Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

11ème grille pour le samedi 21 avril à 13:00.
15:00 15:00Terminé Montpellier1 - 3Bordeaux
17:00 17:00Terminé Troyes2 - 3Marseille
21:00 21:00Terminé PSG7 - 1Monaco
12:00 12:00Terminé Eibar0 - 1Deportivo Alavés
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid3 - 0Levante
18:30 18:30Terminé Getafe1 - 0Espanyol
20:45 20:45Terminé Malaga1 - 2Real Madrid
12:30 12:30Terminé Fiorentina0 - 0SPAL
15:00 15:00Terminé Sassuolo2 - 2Bénévent
15:00 15:00Terminé Bologne2 - 0Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Milan0 - 0Naples
18:00 18:00Terminé Juventus3 - 0Sampdoria
20:45 20:45Terminé Lazio0 - 0Rome
17:00 17:00Terminé Maritimo1 - 1Moreirense
19:00 19:00Terminé Benfica0 - 1FC Porto
21:15 21:15Terminé Belenenses3 - 4Sporting CP
16:00 16:00Terminé Academico Viseu1 - 3Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Nacional Funchal3 - 3Santa Clara
17:00 17:00Terminé Famalicão1 - 2Academica
17:00 17:00Terminé UD Oliveirense1 - 1Gil Vicente
17:00 17:00Terminé Arouca1 - 0Benfica B
17:00 17:00Terminé Sporting Braga B3 - 1Vitória Guimarães II
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã0 - 0CD Cova Piedade
17:00 17:00Terminé Leixões1 - 0Penafiel
17:00 17:00Terminé Réal1 - 2Varzim
12:30 12:30Terminé NAC Breda1 - 2Willem II
14:30 14:30Terminé Feyenoord3 - 1Utrecht
14:30 14:30Terminé Groningen2 - 1Roda JC
16:45 16:45Terminé PSV3 - 0Ajax
14:30 14:30Terminé Le Havre0 - 4Soyaux
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne0 - 3PSG
15:00 15:00Terminé Arras0 - 11Olympique Lyon
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 1Real Valladolid II
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada4 - 0Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II1 - 0Ponferradina
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 4Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Unión Adarve1 - 0Talavera
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 1Guijuelo
18:00 18:00Terminé Rápido Bouzas2 - 0Coruxo
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II1 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 0Caudal
17:00 17:00Terminé Peña Sport3 - 1Lealtad
17:00 17:00Terminé Racing Santander2 - 0Osasuna II
18:00 18:00Terminé Barakaldo3 - 0Leioa
18:00 18:00Terminé Vitoria2 - 1Amorebieta
12:00 12:00Terminé Elche0 - 0Majorque
12:00 12:00Terminé Olot0 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II0 - 0Cornellà
12:00 12:00Terminé Peralada0 - 0Alcoyano
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 1Llagostera
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 1Ontinyent
12:00 12:00Terminé Saguntino0 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 1Villarreal II
17:00 17:00Terminé Badalona1 - 2Ebro
12:00 12:00Terminé Mérida AD2 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Marbella2 - 0Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Las Palmas II4 - 1Lorca Deportiva
18:00 18:00Terminé Villanovense2 - 0UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé San Fernando2 - 1Ecija
18:00 18:00Terminé Carthagène1 - 0CD Badajoz
18:00 18:00Terminé Real Murcie3 - 2Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Choco0 - 2Ribadumia
17:00 17:00Terminé Noia1 - 3Compostelle
17:00 17:00Terminé Alondras3 - 1Cultural Areas
17:30 17:30Terminé Céltiga3 - 2Barco
17:30 17:30Terminé Bergantiños2 - 0Silva
17:30 17:30Terminé Arenteiro2 - 0Laracha
17:30 17:30Terminé Villalonga1 - 3Villalbés
18:00 18:00Terminé Negreira0 - 1Boiro
18:00 18:00Terminé Arosa1 - 1Somozas
11:30 11:30Terminé Sevilla III2 - 0Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 1Utrera
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 1Algeciras
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 1Atlético Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Gerena0 - 2CD Alcalá
17:30 17:30Terminé Lucena2 - 1Puente Genil
18:00 18:00Terminé Arcos1 - 2Ceuta
18:00 18:00Terminé Atlético Espeleño2 - 0Deportivo Xerez
18:30 18:30Terminé Los Barrios0 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé Mercadal0 - 5Poblense
16:00 16:00Terminé Manacor2 - 1San Rafael
16:30 16:30Terminé Santanyí3 - 1Ferriolense
17:00 17:00Terminé Majorque II4 - 0Esporles
17:00 17:00Terminé Llosetense2 - 1Collerense
17:30 17:30Terminé Petra0 - 2Felanitx
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 1La Cuadra
13:00 13:00Terminé Estrella3 - 3Lanzarote
13:00 13:00Terminé Güímar3 - 2Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Marino1 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 1Vera
13:00 13:00Terminé Los Llanos0 - 2Buzanada
13:00 13:00Terminé UD San Fernando2 - 4Ibarra
11:00 11:00Terminé La Unión CF2 - 0Huércal-Overa
11:30 11:30Terminé Pinatar Arena1 - 0Atlético Pulpileño
12:00 12:00Terminé Real Murcie II0 - 2Deportiva Minera
12:00 12:00Terminé Minerva1 - 1Cartagena II
12:00 12:00Terminé Bala Azul0 - 5Yeclano
12:00 12:00Terminé La Hoya Lorca II4 - 2Los Garres
12:00 12:00Terminé Muleño0 - 0Espinardo Atlético
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II0 - 3Mar Menor
18:00 18:00Terminé CD Águilas1 - 3EG El Palmar
18:30 18:30Terminé Cieza0 - 0EDMF Churra
12:00 12:00Terminé Montijo0 - 3UP Plasencia
12:15 12:15Terminé Azuaga0 - 0Calamonte
12:30 12:30Terminé Trujillo0 - 1Don Benito
18:00 18:00Terminé Moralo1 - 2Castuera
18:00 18:00Terminé Jerez2 - 2CD Coria
18:00 18:00Terminé CP Amanecer3 - 0Olivenza
18:30 18:30Terminé Santa Amalia3 - 2Extremadura II
18:30 18:30Terminé Diocesano1 - 2Cacereño
18:30 18:30Terminé Aceuchal1 - 1Arroyo
18:30 18:30Terminé Valdivia2 - 1Atlético Pueblonuevo
16:45 16:45Terminé Cantolagua2 - 1Iruña
17:00 17:00Terminé Baztán1 - 0Cortes
12:00 12:00Terminé Berceo0 - 3Alfaro
12:00 12:00Terminé Varea2 - 1Náxara
12:30 12:30Terminé UD Logroñés II1 - 2CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Pradejón1 - 3Casalarreina
17:00 17:00Terminé Calasancio2 - 1Oyonesa
17:00 17:00Terminé Anguiano3 - 0Tedeón
17:00 17:00Terminé Arnedo4 - 1Agoncillo
17:00 17:00Terminé SD Logroñés2 - 0Villegas
17:00 17:00Terminé River Ebro2 - 2Vianés
12:00 12:00Terminé La Almunia5 - 2Fraga
12:00 12:00Terminé Utebo2 - 0Illueca
16:00 16:00Terminé Brea3 - 0Cariñena
16:30 16:30Terminé Borja2 - 0CDJ Tamarite
17:00 17:00Terminé Robres2 - 1Teruel
17:00 17:00Terminé Caspe0 - 1Almudévar
17:30 17:30Terminé Ejea2 - 1Sabiñánigo
17:30 17:30Terminé Belchite 970 - 0Valdefierro
17:30 17:30Terminé Atlético Monzón0 - 5Tarazona
18:45 18:45Terminé Binéfar1 - 1Sariñena
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 1Madridejos
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés0 - 5Socuéllamos
17:00 17:00Terminé La Roda2 - 2Villacañas
17:30 17:30Terminé Almagro0 - 0Marchamalo
17:30 17:30Terminé Atlético Tomelloso0 - 1Ciudad Real
18:00 18:00Terminé Mora0 - 1Villarrubia
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey3 - 1Pedroñeras
12:00 12:00Terminé Real Avilés0 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Condal1 - 1Langreo
17:00 17:00Terminé Tuilla1 - 1Llanera
18:00 18:00Terminé Siero0 - 0Praviano
18:00 18:00Terminé Marino de Luanco3 - 1Covadonga
18:00 18:00Terminé San Martín2 - 1Valdesoto
18:00 18:00Terminé Llanes6 - 1Atlético de Lugones
18:15 18:15Terminé Colunga0 - 2Ceares
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 0Vimenor
17:00 17:00Terminé Gimnastic4 - 1Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Laredo3 - 1Castro
17:00 17:00Terminé Selaya3 - 2EDM Santillana
18:00 18:00Terminé Solares0 - 1Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Velarde2 - 1Racing Santander II
18:00 18:00Terminé Cayón2 - 2Tropezón
11:30 11:30Terminé Portugalete6 - 1Aurrerá de Vitoria
17:00 17:00Terminé Amurrio2 - 1Santutxu
17:30 17:30Terminé Sestao4 - 0Anaitasuna FT
18:00 18:00Terminé Balmaseda1 - 2Deusto
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro1 - 0Santurtzi
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 2Figueres
12:00 12:00Terminé Ascó1 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Granollers0 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Horta2 - 1Gavà
12:00 12:00Terminé Vilafranca2 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Vilassar de Mar1 - 1Castelldefels
17:00 17:00Terminé Palamós0 - 2Terrassa
11:30 11:30Terminé Almazora1 - 0Elche II
12:00 12:00Terminé Torre Levante2 - 0Silla
12:00 12:00Terminé Crevillente1 - 0Alzira
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 1Buñol
10:30 10:30Terminé Internacional0 - 0San Fernando de Henares
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 2San Agustín del Guadalix
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher1 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Atlético de Pinto1 - 1Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Tres Cantos1 - 3Alcorcón II
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá2 - 1Trival Valderas
11:45 11:45Terminé Leganés II1 - 0Parla
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 0Los Yébenes
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 0Getafe II
17:00 17:00Terminé Real Burgos0 - 3Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Becerril4 - 1San José de Soria
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama1 - 2Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Salmantino2 - 1La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 1Estructuras Tino
17:30 17:30Terminé La Bañeza0 - 4Arandina
17:30 17:30Terminé Numancia II0 - 0Atlético Tordesillas
11:30 11:30Terminé Almería II3 - 0Antequera
12:00 12:00Terminé Atlético Mancha Real2 - 1Real Jaen
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 2El Palo
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial3 - 1Juventud Torremolinos
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 0Vélez
17:00 17:00Terminé Martos0 - 2Malaga II
18:00 18:00Terminé Villacarrillo2 - 3Loja
18:15 18:15Terminé Motril3 - 0Guadix
19:00 19:00Terminé Huétor Tájar2 - 1Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Victoria FC0 - 3Oviedo Moderno
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña6 - 0Victoria
12:00 12:00Terminé Gijón FF2 - 0Peluqueria Mixta Friol
12:15 12:15Terminé Femiastur0 - 1Sporting Gijón
12:30 12:30Terminé Vimenor0 - 5Atlántida Matamá
16:00 16:00Terminé Sárdoma3 - 0Llanera
19:00 19:00Terminé Ave Fénix Racing1 - 3Monte
12:00 12:00Terminé EDF Logroño2 - 1San Ignacio
12:30 12:30Terminé Aurrera Vitoria1 - 2Athletic Club II
12:45 12:45Terminé Zarautz2 - 1Ardoi
17:00 17:00Terminé Gasteizko4 - 4Añorga KKE
11:45 11:45Terminé Pardinyes0 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé Seagull3 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Son Sardina0 - 2Espanyol II
16:00 16:00Terminé San Gabriel2 - 1Pallejà
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas0 - 5Barcelona II
12:00 12:00Terminé FB La Rambla0 - 0El Naranjo
12:00 12:00Terminé Málaga4 - 0Pozoalbense
12:00 12:00Terminé Granada5 - 1CD Hispalis
12:00 12:00Terminé Santa Teresa II6 - 2Polillas Atlético
12:30 12:30Terminé San Miguel1 - 3CF Extremadura
13:00 13:00Terminé Puerto de la Torre2 - 0Cáceres
11:00 11:00Terminé DNS de Belen1 - 4Parquesol
12:00 12:00Terminé Amigos Duero1 - 3Alhóndiga
12:30 12:30Terminé León FF0 - 5Atlético Madrid II
15:00 15:00Terminé Madrid II0 - 2Guadalajara
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón4 - 1Vallecas
16:30 16:30Terminé Fuensalida1 - 4Rayo Vallecano II
10:00 10:00Terminé Levante II1 - 1Aldaia
10:15 10:15Terminé CFF Maritim0 - 2Villarreal
12:00 12:00Terminé Valencia II5 - 1Almassora
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas1 - 1La Solana
12:45 12:45Terminé Mislata2 - 0Alhama
13:00 13:00Terminé CFF Albacete2 - 2Plaza Argel
17:00 17:00Terminé Minerva0 - 2Lorca-Féminas
14:30 14:30Terminé Alexandrie1 - 1Plaisance
14:30 14:30Terminé Coni1 - 0Viterbese Castrense
01:00 01:00Annulé Modène Fermana
14:30 14:30Terminé Renate0 - 0Ravenne
16:30 16:30Terminé Fano1 - 0Mestre
16:30 16:30Terminé Vicence1 - 1Pordenone Calcio SSD
16:30 16:30Terminé Feralpi Salò1 - 1Santarcangelo
16:30 16:30Terminé Sambenedettese2 - 0Teramo
16:30 16:30Terminé Gubbio1 - 1Triestina
20:30 20:30Terminé Biancoscudati Padova1 - 1AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Akragas1 - 3Catane
14:30 14:30Terminé Trapani1 - 1F. Andria
14:30 14:30Terminé Juve Stabia2 - 1MonosPolis
14:30 14:30Terminé Lecce2 - 0Fondi
14:30 14:30Terminé Bisceglie1 - 2Reggina
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 0Syracuse
16:30 16:30Terminé Rende0 - 1Caserte
16:30 16:30Terminé Virtus Francavilla2 - 2Matera
18:30 18:30Terminé Sicula Leonzio0 - 1Cosenza
15:00 15:00Terminé Arconatese2 - 1Casale
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio2 - 2Castellazzo
15:00 15:00Terminé FBC Derthona1 - 3Inveruno
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 1Borgaro Nobis
15:00 15:00Terminé Côme0 - 0Gozzano
15:00 15:00Terminé Pavie 0 - 0ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Pro Sesto2 - 0OltrepoVoghera
15:00 15:00Terminé Varesina2 - 2Bra
15:00 15:00Terminé Seregno2 - 1Varèse
15:00 15:00Terminé Bustese Roncalli0 - 2Dro Calcio
15:00 15:00Terminé Pol. Ciliverghe Mazzano2 - 0Romanese
15:00 15:00Terminé Ciserano2 - 3Virtus Bergamo
15:00 15:00Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 0Rezzato
15:00 15:00Terminé Levico0 - 0Grumellese
15:00 15:00Terminé Lumezzane3 - 3US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate0 - 3US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Trente Calcio 19210 - 0Pro Patria
15:00 15:00Terminé Ambrosiana6 - 1Liventina
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 2AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane1 - 1Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Clodiense2 - 2Calvi Noale
15:00 15:00Terminé Este0 - 2Campodarsego
15:00 15:00Terminé Tamai2 - 0Abano
15:00 15:00Terminé Union Feltre0 - 6Union ArzignanoChiampo
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 0Legnago Salus
15:00 15:00Terminé US Adriese0 - 0Mantoue
15:00 15:00Terminé Castelvetro1 - 1Colligiana
15:00 15:00Terminé Correggese2 - 1Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19220 - 0ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Forlì0 - 0Vigor Carpaneto
15:00 15:00Terminé Pianese2 - 1Imolese
15:00 15:00Terminé Rimini3 - 2Romagna Centro
15:00 15:00Terminé Sangiovannese1 - 1Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé Sasso Marconi2 - 0Lentigione
15:00 15:00Terminé Villabiagio2 - 2Sammaurese
15:00 15:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio0 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé Albissola2 - 1USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD0 - 1Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé Ligorna4 - 0Argentina
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 1Rignanese
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle0 - 0Seravezza
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante0 - 2Savone
15:00 15:00Terminé Sanremese2 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Valdinievole Montecatini0 - 3US Massese 1919
15:00 15:00Terminé Viareggio2 - 0Finale
15:00 15:00Terminé Avezzano3 - 0USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Jesina2 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio2 - 1Campobasso
15:00 15:00Terminé Monticelli1 - 1Nerostellati Pratola
15:00 15:00Terminé Pineto2 - 0Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Saint-Marin2 - 3L'Aquila
15:00 15:00Terminé Sangiustese0 - 2San Nicolò
15:00 15:00Terminé Pro Vasto1 - 2ASD Francavilla Calcio
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro3 - 0Fabriano Cerreto
15:00 15:00Terminé Albalonga0 - 0ASD Lupa Frascati
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 0San Teodoro
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 1Lanusei
15:00 15:00Terminé Latina3 - 0Anziolavinio
15:00 15:00Terminé Ostia Mare Lidocalcio2 - 2Trastevere Calcio
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio1 - 0FC Nuorese Calcio
15:00 15:00Terminé FC Rieti0 - 1Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé Latte Dolce2 - 1Atletico
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna2 - 0San Severo
15:00 15:00Terminé Cavese4 - 1Sporting Fulgor
15:00 15:00Terminé Gragnano1 - 3Tarente
15:00 15:00Terminé Rossoblu Potenza4 - 0Picerno
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 3FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Neapolis2 - 0Gravina
15:30 15:30Terminé Audace Cerignola0 - 0Pomigliano
16:00 16:00Terminé Manfredonia1 - 1Nuova Nardò
17:30 17:30Terminé Sarnese0 - 1Nerostellati Frattese
15:00 15:00Terminé Herculaneum1 - 0AC Palazzolo
15:00 15:00Terminé Acireale1 - 1Paceco
15:00 15:00Terminé Messine4 - 4Palmese
15:00 15:00Terminé Cittanovese0 - 3Nocerina
15:00 15:00Terminé Gela2 - 1Portici
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD3 - 1Isola Capo Rizzuto
15:00 15:00Terminé Roccella4 - 0Ebolitana
15:00 15:00Terminé Troina2 - 1Sancataldese
15:00 15:00Terminé Vibonese2 - 1Igea Virtus
15:00 15:00Terminé Luserna0 - 7Arezzo
15:00 15:00Terminé Amicizia Lagaccio1 - 3Florentia
15:00 15:00Terminé Lucchese1 - 1Lavagnese
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé Musiello0 - 2Molassana
15:00 15:00Terminé Romagnano3 - 2Pise CF
16:00 16:00Terminé Novese2 - 6Grifo Palerme
11:00 11:00Terminé Inter Fém Milan8 - 0Atletico Oristano
11:15 11:15Terminé ASD Fiammamonza11 - 0Caprera
15:00 15:00Terminé Marcon0 - 0Azalee
15:00 15:00Terminé Zensky Padoue Féminine4 - 1Côme 2000
15:00 15:00Terminé Orobica8 - 0Sassari Torres
15:00 15:00Terminé ACF Milan3 - 1AC Riozzese
13:00 13:00Terminé Castelnuovo1 - 4SVV Brixen OBI
15:00 15:00Terminé Unterland0 - 0Bologna
15:00 15:00Terminé Campagna ACF0 - 1Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Sammarinese3 - 0Imolese Féminine
15:00 15:00Terminé EDP Jesina0 - 1Vittorio Veneto
15:00 15:00Terminé La Saponeria Unigross0 - 2San Bonifacio
15:00 15:00Terminé Vicence1 - 4ACF Trente
17:30 17:30Terminé Riccione0 - 0Fortitudo Mozzecane
12:00 12:00Terminé Nebrodi1 - 4Roma XIV
15:00 15:00Terminé Grifone Gialloverde4 - 2Chieti
15:00 15:00Terminé Real Colombo0 - 5Latina
15:00 15:00Terminé Carpisa Napoli1 - 0Salento
15:00 15:00Terminé Apulia Trani0 - 2Rome
15:00 15:00Terminé Catania0 - 3Virtus Partenope
15:00 15:00Terminé Ammerthal0 - 2Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg2 - 1Würzburger Kickers II
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen3 - 1Heimstetten
11:00 11:00Terminé Geestemünde3 - 2Schwachhausen
13:30 13:30Terminé BTS Neustadt1 - 1Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV3 - 1Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Hastedt0 - 2Oberneuland
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg1 - 3Hamburger SV III
12:15 12:15Terminé Dassendorf3 - 0Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV3 - 3Türkiye
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 3Pinneberg
14:00 14:00Terminé Wedeler TSV0 - 2Rugenbergen
15:00 15:00Terminé Concordia4 - 0Vorwärts-Wacker 04
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler4 - 3TV Herkenrath
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach3 - 0Euskirchen
15:00 15:00Terminé Hürth2 - 2Siegburger
15:00 15:00Terminé SV Breinig2 - 1VfL Vichttal
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 2Pesch
15:15 15:15Terminé FC BW Friesdorf0 - 2Wesseling-Urfeld
15:30 15:30Terminé Hilal Maroc Bergheim2 - 3SSV Merten
15:00 15:00Terminé FC Bocholt1 - 1Homberg
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen2 - 1Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 1Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé SV 1919 Straelen3 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Vohwinkel1 - 1Speldorf
15:00 15:00Terminé Hilden1 - 2Schonnebeck
15:30 15:30Terminé Düsseldorfer SC0 - 3Düsseldorf-West
15:00 15:00Terminé Sulingen0 - 1Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Bersenbrück0 - 3Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg2 - 1Vorsfelde
15:00 15:00Terminé Gifhorn3 - 4Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini3 - 1Atlas Delmenhorst
16:00 16:00Terminé Cloppenburg0 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow3 - 4Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt0 - 1Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Strausberg2 - 3CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Plauen1 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé VfL Halle1 - 0Merseburg
14:00 14:00Terminé Barleben2 - 0Einheit Kamenz
15:00 15:00Terminé TuS RW Koblenz3 - 2Jägersburg
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster5 - 0Wankendorf
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II3 - 0Union Neumünster
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf0 - 2Schilksee
13:00 13:00Terminé Hammer SpVgg1 - 1Brünninghausen
13:00 13:00Terminé ASC 09 Dortmund1 - 0Gütersloh
15:00 15:00Annulé Hassel Paderborn 07 II
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 084 - 2FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Annulé Marl-Hüls Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé Ennepetal1 - 0Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Sprockhövel1 - 0TuS Haltern
13:00 13:00Terminé Meppen II3 - 0Burg Gretesch
13:00 13:00Terminé Buntentor3 - 0Limmer
14:00 14:00Terminé Werder Brême II5 - 0St. Pauli
14:00 14:00Terminé Jesteburg1 - 3Fortuna Celle
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV0 - 0Henstedt-Ulzburg II
12:00 12:00Terminé Blau Weiss Beelitz1 - 3Stern
12:00 12:00Terminé Bischofswerdaer FV3 - 0Rostocker FC
14:00 14:00Terminé Viktoria Berlin1 - 1Union Berlin
14:00 14:00Terminé RB Leipzig3 - 0BSC Marzahn
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 040 - 2Fortuna Dresde Rähnitz
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue2 - 4Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth3 - 2Frauenbiburg
14:00 14:00Terminé Crailsheim0 - 2Nuremberg
14:00 14:00Terminé Weinberg4 - 1Schwaben Augsbourg
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt4 - 3Sand II
14:00 14:00Terminé Löchgau1 - 1Alberweiler
14:30 14:30Terminé Würzbourg3 - 4Ingolstadt
15:15 15:15Terminé Wacker Munich3 - 4SC Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Holzbach5 - 0SC Siegelbach
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr1 - 2Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Saarwellingen1 - 2Riegelsberg
14:00 14:00Terminé 1. FFC Montabaur0 - 1Wörrstadt
14:00 14:00Terminé Dirmingen0 - 4Bitburg
15:00 15:00Terminé Ijssel3 - 1Speyer
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt8 - 0Berghofen
13:00 13:00Terminé Germania Hauenhorst0 - 0Alemannia Aachen
13:00 13:00Terminé Moers1 - 0Warendorfer SU
13:30 13:30Terminé Sportfreunde Uevekoven0 - 0Borussia M'gladbach II
15:00 15:00Terminé Menden4 - 1CfR links
15:15 15:15Terminé SC Fortuna Cologne1 - 1Essen-Schönebeck II
15:30 15:30Terminé Bochum2 - 1Leverkusen II
17:00 17:00Terminé AR São Martinho4 - 0Atlético Arcos
17:00 17:00Terminé Vilaverdense3 - 0Bragance
17:00 17:00Terminé Merelinense3 - 3AD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Vizela3 - 0Minas de Argozelo
17:00 17:00Terminé Mirandela1 - 0Montalegre
17:00 17:00Terminé Fafe3 - 0Pedras Salgadas
17:00 17:00Terminé Mondinense1 - 1Torcatense
17:00 17:00Terminé Arões3 - 1Câmara de Lobos
17:00 17:00Terminé Coimbrões3 - 1Camacha
17:00 17:00Terminé Espinho2 - 2Felgueiras 1932
17:00 17:00Terminé Canelas 20101 - 0Cinfães
17:00 17:00Terminé Pedras Rubras2 - 3Cesarense
17:00 17:00Terminé Amarante0 - 1Trofense
17:00 17:00Terminé Gondomar2 - 0Aliança de Gandra
17:00 17:00Terminé Salgueiros2 - 1Sousense
17:00 17:00Terminé Sanjoanense4 - 2Freamunde
12:00 12:00Terminé Marítimo II2 - 0Anadia
17:00 17:00Terminé Ferreira de Aves2 - 1Mortágua
17:00 17:00Terminé AD Nogueirense2 - 0Gafanha
17:00 17:00Terminé Águias do Moradal0 - 3Lusitano FCV
17:00 17:00Terminé Oleiros1 - 0Sertanense
17:00 17:00Terminé Marinhense1 - 1Uniao de Leiria
17:00 17:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 2Sourense
17:00 17:00Terminé Pêro Pinheiro1 - 1Caldas
17:00 17:00Terminé Alcanenense1 - 11º Dezembro
17:00 17:00Terminé Praiense0 - 0Vilafranquense
17:00 17:00Terminé Guadalupe0 - 0Torreense
17:00 17:00Terminé Sintrense3 - 1Mafra
17:00 17:00Terminé Fátima1 - 1Loures
17:00 17:00Terminé Sacavenense1 - 1Eléctrico
17:00 17:00Terminé Coruchense2 - 2Lusitanie
17:00 17:00Terminé Lusitano VRSA1 - 1Moncarapachense
17:00 17:00Terminé Ideal1 - 0Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé Estrela Vendas Novas4 - 2Casa Pia
17:00 17:00Terminé Oriental Lisbonne3 - 0Moura
17:00 17:00Terminé Farense4 - 1Louletano
17:00 17:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 2Olhanense
17:00 17:00Terminé Armacenenses0 - 0Almansilense
17:00 17:00Terminé FC Castrense3 - 5Operário
15:00 15:00Terminé Walhain2 - 2Acren
15:00 15:00Terminé Liège5 - 4La Calamine
15:00 15:00Terminé Solières Sport1 - 0Rebecq
15:00 15:00Annulé Hamoir White Star Bruxelles
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel3 - 2Bornem
15:00 15:00Terminé Ypres3 - 2Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Pepingen2 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Rupel Boom4 - 2Sporting West Harelbeke
15:00 15:00Terminé Tienen1 - 4Merksem
15:00 15:00Terminé Vosselaar5 - 1Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 1Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Stade Brainois0 - 3Leval
15:00 15:00Terminé Waterloo2 - 3Onhaye
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre3 - 0Spy
15:00 15:00Terminé Verlaine1 - 0Aische
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège2 - 2Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé Herstal1 - 3Givry
15:00 15:00Terminé Mormont0 - 3Habay-la-Neuve
15:00 15:00Terminé Cité Sport2 - 1Richelle United
15:00 15:00Terminé URS Lixhe-Lanaye5 - 1Aywaille
15:00 15:00Terminé Avanti7 - 1KSKV
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne4 - 0Grimbergen
15:00 15:00Terminé Menin4 - 2Mariekerke
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem1 - 1Ninove
15:00 15:00Terminé Merelbeke2 - 2RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Jong Lede1 - 1Eppegem
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 0Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé VC Herentals0 - 4Houtvenne
15:00 15:00Terminé Diegem Sport3 - 3Wellen
15:00 15:00Terminé Kampenhout4 - 2Ternesse
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 2Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Heur Tongeren4 - 0Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Merksplas0 - 1Sint-Job
15:00 15:00Terminé Vorselaar2 - 2Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Berg en Dal3 - 1RC Malines
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne4 - 1Oppuurs
15:00 15:00Terminé Bodegem Kapelle United2 - 2SC Aarschot
15:00 15:00Terminé Melsbroek2 - 1Racing Butsel
15:00 15:00Terminé Hoegaarden-Outgaarden2 - 1Liedekerke
15:00 15:00Terminé Linden1 - 5Meise
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal0 - 3Veltem
15:00 15:00Terminé Strombeek0 - 0Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Houdeng0 - 1Péruwelz
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports0 - 2Ostiches
15:00 15:00Terminé Pâturages2 - 2PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Beloeil4 - 1Ransart
15:00 15:00Terminé Albert Quévy-Mons II1 - 3Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Montkainoise2 - 1Antoing
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage3 - 0Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Le Roeulx1 - 2RAS Monceau
15:00 15:00Terminé UCE Liège1 - 2JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Houtain-Milanello2 - 2Union Flémalloise
15:00 15:00Terminé Warnant2 - 1Ougrée
15:00 15:00Terminé Bas-Oha3 - 0Amay
15:00 15:00Terminé Xhoffraix0 - 2Mélen-Micheroux
15:00 15:00Terminé Stade Disonais0 - 2Amblève
15:00 15:00Terminé Warsage0 - 1Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé Aubel2 - 1Banneux
15:00 15:00Terminé Beaufays1 - 3Raeren
15:00 15:00Terminé Beringen3 - 3Park Houthalen
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 2 - 1Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren3 - 1Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Zonhoven1 - 1Herkol
15:00 15:00Terminé Bregel Sport1 - 3Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé Verbroedering Maasmechelen4 - 1Herk
15:00 15:00Terminé Groen Star Beek0 - 2Huvo Jeuk
15:00 15:00Terminé Racing Peer2 - 1Zepperen-Brustem
15:00 15:00Terminé Rossignol2 - 3Marloie Sport
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger1 - 1Lorrain Arlon
16:00 16:00Terminé Meix-devant-Virton3 - 2Chaumont
15:00 15:00Terminé Pesche2 - 0ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Grand-Leez0 - 1Ligny
15:00 15:00Terminé Condruzien4 - 1Andennais
15:00 15:00Terminé Flavion Sport2 - 5Nismes
15:00 15:00Terminé Fosses3 - 1Rhisnes
15:00 15:00Terminé Loyers5 - 0Assesse
15:00 15:00Terminé Wépion2 - 1Naninne
15:00 15:00Terminé Lochristi3 - 0Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Zelzate2 - 2Drongen
15:00 15:00Terminé Dendermonde1 - 3Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé HO Kalken4 - 2Robur
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas0 - 1Elene-Grotenberge
16:00 16:00Terminé Voorde2 - 0Ardennen
15:00 15:00Terminé Blankenberge2 - 2Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Kortemark1 - 1RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Eernegem0 - 2Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Wielsbeke4 - 0Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Westkapelle4 - 3Rumbeke
15:00 15:00Terminé Lauwe2 - 1Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Poperinge2 - 3Voorwaarts Zwevezele
16:00 16:00Terminé Varsenare1 - 2Oostkamp
14:00 14:00Terminé USV Hercules3 - 0UNA
14:00 14:00Terminé Quick '202 - 3OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé De Meern (Zon)0 - 3Westlandia
14:00 14:00Terminé HBS5 - 1Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé Vitesse U239 - 2ADO '20
14:30 14:30Terminé De Graafschap U230 - 0HV & CV Quick
14:30 14:30Terminé EVV0 - 0Dongen
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '380 - 1OFC Oostzaan
14:30 14:30Terminé HSC '210 - 0JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé Purmersteijn3 - 2DHC Delft
14:00 14:00Terminé MSC1 - 1Alphense Boys
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen2 - 2Leonidas
14:00 14:00Terminé Silvolde1 - 3HVV Hollandia
14:30 14:30Terminé Achilles '29 U230 - 4SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé RKAVV Leidschendam0 - 4SDO
14:00 14:00Terminé BVC '120 - 2Woezik
14:00 14:00Terminé IFC3 - 0Meerssen
14:00 14:00Terminé Gemert1 - 1Den Bosch U23
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 4Vlissingen
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 1Juliana '31
14:30 14:30Terminé GOES1 - 0Baronie
14:30 14:30Terminé OSS '203 - 0Groene Ster
14:30 14:30Terminé Halsteren3 - 1UDI '19
14:00 14:00Terminé Hoofddorp2 - 0Assendelft
14:00 14:00Terminé Legmeervogels1 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 2Uitgeest
14:00 14:00Terminé HFC EDO2 - 2Hillegom
14:00 14:00Terminé Zeeburgia0 - 1AGB
14:00 14:00Terminé AFC '341 - 2RKVV Velsen
14:00 14:00Terminé DEM1 - 0LSVV
14:00 14:00Terminé Hoogland5 - 0VELO
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk4 - 1FC Olympia
14:00 14:00Terminé Poortugaal1 - 3Den Hoorn
14:00 14:00Annulé VOC Kocatepe
14:00 14:00Terminé BMT0 - 0GVV Unitas
14:30 14:30Terminé RVC '333 - 2Boshuizen
14:30 14:30Terminé Spartaan'209 - 1DVV Delft
14:30 14:30Annulé RKVV Best Vooruit DESO
14:30 14:30Terminé Brabantia0 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Nemelaer1 - 0DOSKO
14:30 14:30Terminé HVCH7 - 5Gestel
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit2 - 4Rood-Wit Willebrord
14:30 14:30Terminé Alverna1 - 0't Zand
14:30 14:30Terminé Tilburg0 - 2AWC
14:00 14:00Terminé Geldrop1 - 2Wittenhorst
14:30 14:30Terminé ZSV0 - 0Deurne
14:30 14:30Terminé Chevremont3 - 1Schaesberg
14:30 14:30Terminé Venray1 - 4RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Minor5 - 1FC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Susteren0 - 0De Valk
14:30 14:30Terminé Wilhelmina 081 - 0Venlosche Boys
14:00 14:00Terminé Tubantia2 - 3Heino
14:00 14:00Terminé Schalkhaar2 - 0Bemmel
14:00 14:00Terminé SC NEC4 - 2Quick 1888
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek0 - 3LONGA '30
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte5 - 1BWO
14:00 14:00Terminé Winterswijk2 - 3De Zweef
14:00 14:00Terminé RKZVC5 - 2Stevo
14:00 14:00Terminé Bergum7 - 0Assen
14:00 14:00Terminé Noordster0 - 2Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé FVC3 - 1VV Emmen
14:00 14:00Terminé SVBO6 - 3LAC Frisia 1883
14:00 14:00Terminé GRC Groningen0 - 2WVV
14:00 14:00Terminé Alcides1 - 3Hoogeveen
14:30 14:30Terminé GAVC3 - 1Rolder Boys
11:45 11:45Terminé Prinses Irene3 - 0Nuenen
14:30 14:30Terminé 't Zand4 - 1Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé Woezik2 - 3Venray
14:30 14:30Terminé Trekvogels2 - 6Eldenia
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II2 - 2Bavel
14:30 14:30Terminé Gelre0 - 4Fortuna Sittard
11:00 11:00Terminé Witkampers2 - 0De Blokkers
11:45 11:45Terminé Buitenveldert III0 - 1Hoogland
14:00 14:00Terminé Kolping Boys2 - 7VDZ Arnhem
14:00 14:00Terminé Alcmaria Victrix1 - 4Berghuizen
14:00 14:00Terminé RKDEO2 - 3Victoria Boys
14:00 14:00Terminé SDO0 - 4Maarssen
11:00 11:00Terminé Bekkerveld2 - 1Schijf
12:00 12:00Terminé HRC ’142 - 1Baronie
12:00 12:00Terminé SV Someren2 - 3Nooit Gedacht
12:00 12:00Annulé HRC ’14 Venlosche Boys
12:00 12:00Annulé Baronie Amstenrade
12:30 12:30Terminé OVV ’671 - 3DVC'26
13:00 13:00Terminé DSE3 - 0Eldenia II
12:00 12:00Terminé Elazigspor2 - 1Adana Demirspor
12:00 12:00Terminé Eskisehirspor5 - 0Samsunspor
14:30 14:30Terminé Manisaspor1 - 6</