Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

9ème grille de la saison pour le vendredi 16 novembre à 20h45. Cliquez ici pour participer
17:00 17:00Terminé Caen2 - 2Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Amiens SC2 - 3Lille
20:00 20:00Terminé Dijon1 - 3Angers
20:00 20:00Terminé Montpellier1 - 1Strasbourg
20:00 20:00Terminé Toulouse1 - 1Monaco
15:00 15:00Terminé Inter Milan0 - 1Parme
18:00 18:00Terminé Naples1 - 0Fiorentina
20:30 20:30Terminé Frosinone0 - 5Sampdoria
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 0Lecce
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 1Pescara
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 0Cosenza
18:00 18:00Terminé Cremonese2 - 0Spezia
21:00 21:00Terminé Ceará2 - 0Vitória
21:00 21:00Terminé Grêmio2 - 0Paraná
18:30 18:30Terminé De Graafschap1 - 2VVV
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag0 - 7PSV
20:45 20:45Terminé Willem II2 - 2Excelsior
20:45 20:45Terminé Ajax3 - 0Groningen
14:30 14:30Terminé Oissel1 - 2Lorient II
16:00 16:00Terminé Furiani Agliani1 - 0Saint-Malo
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau4 - 2Belfort
17:00 17:00Terminé Reims II3 - 2Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Saint-Priest2 - 0Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II6 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 0Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Annecy2 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Blois3 - 3Andrézieux
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 2Colomiers
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II3 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 1Nîmes II
18:00 18:00Terminé Le Puy2 - 2Sète
18:00 18:00Terminé C' Chartres3 - 2PSG II
18:00 18:00Terminé Mantes2 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 1Le Havre II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis3 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 0Sedan
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 1Lens II
18:00 18:00Terminé Bobigny0 - 1Créteil
18:00 18:00Terminé Arras1 - 1Épinal
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 0Feignies-Aulnoye
18:30 18:30Terminé Bergerac1 - 1Les Herbiers
18:30 18:30Terminé Vannes3 - 3Stade Briochin
18:30 18:30Terminé Boulogne-Billancourt1 - 1Poissy
19:00 19:00Terminé Nice II0 - 1Monts Or Azergues
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 0Trélissac
19:00 19:00Terminé Bordeaux II0 - 1Stade Bordelais
20:00 20:00Terminé Vitré2 - 2Bastia-Borgo
14:30 14:30Terminé Bordeaux2 - 0Rodez
14:30 14:30Terminé Paris0 - 0Templemars Vendeville
14:30 14:30Terminé Dijon3 - 0Metz
14:30 14:30Terminé Fleury 911 - 0Montpellier
14:30 14:30Terminé Soyaux0 - 6PSG
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon2 - 3Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Bradford City0 - 2Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Burton Albion2 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 0Barnsley
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town1 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Peterborough1 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle0 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Rochdale3 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town2 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 4Doncaster
16:00 16:00Terminé Wycombe0 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé Fylde3 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 2Salford City
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 2Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Gateshead0 - 1Braintree Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville1 - 2Sutton United
16:00 16:00Terminé Leyton Orient3 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Maidenhead United3 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Maidstone United0 - 2Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Wrexham4 - 1Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 2Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers3 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Kingstonian3 - 2Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 2Enfield Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 3Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Worthing0 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Buxton4 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 0North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 3South Shields
16:00 16:00Terminé Nantwich Town4 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic3 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic3 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town3 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 2Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Farnborough3 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town2 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Salisbury3 - 2Staines Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town4 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 3St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 2King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Kettering Town1 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 3Tamworth
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 5Coalville Town
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 0Stourbridge
16:00 16:00Terminé Stratford Town3 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Basildon United 1 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea4 - 0Felixstowe & Walton Utd.
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Bury Town3 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town1 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town1 - 2Barking
16:00 16:00Terminé Romford3 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports2 - 3Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Bracknell Town2 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town0 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 4Westfield (Surrey)
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 3Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 0Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 2Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Droylsden2 - 4Chasetown
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Leek Town4 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Prescot Cables3 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Trafford5 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Widnes2 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 5Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 1Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Sheffield4 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 0Pickering Town
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 2Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Wisbech Town3 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 3Evesham United
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley2 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town0 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Melksham Town2 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Street2 - 2Highworth Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town3 - 2Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 3Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 2Moneyfields
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Berkhamsted2 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting2 - 0Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Cambridge City2 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 6Aylesbury
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 3Bedford Town
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 8Corby Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports0 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Thame United0 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Yaxley3 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 3Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town3 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough4 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Hythe Town3 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 1Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town2 - 2Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 4Faversham Town
-- : -- -- : --Terminé Accrington Stanley U180 - 1Bradford City U18
-- : -- -- : --Terminé Blackpool U181 - 2Bury U18
-- : -- -- : --Terminé Doncaster Rovers U183 - 4Lincoln City U18
-- : -- -- : --Terminé Grimsby Town U184 - 0Fleetwood Town U18
-- : -- -- : --Terminé Morecambe U180 - 0Chesterfield U18
-- : -- -- : --Terminé Port Vale U181 - 3Notts County U18
-- : -- -- : --Terminé Rotherham U183 - 1Oldham Athletic U18
-- : -- -- : --Terminé Shrewsbury Town U183 - 1Walsall U18
-- : -- -- : --Terminé Tranmere Rovers U180 - 0Hartlepool United U18
-- : -- -- : --Terminé Wrexham U182 - 2Carlisle United U18
-- : -- -- : --Terminé Huddersfield Town U180 - 7Preston North End U18
16:00 16:00Terminé Leioa1 - 4Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Amorebieta1 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé Conquense0 - 1Olot
18:00 18:00Terminé Arenas de Getxo2 - 0Durango
19:00 19:00Terminé Villarreal II2 - 0Alcoyano
11:00 11:00Terminé Varea1 - 3River Ebro
13:30 13:30Terminé Tamaraceite1 - 1Tenisca
17:00 17:00Terminé Pamplona2 - 0Cirbonero
17:00 17:00Terminé Avance Ezcabarte0 - 3San Juan
17:00 17:00Terminé Elche II1 - 2Eldense
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino0 - 3Real Ávila
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula3 - 1Ibarra
17:30 17:30Terminé Cortes0 - 1Mutilvera
17:30 17:30Terminé Huarte2 - 1Txantrea
17:30 17:30Terminé Real Avilés0 - 1L'Entregu
17:30 17:30Terminé Sámano0 - 1Cayón
17:30 17:30Terminé Barreda3 - 2Tropezón
17:30 17:30Terminé Portugalete2 - 1Basconia
17:30 17:30Terminé Ordizia0 - 1Pasaia KE
17:30 17:30Terminé Numancia II0 - 0La Granja
18:00 18:00Terminé Llosetense3 - 2Son Cladera
18:00 18:00Terminé Santa Catalina Atlético4 - 3Esporles
18:00 18:00Terminé Las Zocas1 - 2Atlético Tacoronte
18:00 18:00Terminé Mosconia1 - 1Ceares
18:00 18:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 1Cultural Leonesa II
18:30 18:30Terminé Burladés1 - 0Cantolagua
18:30 18:30Terminé Osasuna II3 - 0Valle Egüés
18:30 18:30Terminé La Solana0 - 3Tarancón
18:30 18:30Terminé Revilla2 - 1Cultural Guarnizo
18:30 18:30Terminé Beasain3 - 1Zamudio
18:30 18:30Terminé Lagun Onak3 - 2SD San Pedro
18:30 18:30Terminé Llagostera3 - 0Cerdanyola del Vallès
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño0 - 1Ceuta
19:00 19:00Terminé Manacor2 - 2Poblense
19:00 19:00Terminé Peña Deportiva1 - 1Ibiza Islas Pitiusas
19:00 19:00Terminé Villarrubia2 - 0Guadalajara
19:00 19:00Terminé Vilamarxant2 - 1Roda
19:30 19:30Terminé Ferriolense2 - 1Murense
19:30 19:30Terminé Platges de Calvià1 - 0Constància
20:00 20:00Terminé Ecija0 - 0Coria CF
20:30 20:30Terminé Gerena1 - 0Lucena
11:45 11:45Terminé Reus Deportiu U192 - 1Gimnàstic Manresa U19
12:00 12:00Terminé Gimnàstic Tarragona U190 - 0Barcelona U19
12:15 12:15Terminé Bansander U190 - 3Real Oviedo U19
12:15 12:15Terminé Roces U191 - 0Colindres U19
12:15 12:15Terminé Amorebieta U191 - 3Txantrea U19
13:00 13:00Terminé UD Longuera Toscal U191 - 4Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U190 - 0Marino U19
13:00 13:00Terminé Unión Viera U190 - 0Victoria U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U191 - 0Laguna U19
15:00 15:00Terminé Elche U190 - 2Valencia U19
16:00 16:00Terminé Canillas U190 - 2Leganés U19
16:30 16:30Terminé Santutxu U191 - 4Antiguoko U19
16:30 16:30Terminé Valvanera U193 - 1AD San Juan U19
17:00 17:00Terminé Covadonga U190 - 1Lugo U19
17:00 17:00Terminé Oberena U191 - 1Pamplona U19
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva U190 - 5Málaga U19
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid U194 - 1Rayo Vallecano U19
17:00 17:00Terminé Real Madrid U195 - 0Inter Amistad U19
17:00 17:00Terminé Diocesano U191 - 0Unión Adarve U19
17:00 17:00Terminé Roda U190 - 0Levante U19
17:30 17:30Terminé Deportivo Alavés U191 - 1Eibar U19
17:30 17:30Terminé Athletic Club U195 - 0Getxo U19
17:30 17:30Terminé San Francisco U191 - 2Girona U19
17:30 17:30Terminé Almería U192 - 1Calavera U19
18:00 18:00Terminé Lleida U190 - 0El Olivar U19
18:00 18:00Terminé Sevilla U195 - 0Tiro de Pichón U19
18:00 18:00Terminé Maspalomas U190 - 0Las Palmas U19
18:00 18:00Terminé Lorca CFB U192 - 0Ranero U19
18:00 18:00Terminé Kelme U192 - 4Atlético Madrileño U19
18:15 18:15Terminé Cornellà U190 - 2Espanyol U19
19:00 19:00Terminé Extremadura UD U190 - 0Real Valladolid U19
19:00 19:00Terminé Real Murcia U191 - 3Alboraya U19
19:00 19:00Terminé Racing Algemesí U193 - 1Ciudad de Cuenca U19
19:15 19:15Terminé Alzira U192 - 1Albacete U19
20:00 20:00Terminé Rusadir U191 - 3Vázquez Cultural U19
16:30 16:30Terminé Furia Arona1 - 1Tarsa
18:00 18:00Terminé Vallinámar0 - 20Unión Viera
19:00 19:00Terminé Montaña Alta1 - 4La Garita
19:00 19:00Terminé Yoñe1 - 12Achamán
19:00 19:00Terminé Villarreal1 - 0Discobolo-La Torre
19:15 19:15Terminé Elche0 - 0Marítim
20:00 20:00Terminé San Antonio Pilar2 - 1Añaza
20:00 20:00Terminé Iregui-San Bartolomé4 - 1Aguiluchas
20:00 20:00Terminé Cardones0 - 10Juan Grande
21:00 21:00Terminé Padre Anchieta0 - 14Casablanca
21:00 21:00Terminé Güímar4 - 0Geneto del Teide
21:00 21:00Terminé Las Majoreras6 - 1Firgas
11:00 11:00Terminé Spezia U192 - 0Salernitana U19
15:00 15:00Terminé Bologna U191 - 1SPAL U19
15:00 15:00Terminé Carpi U191 - 2Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U192 - 2Venezia U19
15:00 15:00Terminé Padova U192 - 3Verona U19
15:00 15:00Terminé Parma U192 - 1Brescia U19
15:00 15:00Terminé Benevento U192 - 0Frosinone U19
15:00 15:00Terminé Cosenza U191 - 2Livorno U19
15:00 15:00Terminé Crotone U191 - 0Lecce U19
15:00 15:00Terminé Foggia U190 - 1Lazio U19
15:00 15:00Terminé Perugia U190 - 1Ascoli U19
13:00 13:00Terminé Schwachhausen4 - 1Hastedt
13:30 13:30Terminé Lichtenberg1 - 1Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim1 - 0Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Ravensburg0 - 1Nöttingen
14:00 14:00Terminé Ismaning6 - 2Holzkirchen
14:00 14:00Terminé Unterföhring1 - 4Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Pullach3 - 1Sonthofen
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV2 - 2Sasel
14:00 14:00Terminé Baunatal2 - 2Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Anker Wismar1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC2 - 2Eilenburg
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II3 - 0Krieschow
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau1 - 2Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Coblence2 - 0Mechtersheim
14:00 14:00Terminé Bordesholm0 - 1Todesfelde
14:00 14:00Terminé Eutiner SV2 - 3Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé Heider SV2 - 4NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Lübeck II1 - 1TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Schilksee1 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Terminé Villingen3 - 1Bissingen
15:00 15:00Terminé Vach1 - 4Seligenporten
15:00 15:00Terminé Bayern Hof3 - 1Ansbach
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV1 - 1Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Kottern3 - 0Kirchanschöring
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV0 - 0Leher TS
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme0 - 5Niendorfer TSV
15:00 15:00Terminé Gießen4 - 1SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV3 - 1Ederbergland
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 2Hadamar
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau1 - 1Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Atlas Delmenhorst2 - 1Wolfenbüttel
15:30 15:30Terminé Backnang3 - 1Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Linx3 - 0Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Ilshofen2 - 1Normannia Gmünd
15:30 15:30Terminé Spielberg1 - 3Reutlingen
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen2 - 1Eintracht Trèves
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein1 - 2Karbach
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II2 - 1Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Röchling Völklingen0 - 2Schott Mainz
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach1 - 2Pfeddersheim
16:00 16:00Terminé Gebenbach3 - 1DJK Bamberg
16:00 16:00Terminé Abtswind1 - 1Neumarkt
16:00 16:00Terminé Aubstadt3 - 0Erlangen-Bruck
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen1 - 6Jahn Forchheim
16:00 16:00Terminé Wunstorf1 - 5HSC Hannover
16:00 16:00Terminé FV Engers 071 - 1TuS RW Koblenz
16:30 16:30Terminé Emmelshausen1 - 4Diefflen
17:00 17:00Terminé Dachau3 - 1Nördlingen
18:00 18:00Terminé Ypres1 - 7Gant-Zeehaven
19:30 19:30Terminé Mandel United1 - 0Londerzeel
19:30 19:30Terminé Hades4 - 1Bocholt
19:30 19:30Terminé Turnhout1 - 1Hoogstraten
20:00 20:00Terminé Rebecq1 - 1Hamoir
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre5 - 1Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney0 - 2Francs Borains
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi0 - 0Meux
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas2 - 5Cappellen
20:00 20:00Terminé Merksem0 - 1Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Patro Eisden2 - 2Heur Tongeren
19:30 19:30Terminé Dessel Sport2 - 2RFC Seraing
19:30 19:30Terminé Audenarde2 - 1Heist
20:00 20:00Terminé Thes Sport3 - 1Dender
20:00 20:00Terminé Lierse Kempenzonen0 - 0Liège
20:00 20:00Terminé RWDM4 - 1Geel
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 1Knokke
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik2 - 0Merelbeke
18:00 18:00Terminé Houtvenne2 - 2Esperanza Neerpelt
19:30 19:30Terminé Ganshoren2 - 2Genly-Quévy
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 3Voorwaarts Zwevezele
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold2 - 3Eendracht Termien
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw0 - 0Nijlen
20:00 20:00Terminé Union Namur2 - 3Braine
20:00 20:00Terminé Aische3 - 1Jeunesse Tamines
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 2Mormont
20:00 20:00Terminé Longlier0 - 1Meix-devant-Virton
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris4 - 3Herstal
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele1 - 3Avanti
20:00 20:00Terminé Oostkamp0 - 2RC Lebbeke
20:00 20:00Terminé Lyra1 - 1Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé Betekom3 - 2Waltwilder
20:00 20:00Terminé Wellen0 - 2Ternesse
20:30 20:30Terminé La Calamine3 - 5Stockay-Warfusée
18:00 18:00Terminé HIH Hoepertingen 0 - 4Herk
18:00 18:00Terminé Bambrugge4 - 1Jong Zulte
19:30 19:30Terminé De Kempen0 - 1Berg en Dal
19:30 19:30Terminé Oppuurs3 - 1Eendracht Zoersel
19:30 19:30Terminé Herent2 - 1Tervuren-Duisburg
19:30 19:30Terminé Achel2 - 2Torpedo Hasselt
19:30 19:30Terminé Ligny1 - 2Profondeville
19:30 19:30Terminé Ninove2 - 0Adegem
20:00 20:00Terminé Lille2 - 2Berlaar-Heikant
20:00 20:00Terminé K. Kontich2 - 2Mariekerke
20:00 20:00Terminé Alken1 - 5Park Houthalen
20:00 20:00Terminé Beringen1 - 0Weerstand Koersel
20:00 20:00Terminé Vlijtingen4 - 1Zonhoven
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert5 - 1Sartoise
20:00 20:00Terminé Libramont1 - 1Marloie Sport
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise1 - 0La Roche
20:00 20:00Terminé Wépion2 - 3Grand-Leez
20:00 20:00Terminé Zottegem2 - 2Appelterre-Eichem
14:30 14:30Terminé Barendrecht3 - 0Scheveningen
14:30 14:30Terminé GVVV4 - 2Almere City II
14:30 14:30Terminé HHC2 - 0Excelsior Maassluis
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels2 - 1Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 3Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé Lienden3 - 4Spakenburg
15:30 15:30Terminé Katwijk2 - 1VVSB
14:30 14:30Terminé VVOG2 - 1DOVO
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 4Noordwijk
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 1ASWH
14:30 14:30Terminé SteDoCo0 - 2Quick Boys
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs1 - 1De Dijk
14:30 14:30Terminé DVS '335 - 0Achilles '29
14:30 14:30Terminé Volendam II1 - 1ADO '20
15:00 15:00Terminé Groningen II1 - 1Eemdijk
18:00 18:00Terminé ONS Sneek1 - 2Harkemase Boys
18:00 18:00Terminé SJC Noordwijk2 - 1Lisse
18:30 18:30Terminé HBS2 - 2Quick '20
14:30 14:30Terminé Achilles Veen4 - 1DFS
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 2Den Bosch II
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 4SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Jodan Boys4 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé Spijkenisse4 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé Zwaluwen3 - 1RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé AZSV3 - 1DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Buitenpost0 - 0Berkum
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 1SDC Putten
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 1Excelsior '31
14:30 14:30Terminé WHC2 - 3DUNO
14:45 14:45Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 1Capelle
14:45 14:45Terminé SVZW0 - 2Urk
15:00 15:00Terminé Apeldoorn3 - 3ACV
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk3 - 3Staphorst
19:30 19:30Terminé RKZVC0 - 3Alcides
00:15 00:15Terminé Coritiba0 - 1Londrina
01:30 01:30Terminé Figueirense2 - 2São Bento
02:30 02:30Terminé Sampaio Corrêa1 - 0Fortaleza
21:30 21:30Terminé Brasil de Pelotas1 - 0CRB
21:30 21:30Terminé Criciúma3 - 2Avaí
21:30 21:30Terminé Boa1 - 1Paysandu
16:00 16:00Terminé Santos B1 - 2São Caetano
20:00 20:00Terminé Água Santa0 - 2São Bernardo FC
20:00 20:00Terminé Rio Claro0 - 0RB Brasil
20:00 20:00Terminé PAEC1 - 0Nacional SP
20:00 20:00Terminé Taboão da Serra1 - 6Juventus
21:00 21:00Terminé Noroeste2 - 2Inter de Limeira