Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:30 20:30Terminé Ternana1 - 2Avellino
20:30 20:30Terminé Ascoli Picchio0 - 0Brescia
20:30 20:30Terminé Bari2 - 0Carpi
20:30 20:30Terminé Cesena1 - 0Cremonese
20:30 20:30Terminé Frosinone2 - 2Foggia
20:30 20:30Terminé Salernitana0 - 2Palerme
20:30 20:30Terminé Spezia0 - 2Parme
20:30 20:30Terminé Empoli2 - 1Pérouse
20:30 20:30Terminé Venise0 - 0Pescara
20:30 20:30Terminé Cittadella2 - 0Pro Vercelli
20:30 20:30Terminé Novare0 - 1Virtus Entella
21:15 21:15Terminé KR1 - 1Breidablik
21:15 21:15Terminé Keflavík1 - 2Fjölnir
21:15 21:15Terminé Víkingur Reykjavik0 - 1Grindavík
21:15 21:15Terminé Valur2 - 2Stjarnan
18:30 18:30Terminé Amberg1 - 7Jahn Forchheim
18:30 18:30Terminé Ammerthal1 - 2Aubstadt
18:30 18:30Terminé Bayern Hof1 - 3Weiden
18:30 18:30Terminé Eltersdorf1 - 1Schweinfurt II
18:30 18:30Terminé Grossbardorf2 - 0Erlenbach
18:30 18:30Terminé 1. FC Sand0 - 1Erlangen-Bruck
18:30 18:30Terminé Ansbach2 - 3Viktoria Aschaffenbourg
18:30 18:30Terminé Würzbourg FV2 - 1DJK Bamberg
18:30 18:30Terminé Würzburger Kickers II1 - 4Gebenbach
18:30 18:30Terminé Holzkirchen0 - 01860 Munich II
18:30 18:30Terminé Vilzing2 - 3Chiemgau Traunstein
18:30 18:30Terminé Wolfratshausen0 - 1Kirchanschöring
18:30 18:30Terminé Rain / Lech2 - 3Pullach
18:30 18:30Terminé Landsberg3 - 1Kornburg
18:30 18:30Terminé Dachau2 - 3Kottern
18:30 18:30Terminé Neumarkt1 - 1Sonthofen
18:30 18:30Terminé Hankofen-Hailing3 - 0Schwabmünchen
18:45 18:45Terminé Ismaning2 - 2Schwaben Augsburg
19:00 19:00Terminé Dassendorf0 - 2Osdorf
19:00 19:00Terminé Hertha Zehlendorf2 - 0Tennis Borussia
19:15 19:15Terminé FC Frankfurt1 - 2Anker Wismar
19:30 19:30Terminé Altlüdersdorf4 - 0Victoria Seelow
19:00 19:00Terminé Union Sandersdorf2 - 0International Leipzig
18:30 18:30Terminé Deutschlandsberger SC2 - 0Gurten
18:30 18:30Terminé Gleisdorf3 - 1Austria Klagenfurt
18:30 18:30Terminé Sturm Graz II1 - 0Stadl-Paura
18:30 18:30Terminé Kalsdorf2 - 1Pasching
18:30 18:30Terminé Bad Gleichenberg1 - 8Vorwärts Steyr
18:30 18:30Terminé Union St. Florian2 - 0Allerheiligen
18:30 18:30Terminé Lafnitz6 - 1Union Vöcklamarkt
18:30 18:30Terminé WAC / St. Andrä II1 - 2Weiz
19:00 19:00Annulé First Vienna St. Pölten II
19:00 19:00Terminé Neusiedl3 - 2Rapid Vienne II
19:30 19:30Terminé Horn2 - 2Ebreichsdorf
19:30 19:30Terminé Mannsdorf2 - 1ASK Bruck/Leitha
19:30 19:30Terminé Traiskirchen1 - 2Amstetten
19:30 19:30Terminé Karabakh1 - 0Stadlau
19:00 19:00Terminé Mattersburg II5 - 1Stegersbach
19:30 19:30Terminé Markt Allhau3 - 3Siegendordf
19:30 19:30Terminé Klingenbach2 - 2Parndorf II
18:00 18:00Terminé SAK Klagenfurt0 - 2Ferlach
18:00 18:00Terminé Bleiburg1 - 0Annabichl / Austria II
18:15 18:15Terminé Spittal1 - 1Klagenfurter AC
18:30 18:30Terminé Treibach6 - 1St. Jakob
19:00 19:00Terminé Feldkirchen4 - 2Kraig
19:00 19:00Terminé Völkermarkt2 - 1ASKÖ Gmünd
18:15 18:15Terminé St. Peter1 - 2Stripfing
19:30 19:30Terminé Zwettl0 - 0Kottingbrunn
19:30 19:30Terminé Langenrohr0 - 6Krems
19:30 19:30Terminé Rohrbach0 - 4Leobendorf
19:00 19:00Terminé Donau Linz0 - 0Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:00Terminé SV Wallern2 - 3Grieskirchen
19:00 19:00Terminé Hertha7 - 1St. Valentin
19:00 19:00Terminé St. Marienkirchen/P.1 - 1Gmunden
19:30 19:30Terminé Union Perg3 - 1Andorf
20:00 20:00Terminé Union Weisskirchen3 - 4Union Edelweiss
18:00 18:00Terminé Austria Salzbourg1 - 1Golling
18:00 18:00Terminé Zell am See2 - 2Union Hallein
18:00 18:00Terminé Bergheim0 - 3Neumarkt
19:00 19:00Terminé Salzburger AK6 - 1Strobl
19:00 19:00Terminé Eugendorf0 - 1Bürmoos
19:15 19:15Terminé Kuchl3 - 1Bramberg
19:30 19:30Terminé Strasswalchen1 - 2Bischofshofen
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz1 - 4Voitsberg
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld3 - 0Liezen
19:00 19:00Terminé Lebring4 - 4Mettersdorf
19:00 19:00Terminé Pöllau2 - 2St. Anna
19:00 19:00Terminé Bad Radkersburg1 - 5Bruck
18:00 18:00Terminé Union Innsbruck0 - 5Zirl
19:30 19:30Terminé Imst0 - 1Kundl
18:30 18:30Terminé Lauterach2 - 3Höchst
18:30 18:30Terminé Wolfurt2 - 0Schwarzach
18:30 18:30Terminé Rot-Weiss Rankweil0 - 3Dornbirner SV
18:00 18:00Terminé Austria XIII1 - 2Gersthofer SV
18:00 18:00Terminé Donau0 - 0Admira Landhaus
18:00 18:00Terminé Donaufeld4 - 1Sportunion Mauer
19:30 19:30Terminé Gerasdorf Stammersdorf3 - 2Wienerberg
19:30 19:30Terminé Wiener Viktoria3 - 3Team Wiener Linien
17:00 17:00Terminé Salitas1 - 1Santos
17:00 17:00Terminé ASFB1 - 0Rahimo
17:00 17:00Terminé ASFA -Yennenga3 - 0Bobo Sport
17:00 17:00Terminé Majestic0 - 0RC Bobo-Dioulasso
17:00 17:00Terminé SONABEL2 - 3Forces Armées
17:00 17:00Terminé Etoile Filante0 - 0US Ouagadougou
17:00 17:00Terminé Comoé2 - 0Police
17:00 17:00Terminé AJEB0 - 0Rail Club Kadiogo
18:00 18:00Terminé Copenhague0 - 2Midtjylland
18:00 18:00Terminé AaB0 - 0Nordsjælland
20:00 20:00Terminé Horsens2 - 2Brøndby
18:30 18:30Terminé Herlev3 - 3LSF
19:00 19:00Terminé Kolding B2 - 4B 1909
17:30 17:30Terminé Ilves0 - 0VPS
17:30 17:30Terminé TPS0 - 1HJK
17:30 17:30Terminé Honka2 - 1PS Kemi
17:30 17:30Terminé KuPS2 - 1Mariehamn
17:30 17:30Terminé Lahti0 - 0RoPS
19:00 19:00Terminé SJK0 - 1Inter Turku
17:30 17:30Terminé FCV1 - 2MYPA
18:00 18:00Terminé LPS1 - 9Viikingit
17:00 17:00Terminé SexyPöxyt4 - 2Espoo II
18:15 18:15Terminé Herto1 - 0ToTe
18:30 18:30Terminé KäPa II1 - 2PuiU Helsinki
18:45 18:45Terminé HJK II0 - 7PK-35 ry
18:15 18:15Terminé Atlantis8 - 1Nastolan Nopsa
18:15 18:15Terminé CLE0 - 1Töölön Taisto
18:30 18:30Terminé Viikingit / SCP0 - 1MPS/Atletico Malmi
17:30 17:30Terminé Virky1 - 0Peltirumpu
17:30 17:30Terminé Union Plaani3 - 1SavU
18:00 18:00Terminé Ri-Pa1 - 5PeKa
18:00 18:00Terminé SaPa Pieksämäki1 - 3JPS
17:30 17:30Terminé Wolves1 - 2Inter Turku II
18:00 18:00Terminé TuWe0 - 0Peimari United
17:30 17:30Terminé VaKP0 - 1NoPS
18:00 18:00Terminé JanPa5 - 3TKT
14:00 14:00Terminé Meshakhte1 - 2Gori
14:00 14:00Terminé Zugdidi3 - 2Samegrelo
14:00 14:00Terminé Gardabani1 - 4Kolkheti Khobi
14:00 14:00Terminé Mark Stars7 - 1Betlemi
15:30 15:30Terminé Al Kahrabaa1 - 1Baghdad
15:30 15:30Terminé Al Bahri2 - 0Al Talaba
21:00 21:00Terminé Al Zawraa3 - 1Zakho
21:30 21:30Terminé Karbala1 - 2Al Simawa
21:15 21:15Terminé HK3 - 1Selfoss
21:15 21:15Terminé Fram3 - 0Leiknir Reykjavík
21:15 21:15Terminé ÍA3 - 1Haukar
21:15 21:15Terminé ÍR1 - 3Thróttur Reykjavík
16:00 16:00Terminé Trepça'896 - 1Vllaznia
16:00 16:00Terminé Besa Pejë3 - 4Llapi
16:00 16:00Terminé Flamurtari0 - 3Feronikeli
17:30 17:30Terminé Banga0 - 1Dainava
17:30 17:30Terminé Žalgiris II3 - 2Kupiškis
17:30 17:30Terminé Nevėžis3 - 2Stumbras II
17:30 17:30Terminé Džiugas Telšiai1 - 0NFA Kaunas
18:30 18:30Terminé Koralas0 - 7Vilniaus Vytis
20:00 20:00Terminé Dhofar3 - 0Muscat
20:00 20:00Terminé Saham1 - 1Oman FC
20:00 20:00Terminé Alslam0 - 2Al Nahda
19:00 19:00Terminé Skoftebyn2 - 4Uddevalla
20:00 20:00Terminé Lidingö2 - 0Valbo
19:30 19:30Terminé Assyriska BK3 - 1Ullared
20:00 20:00Terminé Rapperswil-Jona0 - 1Neuchâtel Xamax FCS
20:00 20:00Terminé Vaduz5 - 2Chiasso
20:00 20:00Terminé Wil0 - 2Servette
20:00 20:00Terminé Winterthur2 - 0Aarau
20:00 20:00Terminé Wohlen2 - 5FC Schaffhausen

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 18 mai 2018

Liste des résultats foot du 18-05-2018, au total il y a 389 matchs de football pour cette date.