Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 20 octobre à 13:30. Cliquez ici pour participer
00:15 00:15Terminé CRB0 - 4Avaí
02:30 02:30Terminé Criciúma0 - 0Juventude
16:15 16:15Terminé Skopje1 - 0Pobeda
16:15 16:15Terminé Vardar3 - 2Akademija Pandev
16:15 16:15Terminé Renova0 - 3Shkendija
16:15 16:15Terminé Sileks0 - 0Rabotnički
16:15 16:15Terminé Pelister0 - 2Shkupi
11:00 11:00Terminé Atletiko2 - 1Rečica
11:00 11:00Terminé Kochani0 - 3Borec
11:30 11:30Terminé Junajted5 - 1Tetovo 2017
12:00 12:00Terminé Istatov3 - 0New York
16:00 16:00Terminé Top Gol2 - 0Kamenica Sasa
17:00 17:00Terminé Tiverija2 - 1Dragon 2014
18:30 18:30Terminé Hjørring1 - 1LFA
18:30 18:30Terminé Vejle-Kolding1 - 0Fredericia
18:30 18:30Terminé Skive0 - 1Esbjerg
18:30 18:30Terminé HB Køge1 - 1Viborg
18:30 18:30Terminé Brabrand2 - 1Roskilde
18:30 18:30Terminé Fremad Amager0 - 0Thisted
18:00 18:00Terminé Skovshoved2 - 1Avarta
18:30 18:30Terminé Hvidovre3 - 1Middelfart
18:30 18:30Terminé Næstved1 - 1Kjellerup
19:00 19:00Terminé Blokhus3 - 0Kolding IF
19:00 19:00Terminé Marienlyst1 - 3Ringkøbing
19:00 19:00Terminé Sydvest0 - 2Frem
19:00 19:00Terminé EIF II5 - 2NuPS
18:30 18:30Terminé Kuusysi0 - 3Reipas
18:00 18:00Terminé Sudet1 - 0STPS
19:00 19:00Terminé SIF3 - 3Virkiä
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird3 - 0ToU
18:45 18:45Terminé Kings3 - 0Riverball
18:00 18:00Terminé Boda3 - 1ÅIFK
18:00 18:00Terminé HauPa0 - 1OTP
18:30 18:30Terminé TP-47 II0 - 3RoPS II
18:30 18:30Terminé TPV II0 - 5Ilves II
16:00 16:00Terminé Spartaks Jūrmala1 - 0Jelgava
18:00 18:00Terminé Riga2 - 2Liepāja
18:00 18:00Terminé Valmiera / BSS1 - 3Ventspils
19:00 19:00Terminé Metta / LU0 - 1Rīgas FS
17:00 17:00Terminé Palanga0 - 2Stumbras
17:00 17:00Terminé Jonava0 - 0Trakai
17:30 17:30Terminé Petrovac2 - 1Budućnost
17:30 17:30Terminé Dečić1 - 3Kom
17:30 17:30Terminé Rudar2 - 1Sutjeska
17:30 17:30Terminé Grbalj0 - 2Iskra
17:30 17:30Terminé OFK Titograd2 - 3Zeta
17:30 17:30Terminé Berane4 - 1Čelik
17:30 17:30Terminé Mladost Lješkopolje1 - 1Mornar
17:30 17:30Terminé Lovćen6 - 1Cetinje
17:30 17:30Terminé Bokelj1 - 1Igalo
17:30 17:30Terminé Otrant-Olympic1 - 0Ibar
17:30 17:30Terminé Jezero0 - 2Jedinstvo
18:00 18:00Terminé Vålerenga1 - 0Stabæk
18:00 18:00Terminé Rosenborg3 - 0Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt0 - 1Tromsø
18:00 18:00Terminé Sarpsborg 084 - 0Start
18:00 18:00Terminé Odd5 - 0Sandefjord
18:00 18:00Terminé Brann1 - 1Haugesund
18:00 18:00Terminé Molde2 - 0Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Kristiansund1 - 3Ranheim
16:30 16:30Terminé Tromsdalen1 - 2Levanger
18:00 18:00Terminé Florø0 - 2Nest-Sotra
18:00 18:00Terminé Viking5 - 2Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Sogndal1 - 4Åsane
18:00 18:00Terminé Mjøndalen0 - 2Ullensaker / Kisa
18:00 18:00Terminé Jerv1 - 0Notodden
18:00 18:00Terminé Kongsvinger2 - 1HamKam
18:00 18:00Terminé Aalesund2 - 2Strømmen
17:00 17:00Terminé Šumperk1 - 3Vrchovina
17:00 17:00Terminé Bzenec8 - 2Slavoj Polná
17:00 17:00Annulé Tišnov Břeclav
17:00 17:00Terminé Třebíč1 - 8Žďár nad Sázavou
17:00 17:00Terminé Velká Bíteš0 - 0Strání
17:00 17:00Terminé Stará Říše1 - 0Ždírec nad Doubravou
17:00 17:00Terminé Sokol Tasovice5 - 2Havlíčkův Brod
17:00 17:00Terminé Slovan Rosice1 - 1Blansko
17:00 17:00Terminé Dolní Benešov0 - 3Opava II
17:00 17:00Terminé Nové Sady3 - 1Šternberk
17:00 17:00Terminé Havířov2 - 1Vsetín
17:00 17:00Terminé Brumov0 - 3Lokomotiva Petrovice
17:00 17:00Terminé Jeseník0 - 1Hranice
17:00 17:00Terminé Sokol Ústí3 - 2Bohumín
17:00 17:00Terminé Frýdlant4 - 0Kozlovice
17:00 17:00Terminé Nový Jičín3 - 1Slavičín
01:00 01:00Annulé Zenit Penza Energomash Belgorod
16:00 16:00Terminé Rotor-20 - 4Strogino
17:00 17:00Terminé Khimik Novomoskovsk3 - 1Metallurg Lipetsk
17:30 17:30Terminé Ryazan3 - 3Saturn Ramenskoye
17:30 17:30Terminé Kaluga1 - 3Sokol Saratov
17:30 17:30Terminé Dinamo Bryansk0 - 0Ararat Moskva
19:00 19:00Terminé Torpedo Moscou1 - 0Zorkiy
15:00 15:00Terminé Legion Dynamo2 - 2Dinamo Stavropol
15:00 15:00Terminé Mashuk-KMV0 - 2Chernomorets
15:30 15:30Terminé Angusht0 - 1Akademiya Futbola
16:00 16:00Terminé Spartak Nal'chik0 - 2Torpedo Armavir
16:00 16:00Terminé Alaniya Vladikavkaz0 - 0Kuban' Krasnodar II
16:00 16:00Terminé Biolog0 - 2Chayka
17:00 17:00Terminé Krasnodar II1 - 0Afips
17:30 17:30Terminé Druzhba1 - 1Anzhi II
01:00 01:00Annulé Dinamo Kirov Krylya Sovetov II
01:00 01:00Annulé Anzhi-Junior Zelenodolsk Neftekhimik
12:00 12:00Terminé Ural II1 - 0Gazovik Orenburg II
15:00 15:00Terminé Chelyabinsk1 - 0KAMAZ
16:00 16:00Terminé Volga Ulyanovsk3 - 0Zenit Izhevsk
16:00 16:00Terminé Lada Tolyatti2 - 1Nosta
18:00 18:00Terminé Mordovia Saransk1 - 0Syzran-2003
12:00 12:00Terminé Dinamo St. Petersburg II4 - 0Znamya Truda
17:00 17:00Terminé Dolgie Prudy2 - 3Veles
17:00 17:00Terminé Dnepr Smolensk0 - 1Luki-Energiya
17:30 17:30Terminé Tekstilshchik4 - 1Torpedo Vladimir
17:30 17:30Terminé Murom1 - 2Kolomna
17:30 17:30Terminé Pskov 7470 - 5Chertanovo
18:00 18:00Terminé Kazanka0 - 0Spartak Kostroma
14:00 14:00Terminé Gatchina2 - 7Khimik Koryazhma
14:00 14:00Terminé Zelenograd7 - 0Zenit Moskva
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Moskva III0 - 0Khimki II
15:00 15:00En attente Grad Inter-Dolgoprudny
15:30 15:30Terminé Strogino II1 - 3Rosich Moskovskiy
16:00 16:00Terminé Burevestnik Moskva3 - 2DYuSSh-75
17:00 17:00Terminé Troitsk0 - 2FShM Torpedo
17:30 17:30Terminé Prialit0 - 1Letniy Dozhdik
15:30 15:30Terminé Espoir 2 - 0Kirehe
15:30 15:30Terminé Sunrise2 - 0Bugesera
15:30 15:30Terminé Police1 - 0Gicumbi
17:30 17:30Terminé Bohinj0 - 4Brinje-Grosuplje
18:00 18:00Terminé Beltinci3 - 1Grad
17:30 17:30Terminé Lenart1 - 2Dobrovce
19:00 19:00Terminé Primorje5 - 0Ilirska Bistrica
15:00 15:00Terminé Tishreen0 - 1Al Shorta
15:00 15:00Terminé Wathba3 - 1Al Taliya
15:00 15:00Terminé Al Ittihad4 - 0Al Mohafaza
15:00 15:00Terminé Wahda1 - 1Al Herafyeen
15:00 15:00Terminé Al Nawaeir0 - 2Karama
15:00 15:00Terminé Jaish5 - 1Hottin
15:00 15:00Terminé Jehad0 - 3Majd
21:00 21:00Terminé Chicó de Guayana2 - 1Libertador
21:00 21:00Terminé Margarita2 - 2Yaracuy
21:30 21:30Terminé Gran Valencia1 - 1LALA
22:00 22:00Terminé Angostura1 - 1Petare
22:00 22:00Terminé UCV3 - 2Atlético Furrial
15:00 15:00Terminé V.Club3 - 1ASEC
15:00 15:00Terminé Aduana Stars3 - 3Raja Casablanca
15:00 15:00Terminé Songo0 - 2RSB Berkane
15:00 15:00Terminé CARA Brazzaville3 - 0Enyimba
18:00 18:00Terminé Young Africans 0 - 0Rayon Sports
18:00 18:00Terminé Gor Mahia0 - 0USM Alger
21:00 21:00Terminé Al Hilal Omdurman1 - 1Al Masry
21:00 21:00Terminé Djoliba1 - 1WAC
12:30 12:30Terminé April 255 - 1Hang Yuen
13:00 13:00Terminé Benfica3 - 0Hwaebul
13:30 13:30Terminé Alay2 - 3Ahal
15:00 15:00Terminé Istiqlol2 - 3Altyn Asyr
15:15 15:15Terminé Aizawl2 - 1New Radiant
15:15 15:15Terminé Abahani0 - 4Bengaluru
11:00 11:00Terminé Yangon United3 - 2Ceres

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 16 mai 2018

Liste des résultats foot du 16-05-2018, au total il y a 431 matchs de football pour cette date.