Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

11ème grille pour le samedi 21 avril à 13:00.
14:00 14:00Terminé Botswana3 - 2République Centrafricaine
14:00 14:00Terminé Zambie1 - 1Soudan
14:00 14:00Terminé Ouganda2 - 1Angola
15:30 15:30Terminé Congo0 - 1Burkina Faso
16:00 16:00Terminé Gabon4 - 1Niger
18:30 18:30Terminé Cap-Vert1 - 0Sierra Leone
21:00 21:00Terminé Maroc2 - 0Gambie
18:30 18:30Terminé Eibar1 - 0Real Oviedo
18:45 18:45Terminé L'Hospitalet2 - 0Caudal
17:00 17:00Terminé San Juan1 - 1Compostelle
17:00 17:00Terminé Laudio1 - 1Varea
17:30 17:30Terminé Arenas de Getxo1 - 1Cayón
18:00 18:00Terminé Olot4 - 1Mairena
18:00 18:00Terminé El Palo5 - 1Jumilla
18:30 18:30Terminé Poblense1 - 0Coria CF
19:00 19:00Terminé Atlético Mancha Real2 - 1Cultural Leonesa
16:30 16:30Terminé Gaflenz2 - 3Würmla
16:30 16:30Terminé Ober-Grafendorf1 - 5Bad Vöslau
16:30 16:30Terminé St. Peter3 - 1Mannsdorf
15:00 15:00Terminé Slovan HAC3 - 1Columbia Floridsdorf
15:00 15:00Terminé Admira Landhaus2 - 2Donaufeld
15:00 15:00Terminé Fortuna 051 - 1Team Wiener Linien
15:00 15:00Terminé Wiener Viktoria2 - 0Gersthofer SV
16:00 16:00Terminé NAC1 - 3Stadlau
16:00 16:00Terminé Post4 - 1First Vienna II
16:00 16:00Terminé Buchschachen2 - 7St. Margarethen
16:00 16:00Terminé Horitschon1 - 0Neusiedl
16:00 16:00Terminé Stinatz3 - 0Klingenbach
16:00 16:00Terminé Winden2 - 4Baumgarten
15:00 15:00Terminé Fussach2 - 1Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:00Terminé Wolfurt0 - 1Viktoria Bregenz
16:00 16:00Terminé Nenzing1 - 3Höchst
16:00 16:00Terminé Bizau0 - 3Rätia Bludenz
16:00 16:00Terminé Röthis2 - 2Alberschwende
16:00 16:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch1 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:00Terminé Meiningen1 - 3Egg
15:00 15:00Terminé Dinamo Brest1 - 0Belshina
15:00 15:00Terminé Dynamo Minsk1 - 2BATE
16:00 16:00Terminé Slaviya1 - 0Neman Grodno
16:00 16:00Terminé Shakhtyor2 - 0Naftan
16:30 16:30Terminé Torpedo Zhodino2 - 1Minsk
17:30 17:30Terminé Gomel0 - 0Dnepr Mogilev
14:00 14:00Terminé FA 20001 - 2Avedøre
14:00 14:00Terminé Øresund4 - 3Kastrup
14:00 14:00Terminé BGA2 - 1BSF
14:00 14:00Terminé B 931 - 1B 1903
14:00 14:00Terminé LSF5 - 2Vanløse
14:00 14:00Terminé Skovshoved0 - 2Skjold
14:00 14:00Terminé Virum-Sorgenfri4 - 1Frederikssund
13:00 13:00Terminé Døllefjelde-Musse2 - 3Marstal / Rise
14:00 14:00Terminé Slagelse B&I2 - 2Næsby II
14:00 14:00Terminé Ringsted0 - 1GVI
14:00 14:00Terminé Greve2 - 1OKS
14:00 14:00Terminé Hedensted4 - 0Nakskov
14:00 14:00Terminé Næstved II1 - 1Frem Sakskøbing
14:00 14:00Terminé Aarup2 - 2SC Egedal
14:00 14:00Terminé Viby2 - 2Lindholm
14:00 14:00Terminé Løgstør0 - 5AaB II
14:00 14:00Terminé Lyseng5 - 0Holstebro
14:00 14:00Terminé Odder3 - 1Kolding IF
14:00 14:00Terminé Djursland2 - 2Aalborg Freja
14:00 14:00Terminé Randers Freja5 - 2Hobro II
12:00 12:00Terminé Sundby0 - 3Varde
12:30 12:30Terminé B 19211 - 2Horsens
14:00 14:00Terminé Damsø0 - 0SønderjyskE
14:00 14:00Terminé Vorup3 - 0Team Viborg
14:00 14:00Terminé Vejlby1 - 1ASA
09:00 09:00Terminé Flora II0 - 4Lokomotiv
12:00 12:00Terminé Kiviõli Irbis2 - 1Tulevik
12:00 12:00Terminé Tammeka II5 - 0Rakvere Tarvas
17:30 17:30Terminé Vändra4 - 2Tartu SK 10
14:00 14:00Terminé PK-35 Vantaa1 - 1Oulu
14:00 14:00Terminé Ilves0 - 0KooTeePee
14:00 14:00Terminé Jazz1 - 4Kraft
14:00 14:00Terminé Hämeenlinna1 - 3ÅIFK
14:00 14:00Terminé Kerho 07 (SJK II)1 - 4KPV
14:00 14:00Terminé PS Kemi4 - 0Tervarit
13:00 13:00Terminé MPS7 - 2Rauma
14:00 14:00Terminé KSF1 - 5TiPS
14:00 14:00Terminé Víkingur II2 - 1TB II
15:00 15:00Terminé HB II2 - 1B68
17:00 17:00Terminé KÍ II2 - 2Skála
13:00 13:00Terminé ÍF II1 - 2Giza / Hoyvík
13:00 13:00Terminé MB1 - 1B68 II
14:00 14:00Terminé Suduroy II2 - 1KÍ III
15:15 15:15Terminé AB II1 - 0Undrid
09:30 09:30Terminé Pro Titan1 - 1PSLS
09:30 09:30Terminé Persepar Kalteng Putra1 - 0Persema
13:00 13:00Terminé Semen Padang5 - 0Persiraja
13:00 13:00Terminé Persibo0 - 3PSIR Rembang
15:00 15:00Terminé HK0 - 1Sindri
15:00 15:00Terminé Höttur0 - 1Hamar
15:00 15:00Terminé Magni0 - 2ÍH
15:00 15:00Terminé Grundarfjördur1 - 2KFR
15:00 15:00Terminé Huginn4 - 1Kári
13:00 13:00Terminé Fylkir6 - 0Haukar
15:00 15:00Terminé ÍA3 - 0ÍR
15:00 15:00Terminé Tindastóll1 - 1Fram
17:00 17:00Terminé Sindri0 - 4Fjölnir
12:00 12:00Terminé Smiltene1 - 3Preiļu BJSS
15:00 15:00Terminé Kalupe0 - 2Upesciems
12:00 12:00Terminé Ekranas2 - 1Šiauliai
16:00 16:00Terminé Kruoja2 - 0Atlantas
13:00 13:00Terminé Træff2 - 0Birkebeineren
15:00 15:00Terminé Moss1 - 2Vålerenga II
15:00 15:00Terminé Molde II2 - 4Skarbøvik
15:00 15:00Terminé Fram1 - 1Raufoss
15:00 15:00Terminé Frigg5 - 0Strømsgodset II
15:00 15:00Terminé Valdres3 - 0Bossekop
15:00 15:00Terminé Tønsberg0 - 1Pors Grenland
15:00 15:00Terminé Vindbjart4 - 0Egersund
15:00 15:00Terminé Arna-Bjørnar0 - 2Notodden
15:00 15:00Terminé Brann II3 - 1Nest-Sotra
15:00 15:00Terminé Fyllingsdalen1 - 3Vidar
16:00 16:00Terminé Viking II3 - 2Ålgård
13:00 13:00Terminé Byåsen3 - 0Lørenskog
14:00 14:00Terminé Levanger4 - 2Eidsvold
15:00 15:00Terminé Strindheim2 - 3Grorud
15:00 15:00Terminé Bøler3 - 9Askim
15:00 15:00Terminé Kråkerøy3 - 1Rustad
15:00 15:00Terminé Sprint-Jeløy3 - 1Oslo City
12:00 12:00Terminé Fjellhamar0 - 2Lyn II
15:00 15:00Terminé Gjerdrum0 - 1Sander
15:00 15:00Terminé Flisa2 - 4Hasle-Løren
15:00 15:00Terminé Funnefoss / Vormsund4 - 2Korsvoll
14:00 14:00Terminé Sverresborg6 - 0Fart
14:00 14:00Terminé Kolstad2 - 3Brumunddal
14:00 14:00Terminé Skjetten2 - 2Alvdal
14:00 14:00Terminé Lillehammer2 - 0Lillestrøm II
15:00 15:00Terminé Drammen0 - 3Ørn Horten
13:00 13:00Terminé Staal Jørpeland4 - 0Start II
15:00 15:00Terminé Jerv6 - 0Flekkefjord
15:00 15:00Terminé Mandalskameratene2 - 0Sandnes Ulf II
15:00 15:00Terminé Donn2 - 3Bryne II
12:30 12:30Terminé Austevoll0 - 3Øystese
13:00 13:00Terminé Hundvåg1 - 2Stord
14:00 14:00Terminé Brodd3 - 2Haugesund II
14:00 14:00Terminé Randaberg1 - 2Lysekloster
14:00 14:00Terminé Vardeneset2 - 3Os
14:00 14:00Terminé Åkra4 - 0Vaulen
14:00 14:00Terminé Vik1 - 1Årdal
14:00 14:00Terminé Tertnes1 - 2Sogndal II
15:00 15:00Terminé Stryn3 - 2Vadmyra
15:00 15:00Terminé Varegg2 - 0Bjarg
11:30 11:30Terminé Medkila2 - 1Stålkameratene
12:00 12:00Terminé Mosjøen1 - 2Mjølner
15:00 15:00Terminé Lofoten5 - 1Sandnessjøen
15:00 15:00Terminé Innstranden3 - 2Sortland
13:00 13:00Terminé Bjørnevatn3 - 4Hammerfest
15:00 15:00Terminé Tverrelvdalen2 - 3Lyngen / Karnes
17:00 17:00Terminé Finnsnes3 - 0Kirkenes
17:00 17:00Terminé Skarp5 - 2Porsanger
14:00 14:00Terminé Buvik3 - 2Verdal
14:00 14:00Terminé Tynset0 - 0KIL / Hemne
14:00 14:00Terminé Tiller6 - 0Orkla
13:00 13:00Terminé Vålerenga6 - 1Klepp
13:30 13:30Terminé Røa0 - 0Arna-Bjørnar
13:30 13:30Terminé Avaldsnes1 - 5Stabæk
13:30 13:30Terminé Kolbotn0 - 0Medkila
15:30 15:30Terminé Trondheims-Ørn0 - 4Lillestrøm
12:00 12:00Terminé Fortuna Ålesund3 - 1Fart
14:00 14:00Terminé Grei Kvinner Elite2 - 1Lyn
15:00 15:00Terminé Åsane3 - 1Voss
16:00 16:00Terminé Fløya4 - 0Kaupanger
16:00 16:00Terminé Cuiavia Inowrocław2 - 0Polonia Leszno
16:00 16:00Terminé Wda Świecie0 - 0Piast Kobylin
16:00 16:00Terminé Dopiewo3 - 1Lubuszanin Trzcianka
16:00 16:00Terminé Nielba Wągrowiec2 - 0Górnik Konin
16:00 16:00Terminé Fogo Luboń0 - 1Unia Swarzędz
16:00 16:00Terminé Pogoń Mogilno1 - 2Notecianka Pakość
16:00 16:00Terminé Polonia Środa0 - 3Sokół Kleczew
16:00 16:00Terminé Ostrovia0 - 0Unia Solec Kujawski
16:00 16:00Terminé Dąb Dąbrowa2 - 0Olimpia Zambrów
16:00 16:00Terminé Płomień Ełk2 - 0Tur Bielsk Podlaski
16:00 16:00Terminé Orzeł Kolno0 - 3Mrągowia Mrągowo
16:00 16:00Terminé Sokół Ostróda0 - 3Łomża
16:00 16:00Terminé Start Działdowo4 - 0Korsze
16:00 16:00Terminé Olimpia 2004 Elbląg1 - 4Motor Lubawa
16:00 16:00Terminé Warmia Grajewo1 - 3Huragan Morąg
16:00 16:00Terminé Wissa Szczuczyn2 - 0Granica Kętrzyn
15:00 15:00Terminé Promień Żary0 - 0Piast Karnin
15:00 15:00Terminé Orzeł Międzyrzecz4 - 1Ilanka Rzepin
15:00 15:00Terminé Ślęza Wrocław2 - 0Zielona Góra
15:00 15:00Terminé Sprotavia Szprotawa1 - 2Bielawianka Bielawa
15:00 15:00Terminé Prochowiczanka1 - 1Polonia Sparta Świdnica
15:00 15:00Terminé Pogoń Świebodzin2 - 2Orzeł Ząbkowice Śl.
15:00 15:00Terminé Gać Oława2 - 2Lechia Dzierżoniów
15:00 15:00Terminé Polonia Trzebnica1 - 1Kąty Wrocławskie
01:00 01:00Terminé Polonia Przemyśl3 - 0Unia Nowa Sarzyna
11:00 11:00Terminé Łysica Bodzentyn3 - 3Wisła Sandomierz
16:00 16:00Terminé Czarni Połaniec5 - 1Dalin Myślenice
16:00 16:00Terminé Przebój Wolbrom3 - 1Lubań Maniowy
16:00 16:00Terminé Janina Libiąż5 - 0Wierna Małogoszcz
16:00 16:00Terminé Szreniawa Nowy Wiśnicz0 - 2KS Hutnik Kraków
16:00 16:00Terminé Polonia Łaziska Górne4 - 2Polonia Głubczyce
16:00 16:00Terminé Leśnica4 - 2Swornica Czarnowąsy
16:00 16:00Terminé Czaniec5 - 0Start Namysłów
16:00 16:00Terminé Pawłowice Śląskie1 - 1Górnik Wesoła
16:00 16:00Terminé Szczakowianka Jaworzno0 - 2SKRA Częstochowa
17:00 17:00Terminé MKS Odra Wodzislaw Slaski1 - 2Piotrówka
19:00 19:00Terminé Odra Opole1 - 0Przyszłość Rogów
12:00 12:00Terminé Koral Dębnica7 - 2Dąb Dębno
14:00 14:00Terminé Stargard Szczeciński5 - 1Gryf Słupsk
14:00 14:00Terminé Cartusia Kartuzy1 - 0Polonia Gdańsk
14:00 14:00Terminé Chemik Police2 - 0Pogoń Szczecin II
16:00 16:00Terminé Kotwica Kołobrzeg5 - 1Pogoń Barlinek
16:00 16:00Terminé Energetyk Gryfino1 - 1Drawa
16:00 16:00Terminé Gwardia Koszalin2 - 0Lechia Gdańsk II
18:00 18:00Terminé Bałtyk Gdynia0 - 0Arka Gdynia II
16:00 16:00Terminé Włókniarz Zelów0 - 6Sokół Aleksandrów
16:00 16:00Terminé Orzeł Wierzbica0 - 6Targówek
16:00 16:00Terminé Legionovia Legionowo2 - 2Pogoń Grod. Mazowiecki
16:00 16:00Terminé Ursus Warszawa4 - 2Kutno
16:00 16:00Terminé Mazur Karczew0 - 0Broń Radom
16:00 16:00Terminé Warta Sieradz0 - 3Lechia T. Mazowiecki
16:00 16:00Terminé Start Otwock1 - 2Wieluń
16:00 16:00Terminé Omega Kleszczów0 - 1Zawisza Rzgów
13:00 13:00Terminé Slavoj Český Krumlov1 - 1Hořovicko
14:00 14:00Terminé Admira Praha0 - 0Milevsko
14:00 14:00Terminé Benešov2 - 0Malše Roudné
16:00 16:00Terminé Sokol Čížová3 - 2Táborsko II
16:00 16:00Terminé Přední Kopanina0 - 4Tachov
16:00 16:00Terminé Nové Strašecí3 - 1Aritma Praha
16:00 16:00Terminé Rokycany1 - 3Štěchovice
09:15 09:15Terminé Lovosice0 - 2Slavoj Žatec
14:00 14:00Terminé Sokol Brozany2 - 0Neratovice-Byškovice
16:00 16:00Terminé LITOL0 - 0Meteor Praha
16:00 16:00Terminé Český Brod6 - 2Union Čelákovice
16:00 16:00Terminé Úvaly0 - 2Motorlet Praha
16:00 16:00Terminé Toužim2 - 5Slavoj Vyšehrad
16:00 16:00Terminé Baník Souš2 - 0Sokol Libiš
16:00 16:00Terminé Vilémov5 - 1Nový Bor
09:15 09:15Terminé Jiskra Mšeno8 - 0SK Holice
13:00 13:00Terminé Sparta Kutná Hora4 - 1Semily
14:00 14:00Terminé Pěnčín-Turnov1 - 2Letohrad
16:00 16:00Terminé Ústí nad Orlicí0 - 3Svitavy
16:00 16:00Terminé Náchod1 - 1Dobrovice
16:00 16:00Terminé Nová Paka0 - 3Viktorie Jirny
15:30 15:30Terminé Třebíč0 - 2Pelhřimov
15:30 15:30Terminé Slavoj Polná2 - 4Tatran Brno Bohunice
15:30 15:30Terminé Líšeň3 - 2Viktoria Otrokovice
15:30 15:30Terminé Bystřice nad Pernštejnem2 - 4Slovácká Sparta
15:30 15:30Terminé Hodonín-Šardice2 - 0Velké Meziříčí
15:30 15:30Terminé Nový Jičín3 - 2Opava II
15:30 15:30Terminé Brumov1 - 1Karviná II
15:30 15:30Terminé Mohelnice2 - 2Kravaře
15:30 15:30Terminé Hranice3 - 1Slavičín
15:30 15:30Terminé Valašské Meziříčí3 - 5Havířov
15:30 15:30Terminé REAL Lískovec0 - 2Morkovice
17:00 17:00Terminé Niarry Tally1 - 3Olympique Ngor
18:30 18:30Terminé ASSUR0 - 0Jaraaf
18:30 18:30Terminé La Linguère1 - 0Yeggo
18:30 18:30Terminé Touré Kounda0 - 1Port Autonome
19:00 19:00Terminé Ouakam4 - 2Diambars
16:30 16:30Terminé Veržej0 - 1Ljutomer
16:30 16:30Terminé Čarda Martjanci3 - 2Zreče
16:30 16:30Terminé Malečnik2 - 1Grad
16:30 16:30Terminé Rakičan4 - 3Beltinci
16:30 16:30Terminé Odranci0 - 4Dravograd
16:30 16:30Terminé Tromejnik4 - 0Bistrica iz Slovenske B.
16:30 16:30Terminé Štore1 - 8Šmarje pri Jelšah
14:00 14:00Terminé Java Lane2 - 0Saunders
14:00 14:00Terminé SL Navy5 - 0Super Sun
14:00 14:00Terminé New Young's2 - 2Police
14:00 14:00Terminé Country Lions2 - 2Pelicans
14:00 14:00Terminé Solid3 - 2Nandimithra
14:00 14:00Terminé Kalutara Park2 - 1Don Bosco
15:00 15:00Terminé Östersunds FK2 - 1Ljungskile
15:00 15:00Terminé Varberg0 - 4Falkenberg
16:00 16:00Terminé Degerfors0 - 1Hammarby
15:00 15:00Terminé Valsta Syrianska1 - 4Dalkurd
15:00 15:00Terminé Frej1 - 0Sandviken
15:00 15:00Terminé Lund4 - 1Torslanda
15:00 15:00Terminé Husqvarna1 - 0Kristianstad
15:00 15:00Terminé Qviding FIF1 - 1Halmia
13:00 13:00Terminé Robertsfors0 - 2Piteå
13:00 13:00Terminé Härnösand2 - 1Mariehem
13:00 13:00Terminé Morön2 - 2Skellefteå
14:00 14:00Terminé Anundsjö0 - 1Hudiksvall
15:00 15:00Terminé Assi1 - 1Boden
14:00 14:00Terminé Åmål3 - 1Rynninge
14:00 14:00Terminé Jonsered2 - 0Sävedalen
14:00 14:00Terminé Tibro1 - 4Uddevalla
15:00 15:00Terminé Akropolis0 - 1Karlberg
15:00 15:00Terminé Sollentuna0 - 1Konyaspor
15:00 15:00Terminé Gamla Upsala5 - 1Rotebro
15:00 15:00Terminé Västerås IK1 - 0Syrianska IF
15:00 15:00Terminé Kvarnsveden2 - 2Skiljebo
12:00 12:00Terminé Lindome2 - 1Akademi HIF
12:00 12:00Terminé Tenhult0 - 4Lärje-Angereds
13:00 13:00Terminé Eskilsminne8 - 2Fässberg
15:00 15:00Terminé Dalstorps1 - 1Högaborg
15:00 15:00Terminé Assyriska BK3 - 0Råslätts
14:00 14:00Terminé Sleipner0 - 0Gute
15:00 15:00Terminé Ekerö3 - 2Spårvägen
15:00 15:00Terminé Arameiska / Syrianska5 - 0Vimmerby
13:00 13:00Terminé Kvarnby1 - 2Rosengård
13:00 13:00Terminé Ljungby0 - 0Karlskrona
14:00 14:00Terminé Oskarshamns AIK3 - 3Hässleholms IF
14:00 14:00Terminé Sölvesborg2 - 2Prespa Birlik
11:30 11:30Terminé Hovås Billdal2 - 0Älta
13:00 13:00Terminé QBIK1 - 0Kvarnsveden
14:00 14:00Terminé Limhamn Bunkeflo0 - 1Öster
14:00 14:00Terminé Eskilstuna United6 - 1Kalmar
16:00 16:00Terminé Djurgården0 - 0Hammarby
20:30 20:30Terminé Tammenga2 - 4Botopasie
20:30 20:30Terminé Caravan0 - 3SV Voorwaarts
20:30 20:30Terminé Acoconut2 - 2Boma Star
20:30 20:30Terminé De Ster3 - 9Papatam
20:30 20:30Terminé Inter Rica4 - 0Santos
20:30 20:30Terminé Kamal Dewaker2 - 3SCSV Takdier Boys
13:30 13:30Terminé CSKA Pomir0 - 2Regar-TadAZ
13:30 13:30Terminé Khujand1 - 1Energetik
13:30 13:30Terminé Ravshan1 - 0Istiqlol
13:30 13:30Annulé Vakhsh Panjsher
19:15 19:15Terminé Atenas2 - 1Cerrito
19:15 19:15Terminé Rocha2 - 2Boston River
19:15 19:15Terminé Rentistas1 - 1Huracán FC
19:15 19:15Terminé Sud América4 - 0Deportivo Maldonado
19:15 19:15Terminé Torque4 - 0Tacuarembó
19:15 19:15Terminé Miramar Misiones3 - 2Rampla Juniors
19:15 19:15Terminé Plaza Colonia0 - 0Villa Teresa
09:30 09:30Terminé An Giang3 - 1Dong Thap
09:30 09:30Terminé Quang Ninh1 - 0Binh Duong II
09:30 09:30Terminé Binh Dinh1 - 2Quang Nam
10:00 10:00Terminé Ha Noi0 - 5Can Tho

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 15 juin 2013

Liste des résultats foot du 15-06-2013, au total il y a 591 matchs de football pour cette date.