Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

15ème et dernière grille pour le samedi 19 mai à 16:00.
18:00 18:00Terminé Gouveia2 - 1Bragance
18:00 18:00Après TAB Mirandela*2 - 0Tourizense
14:00 14:00Terminé Deveronvale1 - 7Renfrew
14:00 14:00Terminé Glasgow Girls8 - 0Bishopton
14:00 14:00Après TAB Edinburgh Caledonia4 - 4Granite City*
14:00 14:00Terminé East Fife0 - 6Celtic
14:00 14:00Terminé Spartans0 - 5Glasgow City
14:30 14:30Terminé Blackburn United1 - 2Boroughmuir Thistle
14:30 14:30Terminé Raith Rovers2 - 5Forfar Farmington
15:00 15:00Terminé Bayside0 - 3Queen's Park
15:00 15:00Après Prol. Rangers2 - 1Aberdeen
15:00 15:00Terminé Buchan6 - 0Inverness City
15:00 15:00Terminé Cumbernauld Colts3 - 1Falkirk FC
15:00 15:00Terminé Heart of Midlothian11 - 0Tayside Ladies
15:30 15:30Terminé Hutchison Vale0 - 4Stirling University
16:00 16:00Terminé Motherwell0 - 11Hibernian
17:00 17:00Terminé Kilmarnock1 - 4Hamilton Academical
17:00 17:00Terminé Jeanfield Swifts3 - 0Westerlands
00:00 00:00Terminé Vasco da Gama1 - 0Avaí
02:00 02:00Terminé Santos0 - 0Ponte Preta
16:00 16:00Terminé Coritiba0 - 0Corinthians
21:00 21:00Terminé Fluminense2 - 2Flamengo
21:00 21:00Terminé São Paulo1 - 2Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Bahia2 - 4Palmeiras
21:00 21:00Terminé Chapecoense0 - 2Botafogo
20:00 20:00Terminé Joinville1 - 1São Bento
21:00 21:00Terminé Salgueiro1 - 1Cuiabá
21:00 21:00Terminé Botafogo SP3 - 0Macaé
23:00 23:00Terminé Fortaleza3 - 0Sampaio Corrêa
00:00 00:00Terminé Portuguesa3 - 0Bangu
20:30 20:30Terminé Operário PR3 - 1São Paulo RS
21:00 21:00Terminé Cordino2 - 1Altos
21:00 21:00Terminé Tocantins Miracema0 - 1Santos AP
21:00 21:00Terminé Parnahyba2 - 0América PE
21:00 21:00Terminé Guarani de Juazeiro0 - 2Globo
21:00 21:00Terminé Coruripe2 - 3Central
21:00 21:00Terminé Atlético Pernambucano1 - 0Fluminense de Feira
21:00 21:00Terminé Itabaiana1 - 0Campinense
21:00 21:00Terminé Jacobina3 - 0Murici
21:00 21:00Terminé América RN3 - 2Sergipe
21:00 21:00Terminé Itumbiara0 - 1URT
21:00 21:00Terminé Villa Nova2 - 1Desportiva ES
21:00 21:00Terminé Novo Hamburgo1 - 1Foz do Iguaçu
22:00 22:00Terminé Princesa Solimões1 - 0Atlético Acreano
22:00 22:00Terminé São Raimundo1 - 1Fast Clube
22:00 22:00Terminé Ríver2 - 1Maranhão
22:00 22:00Terminé Potiguar Mossoró1 - 2Guarany de Sobral
22:00 22:00Terminé Sousa2 - 2Juazeirense
22:00 22:00Terminé Comercial MS2 - 3Anápolis
23:00 23:00Terminé Rio Branco0 - 0São Francisco PA
15:00 15:00Terminé Assisense1 - 2América SP
15:00 15:00Terminé Francana1 - 0XV de Jaú
15:00 15:00Terminé Taquaritinga2 - 1Amparo
15:00 15:00Terminé Inter de Bebedouro4 - 0Jaguariúna
15:00 15:00Terminé Elosport0 - 0Primavera
15:00 15:00Terminé Barcelona EC0 - 2EC São Bernardo
15:00 15:00Annulé Americana União Mogi
21:00 21:00Terminé Trindade1 - 0Goiânia
21:00 21:00Terminé ASEEV3 - 1Santa Helena
21:00 21:00Terminé Anapolina1 - 1Novo Horizonte
00:30 00:30Terminé Centro Olimpico3 - 4Embu das Artes
16:00 16:00Terminé Portuguesa2 - 1Taubaté
16:00 16:00Terminé Corinthians6 - 0Juventus
20:00 20:00Terminé Santos2 - 0São José
20:00 20:00Terminé Rio Preto3 - 0Botafogo SP
20:00 20:00Terminé XV de Novembro6 - 1Francana
20:00 20:00Terminé Ferroviária2 - 2Osasco Audax
20:00 20:00Terminé Ponte Preta6 - 0Rio Branco SP
13:30 13:30Terminé Glostrup1 - 4Brøndby
15:00 15:00Terminé Dinamo St-Pétersbourg0 - 2Tosno
15:00 15:00Annulé Široki Brijeg Vitez
17:00 17:00Terminé Videoton3 - 0MFK Ružomberok
17:00 17:00Terminé St. Paul18 - 0Wolfsberger AC
17:00 17:00Terminé Botev Plovdiv0 - 1Pelister
18:00 18:00Terminé Rabotnički1 - 1Skënderbeu Korçë
16:00 16:00Terminé Vigvam3 - 3Luch Minsk
16:00 16:00Terminé Khimik Svetlogorsk2 - 2Volna
16:00 16:00Terminé Kommunalnik3 - 0Neman-Agro
17:00 17:00Terminé Lida1 - 1Smorgon
17:00 17:00Terminé Torpedo-SKA1 - 0Baranovichi
17:00 17:00Terminé Gomelzheldortrans0 - 3Zorka-BDU
11:00 11:00Terminé Kletsk3 - 2Zabudova-Molodechno
15:00 15:00Terminé Oshmyany1 - 1Čist́
15:30 15:30Terminé Zhitkovichi‎7 - 1SMI Autotrans
16:00 16:00Terminé Lyuban'6 - 3Uzda
17:00 17:00Terminé Sputnik2 - 0SDJuShOR-8
13:00 13:00Terminé Ajax Lasnamäe3 - 2Tallinna Dünamo
14:00 14:00Terminé Maardu II2 - 4Merkuur
15:00 15:00Terminé Ararat0 - 3Levadia III
15:00 15:00Terminé JK Piraaja3 - 1Tartu Santos II
11:00 11:00Terminé Ganvix3 - 0Flora III
16:00 16:00Terminé FC Otepää4 - 1Raplamaa
18:00 18:00Terminé Tallinna Charma6 - 0Imavere Forss
17:30 17:30Terminé Mariehamn2 - 1JJK
17:30 17:30Terminé KuPS0 - 2HJK
14:00 14:00Terminé Klubi-041 - 1MP
17:30 17:30Terminé MiKi Mikkeli3 - 2Kiffen
16:00 16:00Terminé OTP0 - 1PK-37
17:30 17:30Terminé Kajaani1 - 2GBK
12:30 12:30Terminé PK-35 ry2 - 0Spartak Helsinki
14:00 14:00Terminé KajHa Akatemia0 - 3Rollon Pojat
14:00 14:00Terminé OPS II1 - 2FC Kemi
15:00 15:00Terminé TP-47 II4 - 2Tervarit
16:00 16:00Terminé Santa Claus0 - 2OLS
17:00 17:00Terminé US Bitam1 - 1Pélican
17:00 17:00Terminé Olympique de Mandji3 - 0Lozo
17:00 17:00Annulé Stade Mandji POG
16:00 16:00Terminé Víkingur1 - 2NSÍ
16:00 16:00Terminé HB1 - 2Skála
16:00 16:00Terminé ÍF1 - 2EB / Streymur
16:00 16:00Terminé 1 - 5B36
16:00 16:00Terminé TB / FCS / Royn3 - 107 Vestur
13:15 13:15Terminé B360 - 5EBS / Skála
13:30 13:30Terminé ÍF/Víkingur1 - 1HB
13:30 13:30Terminé B681 - 4
16:00 16:00Terminé Njardvík0 - 3Höttur
16:00 16:00Terminé Huginn4 - 1KV
18:00 18:00Terminé Magni2 - 1Afturelding
19:00 19:00Terminé Völsungur5 - 0Fjardabyggd
17:00 17:00Terminé KF1 - 2KFG
06:00 06:00Terminé Honda2 - 0Urayasu
06:00 06:00Terminé Ryutsu Keizai Dragons1 - 0Verspah Oita
06:00 06:00Terminé Osaka0 - 0Reinmeer Aomori
06:00 06:00Terminé Sony Sendai2 - 1Nara Club
06:00 06:00Terminé Vanraure Hachinohe0 - 1Imabari
13:00 13:00Terminé Okzhetpes2 - 1Akzhayik
15:00 15:00Terminé Aktobe2 - 4Astana
15:00 15:00Terminé Taraz2 - 0Irtysh
13:00 13:00Terminé Bulat-AMT2 - 0Maqtaaral
13:00 13:00Terminé Ekibastuz1 - 3Zhetysu
14:00 14:00Terminé Kyran2 - 2Kyzyl-Zhar
14:00 14:00Terminé Kariobangi Sharks0 - 0Tusker
14:00 14:00Terminé Bandari0 - 0Western Stima
14:00 14:00Terminé Homeboyz3 - 3Zoo Kericho
14:00 14:00Terminé Ulinzi Stars1 - 1SoNy Sugar
14:00 14:00Terminé Sofapaka2 - 0Gor Mahia
15:00 15:00Terminé Gulbene1 - 5Karosta
15:00 15:00Terminé Pļaviņas / DM2 - 1Aliance
18:30 18:30Terminé Nianan5 - 1US Bougouni
18:30 18:30Terminé Bakaridjan1 - 1USFAS Bamako
18:30 18:30Terminé Djoliba0 - 1Stade Malien
20:30 20:30Terminé Réal Bamako3 - 0Soni
18:00 18:00Terminé Haugesund1 - 0Rosenborg
18:00 18:00Terminé Sandefjord1 - 0Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Sogndal0 - 0Odd
18:00 18:00Terminé Molde3 - 0Tromsø
18:00 18:00Terminé Lillestrøm1 - 0Viking
20:00 20:00Terminé Vålerenga1 - 1Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Elverum0 - 0Åsane
18:00 18:00Terminé Jerv1 - 1Tromsdalen
18:00 18:00Terminé Florø3 - 1Ullensaker / Kisa
18:00 18:00Terminé Levanger0 - 0Start
18:00 18:00Terminé Ranheim1 - 1Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Strømmen1 - 3Sandnes Ulf
15:00 15:00Terminé Skeid1 - 2KFUM
15:00 15:00Terminé Vindbjart2 - 2Hødd
16:00 16:00Terminé Byåsen0 - 1Fana
16:00 16:00Terminé Notodden2 - 0Nardo
18:00 18:00Terminé Egersund1 - 2Bryne
15:00 15:00Terminé Redalen0 - 1Raufoss II
15:00 15:00Terminé Herd1 - 1Os
13:00 13:00Terminé Sortland5 - 0Alta II
16:00 16:00Terminé Skedsmo5 - 2Tromsø II
16:00 16:00Terminé Mjølner3 - 0Lørenskog
19:00 19:00Terminé Guédiawaye1 - 2Teungueth
19:00 19:00Terminé Douanes1 - 2Génération Foot
19:00 19:00Terminé Gorée3 - 1Niarry Tally
19:00 19:00Terminé Casa Sport2 - 5Diambars
19:00 19:00Terminé Stade de Mbour1 - 0ASEC Ndiambour
19:00 19:00Terminé La Linguère0 - 1Ouakam
19:00 19:00Terminé Jaraaf4 - 1Touré Kounda
17:30 17:30Terminé Fiľakovo2 - 2Baník Kalinovo
17:30 17:30Terminé Teplička nad Váhom0 - 2Kremnička
17:30 17:30Terminé Podbrezová II3 - 1Detva
17:30 17:30Terminé Žarnovica1 - 1Novohrad Lučenec
17:30 17:30Terminé Tatran Krásno2 - 1Nová Baňa
17:30 17:30Terminé Javorník Makov3 - 4Liptovská Štiavnica
17:30 17:30Annulé Čadca Stráža
17:00 17:00Annulé Krásna Rozvoj Pušovce
17:00 17:00Terminé Svit3 - 2Milénium
17:00 17:00Annulé Vranov nad Topľou Družstevník Veľký Horeš
17:00 17:00En attente Vyšné Opátske Snina
17:00 17:00Terminé Družstevník Plavnica3 - 1Tatran Prešov II
17:00 17:00Terminé Púchov2 - 1Baník Horná Nitra
17:00 17:00Terminé Veľké Ludince1 - 2Nové Zámky
17:00 17:00Terminé Neded1 - 3Horses Šúrovce
17:00 17:00Terminé Komárno8 - 1Šurany
15:30 15:30Terminé Umeå2 - 1Arameiska / Syrianska
16:00 16:00Terminé Akropolis2 - 2Tegs
16:00 16:00Terminé IFK Luleå2 - 0Vasalund
17:00 17:00Terminé Enskede1 - 2Sandviken
16:00 16:00Terminé Rosengård1 - 5Mjällby
16:00 16:00Terminé Landskrona2 - 0Skövde AIK
15:00 15:00Terminé Nordvärmland0 - 2Vänersborgs FK
16:00 16:00Terminé Håbo5 - 3Norrtälje
16:30 16:30Terminé Gute4 - 1Sundbyberg
13:00 13:00Terminé Skellefteå1 - 1Hudiksvall
14:00 14:00Terminé Söderhamn2 - 5Piteå
14:00 14:00Terminé Österlen4 - 1Kvarnby
15:00 15:00Terminé Nybro1 - 2Prespa Birlik
13:00 13:00Terminé Assyriska IF4 - 2Haninge
15:00 15:00Terminé Södertälje0 - 1Linköping City
15:00 15:00Terminé Kristianstad5 - 2Göteborg FC
15:00 15:00Terminé Vittsjö0 - 3Rosengård
16:00 16:00Terminé Eskilstuna United0 - 1Piteå
16:00 16:00Terminé Linköping3 - 2Kvarnsveden
17:00 17:00Terminé Hammarby0 - 2Djurgården
15:00 15:00Terminé Schlieren3 - 3Kloten
15:00 15:00Terminé St. Gallen2 - 1Therwil
15:00 15:00Terminé Aïre-le-Lignon1 - 4Zürich U21
15:00 15:00Terminé Thun1 - 2Chênois GE
13:00 13:00Terminé Krabi2 - 1Ang Thong
13:00 13:00Terminé Bangkok2 - 0Lampang
14:00 14:00Terminé Prachuap1 - 0Nakhon Pathom
14:20 14:20Terminé Chiangmai2 - 1PTT Rayong
17:45 17:45Terminé Artigas0 - 4Albion
17:45 17:45Terminé Alto Perú1 - 3Basáñez
20:00 20:00Terminé Rocha1 - 1Parque del Plata
20:00 20:00Terminé Colón3 - 0Los Halcones
20:45 20:45Terminé Potencia0 - 0Bella Vista
20:45 20:45Terminé Salus0 - 0Uruguay Montevideo
10:00 10:00Terminé Binh Thuan3 - 0Mancons Sài Gòn
10:30 10:30Terminé An Giang3 - 0Ben Tre
10:30 10:30Terminé Long An II1 - 1Ca Mau
10:30 10:30Terminé Tien Giang0 - 1PVF Vietnam
11:00 11:00Terminé Binh Dinh1 - 0Palace Khanh Hoa
11:00 11:00Terminé Kon Tum3 - 1Lam Dong

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 18 juin 2017

Liste des résultats foot du 18-06-2017, au total il y a 568 matchs de football pour cette date.