:00Terminé Heider SV3 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé Lübeck II0 - 4Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Schilksee5 - 1Eichede
15:00 15:00Terminé Bordesholm2 - 0Kropp
15:30 15:30Terminé NTSV Strand1 - 1TSB Flensburg
20:00 20:00Terminé Rebecq2 - 2Meux
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre1 - 0Visé
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi2 - 1Francs Borains
19:30 19:30Terminé Mandel United4 - 0Eppegem
19:30 19:30Terminé Sparta Petegem0 - 1Ronse
19:30 19:30Terminé Turnhout1 - 0Heur Tongeren
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt3 - 0Vosselaar
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 3Tamise
20:00 20:00Terminé Merksem1 - 2Bocholt
20:00 20:00Terminé Patro Eisden5 - 1Saint-Nicolas
19:30 19:30Terminé Audenarde3 - 2Excelsior Virton
19:30 19:30Terminé Thes Sport1 - 0Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé Geel5 - 0Heist
20:00 20:00Terminé RFC Seraing2 - 1Knokke
20:00 20:00Terminé Lierse Kempenzonen1 - 0Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Deinze3 - 0RWDM
20:00 20:00Terminé Liège2 - 1Rupel Boom
20:00 20:00Terminé Aische2 - 0Tournai
20:00 20:00Terminé Union Namur2 - 0Uccle
20:00 20:00Terminé Sprimont2 - 0Warnant
20:00 20:00Terminé Givry3 - 1Huy
20:30 20:30Terminé Oppagne-Wéris2 - 1Meix-devant-Virton
20:30 20:30Terminé La Calamine2 - 4Aywaille
16:00 16:00Terminé Wolvertem Merchtem0 - 1Woluwé-Zaventem
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik0 - 0Torhout
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 0Jong Lede
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele2 - 5Voorwaarts Zwevezele
20:00 20:00Terminé Wingene1 - 3Sporting Kampenhout
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts2 - 1Esperanza Neerpelt
19:30 19:30Terminé Waltwilder6 - 1Ternesse
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 4RC Malines
20:00 20:00Terminé Betekom2 - 3Eendracht Termien
20:00 20:00Terminé Lyra2 - 0Helson Helchteren
20:00 20:00Terminé Wellen1 - 1Nijlen
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant0 - 2Eendracht Zoersel
20:00 20:00Terminé Lille0 - 2Witgoor Sport
20:00 20:00Terminé K. Kontich1 - 0Sint-Job
19:30 19:30Terminé Jodoigne4 - 1Saint-Michel
19:30 19:30Terminé Achel2 - 2Vlijtingen
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 0Torpedo Hasselt
20:00 20:00Terminé Alken1 - 0Zonhoven
20:00 20:00Terminé Libramont1 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert1 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:00Terminé Beauraing1 - 2Nismes
20:00 20:00Terminé Flavion Sport0 - 0Grand-Leez
20:00 20:00Terminé Rochefort3 - 0Profondeville
20:00 20:00Terminé Pesche2 - 1ES de la Molignée
20:00 20:00Terminé Wépion0 - 0Loyers
18:00 18:00Terminé Adegem2 - 3Jong Zulte
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter1 - 1Dendermonde
19:30 19:30Terminé Ninove1 - 1Drongen
20:00 20:00Terminé Zottegem2 - 4Lochristi
20:00 20:00Terminé Eendracht Zele1 - 1Sparta Waasmunster
19:00 19:00Terminé Meulebeke1 - 2Damme
19:30 19:30Terminé Racing Waregem2 - 1Blankenberge
19:30 19:30Terminé Kortemark1 - 1RC Lauwe
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 1GVVV
15:00 15:00Terminé Spakenburg0 - 1Koninklijke HFC
15:15 15:15Terminé Kozakken Boys2 - 3HHC
15:30 15:30Terminé Katwijk1 - 1Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé AFC4 - 1Excelsior Maassluis
15:30 15:30Terminé Lienden3 - 1Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé Almere City II3 - 2VVSB
18:00 18:00Terminé De Treffers4 - 1Scheveningen
18:00 18:00Terminé Vitesse II2 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 4Noordwijk
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé Lisse2 - 0Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 4Quick Boys
14:30 14:30Terminé ODIN '590 - 4DVS '33
14:30 14:30Terminé HSV Hoek4 - 3De Dijk
15:00 15:00Terminé ONS Sneek0 - 2Ajax Amateurs
18:00 18:00Terminé Achilles '292 - 1ASWH
18:00 18:00Terminé SJC Noordwijk1 - 5Groningen II
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande3 - 2XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 2Capelle
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord3 - 0DFS
14:30 14:30Terminé Swift1 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé Ter Leede0 - 4RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 3Spijkenisse
18:00 18:00Terminé Den Bosch II3 - 1Smitshoek
14:30 14:30Terminé Buitenpost0 - 3Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 0DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé WHC1 - 0SDC Putten
14:45 14:45Terminé SVZW2 - 1Genemuiden
15:00 15:00Terminé Apeldoorn3 - 0Flevo Boys
15:00 15:00Terminé DUNO0 - 0ACV
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 0AZSV
15:00 15:00Terminé Urk4 - 1Berkum
19:30 19:30Terminé Be Quick 18870 - 5MSC
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 3AFC II
14:30 14:30Terminé DHSC2 - 0CSW
14:30 14:30Terminé Aalsmeer1 - 1Zuidvogels
14:30 14:30Terminé ARC2 - 2Argon
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '304 - 0Breukelen
14:30 14:30Terminé BOL0 - 0Roda '46 (Zat)
15:00 15:00Terminé Victoria Hilversum5 - 2WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Heinenoord2 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé BVCB1 - 3Forum Sport
14:30 14:30Terminé Deltasport3 - 1Poortugaal
14:30 14:30Terminé Honselersdijk0 - 1Die Haghe
14:30 14:30Terminé Rijsoord0 - 0Kloetinge
14:30 14:30Terminé De Meeuwen1 - 1SHO
14:30 14:30Terminé Brielle2 - 0RVVH
14:30 14:30Terminé Montfoort4 - 1SV Geinoord
14:30 14:30Terminé SVL0 - 6Sportlust '46
14:30 14:30Reporté Heerjansdam GJS
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland4 - 1WNC
14:30 14:30Terminé GRC 140 - 2LRC
15:00 15:00Terminé Oranje Wit0 - 3Almkerk
15:00 15:00Terminé VVGZ0 - 4Sliedrecht
14:30 14:30Terminé De Merino's2 - 3VV Scherpenzeel
14:45 14:45Terminé DOS '371 - 2ASV Dronten
14:45 14:45Terminé Nunspeet2 - 1KHC
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld0 - 3NSC
15:00 15:00Terminé Hierden2 - 3Go Ahead
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 2Bennekom
15:00 15:00Terminé DZC '684 - 0Enter Vooruit
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys3 - 2Olde Veste '54
14:45 14:45Terminé Balk2 - 2Zeerobben
15:00 15:00Terminé SV Bedum2 - 1VV Groningen
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum3 - 2Broekster Boys
15:00 15:00Terminé Gorecht1 - 3Winsum
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau1 - 1Noordscheschut
15:00 15:00Terminé HZVV2 - 1PKC '83
18:00 18:00Terminé DHC Delft2 - 0Spartaan'20
14:00 14:00Terminé RVVH2 - 1Buitenveldert
14:30 14:30Terminé SteDoCo0 - 2Be Quick '28
16:15 16:15Terminé Eindhoven2 - 2DTS Ede
16:30 16:30Terminé SSS3 - 0't Zand
17:00 17:00Terminé Woezik6 - 0Saestum
17:00 17:00Terminé Ter Leede3 - 0Wartburgia
12:00 12:00Terminé Barendrecht1 - 0Rijnvogels
12:30 12:30Terminé Ter Leede II2 - 3Odysseus '91
14:00 14:00Terminé Klarenbeek0 - 1Reiger Boys
14:45 14:45Terminé ACV1 - 4Heerenveense Boys
14:45 14:45Terminé DSS1 - 1Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé RCL0 - 5Berkel
12:00 12:00Terminé RVVH II3 - 4Hercules
12:00 12:00Terminé SSS II2 - 3CSW
14:30 14:30Terminé LYRA0 - 1Wartburgia II
15:00 15:00Terminé IJzendijke3 - 6Saestum II
15:00 15:00Terminé Sporting '701 - 0't Gooi
15:00 15:00Terminé DSVP0 - 1IJFC
14:30 14:30Terminé Knickerbockers7 - 1Nieuw Roden
14:30 14:30Terminé Berkum0 - 7Stiens
14:30 14:30Terminé ASC '621 - 1Vitesse 63
14:30 14:30Terminé Helpman1 - 1Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé Winsum2 - 1De Weide
14:45 14:45Terminé AZSV4 - 1SVO Sneek
16:00 16:00Terminé USM Blida1 - 1MC Saïda
16:00 16:00Terminé Amel Bou-Saâda0 - 0ES Mostaganem
16:00 16:00Terminé RC Kouba1 - 1MC El Eulma
17:00 17:00Terminé USM Annaba1 - 0Relizane
17:00 17:00Terminé ASM Oran3 - 3WA Tlemcen
18:00 18:00Terminé JSM Béjaïa2 - 1NC Magra
19:00 19:00Terminé US Biskra2 - 1USM El Harrach
00:15 00:15Terminé Juventude3 - 5Goiás
01:30 01:30Terminé Atlético GO1 - 2Sampaio Corrêa
02:30 02:30Terminé CSA1 - 2Ponte Preta
21:30 21:30Terminé Guarani1 - 2Avaí
21:30 21:30Terminé Oeste0 - 0Fortaleza
21:30 21:30Terminé Vila Nova2 - 0Boa
00:00 00:00Terminé Ferroviária0 - 1Olímpia
20:00 20:00Terminé PAEC1 - 1Santo André
20:00 20:00Terminé São Bernardo FC3 - 0Juventus
20:00 20:00Terminé Rio Claro2 - 3Votuporanguense
20:00 20:00Terminé Ituano1 - 2Taubaté
21:00 21:00Terminé São Caetano2 - 2Atibaia