Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

10ème grille pour le samedi 14 avril à 13:00.
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne2 - 0Toulouse
17:00 17:00Terminé Lyon1 - 1Angers
21:00 21:00Terminé Nantes0 - 1PSG
17:00 17:00Terminé Tondela3 - 1Feirense
17:00 17:00Terminé Boavista2 - 0Portimonense
19:00 19:00Terminé Belenenses1 - 2Rio Ave
21:15 21:15Terminé Sporting CP3 - 0Desportivo Aves
12:00 12:00Terminé Huesca2 - 1Numancia
16:00 16:00Terminé Cadix2 - 0Cordoba
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa2 - 1La Hoya Lorca
18:00 18:00Terminé Albacete2 - 1Grenade
20:00 20:00Terminé Séville II0 - 1Osasuna
12:15 12:15Terminé Gil Vicente0 - 1Porto II
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 1Sporting Braga B
16:00 16:00Terminé Penafiel0 - 3Nacional Funchal
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II2 - 1Varzim
16:00 16:00Terminé Leixões3 - 0Réal
17:00 17:00Terminé Santa Clara1 - 0CD Cova Piedade
14:30 14:30Terminé Saint-Étienne II3 - 1Limonest
14:30 14:30Terminé Saint Vit0 - 1Pontarlier
14:30 14:30Terminé Quetigny2 - 0Clémenceau Besançon
14:30 14:30Terminé Châteauroux II0 - 2Montargis
14:30 14:30Terminé Chartres Horizon2 - 0Tourangeau
14:30 14:30Terminé Orléans II0 - 2Avoine OCC
14:30 14:30Terminé Wasquehal0 - 0Amiens SC II
15:00 15:00Terminé Les Mureaux2 - 1Sénart-Moissy
14:30 14:30Terminé Feytiat1 - 4Angoulême
15:00 15:00Terminé Mérignac-Arlac0 - 0Lège-Cap-Ferret
15:00 15:00Terminé Pau II1 - 1Les Genêts d'Anglet
14:30 14:30Terminé Lucciana1 - 0Bastia-Borgo II
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB0 - 0Aubagne
14:30 14:30Terminé Blanquefort3 - 3Fleury 91
14:30 14:30Terminé Soyaux1 - 1ASPTT Albi
14:30 14:30Terminé Paris0 - 4Olympique Lyon
14:30 14:30Terminé Guingamp3 - 1Rodez
15:00 15:00Terminé Chelsea0 - 1Manchester City
15:00 15:00Terminé Reading2 - 3Arsenal
11:30 11:30Terminé Real Valladolid II2 - 1Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada6 - 0Talavera
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 0Deportivo La Corogne II
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas2 - 0Pontevedra
16:30 16:30Terminé Cerceda0 - 4Guijuelo
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 2Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol2 - 1Ponferradina
19:00 19:00Terminé Real Madrid CF II2 - 0Coruxo
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II3 - 1Mirandés
12:00 12:00Terminé Vitoria0 - 0UD Logroñés
16:00 16:00Terminé Peña Sport3 - 3Arenas de Getxo
16:00 16:00Terminé Izarra2 - 0Real Unión
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 1Lealtad
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva2 - 1Majorque
12:00 12:00Terminé Peralada2 - 2Valence
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II1 - 2Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Ontinyent2 - 1Ebro
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 1Villarreal II
17:00 17:00Terminé Badalona1 - 3Elche
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 2Olot
18:00 18:00Terminé Hercules1 - 2Alcoyano
12:00 12:00Terminé Estrémadure UD0 - 2Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Real Betis II3 - 2Linense
12:00 12:00Terminé Jumilla0 - 2Melilla
12:00 12:00Terminé Las Palmas II2 - 0UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Granada II3 - 1Villanovense
12:00 12:00Terminé Marbella4 - 1Córdoba II
17:00 17:00Terminé CD Badajoz3 - 0Ecija
17:00 17:00Terminé Carthagène3 - 0El Ejido
17:00 17:00Terminé San Fernando1 - 0Mérida AD
18:00 18:00Terminé Real Murcie0 - 0Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Compostelle3 - 0Ribadumia
16:30 16:30Terminé Alondras2 - 1Ourense CF
16:30 16:30Terminé Céltiga1 - 0Villalonga
16:30 16:30Terminé Barbadás2 - 1Laracha
16:45 16:45Terminé Cultural Areas0 - 1Silva
16:45 16:45Terminé Boiro3 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Bergantiños3 - 2Noia
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 1Negreira
17:00 17:00Terminé Barco2 - 0Arenteiro
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 1Choco
11:30 11:30Terminé CD Alcalá2 - 1Cabecense
11:30 11:30Terminé Cádiz II2 - 0Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Gerena4 - 1Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 1Utrera
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 2Castilleja
17:00 17:00Terminé Atlético Sanluqueño0 - 0Algeciras
17:00 17:00Terminé Puente Genil3 - 2Lebrijana
17:00 17:00Terminé Lucena0 - 1Ceuta
17:00 17:00Terminé Los Barrios2 - 0Sevilla III
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño1 - 2Arcos
11:30 11:30Terminé Llosetense0 - 1Santa Catalina Atlético
12:00 12:00Terminé UD Ibiza6 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé Mercadal2 - 2Manacor
16:30 16:30Terminé Serverense2 - 1Felanitx
16:30 16:30Terminé Petra2 - 2Son Cladera
17:30 17:30Terminé Alcúdia2 - 0Santanyí
13:00 13:00Terminé Vera2 - 2Güímar
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 1Estrella
13:00 13:00Terminé Los Llanos0 - 0El Cotillo
13:00 13:00Terminé UD San Fernando3 - 0Haría
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé La Cuadra0 - 0Unión Sur Yaiza
12:00 12:00Terminé La Hoya Lorca II2 - 3Cartagena II
12:00 12:00Terminé La Unión CF0 - 0Deportiva Minera
16:00 16:00Terminé Espinardo Atlético2 - 2EG El Palmar
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia II0 - 1EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Mar Menor4 - 2Huércal-Overa
16:30 16:30Terminé Muleño1 - 3Yeclano
16:30 16:30Terminé Pinatar Arena2 - 0Real Murcie II
16:30 16:30Terminé CD Águilas1 - 0Minerva
16:45 16:45Terminé Los Garres1 - 1Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé Cieza5 - 1Bala Azul
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 2Cacereño
12:00 12:00Terminé Montijo2 - 1Extremadura II
12:00 12:00Terminé Aceuchal5 - 1Castuera
12:30 12:30Terminé Trujillo0 - 1Moralo
16:15 16:15Terminé CP Amanecer1 - 0Calamonte
16:15 16:15Terminé Valdivia1 - 1CD Coria
16:30 16:30Terminé UP Plasencia1 - 0Arroyo
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 2Don Benito
16:30 16:30Terminé Diocesano3 - 1Jerez
16:30 16:30Terminé Santa Amalia0 - 1Azuaga
15:45 15:45Terminé Corellano1 - 3Cortes
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 5CD Calahorra
12:00 12:00Terminé Varea1 - 5Alfaro
12:00 12:00Terminé Anguiano3 - 1Calasancio
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 2Tedeón
16:30 16:30Terminé Arnedo1 - 2Pradejón
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 4Náxara
17:00 17:00Terminé Haro6 - 0Oyonesa
17:00 17:00Terminé SD Logroñés2 - 0Casalarreina
12:15 12:15Terminé Valdefierro2 - 3Sariñena
16:00 16:00Terminé Borja2 - 1La Almunia
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 4Brea
16:00 16:00Terminé Illueca2 - 1Robres
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite2 - 1Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Ejea3 - 1Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Utebo4 - 0Belchite 97
16:30 16:30Terminé Tarazona1 - 2Teruel
16:30 16:30Terminé Fraga3 - 0Cariñena
17:00 17:00Terminé Caspe4 - 0Binéfar
12:00 12:00Terminé Pedroñeras1 - 0Miguelturreño
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 1Villarrubia
12:00 12:00Terminé Atlético Ibañés0 - 1Mora
16:00 16:00Terminé Quintanar del Rey0 - 1Ciudad Real
16:30 16:30Terminé Madridejos1 - 1Villacañas
16:30 16:30Terminé Villarrobledo4 - 0Marchamalo
16:30 16:30Terminé La Roda3 - 1Guadalajara
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso0 - 0Almagro
17:00 17:00Terminé Almansa0 - 4Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Valdesoto0 - 0Ceares
12:00 12:00Terminé San Martín1 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé Condal0 - 2Mosconia
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial1 - 0Praviano
12:00 12:00Terminé Real Avilés0 - 1Siero
16:00 16:00Terminé Llanes1 - 3Covadonga
16:00 16:00Terminé Colunga0 - 0L'Entregu
16:15 16:15Terminé Atlético de Lugones1 - 0Roces
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Tuilla
15:30 15:30Terminé Selaya1 - 1Atlético Albericia
15:30 15:30Terminé Cayón2 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 1Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Velarde2 - 2Siete Villas
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 1Deusto
11:30 11:30Terminé CD Getxo1 - 2Santutxu
16:30 16:30Terminé Amurrio1 - 2Portugalete
12:00 12:00Terminé Palamós0 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 1Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Ascó0 - 3Espanyol II
12:00 12:00Terminé Castelldefels4 - 1Gavà
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Vilassar de Mar1 - 3L'Hospitalet
16:30 16:30Terminé Sant Andreu0 - 3Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 3Europa
17:00 17:00Terminé Vilafranca0 - 1Reus Deportiu II
11:45 11:45Terminé Almazora2 - 0Rayo Ibense
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 1Eldense
12:00 12:00Terminé Borriol0 - 1Novelda
12:30 12:30Terminé Elche II2 - 2Levante II
16:00 16:00Terminé Buñol0 - 1Castellon
16:30 16:30Terminé Orihuela3 - 0Paiporta
16:30 16:30Terminé Recambios Colón0 - 0Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Crevillente0 - 1Roda
17:00 17:00Terminé Alzira0 - 1Torre Levante
17:00 17:00Terminé La Nucía3 - 1Silla
11:30 11:30Terminé Parla0 - 3Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 0Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Tres Cantos1 - 1El Álamo
12:00 12:00Terminé Los Yébenes0 - 0Móstoles
12:00 12:00Terminé San Agustín del Guadalix2 - 0Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé Leganés II2 - 3San Fernando de Henares
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé Internacional3 - 0Santa Ana
17:00 17:00Terminé Atlético de Pinto0 - 0RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Burgos Promesas 20000 - 0Almazán
16:00 16:00Terminé Estructuras Tino0 - 3Unionistas de Salamanca
16:15 16:15Terminé Sporting Uxama2 - 0Real Burgos
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas0 - 0La Virgen del Camino
16:30 16:30Terminé La Bañeza3 - 2Becerril
17:00 17:00Terminé Zamora0 - 4Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Salmantino2 - 3Bembibre
11:30 11:30Terminé Almería II3 - 0Guadix
11:45 11:45Terminé Maracena1 - 1Real Jaen
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 4Loja
12:30 12:30Terminé UD San Pedro1 - 0Vélez
18:00 18:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 0Linares Deportivo
18:00 18:00Terminé Villacarrillo1 - 1Rincón
18:30 18:30Terminé Martos0 - 2Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá1 - 4Deportivo de La Coruña
12:00 12:00Terminé Gijón FF2 - 1Femiastur
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón3 - 2Ave Fénix Racing
12:30 12:30Terminé Oviedo Moderno9 - 0Vimenor
12:45 12:45Terminé Llanera1 - 1Monte
16:00 16:00Terminé Victoria3 - 1Sárdoma
17:00 17:00Terminé Peluqueria Mixta Friol4 - 1Victoria FC
10:15 10:15Terminé Athletic Club II4 - 0Pauldarrak EFKT
12:00 12:00Terminé San Ignacio4 - 0Aurrera Vitoria
12:00 12:00Terminé Oiartzun KE4 - 0Zarautz
12:30 12:30Terminé Gasteizko3 - 1Mulier
12:45 12:45Terminé Ardoi0 - 0EDF Logroño
17:30 17:30Terminé Añorga KKE0 - 2Eibar
11:00 11:00Terminé Peña Ferranca0 - 4Collerense
11:30 11:30Terminé Europa2 - 1SE AEM
12:00 12:00Terminé Son Sardina4 - 1San Gabriel
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 2Seagull
12:00 12:00Terminé Barcelona II3 - 0Sporting Mahón
17:00 17:00Terminé Pallejà2 - 0Pardinyes
11:00 11:00Terminé Polillas Atlético1 - 0San Miguel
12:00 12:00Terminé TNT Daimiel0 - 4Granada
12:00 12:00Terminé Santa Teresa II0 - 4Málaga
12:00 12:00Terminé CD Hispalis0 - 0Puerto de la Torre
12:00 12:00Terminé Cáceres0 - 1El Naranjo
12:30 12:30Terminé Pozoalbense3 - 4FB La Rambla
16:00 16:00Terminé CF Extremadura2 - 2Sporting de Huelva II
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid II2 - 1Tacón
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Alhóndiga
16:00 16:00Terminé Guadalajara2 - 1DNS de Belen
16:00 16:00Terminé Parquesol2 - 0Fuensalida
16:00 16:00Terminé Vallecas1 - 2Amigos Duero
16:00 16:00Terminé Olímpico Madrid2 - 4Madrid II
13:00 13:00Terminé Tacuense3 - 0CD Tarsa
13:00 13:00Terminé Laguna 0 - 4Llamoro
13:00 13:00Terminé Sanse4 - 0San Marcos-Icod
18:00 18:00Terminé Casablanca3 - 1Costa Adeje
10:30 10:30Terminé Almassora2 - 2Mislata
12:00 12:00Terminé Villarreal8 - 0Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé Aldaia4 - 0Minerva
12:00 12:00Terminé La Solana2 - 0CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Lorca-Féminas0 - 1CFF Maritim
12:00 12:00Terminé Plaza Argel0 - 0Alhama
14:30 14:30Terminé Casale1 - 1Castellazzo
14:30 14:30Terminé Côme3 - 1Varèse
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese3 - 0Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Ciserano1 - 1Bustese Roncalli
14:30 14:30Terminé Crema2 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Dro Calcio0 - 6USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Grumellese2 - 0Romanese
14:30 14:30Terminé Lumezzane1 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 2Pol. Ciliverghe Mazzano
14:30 14:30Terminé Pro Patria0 - 1Rezzato
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo2 - 0Levico
14:30 14:30Terminé Union ArzignanoChiampo6 - 3Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Calvi Noale1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 1Clodiense
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle3 - 1Abano
14:30 14:30Terminé Este2 - 0US Adriese
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Liventina1 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Mantoue2 - 2Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Union Feltre2 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19024 - 1Castelvetro
14:30 14:30Terminé Colligiana1 - 2Sammaurese
14:30 14:30Terminé Correggese1 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Imolese1 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Lentigione2 - 1Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 1Villabiagio
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Romagna Centro0 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina0 - 0Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio3 - 1Pianese
14:30 14:30Terminé Finale5 - 1Valdinievole Montecatini
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 2Viareggio
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese1 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé US Massese 19193 - 1Rignanese
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 2Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle2 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Savone2 - 0Argentina
14:30 14:30Terminé Seravezza3 - 1ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Sanremese1 - 3Albissola
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio3 - 2Sangiustese
14:30 14:30Terminé Campobasso3 - 0Monticelli
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 0Nerostellati Pratola
14:30 14:30Terminé L'Aquila2 - 2Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 0Fabriano Cerreto
14:30 14:30Terminé USD Recanatese5 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Saint-Marin3 - 3Pineto
15:00 15:00Terminé Avezzano3 - 2Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio2 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Anziolavinio1 - 1San Teodoro
14:30 14:30Terminé Lanusei1 - 1Albalonga
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio1 - 0Tortolì
14:30 14:30Terminé Ostia Mare Lidocalcio2 - 0ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio5 - 1Latina
14:30 14:30Terminé FC Rieti3 - 1Cassino
14:30 14:30Terminé Trastevere Calcio0 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Aprilia0 - 0Atletico
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi2 - 0Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Picerno1 - 0Pomigliano
14:30 14:30Terminé Cavese0 - 0Neapolis
14:30 14:30Terminé Gragnano1 - 3Rossoblu Potenza
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 3San Severo
14:30 14:30Terminé Manfredonia2 - 2Nerostellati Frattese
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò2 - 1Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Sporting Fulgor0 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 1Team Altamura
15:00 15:00Terminé Gravina1 - 0Sarnese
14:30 14:30Terminé Acireale0 - 0AC Palazzolo
14:30 14:30Terminé Cittanovese1 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Ebolitana0 - 0Palmese
14:30 14:30Terminé Isola Capo Rizzuto0 - 1Herculaneum
14:30 14:30Terminé Nocerina2 - 2Messine
14:30 14:30Terminé Paceco0 - 1Vibonese
14:30 14:30Terminé Portici2 - 1Roccella
15:00 15:00Terminé Gela2 - 1Troina
15:00 15:00Terminé Sancataldese0 - 1Igea Virtus
15:00 15:00Terminé Lecce3 - 0Matera
15:00 15:00Terminé Cosenza1 - 0Trapani
14:30 14:30Terminé Ligorna1 - 2Amicizia Lagaccio
14:30 14:30Terminé Pise CF0 - 4Florentia
14:30 14:30Terminé Molassana2 - 3Lavagnese
14:30 14:30Terminé Arezzo4 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Turin1 - 4Novese
14:30 14:30Terminé Juventus2 - 1Romagnano
17:30 17:30Terminé Luserna4 - 0Musiello
14:30 14:30Terminé Real Meda2 - 2Orobica
14:30 14:30Terminé Sassari Torres0 - 1Côme 2000
14:30 14:30Terminé Azalee5 - 1Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano0 - 4ASD Fiammamonza
14:30 14:30Terminé AC Riozzese3 - 1Caprera
16:45 16:45Terminé Marcon1 - 0ACF Milan
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto1 - 2Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Bologna2 - 2Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Riccione3 - 0EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 1Sammarinese
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI1 - 0ACF Trente
14:30 14:30Terminé Campagna ACF2 - 2Unterland
14:30 14:30Terminé San Bonifacio2 - 1Vicence
14:30 14:30Terminé La Saponeria Unigross5 - 0Castelnuovo
14:30 14:30Terminé Catania0 - 1Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Latina0 - 1Grifone Gialloverde
14:30 14:30Terminé Latium3 - 0Nebrodi
14:30 14:30Terminé Roma XIV1 - 2Rome
14:30 14:30Terminé Salento1 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Virtus Partenope1 - 3Apulia Trani
16:00 16:00Terminé Mondinense0 - 1Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 1Montalegre
16:00 16:00Terminé Torcatense4 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 0Minas de Argozelo
16:00 16:00Terminé AR São Martinho2 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense2 - 2Merelinense
16:00 16:00Terminé Vizela1 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Cesarense2 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Gondomar3 - 0Trofense
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 0Aliança de Gandra
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 0Camacha
16:00 16:00Terminé Coimbrões4 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Espinho1 - 0Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras0 - 3Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria2 - 0Sourense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 0RD Agueda
16:00 16:00Terminé Marinhense0 - 2Anadia
16:00 16:00Terminé AD Fornos Algodres1 - 3Mortágua
16:00 16:00Terminé Ferreira de Aves1 - 3Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense2 - 1Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Oleiros0 - 1Gafanha
17:00 17:00Terminé Marítimo II0 - 2Sertanense
15:00 15:00Terminé Guadalupe1 - 21º Dezembro
16:00 16:00Terminé Sacavenense2 - 2Lusitanie
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Eléctrico2 - 2Loures
16:00 16:00Terminé Sintrense0 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Coruchense0 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro0 - 1Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Alcanenense0 - 1Praiense
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 2 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Almansilense1 - 0Olhanense
16:00 16:00Terminé Farense1 - 0Moura
16:00 16:00Terminé FC Castrense2 - 1Moncarapachense
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA0 - 4Casa Pia
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé Ideal0 - 1Estrela Vendas Novas
15:00 15:00Terminé Liège3 - 0Sprimont-Comblain
15:00 15:00Terminé La Calamine2 - 2Solières Sport
18:00 18:00Terminé La Louvière Centre1 - 5Hamoir
14:30 14:30Terminé Bornem2 - 0Tamise
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 1Londerzeel
15:00 15:00Terminé FC Gullegem3 - 3Sporting West Harelbeke
15:00 15:00Terminé Ypres2 - 0Izegem
15:00 15:00Terminé Rupel Boom4 - 0Pepingen
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem1 - 1Ronse
14:30 14:30Terminé Cappellen1 - 1Merksem
14:30 14:30Terminé Duffel2 - 1Vosselaar
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 0Hoogstraten
14:30 14:30Terminé Leval1 - 1Genly-Quévy
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise1 - 0Solre-sur-Sambre
14:30 14:30Terminé Stade Brainois2 - 2Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines3 - 0Waterloo
14:30 14:30Terminé Stockay-Warfusée2 - 2Richelle United
14:30 14:30Terminé Aywaille2 - 1Verlaine
15:00 15:00Terminé Huy0 - 1Cité Sport
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège3 - 8Herstal
15:00 15:00Terminé URS Lixhe-Lanaye2 - 1Aische
14:30 14:30Terminé Merelbeke2 - 4Svelta Melsele
14:30 14:30Terminé KSKV0 - 1Grimbergen
15:00 15:00Terminé Menin1 - 3Eppegem
15:00 15:00Terminé Wingene0 - 0Wetteren-Kwatrecht
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien3 - 0VC Herentals
14:30 14:30Terminé Kampenhout0 - 3Bourg-Léopold
14:30 14:30Terminé Wellen3 - 0Ternesse
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem2 - 2Waltwilder
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 1Diest
14:30 14:30Terminé Merksplas0 - 0Retie Branddonk
14:30 14:30Terminé Sint-Job2 - 3Schriek
14:30 14:30Terminé Groen Rood Katelijne2 - 1Rapid Leest
14:30 14:30Terminé Berg en Dal1 - 1Berlaar-Heikant
14:30 14:30Terminé Lyra1 - 2RC Malines
14:30 14:30Terminé Linden1 - 0Betekom
14:30 14:30Terminé Bodegem Kapelle United1 - 1Houtem-Oplinter
14:30 14:30Terminé Meise2 - 2Strombeek
14:30 14:30Reporté Stade Everois Jodoigne
14:30 14:30Terminé Sporting Bruxelles6 - 0Kosova Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Stade Everois3 - 3BX Brussels
15:00 15:00Terminé Hoegaarden-Outgaarden1 - 1KV Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Veltem1 - 0Liedekerke
15:00 15:00Terminé Melsbroek0 - 2Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek1 - 1Racing Butsel
15:00 15:00Terminé Renaissance Schaerbeek1 - 0Chastre
15:00 15:00Terminé Jette0 - 2Stockel
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville2 - 3Braine
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain1 - 3Jodoigne
14:30 14:30Terminé Montkainoise3 - 1Beloeil
14:30 14:30Terminé Péruwelz0 - 2Ostiches
14:30 14:30Terminé Albert Quévy-Mons II1 - 3RAS Monceau
14:30 14:30Terminé Rapid Symphorinois1 - 0Gosselies Sports
14:30 14:30Terminé Soignies Sports0 - 1Le Roeulx
14:30 14:30Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 2Houdeng
15:00 15:00Terminé Ransart1 - 1PAC Buzet
17:00 17:00Terminé Antoing1 - 1Pâturages
14:30 14:30Terminé Union Flémalloise0 - 1Xhoffraix
14:30 14:30Terminé Raeren1 - 1UCE Liège
14:30 14:30Terminé Amblève1 - 2Warnant
14:30 14:30Terminé Banneux1 - 0Warsage
14:30 14:30Terminé Mélen-Micheroux2 - 1Bas-Oha
14:30 14:30Terminé Houtain-Milanello1 - 3Aubel
14:30 14:30Terminé Espoir Minerois0 - 3Beaufays
14:30 14:30Terminé Amay0 - 2Ougrée
14:30 14:30Terminé Verbroedering Maasmechelen2 - 0Melo Zonhoven
14:30 14:30Terminé HIH Hoepertingen 2 - 1Racing Peer
14:30 14:30Terminé Helson Helchteren2 - 0Vlijtingen
14:30 14:30Terminé Weerstand Koersel3 - 1Herkol
14:30 14:30Terminé Herk0 - 4Park Houthalen
14:30 14:30Terminé Pesche3 - 0Andennais
14:30 14:30Terminé Loyers1 - 3Condruzien
14:30 14:30Terminé Grand-Leez0 - 2Nismes
14:30 14:30Terminé ES de la Molignée3 - 3Rhisnes
14:30 14:30Terminé Assesse1 - 1Profondeville
14:30 14:30Terminé Ligny5 - 1Naninne
14:30 14:30Terminé Rochefort1 - 2Fosses
14:30 14:30Terminé Wépion3 - 2Flavion Sport
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem2 - 2De Pinte
14:30 14:30Terminé Ardennen3 - 1Elene-Grotenberge
14:30 14:30Terminé Lochristi1 - 2Dendermonde
14:30 14:30Terminé HO Kalken1 - 1Drongen
14:30 14:30Terminé Robur0 - 3Zelzate
14:30 14:30Terminé Eendracht Zele1 - 2Eendracht Aalter
14:30 14:30Terminé Wielsbeke3 - 1Westkapelle
14:30 14:30Terminé Blankenberge2 - 1Rumbeke
15:00 15:00Terminé Eernegem0 - 1Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Terminé Varsenare0 - 3Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Kortemark4 - 0Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé RC Lauwe1 - 3Oostkamp
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 1USV Hercules
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick3 - 2EVV
14:00 14:00Terminé Dongen1 - 3HSC '21
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk2 - 1UNA
14:00 14:00Terminé Westlandia0 - 4HBS
14:30 14:30Terminé OFC Oostzaan6 - 1Quick '20
14:30 14:30Terminé De Graafschap U234 - 0De Meern (Zon)
14:30 14:30Terminé Vitesse U233 - 2Be Quick 1887
11:00 11:00Terminé Tatvan Gençlerbirliği0 - 5Yüksekova Belediyespor
11:00 11:00Terminé 1955 Batman Belediyespor5 - 1Bağlar Belediyespor
11:00 11:00Terminé Siirt İl Özel İdaresi1 - 21960 Silopispor
11:00 11:00Terminé Muş Spor3 - 0Mardin 47 Spor
11:00 11:00Terminé Derikspor0 - 2Ağrı Spor
11:00 11:00Terminé Diyarbakır Yolspor1 - 2Erciş Gençlik Belediye
12:00 12:00Terminé Tavşanlı Moymulspor0 - 1Tavşanlı Linyitspor
12:00 12:00Terminé Çengelköyspor4 - 0Dumlupınar Üniversitesi
12:00 12:00Terminé Kaynaşlı Belediyespor0 - 0Kurtuluşspor
12:00 12:00Terminé Gebzespor1 - 3Maltepespor
12:00 12:00Terminé Karasuspor3 - 0Adapazarispor
12:00 12:00Terminé Derince Belediyespor2 - 4İnegöl Kurtuluş Spor
12:00 12:00Terminé Beylerbeyi2 - 0Sapanca Gençlikspor
12:00 12:00Terminé Sultangazispor3 - 3Gaziosmanpaşaspor
12:00 12:00Terminé Uzunköprüspor0 - 0Yalova Kadıköy
12:00 12:00Terminé Bigaspor5 - 0Lüleburgazspor
12:00 12:00Terminé Çorluspor 19471 - 3Çerkezköy 1911 Spor
12:00 12:00Terminé Çekmeköy Alemdağspor2 - 2Yeni Çanspor
11:30 11:30Terminé Kahramanmaraş Belediye1 - 1Yeşilyurt Belediyespor
11:30 11:30Terminé Hankendi Spor1 - 1Dersim Spor
11:30 11:30Terminé Araban Belediyespor1 - 2Adıyaman 1954 Spor
11:30 11:30Terminé Şanlıurfa 11 Nisanspor0 - 1Siverek Belediyespor
11:30 11:30Terminé İnönü Üniversitesispor1 - 3Şehitkamil Belediyespor
11:30 11:30Terminé 62 Pertekspor5 - 0Elazığ Yolspor
11:00 11:00Terminé Bahçecikspor1 - 0Zağnosspor
11:00 11:00Terminé Çatıksu Gençlik0 - 4Iğdır Aras Spor
11:00 11:00Terminé Ardahanspor1 - 3Artvin Hopaspor
11:00 11:00Terminé Kendirli Belediye Spor0 - 1Çayelispor
11:00 11:00Terminé Yakutiyespor1 - 1Kelkit Belediye Hürriyet
11:00 11:00Terminé Kars 364 - 1Karlıova Yıldırım Spor
12:00 12:00Terminé Orduspor0 - 11Ünyespor
12:00 12:00Terminé SinopSpor1 - 3Bulancakspor
12:00 12:00Terminé Atakum Belediyespor2 - 1Çarşambaspor
12:00 12:00Terminé Şarkışla Belediyespor6 - 0Sivas Demirspor
12:00 12:00Terminé Eti Lisesi Gençlikspor0 - 3Ladik Belediyespor
12:00 12:00Terminé Fatsa Belediyespor2 - 2Yeni Amasyaspor
12:00 12:00Terminé Adana Büyükşehir BS0 - 1Ceyhanspor Adana
12:00 12:00Terminé Nevşehirspor Gençlik1 - 1Aksarayspor
12:00 12:00Terminé Talasgücü Belediyespor0 - 1Kilis Belediyespor
12:00 12:00Terminé Arsuz Karaağaç Spor7 - 0Belen Belediyespor
12:00 12:00Terminé 2005 Azatlispor0 - 2Kayseri Şekerspor
12:00 12:00Terminé Bartinspor6 - 1Kastamonu Özel İdare KHS
12:00 12:00Terminé Türk Metal Kirikkale1 - 1Kırşehir Belediyespor
12:00 12:00Terminé Devrek Belediyespor0 - 3Karadeniz Ereğli BSK
12:00 12:00Terminé 100. Yıl Soğuksuspor0 - 2MKE Kırıkkalespor
12:00 12:00Terminé Mut İdmanyurdu Belediye2 - 0Serik Belediyespor
12:00 12:00Terminé Isparta Davrazspor2 - 1Kepez Belediyespor
12:00 12:00Terminé Sarayönü Belediyespor3 - 3Konya Ereğlispor
12:00 12:00Terminé Gölhisarspor0 - 4Bucak B. Oğuzhanspor
12:00 12:00Terminé Silifke Belediyespor1 - 1Anamur Belediyespor
12:00 12:00Terminé Manavgat Evrensekispor2 - 3Akşehirspor
12:00 12:00Terminé Manavgat Belediyespor5 - 1Karaman Belediyespor
12:00 12:00Terminé Sarayköyspor0 - 1Ortaca Belediyespor
12:00 12:00Terminé Uşak Vefaspor1 - 3Kuşadasıspor
12:00 12:00Terminé Dikili Çandarlıgücü0 - 0Torbalıspor
12:00 12:00Terminé Şuhut Belediye Hisarspor1 - 1Sandıklıspor
12:00 12:00Terminé Çal Belediyespor0 - 0Kale Belediyespor
12:00 12:00Terminé Sökespor0 - 1Ödemişspor
12:00 12:00Terminé Bozdoğan Belediyespor1 - 1Yatağanspor
12:00 12:00Terminé Ayvalıkgücü0 - 1Çayırovaspor
12:00 12:00Terminé Yunus Emre Belediyespor0 - 0Alaşehir Belediyespor
12:00 12:00Terminé Çiğli Belediyespor1 - 1Bornova Yeşilovaspor
12:00 12:00Terminé Belediye Derincespor3 - 1Somaspor
01:00 01:00Terminé Arsenal1 - 1Estudiantes
01:30 01:30Terminé Defensa y Justicia1 - 3Rivadavia Necochea
10:30 10:30Annulé Jablonec Viktoria Žižkov
12:00 12:00Terminé KKS Lech Poznan4 - 3Polonia Środa
13:00 13:00Terminé Victoria Hambourg1 - 3LSK Hansa
14:00 14:00Terminé FC Emmen0 - 2Twente
14:00 14:00Terminé Lugano5 - 1Chiasso
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach0 - 1Steinbach
14:30 14:30Terminé Monza1 - 1Renate
15:00 15:00Terminé Energie Cottbus0 - 4Magdebourg
15:00 15:00Terminé Catane2 - 1Sion
15:30 15:30Terminé Linzer ASK2 - 1Heidenheim
16:00 16:00Terminé Sandhausen0 - 3Young Boys
16:00 16:00Terminé Bâle1 - 1Tianjin Songjiang
19:30 19:30Terminé Santa Fe2 - 1River Plate
21:00 21:00Terminé Sport Recife2 - 0Atlético Tucumán
08:00 08:00Terminé CS U Craiova2 - 4Meppen
09:00 09:00Terminé Arema2 - 0Barito Putera
11:00 11:00Terminé Osnabrück1 - 0Schwarz-Weiss Rehden
22:30 22:30Terminé Juventus Bucureşti2 - 0Akzhayik
15:00 15:00Terminé Galatasaray SK2 - 0Viitorul
14:00 14:00Terminé Doxa0 - 8APOEL
16:00 16:00Terminé Apollon1 - 1Anorthosis
17:00 17:00Terminé Paphos0 - 1AEL
13:30 13:30Terminé Petrojet1 - 1El Daklyeh
16:00 16:00Terminé Smouha4 - 0ENPPI
19:00 19:00Terminé Zamalek0 - 0El Entag El Harby
01:30 01:30Terminé Chalatenango0 - 1Águila
02:00 02:00Terminé Firpo1 - 0FAS
21:30 21:30Terminé Dragón1 - 2Isidro Metapán
22:00 22:00Terminé Alianza2 - 1Municipal Limeño
23:00 23:00Terminé Santa Tecla4 - 1Sonsonate
04:00 04:00Terminé Lautoka5 - 1Tavua
04:00 04:00Terminé Suva3 - 2Rewa
04:00 04:00Terminé Nadi3 - 1Ba