Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 7 - Coupe du Monde

1ère grille pour le jeudi 14 juin à 17:00.
19:00 19:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 2Yzeure
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 3Drancy
19:00 19:00Terminé Lens II1 - 2Arras
20:00 20:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 1Viry-Châtillon
20:00 20:00Terminé Poissy0 - 1Sedan
19:00 19:00Terminé Chartres0 - 0Trélissac
15:00 15:00Terminé Mulhouse3 - 0Nancy II
15:00 15:00Terminé Strasbourg II0 - 0Metz II
20:00 20:00Terminé FCSR Haguenau2 - 0Erstein
20:00 20:00Terminé Rodéo FC Toulouse3 - 0Blagnac
23:30 23:30Terminé Cianorte0 - 2Internacional
23:30 23:30Terminé Coritiba1 - 1Goiás
23:30 23:30Terminé CRB0 - 3São Paulo
20:00 20:00Terminé Tricordiano2 - 1CAP Uberlândia
23:00 23:00Terminé Guarani MG3 - 0Tupynambás
23:00 23:00Terminé Ipatinga0 - 2América TO
23:30 23:30Terminé Social0 - 1Betinense
19:30 19:30Terminé Brasiliense2 - 2Formosa
19:30 19:30Terminé Gama1 - 0Dom Pedro
19:30 19:30Terminé Santa Maria4 - 0Bolamense
19:30 19:30Terminé Ceilândia5 - 2Samambaia
19:30 19:30Terminé Sobradinho1 - 0Luziânia
19:30 19:30Terminé Unaí Itapuã2 - 0Paranoá
15:00 15:00Terminé Casa Militar2 - 0Caála
15:00 15:00Terminé Progresso2 - 0Sagrada Esperança
15:00 15:00Terminé 1º de Maio0 - 2Interclube
15:00 15:00Terminé Desportivo JGM1 - 1Libolo
13:50 13:50Terminé Al-Kawkab2 - 1Al Watani Tabuk
13:55 13:55Terminé Al Mojzel1 - 2Hajer
16:30 16:30Terminé Al Najoom1 - 1Dhamk
17:10 17:10Terminé Al Rabeea1 - 1Al Qaisoma
14:00 14:00Terminé Zirə1 - 1Səbail
15:00 15:00Terminé Neftchi0 - 0Qarabağ
17:00 17:00Terminé Sumqayit2 - 1Kapaz
12:00 12:00Terminé Xəzər0 - 0AZAL
12:00 12:00Terminé Turan Tovuz0 - 1Zaqatala
12:00 12:00Terminé Ağsu1 - 0Neftchi İSM
12:00 12:00Terminé MOIK1 - 1Binə
12:00 12:00Terminé Mil-Muğan1 - 1Sabah
14:30 14:30Terminé Dinamo Brest2 - 0Slutsksakhar
16:30 16:30Terminé Isloch1 - 2BATE
14:00 14:00Terminé Suvorovo0 - 1Spartak Varna
14:00 14:00Terminé Kaliakra1 - 5Dobrudzha 1919
14:00 14:00Terminé Hitrino1 - 1Lokomotiv Ruse
14:00 14:00Terminé Svetkavitsa Targovishte0 - 0Kubrat
14:00 14:00Terminé Botev Novi Pazar0 - 2Septemvri Tervel
14:00 14:00Terminé Tundzha Yagoda0 - 12Arda
14:00 14:00Terminé Svilengrad2 - 2Karnobat
14:00 14:00Terminé Hebar 19182 - 1Botev Ihtiman
14:00 14:00Terminé Balkan Botevgrad4 - 0FK Minyor Pernik
14:00 14:00Terminé Bansko4 - 0Chavdar Etropole
14:00 14:00Terminé Slivnishki geroy1 - 1Pirin Razlog
14:00 14:00Terminé Marek0 - 2Germaneya
14:00 14:00Terminé Septemvri Simitli2 - 0OFK Elin Pelin
14:00 14:00Terminé Pirin Gotse Delchev1 - 3Vihren
14:00 14:00Terminé Rilski Sportist0 - 0Belasitsa
14:00 14:00Terminé CSKA 1948 Sofia7 - 0Svoboda
16:00 16:00Terminé Anorthosis1 - 1Apollon
18:00 18:00Terminé APOEL2 - 2Nea Salamis
15:00 15:00Terminé Radnik Sesvete2 - 0Lučko
15:00 15:00Terminé Šibenik1 - 1Novigrad
15:00 15:00Terminé Kustošija1 - 1Gorica
15:00 15:00Terminé Varaždin1 - 0Dugopolje
15:00 15:00Terminé Dinamo Zagreb II1 - 0Hrvatski Dragovoljac
15:00 15:00Terminé Hajduk Split II1 - 0Solin
14:00 14:00Terminé Tanta1 - 1Asyouty Sport
16:30 16:30Terminé Wadi Degla1 - 0Al Ittihad
19:00 19:00Terminé Zamalek4 - 1El Raja
18:00 18:00Terminé Tammeka0 - 3Levadia
18:00 18:00Terminé Kuressaare3 - 1Tulevik
18:30 18:30Terminé Nõmme Kalju2 - 0Flora
14:00 14:00Terminé Sahab0 - 1Al Karmal
14:00 14:00Terminé Al Tora2 - 1Blama
14:00 14:00Terminé Drita3 - 1Drenica Skënderaj
14:00 14:00Terminé Feronikeli2 - 1Besa Pejë
14:00 14:00Terminé Liria Prizren1 - 1Vëllaznimi
14:00 14:00Terminé Llapi2 - 0Vllaznia
14:00 14:00Terminé Prishtina0 - 0Trepça'89
17:00 17:00Terminé Stumbras0 - 2Atlantas
19:00 19:00Terminé Sūduva0 - 0Žalgiris
14:00 14:00Terminé Mladost1 - 0Iskra
15:00 15:00Terminé Grbalj2 - 3Sutjeska
15:00 15:00Terminé Rudar1 - 1Kom
15:00 15:00Terminé Dečić0 - 1Budućnost
17:30 17:30Terminé Petrovac0 - 0Zeta
15:00 15:00Terminé Berane1 - 2Otrant
15:00 15:00Terminé Jezero1 - 0Čelik
15:00 15:00Terminé Lovćen0 - 0Jedinstvo
15:00 15:00Terminé Ibar0 - 0Bokelj
15:00 15:00Terminé Mladost Lješkopolje4 - 0Cetinje
14:00 14:00Terminé UPDF0 - 0Onduparaka
14:30 14:30Terminé URA0 - 1Vipers
14:30 14:30Terminé SC Villa 1 - 0Masavu
14:30 14:30Terminé Maroons1 - 2Jinja SSS
21:15 21:15Terminé Cosmos5 - 1Juvenes / Dogana
21:15 21:15Terminé Faetano1 - 3San Giovanni
21:15 21:15Terminé Domagnano0 - 4La Fiorita
21:15 21:15Terminé Pennarossa0 - 5Tre Penne
20:15 20:15Terminé Vevey Sports3 - 1Portalban / Gletterens
20:00 20:00Terminé Sursee3 - 2Baden
20:00 20:00Terminé Delémont1 - 5Schötz
19:30 19:30Terminé Wettswil-Bonstetten2 - 2Tuggen
20:00 20:00Terminé Höngg0 - 1Balzers
07:30 07:30Terminé Hwaebul2 - 3Benfica
10:30 10:30Terminé Kanbawza0 - 1Ceres
12:00 12:00Terminé New Radiant3 - 1Aizawl
12:00 12:00Terminé Air Source Development1 - 5April 25
12:30 12:30Terminé Altyn Asyr2 - 2Istiqlol
12:30 12:30Terminé Home United6 - 0Boeung Ket
12:30 12:30Terminé Persija1 - 0Song Lam Nghe An
13:45 13:45Terminé Johor FC2 - 1Tampines Rovers
15:30 15:30Terminé Bengaluru1 - 0Abahani

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 14 mars 2018

Liste des résultats foot du 14-03-2018, au total il y a 415 matchs de football pour cette date.