Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

9ème grille de la saison pour le vendredi 16 novembre à 20h45. Cliquez ici pour participer
03:30 03:30Terminé Atlético San Luis3 - 0New York City
11:00 11:00Terminé Balmazújváros Sport2 - 0Kazincbarcika
14:00 14:00Terminé Molde1 - 0Kristiansund
14:00 14:00Terminé Újpest2 - 1Gyirmót
15:00 15:00Terminé Dinamo Moscou1 - 0Zeta
15:00 15:00Terminé Debrecen0 - 2FC Sheriff Tiraspol
17:00 17:00Terminé Vasas3 - 0Monori SE
17:30 17:30Terminé Rosenborg4 - 0Melhus
19:00 19:00Terminé New England2 - 2Dallas
16:30 16:30Après TAB Viterbese Castrense*1 - 1Pagani
16:30 16:30Terminé Lecce0 - 2Cosenza
19:30 19:30Terminé Alexandrie1 - 0Renate
14:30 14:30Terminé Molassana2 - 3Arezzo
14:30 14:30Terminé Pise CF1 - 3Ligorna
14:30 14:30Terminé Bologna0 - 0Riccione
14:30 14:30Terminé Vicence0 - 2EDP Jesina
15:00 15:00Terminé SVV Brixen OBI0 - 3Vittorio Veneto
10:00 10:00Terminé Cizrespor1 - 1Sultanbeyli Belediyespor
11:00 11:00Terminé Pazarspor0 - 2Tire 1922 Spor
11:00 11:00Terminé 24 Erzincanspor4 - 0Kırıkhanspor
11:00 11:00Terminé Yeni Orduspor1 - 11461 Trabzon
11:00 11:00Terminé Elaziz Belediyespor0 - 0Utaş Uşakspor
11:00 11:00Terminé Hekimoğlu Trabzon1 - 2Ankara Adliyespor
11:30 11:30Terminé Batman Petrolspor0 - 1Erzin Belediyespor
11:30 11:30Terminé Bayrampaşaspor2 - 2Kemerspor 2003
11:30 11:30Terminé Çatalcaspor1 - 1Orhangazispor
11:30 11:30Terminé Bergama Belediyespor2 - 1Altındağ Belediyesispor
11:30 11:30Terminé Bayburt İÖİ2 - 0Ofspor
11:30 11:30Terminé Halide Edip Adıvar1 - 2Erbaaspor
11:30 11:30Terminé Kozan Belediyespor3 - 1Canakkale Dardanelspor
11:30 11:30Terminé Manisa BBSK3 - 1Düzcespor
11:30 11:30Terminé Yomraspor2 - 112 Bingölspor
11:30 11:30Terminé Bağcılar Spor2 - 1Yeşil Bursa
11:30 11:30Terminé Ankara Demirspor1 - 2Gölcükspor
11:30 11:30Terminé Muğlaspor0 - 2Turgutluspor
11:30 11:30Terminé Kayseri Erciyesspor1 - 4Erokspor
11:30 11:30Terminé Ergene Velimeşespor2 - 1Diyarbekirspor
11:30 11:30Terminé Darıca Gençlerbirliği1 - 0Belediye Vanspor
11:30 11:30Terminé Karacabey Belediyespor4 - 0Osmaniyespor
11:30 11:30Terminé Kızılcabölükspor1 - 0Tepecikspor
11:30 11:30Terminé Payasspor0 - 1Karaköprü Belediyespor
11:30 11:30Terminé Tarsus İdman Yurdu2 - 0Arsinspor
11:30 11:30Terminé Kocaelispor2 - 1Aydınspor 1923
11:30 11:30Terminé Çorum Belediyespor1 - 1Tekirdağspor
20:00 20:00Terminé Bragantino0 - 0Mirassol
22:30 22:30Terminé Santos2 - 0São Caetano
22:30 22:30Terminé Botafogo SP1 - 1Ponte Preta
22:30 22:30Terminé Ferroviária2 - 1Santo André
19:00 19:00Terminé Taboão da Serra0 - 1União Barbarense
19:00 19:00Terminé Rio Branco SP1 - 0Rio Preto
19:00 19:00Terminé Monte Azul3 - 0Atibaia
20:00 20:00Terminé Grêmio Osasco0 - 1Portuguesa Santista
22:30 22:30Terminé São Carlos2 - 1Olímpia
23:00 23:00Terminé Marília1 - 0Desportivo Brasil
23:00 23:00Terminé EC São Bernardo0 - 2Noroeste
23:00 23:00Terminé Barretos1 - 0Matonense
23:00 23:00Terminé Velo Clube3 - 1Mogi Mirim
23:00 23:00Terminé Manthiqueira1 - 0Capivariano
19:35 19:35Terminé Amadense0 - 3Itabaiana
19:35 19:35Terminé Boca Júnior1 - 0Socorrense
19:35 19:35Terminé Lagarto2 - 2Dorense
09:15 09:15Terminé Krasnodar II3 - 3Shinnik
11:45 11:45Terminé Kazanka0 - 2Rotor Volgograd
14:30 14:30Terminé Ural3 - 0Spartak Moskva II
17:00 17:00Terminé Ararat Moskva0 - 2Tyumen
13:50 13:50Terminé Al Mojzel6 - 1Al Nahdha
14:00 14:00Terminé Al Taee Hail0 - 1Al-Kawkab
14:05 14:05Terminé Najran SC0 - 2Al Hazm Rass
17:00 17:00Terminé Jeddah2 - 1Al Najoom
14:00 14:00Terminé Shkupi5 - 2Akademija Pandev
14:00 14:00Terminé Shkendija1 - 1Vardar
14:00 14:00Terminé Pobeda1 - 1Pelister
14:00 14:00Terminé Rabotnički0 - 0Renova
16:00 16:00Terminé Omonia Nicosia2 - 3Doxa
16:00 16:00Terminé Aris1 - 2AEK Larnaca
17:00 17:00Terminé Othellos1 - 0Apollon
18:00 18:00Terminé Olympiakos3 - 3Nea Salamis
12:30 12:30Après Prol. Ballkani0 - 1Gjilani
12:30 12:30Terminé Trepça'890 - 2Llapi
12:30 12:30Terminé Vëllaznimi1 - 0Rahoveci
12:30 12:30Terminé Drenica Skënderaj7 - 1Arbëria
12:30 12:30Après TAB Vushtrria*1 - 1Liria Prizren
12:30 12:30Terminé Istogu0 - 1Drita
12:30 12:30Terminé Prishtina4 - 0Kosova Prishtinë

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 14 février 2018

Liste des résultats foot du 14-02-2018, au total il y a 250 matchs de football pour cette date.