Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Paris FC2 - 0Tours
20:00 20:00Terminé Bourg-en-Bresse3 - 0Châteauroux
20:00 20:00Terminé Brest1 - 0Le Havre
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio2 - 1Clermont
20:00 20:00Terminé Lorient2 - 0Ajaccio
20:00 20:00Terminé Nîmes3 - 0Auxerre
20:00 20:00Terminé Orléans3 - 1Niort
20:00 20:00Terminé Quevilly Rouen2 - 0Nancy
20:00 20:00Terminé Valenciennes1 - 0Lens
19:00 19:00Terminé Venise0 - 0Spezia
21:00 21:00Terminé Cesena3 - 1Avellino
20:00 20:00Terminé Créteil0 - 1Béziers
20:00 20:00Terminé Dunkerque1 - 1Chambly
20:00 20:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 1Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Boulogne1 - 2Les Herbiers
20:00 20:00Terminé Consolat Marseille0 - 1Avranches
20:00 20:00Terminé Rodez0 - 0Concarneau
22:00 22:00Terminé Panadería Pulido2 - 0Estrella
20:00 20:00Terminé Mutilvera2 - 0Cantolagua
20:45 20:45Terminé Ardoi1 - 1San Juan
20:30 20:30Terminé Villegas1 - 2Oyonesa
20:30 20:30Terminé Yagüe4 - 1Casalarreina
21:15 21:15Terminé CD Calahorra7 - 0Agoncillo
12:00 12:00Terminé Tropezón2 - 0Atlético Albericia
17:30 17:30Terminé Barreda3 - 1Castro
18:00 18:00Terminé EDM Santillana0 - 2Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Velarde0 - 3Laredo
19:30 19:30Terminé Reutlingen0 - 0Neckarsulmer SU
19:00 19:00Terminé Eltersdorf3 - 2Ansbach
19:00 19:00Terminé Weiden4 - 1Erlangen-Bruck
19:30 19:30Terminé Heimstetten1 - 0Dachau
18:00 18:00Terminé Bremer SV6 - 1Schwachhausen
19:00 19:00Terminé Brinkumer SV2 - 0Habenhauser FV
19:30 19:30Terminé Barmbek-Uhlenhorst1 - 3Wedeler TSV
19:30 19:30Terminé Condor Hambourg2 - 3Osdorf
20:00 20:00Terminé Hamburger SV III2 - 1Buchholz
20:00 20:00Terminé Süderelbe0 - 4Concordia
19:00 19:00Terminé Ederbergland1 - 4Baunatal
19:30 19:30Terminé Neu-Isenburg2 - 1Buchonia Flieden
19:30 19:30Terminé Mecklenburg Schwerin1 - 1Malchower SV
19:30 19:30Terminé Strausberg2 - 1Victoria Seelow
17:45 17:45Terminé Barleben0 - 1Askania Bernburg
20:00 20:00Terminé Utrecht U231 - 4De Graafschap
20:00 20:00Terminé Dordrecht1 - 1FC Omniworld
20:00 20:00Terminé RKC Waalwijk0 - 1FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé MVV0 - 0Jong PSV
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles1 - 3Cambuur
20:00 20:00Terminé Fortuna Sittard1 - 0Volendam
20:00 20:00Terminé NEC1 - 1FC Emmen
20:00 20:00Terminé Telstar3 - 2Den Bosch
20:00 20:00Terminé Helmond Sport1 - 4Jong Ajax
17:00 17:00Terminé RC Relizane2 - 1ASO Chlef
17:00 17:00Terminé WA Tlemcen0 - 0CA Batna
17:00 17:00Terminé GC Mascara1 - 2JSM Skikda
17:00 17:00Terminé Amel Bou-Saâda1 - 1ASM Oran
17:00 17:00Terminé MC El Eulma0 - 1MO Béjaïa
18:00 18:00Terminé Aïn Fakroun0 - 0AS Aïn M'lila
18:00 18:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj2 - 2MC Saïda
18:00 18:00Terminé RC Kouba1 - 0JSM Béjaïa
18:00 18:00Annulé Danemark Netherlands
21:00 21:00Terminé France1 - 0Chile
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg1 - 0Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Union St. Florian0 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Sturm Graz II4 - 1Weiz
19:00 19:00Terminé Kalsdorf1 - 2Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC2 - 0Austria Klagenfurt
19:00 19:00Terminé Lafnitz1 - 1Pasching
19:00 19:00Terminé Austria Vienne II3 - 2Amstetten
19:00 19:00Terminé Parndorf1 - 3Rapid Vienne II
19:30 19:30Terminé Schwechat0 - 3Mannsdorf
19:30 19:30Terminé Horn2 - 0Traiskirchen
19:30 19:30Terminé Wiener SK0 - 2ASK Bruck/Leitha
19:30 19:30Terminé Ebreichsdorf2 - 0St. Pölten II
19:00 19:00Terminé Kufstein3 - 4Grödig
19:00 19:00Terminé Mattersburg II3 - 0FC Deutschkreutz
19:30 19:30Terminé Siegendordf3 - 0Kohfidisch
19:30 19:30Terminé Stegersbach1 - 2Markt Allhau
19:30 19:30Terminé Wimpassing1 - 0Drassburg
19:30 19:30Terminé Bad Sauerbrunn2 - 1Klingenbach
19:00 19:00Terminé Lendorf3 - 3Treibach
19:00 19:00Terminé Völkermarkt1 - 1Feldkirchen
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn1 - 2Stripfing
19:30 19:30Terminé Krems2 - 2Zwettl
19:30 19:30Terminé Ardagger2 - 0Haitzendorf
19:00 19:00Terminé St. Marienkirchen/P.1 - 2SV Wallern
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss3 - 1Grieskirchen
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf2 - 4Oedt
19:00 19:00Terminé Gmunden1 - 1Union Weisskirchen
19:00 19:00Terminé Wels2 - 4Hertha
19:00 19:00Terminé Hallwang2 - 4Neumarkt
19:30 19:30Terminé Altenmarkt4 - 0Union Hallein
19:00 19:00Terminé Liezen1 - 4Bad Radkersburg
19:00 19:00Terminé Leoben2 - 2TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Voitsberg3 - 0Lebring
19:00 19:00Terminé Wildon3 - 0Kapfenberger SV II
19:30 19:30Terminé Telfs5 - 1Zirl
19:30 19:30Terminé Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Post
17:20 17:20Terminé Al Ittihad2 - 2Al Hidd
19:35 19:35Terminé Al Shabab1 - 0Manama
18:00 18:00Terminé Silkeborg1 - 0OB
20:15 20:15Terminé Randers0 - 0Lyngby
17:30 17:30Terminé Tampere United0 - 2Viikingit
17:30 17:30Terminé SalPa2 - 3FC Espoo
17:30 17:30Terminé NuPS1 - 2TPV
17:00 17:00Terminé MPS/Atletico Malmi3 - 1Atlantis
17:30 17:30Terminé LoPa4 - 4Espoon Tikka
19:15 19:15Terminé Honka Akatemia4 - 0POHU
17:00 17:00Terminé TiPS5 - 1SibboV
18:45 18:45Terminé SexyPöxyt0 - 5KäPa / PuLe
17:00 17:00Terminé PuiU Helsinki1 - 0RiPS
19:00 19:00Terminé LPS4 - 1MPS
17:30 17:30Terminé PeFF1 - 3Sporting Kristina
18:00 18:00Terminé Kiisto3 - 1KPS
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird4 - 2SaPa Pieksämäki
17:00 17:00Terminé MaPS7 - 1Boda
18:15 18:15Terminé ÅIFK2 - 3JyTy Turku
18:00 18:00Terminé HJS Akatemia3 - 0PS-44
18:00 18:00Terminé Loiske1 - 1TKT
18:30 18:30Terminé Suduroy1 - 1Giza / Hoyvík
19:00 19:00Terminé NSÍ II1 - 6AB
19:00 19:00Terminé ÍF II1 - 4Víkingur II
19:30 19:30Terminé HB II1 - 1KÍ II
20:00 20:00Terminé B36 II5 - 2B68
11:00 11:00Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha1 - 0Maccabi Tzeirei Shfaram
11:00 11:00Terminé Hapoel Bu'eine2 - 1Maccabi Kafar Kana
14:30 14:30Terminé Beitar Nahariya1 - 1Bnei Nahaf Qasem
14:30 14:30Terminé Ironi Bnei Kabul3 - 0Achi Akko
14:30 14:30Terminé Hapoel Kaukab2 - 0Tzeirey Tamra
14:30 14:30Terminé Hapoel Ihud Bnei Sumei3 - 1Bnei HaGolan VeHaGalil
00:00 00:00Terminé Daburiyya Osama0 - 3Maccabi Ein Mahal Jamal
13:30 13:30Terminé Beitar Pardes Hanna3 - 1Tzeirey Turan
14:00 14:00Terminé Hapoel Tirat HaCarmel2 - 2Maccabi Nujeidat Ahmed
14:00 14:00Terminé Hapoel Daliyat Al Karmel2 - 1Elnahada Nazereth
14:30 14:30Terminé Hapoel Bnei Zalfa0 - 0Hapoel Bnei Pardes
14:30 14:30Terminé Maccabi Achi Ichsal4 - 1Hapoel Ramot-Menashe Meg
11:00 11:00Terminé Hapoel Pardesya Noam0 - 2Hapoel Nahlat Yehuda
11:00 11:00Terminé Beitar Petah-Tikva0 - 2Shimshon Bnei Taybe
12:00 12:00Terminé MS Roch TLV1 - 6Ironi Or Yehuda
13:30 13:30Terminé Hapoel Kiryat Ono1 - 2Ihud Bnei Jat
13:30 13:30Terminé Ironi Beit Dagan3 - 0AS Holon Mor
13:30 13:30Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim0 - 1Shimshon Kfar Qasem
13:45 13:45Terminé Kafr Qasim Shouaa2 - 5Shimshon Tel Aviv
14:30 14:30Terminé Tzeirey Taibe2 - 1Amishav Petah Tikva Eli
10:30 10:30Terminé Ironi Beit Shemesh1 - 1Bnei Eilat
11:30 11:30Terminé Maccabi Kiryat Malachi0 - 0Ironi Modi'in
11:30 11:30Terminé Beitar Givat Zeev Shevi2 - 0Moadon Tzeirey Rahat
12:30 12:30Terminé Shikun HaMizrah1 - 3MS Be'er Sheva
13:00 13:00Terminé Hapoel Yeruham1 - 2Agudat Sport Ashdod
14:00 14:00Terminé Maccabi Be'er Sheva1 - 2Maccabi Ironi Netivot
14:15 14:15Terminé Maccabi Ashdod2 - 2Bnei Yeechalal Rehovot
15:00 15:00Terminé FELDA United1 - 3PKNP
15:00 15:00Terminé Selangor2 - 3Kedah
15:00 15:00Terminé Malacca United1 - 4Johor FC
17:00 17:00Terminé Al Gharafa1 - 1Al Ahli
19:10 19:10Terminé Umm Salal3 - 1Al Kharitiyath
19:10 19:10Terminé Lekhwiya3 - 2Qatar SC
16:00 16:00Terminé Hammam-Lif2 - 0SS Sfaxien
16:00 16:00Terminé Olympique Béja2 - 0Djerba
16:00 16:00Terminé Jendouba Sport3 - 1Sporting Ben Arous
16:00 16:00Terminé SA Menzel Bourguiba1 - 1Chebba
16:00 16:00Terminé AS Slimane3 - 1EO Sidi Bouzid
16:00 16:00Terminé STIR S Zarzouna1 - 1Korba
16:00 16:00Terminé Ariana0 - 2Sfax Railways
16:00 16:00Terminé Kasserine1 - 1EGS Gafsa
16:00 16:00Terminé Kerkennah1 - 1Hammam-Sousse
16:00 16:00Terminé US Tataouine3 - 1Marsa
18:00 18:00Terminé Los Halcones0 - 4Huracán Buceo
18:00 18:00Terminé Uruguay Montevideo0 - 0Artigas
18:00 18:00Terminé Bella Vista1 - 0Alto Perú
21:00 21:00Terminé Potencia0 - 3Basáñez
21:00 21:00Terminé Rocha2 - 1La Luz
21:00 21:00Terminé Colón3 - 1Platense
21:00 21:00Terminé Salus1 - 1Albion

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 15 septembre 2017

Liste des résultats foot du 15-09-2017, au total il y a 466 matchs de football pour cette date.