Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

11ème grille pour le samedi 21 avril à 13:00.
16:30 16:30Terminé Lille0 - 0Nantes
20:00 20:00Terminé Ajaccio1 - 2Guingamp
20:00 20:00Terminé Evian TG0 - 1Valenciennes
20:00 20:00Terminé Nice2 - 0Bastia
20:00 20:00Terminé Rennes2 - 3Toulouse
20:00 20:00Terminé Sochaux2 - 0Lorient
16:00 16:00Terminé Levante0 - 1Celta Vigo
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano3 - 1Almería
20:00 20:00Terminé Malaga0 - 1Real Madrid
22:00 22:00Terminé Atlético Madrid1 - 0Espanyol
15:00 15:00Terminé Bari1 - 0Avellino
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Reggina1 - 4Crotone
15:00 15:00Terminé Modène0 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano2 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Varèse0 - 3Padoue
15:00 15:00Terminé Juve Stabia2 - 3Ternana
15:00 15:00Terminé Latina0 - 1Trapani
18:00 18:00Terminé Sienne1 - 0Cesena
15:00 15:00Terminé RC Arba0 - 0MC Alger
15:00 15:00Terminé Aïn Fakroun0 - 2CS Constantine
15:00 15:00Terminé MC Oran4 - 1JS Saoura
15:00 15:00Terminé CR Belouizdad1 - 0MO Béjaïa
17:45 17:45Terminé ES Sétif0 - 2JS Kabylie
18:00 18:00Terminé ASO Chlef1 - 0CA Bordj Bou Arreridj
18:00 18:00Terminé USM Alger2 - 1MC El Eulma
18:45 18:45Terminé Vitesse Arnhem1 - 2PSV
19:45 19:45Terminé Heracles2 - 1Roda JC
19:45 19:45Terminé ADO Den Haag2 - 1Groningen
15:30 15:30Terminé Lens II0 - 0Sannois-St-Gratien
16:00 16:00Terminé PSG II0 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 2Dieppe
18:00 18:00Terminé Aubervilliers2 - 0Drancy
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 0Ivry
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports0 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Chambly2 - 1Quevilly Rouen
18:00 18:00Annulé Roye-Noyon Le Mans
16:00 16:00Terminé Montceau2 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Sarre-Union3 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Villefranche1 - 1Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Épinal2 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Vesoul0 - 0Mulhouse
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 0Sochaux II
18:30 18:30Terminé Moulins2 - 1Saint-Priest
15:00 15:00Terminé Monaco II2 - 3Nice II
15:00 15:00Terminé Consolat Marseille0 - 1Grenoble
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 0Rodez
18:00 18:00Terminé Béziers0 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Le Pontet1 - 0Martigues
18:30 18:30Terminé Pau2 - 1Cannes
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 0Marignane
16:00 16:00Terminé Viry-Châtillon0 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais0 - 0Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Avranches5 - 0Villenave
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Cherbourg1 - 2Concarneau
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 0Pontivy
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 3Vitré
19:00 19:00Terminé Romorantin1 - 1Bordeaux II
15:30 15:30Terminé Bastia II2 - 1Saint-Ouen-L'Aumône
16:00 16:00Terminé Marck2 - 1UJA Maccabi
16:00 16:00Terminé Oissel0 - 0Le Havre II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 0Calais
18:00 18:00Terminé Amiens SC II1 - 1Caen II
18:00 18:00Terminé Arras4 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe2 - 0Gravelines
15:00 15:00Terminé Reims II0 - 4Iris Club de Croix
17:00 17:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 0Aulnoye
18:00 18:00Terminé Feignies2 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Sedan2 - 0Wasquehal
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy1 - 3Valenciennes II
18:30 18:30Terminé Compiègne0 - 3Olympique Saint Quentin
19:00 19:00Terminé Paris II0 - 1Évry
18:00 18:00Terminé Belfort Sud1 - 4Troyes II
18:00 18:00Terminé Colmar II2 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Thaon4 - 0Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim2 - 1Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Amnéville2 - 0Biesheim
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 2Metz II
16:00 16:00Terminé Clermont II0 - 0Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé Andrézieux3 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 2Bourges
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 0Feurs
18:00 18:00Terminé Chambéry0 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Dijon II0 - 1Evian TG II
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille II0 - 0Nîmes II
18:00 18:00Terminé Aubagne3 - 0Sète
18:00 18:00Terminé Échirolles0 - 4LAS Toulon
18:00 18:00Terminé ES Pennoise1 - 0Vaulx
18:00 18:00Terminé Agde3 - 1FA Ile Rousse Monticello
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 1Arles II
20:00 20:00Terminé Vénissieux0 - 1Ajaccio II
18:00 18:00Suspendu Bergerac0 - 1Rodéo FC Toulouse
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet5 - 1Saint-Alban
19:00 19:00Terminé Angoulême0 - 2Aurillac
20:00 20:00Terminé Limoges1 - 1Balma
15:00 15:00Terminé Angers II4 - 0La Roche-sur-Yon
18:00 18:00Terminé Cholet2 - 1Tours II
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II1 - 0Châtellerault
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 0Poitiers
18:00 18:00Terminé Châteauroux II2 - 2Saumur
18:00 18:00Terminé Lorient II1 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche0 - 4Lannion
18:00 18:00Terminé Sablé0 - 0Brest II
18:00 18:00Terminé La Vitréenne0 - 2Vertou
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle0 - 2Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé York City2 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 0Bury
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town3 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Chesterfield3 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Hartlepool4 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Northampton Town1 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Burton Albion1 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 2Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 1Dartford
16:00 16:00Terminé Chester0 - 1Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Town3 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Hereford0 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Kidderminster1 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Lincoln City2 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Salisbury City0 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Southport4 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 2Forest Green
16:00 16:00Terminé Welling United0 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Ilkeston0 - 2Buxton
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans2 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 0King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town6 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Chorley
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 3Fylde
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Worksop Town5 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Billericay Town0 - 2Margate
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town0 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Enfield Town3 - 0Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 4Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Maidstone United4 - 3Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town0 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Wealdstone5 - 0East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town2 - 3Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Banbury United0 - 7Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Chippenham Town2 - 4Bideford
16:00 16:00Terminé Corby Town3 - 4Stourbridge
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 0AFC Totton
16:00 16:00Annulé Hinckley United Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 0Truro City
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé St Albans City2 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 0Bashley
16:00 16:00Terminé Barkingside1 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Brentwood Town4 - 0Waltham Forest
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 0Burnham Ramblers
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 2Redbridge
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 1Thurrock
16:00 16:00Terminé Romford3 - 0Wroxham
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Ware0 - 0Tilbury
16:00 16:00Terminé Witham Town3 - 2Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 1Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Guernsey0 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Horsham3 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Hythe Town4 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Ramsgate4 - 2Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Walton Casuals4 - 2Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Whitstable Town3 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Burscough0 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Cammell Laird1 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Farsley0 - 1Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway1 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Lancaster City5 - 2Wakefield
16:00 16:00Terminé New Mills2 - 3Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Northwich1 - 1Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Ossett Town2 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Padiham0 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 2Kendal Town
16:00 16:00Terminé Salford City0 - 3Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 4Goole
16:00 16:00Annulé Belper Town Eastwood Town
16:00 16:00Terminé Brigg Town2 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Chasetown4 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 2Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare0 - 5Leek Town
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 2Coalville Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 2Slough Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town3 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 0North Greenford United
16:00 16:00Terminé Leighton Town0 - 0Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 6Rugby Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 1AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 1Aylesbury
14:00 14:00Terminé Merthyr Town5 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town3 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Guildford City0 - 0Shortwood United
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 1Godalming Town
16:00 16:00Terminé North Leigh3 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 0Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town0 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 0Bishop's Cleeve
17:00 17:00Terminé Noja1 - 3Real Avilés
16:00 16:00Terminé Real Unión1 - 3Tudelano
17:00 17:00Terminé Sariñena0 - 1Toledo
17:00 17:00Terminé Amorebieta3 - 1Getafe II
17:30 17:30Terminé Laudio2 - 1Huesca
18:00 18:00Terminé Valence0 - 0Llagostera
16:00 16:00Terminé Granada II0 - 0Carthagène
17:30 17:30Terminé Atlético Sanluqueño2 - 1La Roda
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 2Santboià
16:00 16:00Terminé Linares Deportivo0 - 0Melilla II
16:30 16:30Terminé Real Betis II3 - 1Cádiz II
18:00 18:00Terminé Talavera7 - 2Ciudad Real
17:00 17:00Terminé Villarreal III1 - 0Cullera
17:30 17:30Terminé Llosa0 - 3Alzira
17:30 17:30Terminé Saguntino1 - 0Torre Levante
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 0Collerense
16:30 16:30Terminé Mercadal3 - 2Felanitx
16:30 16:30Terminé Montuïri1 - 0Santanyí
17:00 17:00Terminé Manacor2 - 1Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé Campos0 - 0Poblense
18:30 18:30Terminé Platges de Calvià0 - 0Binissalem
17:00 17:00Terminé SS Reyes1 - 1Alcobendas Sport
17:00 17:00Terminé RSD Alcalá6 - 0Los Yébenes
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino1 - 1Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé Salmantino1 - 1Estructuras Tino
17:00 17:00Terminé La Granja2 - 2Unami CP
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga2 - 1Becerril
16:00 16:00Terminé Huarte2 - 3Txantrea
16:15 16:15Terminé Atlético Artajonés0 - 1Erriberri
16:30 16:30Terminé San Juan2 - 0Iruña
16:30 16:30Terminé Mutilvera0 - 0Cortes
17:00 17:00Terminé Murchante1 - 0Oberena
17:00 17:00Terminé Valtierrano0 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé Osasuna II4 - 0Valle Egüés
17:30 17:30Terminé Beti Onak2 - 4Corellano
16:30 16:30Terminé Elgoibar2 - 1Amurrio
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 1Gernika
17:30 17:30Terminé Pasaia KE3 - 2Oiartzun KE
18:00 18:00Terminé Leioa2 - 1Arenas de Getxo
13:00 13:00Terminé San Isidro2 - 1Telde
17:00 17:00Terminé Unión Viera0 - 1Mensajero
18:00 18:00Terminé Laguna0 - 1Estrella
16:30 16:30Terminé Calasancio0 - 2Pradejón
17:00 17:00Terminé Villegas2 - 0Arnedo
16:30 16:30Terminé Cayón1 - 0Cultural Guarnizo
17:00 17:00Terminé Escobedo1 - 0Laredo
17:00 17:00Terminé Buelna1 - 0Ribamontán al Mar
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza II0 - 1Andorre
16:00 16:00Terminé Roces U182 - 1Lugo U18
16:30 16:30Terminé Pabellón Ourense U180 - 2Veriña U18
17:00 17:00Terminé Real Oviedo U182 - 1Cervantes U18
16:00 16:00Terminé Logroñés U180 - 0Antiguoko U18
16:00 16:00Terminé Getxo U181 - 1Danok Bat U18
16:30 16:30Terminé Chantrea U181 - 0Huesca U18
16:30 16:30Terminé Oberena U181 - 3Osasuna U18
17:00 17:00Terminé Durango U180 - 2San Juan U18
18:00 18:00Terminé Eibar U180 - 1Athletic Club U18
18:00 18:00Terminé Real Sociedad U187 - 0Berceo U18
15:00 15:00Terminé San Francisco U183 - 0Badalona U18
16:00 16:00Terminé Barcelona U185 - 0Real Zaragoza U18
16:00 16:00Terminé Girona U182 - 3Espanyol U18
10:00 10:00Terminé Recreativo Huelva U184 - 2Gimnástico Melilla U18
12:30 12:30Terminé Sevilla U183 - 0Sevilla Este U18
16:00 16:00Terminé Real Valladolid U181 - 2Diocesano U18
16:00 16:00Terminé Leganés U184 - 1Santa Ana U18
17:00 17:00Terminé Don Bosco U181 - 2Puente Castro U18
18:00 18:00Terminé Plasencia U181 - 0Unión Adarve U18
19:00 19:00Terminé Talavera U180 - 6Alcorcón U18
13:00 13:00Terminé Tenerife U184 - 0Tenisca U18
17:00 17:00Terminé Acodetti U182 - 0Puerto Cruz U18
16:00 16:00Terminé Castellón U182 - 1Ciudad Real U18
16:00 16:00Terminé Alcoyano U180 - 2Levante U18
16:00 16:00Terminé Atlético Madrileño U182 - 0Torre Levante U18
17:00 17:00Terminé Numancia U181 - 0Huracán Valencia U18
17:00 17:00Terminé Tabernes Blanques U180 - 2Real Murcia U18
17:00 17:00Terminé Alicante U181 - 3Elche U18
14:30 14:30Terminé Parma U190 - 0Bologna U19
14:30 14:30Terminé Modena U190 - 1Cesena U19
14:30 14:30Terminé Carpi U190 - 3Juventus U19
14:30 14:30Terminé Novara U192 - 1Sampdoria U19
14:30 14:30Terminé Siena U190 - 1Sassuolo U19
14:30 14:30Terminé Genoa U190 - 0Spezia U19
14:30 14:30Terminé Varese U192 - 1Brescia U19
14:30 14:30Terminé Internazionale U192 - 3Cagliari U19
14:30 14:30Terminé Udinese U190 - 0Chievo Verona U19
14:30 14:30Terminé Verona U191 - 2Padova U19
11:00 11:00Terminé Latina U193 - 5Lazio U19
12:00 12:00Terminé Napoli U192 - 2Palermo U19
14:30 14:30Terminé Roma U191 - 0Avellino U19
14:30 14:30Terminé Crotone U190 - 1Catania U19
14:30 14:30Terminé Fiorentina U193 - 2Livorno U19
15:00 15:00Terminé Chiasiellis1 - 5Bardolino
15:00 15:00Terminé Brescia3 - 0Côme 2000
15:00 15:00Terminé RES Rome0 - 1Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé Florence1 - 4Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Mozzanica3 - 1Grifo Palerme
15:00 15:00Terminé Campagna ACF3 - 1Carpisa Napoli
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte7 - 1Scalese
16:00 16:00Terminé Sassari Torres4 - 1Riviera di Romagna
15:00 15:00Terminé Hollfeld0 - 2Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé Aubstadt2 - 0Bayreuth
15:00 15:00Terminé Selbitz3 - 3Memmelsdorf
15:00 15:00Terminé Frohnlach0 - 0Weiden
15:00 15:00Terminé Erlenbach0 - 0Jahn Forchheim
15:00 15:00Terminé Amberg2 - 1Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Ismaning2 - 1Unterföhring
15:00 15:00Terminé Pullach1 - 1Affing
15:00 15:00Terminé Landshut1 - 2Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé DJK Rosenheim0 - 2Aichach
15:00 15:00Terminé Hankofen-Hailing1 - 1Unterhaching II
15:00 15:00Terminé Sonthofen0 - 1Eichstätt
13:30 13:30Terminé Dassendorf1 - 1Alstertal-Langenhorn
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV3 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Waltersdorf1 - 2Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Lichtenberg3 - 0Altglienicke
14:00 14:00Terminé Schott Jena4 - 1Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Heidenauer SV2 - 3Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Grün-Weiss Piesteritz3 - 1Oberlausitz
14:00 14:00Terminé I. SC Göttingen2 - 1Borussia Hildesheim
15:00 15:00Terminé Celle1 - 2Jeddeloh
16:00 16:00Terminé FT Brunswick1 - 1Germania Egestorf
17:00 17:00Terminé Drochtersen / Assel2 - 0TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV2 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Fernwald1 - 3Jügesheim
15:00 15:00Terminé Ederbergland1 - 2Wehen Wiesbaden II
15:00 15:00Terminé SF Seligenstadt1 - 0Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Lehnerz1 - 0SV Wiesbaden
15:00 15:00Terminé Vellmar2 - 0Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Lohfelden1 - 1Rot-Weiss Darmstadt
15:00 15:00Terminé Kickers Offenbach II1 - 2Hadamar
16:00 16:00Terminé Buchonia Flieden3 - 3Eschborn
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 2Hertha Wiesbach
15:00 15:00Terminé Burgbrohl2 - 2Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Alemannia Waldalgesheim3 - 0Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Rossbach/ Verscheid1 - 2Idar-Oberstein
15:30 15:30Terminé Mechtersheim0 - 4Elversberg II
15:30 15:30Terminé Salmrohr2 - 2Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Pirmasens2 - 0Mehring
15:00 15:00Terminé Nöttingen4 - 1VfR Mannheim
15:00 15:00Terminé Astoria Walldorf1 - 4Balingen
15:00 15:00Terminé Spielberg0 - 0Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Bruchsal4 - 2Freiberg
15:00 15:00Terminé Kehler FV1 - 0Reutlingen
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC4 - 1Oberachern
15:00 15:00Terminé Hollenbach2 - 2Villingen
15:00 15:00Terminé Karlsruher SC II1 - 2Grunbach
14:00 14:00Terminé NTSV Strand3 - 1Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé Kropp2 - 2Altenholz
15:00 15:00Terminé Schilksee4 - 0Heider SV
15:00 15:00Terminé Eichede II2 - 0Heikendorfer SV
14:00 14:00Terminé Hammer SpVgg2 - 3Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Osterholz-Tenever1 - 3Union Brême
19:30 19:30Terminé Dessel Sport5 - 1Boussu Dour Borinage
20:00 20:00Terminé AS Eupen3 - 2Lommel United
20:00 20:00Terminé Antwerp2 - 0Westerlo
20:00 20:00Terminé Royal Excel Mouscron2 - 1Visé
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 2Tubize
20:00 20:00Terminé Geel2 - 1Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Heist0 - 2Saint-Trond
19:00 19:00Terminé Tournai2 - 1Deinze
20:00 20:00Terminé Dender3 - 1VW Hamme
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 0Coxyde
20:00 20:00Terminé Tamise2 - 2Bornem
20:00 20:00Terminé Sprimont-Comblain3 - 2Diegem Sport
20:00 20:00Terminé Turnhout1 - 0Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Verviers2 - 0Ciney
16:00 16:00Terminé Olympic Charleroi1 - 1Ypres
18:00 18:00Terminé Templeuve3 - 0Racing Charleroi
19:30 19:30Terminé Berlare2 - 1Sterrebeek
19:30 19:30Terminé Pepingen2 - 1Halle
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse0 - 2Terjoden-Welle
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 1Witgoor Sport
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold1 - 2Spouwen-Mopertingen
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 1Lyra
20:00 20:00Terminé Vlijtingen1 - 3Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix0 - 1Solières Sport
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon2 - 2Spa
20:00 20:00Terminé Meux2 - 2Namur
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek0 - 0Kampenhout
19:30 19:30Terminé Betekom1 - 3Eppegem
19:30 19:30Terminé Huvo Jeuk0 - 1Apollo Gellik
19:30 19:30Terminé Thes Sport3 - 2Wellen
19:30 19:30Terminé Herk4 - 0Groen Star Beek
20:00 20:00Terminé Zonhoven0 - 1Waltwilder
20:00 20:00Terminé Beringen0 - 1Landen
20:00 20:00Terminé Malmundaria0 - 0Warnant
16:30 16:30Terminé Rochefort3 - 1Loyers
20:00 20:00Terminé Beauraing2 - 2Arquet
19:30 19:30Terminé Houtvenne2 - 2Berg en Dal
20:00 20:00Terminé Antonia1 - 4VC Herentals
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele3 - 0Lochristi
18:00 18:00Terminé Oostnieuwkerke0 - 2Eendracht Wervik
19:00 19:00Terminé Wevelgem City2 - 3White Star Adinkerke
19:00 19:00Terminé Meulebeke0 - 1Zwevegem Sport
19:30 19:30Terminé Oostduinkerke0 - 3De Ruiter Roeselare
19:30 19:30Terminé Be Quick 18872 - 3Leonidas
19:30 19:30Terminé JVC Cuijk0 - 1EVV
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 1HHC
14:30 14:30Terminé Barendrecht4 - 1Ter Leede
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 0Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé Lisse0 - 1Spakenburg
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys2 - 3Katwijk
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 4Capelle
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels2 - 4Scheveningen
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 1GVVV
14:30 14:30Terminé DOVO0 - 1VVA '71
14:30 14:30Terminé DVS '332 - 2Bennekom
14:30 14:30Terminé Huizen3 - 1ODIN '59
14:30 14:30Terminé SDC Putten4 - 1SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Sportlust '463 - 0Montfoort
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam1 - 1Sparta Nijkerk
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 0ASWH
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 1Deltasport
14:30 14:30Terminé Jodan Boys3 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 0XerxesDZB (zat)
15:00 15:00Terminé Heinenoord2 - 4SteDoCo
15:00 15:00Terminé Oranje Wit0 - 3Kloetinge
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand1 - 1Go Ahead
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 0Genemuiden
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys2 - 2SVZW
14:30 14:30Terminé Staphorst0 - 0ACV
14:30 14:30Terminé WHC3 - 2Berkum
15:00 15:00Terminé AZSV2 - 1VVOG
15:00 15:00Terminé Apeldoorn CSV1 - 1Drachtster Boys
18:00 18:00Terminé Alcides2 - 2MSC
14:30 14:30Terminé Almkerk2 - 2ASC Nieuwland
14:30 14:30Terminé De Meern (Zat)2 - 2Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé Breukelen3 - 3Eemdijk
14:30 14:30Terminé SVL0 - 2CSW
15:00 15:00Terminé VVZ '491 - 3Zuidvogels
16:30 16:30Terminé LRC1 - 0Leerdam Sport '55
14:30 14:30Terminé Alexandria '663 - 1WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Forum Sport4 - 5DSO
14:30 14:30Terminé GHC0 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Haaglandia (Zat)1 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé RCL2 - 2BVCB
14:30 14:30Terminé Swift4 - 0Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Voorschoten '973 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Zaamslag2 - 1SHO
14:30 14:30Terminé Klundert1 - 2Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 1VVGZ
14:30 14:30Terminé Zuidland2 - 5Rijsoord
14:30 14:30Terminé Drechtstreek0 - 1Pelikaan
14:30 14:30Terminé Heerjansdam4 - 2De Zwerver
14:30 14:30Terminé Spijkenisse1 - 1Alblasserdam
14:30 14:30Terminé DOS Kampen3 - 0DFS
14:30 14:30Terminé DTS Ede2 - 0Blauw Geel '55
14:30 14:30Terminé Horst2 - 3WVF
14:30 14:30Terminé FC Zutphen5 - 1AVW '66
14:30 14:30Terminé NSC4 - 1OWIOS
14:30 14:30Terminé Nunspeet0 - 2HZVV
14:30 14:30Terminé Sparta Enschede2 - 2DOS '37
14:30 14:30Terminé LTC1 - 0Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé Noordscheschut2 - 3Buitenpost
14:30 14:30Terminé Oeverzwaluwen0 - 1Urk
14:30 14:30Terminé Omlandia0 - 1BCV
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau2 - 1Balk
14:30 14:30Terminé VEV '671 - 2PKC '83
14:30 14:30Terminé CVV Viboa2 - 2SV Bedum
11:00 11:00Terminé RCL1 - 1Saestum
12:00 12:00Terminé ATC '654 - 0Gelre
12:15 12:15Terminé DTS Ede2 - 0Wartburgia
13:30 13:30Terminé Reiger Boys3 - 1Knickerbockers
14:30 14:30Terminé Buitenveldert2 - 2Ter Leede
17:00 17:00Terminé Fortuna Sittard1 - 1RKHVV
12:00 12:00Terminé HTC1 - 3Oranje Nassau
12:30 12:30Terminé Odysseus '913 - 3VIOD
13:30 13:30Terminé Barendrecht1 - 2SteDoCo
14:30 14:30Terminé Oostkapelle4 - 4Be Quick '28
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 3Ter Leede II
15:00 15:00Terminé VV Heerenveen7 - 1SSS
11:00 11:00Terminé Reiger Boys II1 - 2Smerdiek
14:00 14:00Terminé SVS4 - 1AZSV
14:30 14:30Terminé CVV Zwervers3 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Berkel4 - 0SteDoCo II
14:30 14:30Terminé Rhoon6 - 0Jodan Boys
15:00 15:00Terminé VVIJ4 - 3Delta Sports
11:45 11:45Terminé VVOG0 - 2Klarenbeek
14:30 14:30Terminé OZC2 - 0Flevo Boys
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum4 - 4Heerenveense Boys
15:00 15:00Terminé MSC1 - 1Be Quick '28 II
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 0HZVV
15:00 15:00Terminé Oerterp2 - 6SVZW