Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:30 20:30Terminé Spezia0 - 1Brescia
20:30 20:30Terminé Cesena2 - 3Empoli
20:30 20:30Terminé Ternana2 - 2Foggia
20:30 20:30Terminé Avellino0 - 2Frosinone
20:30 20:30Terminé Bari1 - 1Novare
20:30 20:30Terminé Cittadella0 - 0Palerme
20:30 20:30Terminé Carpi1 - 2Pérouse
20:30 20:30Terminé Pro Vercelli3 - 1Pescara
20:30 20:30Terminé Cremonese1 - 1Salernitana
20:30 20:30Terminé Venise2 - 0Virtus Entella
20:45 20:45Terminé Dereham Town2 - 2Brentwood Town
20:45 20:45Terminé Soham Town Rangers2 - 3Ware
20:45 20:45Terminé Hertford Town0 - 3Heybridge Swifts
20:45 20:45Terminé Canvey Island1 - 4Norwich United
20:45 20:45Terminé AFC Hornchurch2 - 0Mildenhall Town FC
20:45 20:45Terminé Tilbury3 - 1Maldon & Tiptree
20:45 20:45Terminé Witham Town1 - 0Romford
20:45 20:45Terminé South Park 2 - 1Guernsey
20:45 20:45Terminé Molesey0 - 0Herne Bay
20:45 20:45Terminé Shoreham0 - 2Walton Casuals
20:45 20:45Terminé Ramsgate0 - 2Carshalton Athletic
20:45 20:45Terminé Sittingbourne2 - 2Thamesmead Town
20:45 20:45Terminé Colwyn Bay1 - 2Scarborough Athletic
20:45 20:45Terminé South Shields3 - 0Glossop North End FC
20:45 20:45Terminé Ossett Albion2 - 2Tadcaster Albion
20:45 20:45Terminé Ramsbottom United 3 - 1Kendal Town
20:45 20:45Terminé Prescot Cables2 - 1Bamber Bridge
20:45 20:45Terminé Radcliffe Borough0 - 1Mossley
20:45 20:45Terminé Alvechurch4 - 2Kidsgrove Athletic
20:45 20:45Terminé Stocksbridge Park Steels4 - 2Bedworth United
20:45 20:45Terminé Market Drayton Town1 - 3Lincoln United
20:45 20:45Terminé Sheffield1 - 1Chasetown
20:45 20:45Terminé Belper Town0 - 7Cleethorpes Town
20:45 20:45Terminé Loughborough Dynamo2 - 2Gresley
20:45 20:45Terminé Chalfont St Peter1 - 1Marlow
20:45 20:45Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 0AFC Dunstable
20:45 20:45Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 1Thame United
20:45 20:45Terminé Egham Town1 - 2Moneyfields
20:45 20:45Terminé Barton Rovers2 - 2Kempston Rovers
20:45 20:45Terminé Arlesey Town0 - 2Aylesbury
20:45 20:45Terminé Cinderford Town4 - 0Bishop's Cleeve
20:45 20:45Terminé North Leigh5 - 3Paulton Rovers
20:45 20:45Terminé Shortwood United0 - 5Wimborne Town
20:45 20:45Terminé Swindon Supermarine2 - 2Salisbury
20:45 20:45Terminé Winchester City0 - 5Taunton Town
20:45 20:45Terminé Yate Town0 - 1AFC Totton
18:15 18:15Terminé Bayreuth0 - 2Wacker Burghausen
18:15 18:15Terminé Eichstätt1 - 1Illertissen
19:00 19:00Terminé Ingolstadt II1 - 41860 Munich
19:00 19:00Terminé Memmingen0 - 1Nuremberg II
19:00 19:00Terminé Greuther Fürth II2 - 1Garching
19:00 19:00Terminé Schweinfurt4 - 1Seligenporten
19:00 19:00Terminé Augsburg II0 - 2Schalding-Heining
19:00 19:00Terminé Bayern Munich II2 - 1Rosenheim
19:00 19:00Terminé Lübeck1 - 0Jeddeloh
19:00 19:00Terminé Altona 930 - 5Weiche Flensbourg
19:00 19:00Terminé Babelsberg0 - 2Auerbach
18:30 18:30Terminé Eintracht Stadtallendorf0 - 1Fribourg II
18:30 18:30Terminé Ulm3 - 1Steinbach
19:30 19:30Terminé Bonner SC2 - 1Wegberg-Beeck
19:30 19:30Terminé Westfalia Rhynern0 - 4Cologne II
18:15 18:15Terminé CfR Pforzheim2 - 2Freiberg
19:00 19:00Terminé Nöttingen1 - 3Sandhausen II
18:00 18:00Terminé Erlenbach1 - 6Viktoria Aschaffenbourg
18:30 18:30Terminé Türkiye4 - 2Wedeler TSV
18:30 18:30Terminé Pinneberg2 - 1Condor Hambourg
18:30 18:30Terminé Rugenbergen1 - 1Sasel
19:30 19:30Terminé Lohfelden4 - 2Ederbergland
18:30 18:30Terminé Karbach1 - 4Mechtersheim
19:00 19:00Terminé Diefflen2 - 0Hombourg
19:00 19:00Terminé Hertha Wiesbach2 - 4Eintracht Trèves
18:30 18:30Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm2 - 2TSB Flensburg
18:30 18:30Terminé Schilksee0 - 5Todesfelde
19:30 19:30Terminé SVL0 - 7LRC
18:45 18:45Terminé PKC '832 - 4Winsum
20:00 20:00Terminé VEV '675 - 1Gorecht
16:00 16:00Terminé FK Kozuv Gevgelija1 - 1Tikveš
16:00 16:00Terminé Bregalnica Štip7 - 2Pobeda Valandovo
16:00 16:00Terminé Belasica5 - 0Osogovo
16:00 16:00Terminé Plačkovica2 - 2Kamenica-Sasa
16:00 16:00Terminé Makedonija GjP3 - 1Zajazi Zajas
16:00 16:00Terminé Gorno Lisiče2 - 1Teteks
16:00 16:00Terminé Gostivar2 - 1Lokomotiva
16:00 16:00Terminé Vlazrimi Kičevo5 - 0Novaci
16:00 16:00Terminé Struga1 - 0Labunishta
17:30 17:30Terminé Bleiburg5 - 2Spittal
18:00 18:00Terminé SAK Klagenfurt3 - 1Treibach
19:30 19:30Terminé Kufstein5 - 0Wörgl
20:00 20:00Terminé Fieberbrunn0 - 5Schwaz
17:00 17:00Terminé Nõmme Kalju0 - 1Levadia
18:00 18:00Terminé Trans6 - 0Tallinna Infonet
11:30 11:30Après TAB FC Tbilisi3 - 3Samgurali II*
12:00 12:00Terminé Kojaeli2 - 0Tskhumi
12:00 12:00Terminé Gareji1 - 0Chiatura
12:00 12:00Terminé 35-e Skola1 - 4Tori
13:00 13:00Terminé Sarti0 - 1Gardabani
13:00 13:00Après Prol. Real Varketili0 - 1Gori
13:00 13:00Terminé Zugdidi0 - 2Telavi
13:00 13:00Terminé Zana Abasha1 - 5Mark Stars
13:00 13:00Terminé Guria2 - 1Shevardeni 1906
13:00 13:00Terminé Meta1 - 0Voyage
17:00 17:00Terminé Lietava4 - 0Palanga
19:00 19:00Terminé Stumbras0 - 1Sūduva
17:00 17:00Terminé Dainava1 - 0Trakai II
18:00 18:00Terminé Banga2 - 0NFA Kaunas
19:30 19:30Terminé Koralas1 - 3Žalgiris II
20:45 20:45Après Prol. La Fiorita5 - 1Faetano
20:45 20:45Après Prol. Juvenes / Dogana4 - 2Virtus
12:00 12:00Terminé Sydney0 - 0Shanghai Shenhua
12:00 12:00Terminé Kashima Antlers0 - 1Suwon Bluewings
13:00 13:00Terminé Jeju United0 - 1Buriram PEA
13:00 13:00Terminé Guangzhou Evergrande3 - 1Cerezo Osaka
16:00 16:00Terminé Lekhwiya1 - 0Al Wahda
16:00 16:00Terminé Lokomotiv1 - 1Zob Ahan
16:30 16:30Terminé Al Jazira1 - 2Al Ahli
16:30 16:30Terminé Tractor Sazi1 - 3Al Gharafa

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 17 avril 2018

Liste des résultats foot du 17-04-2018, au total il y a 388 matchs de football pour cette date.