Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 5

Huitième grille de la saison du concours de pronostics ! Complétez votre grille pour le 18 novembre 13:30.
16:00 16:00Terminé Astana1 - 1Spartaks
18:00 18:00Terminé Alashkert1 - 3BATE
18:00 18:00Terminé Vardar3 - 1Malmö FF
19:00 19:00Terminé Samtredia0 - 1Qarabağ
20:00 20:00Terminé The New Saints1 - 5Rijeka
20:00 20:00Terminé Víkingur0 - 2FH
20:45 20:45Terminé Budućnost0 - 0Partizan
01:30 01:30Terminé Columbus Crew1 - 0Eintracht Francfort
17:00 17:00Terminé Viktoria Plzeň0 - 1Watford
18:00 18:00Terminé Reims1 - 1Red Star
18:30 18:30Terminé Meuselwitz0 - 6RB Leipzig
18:30 18:30Terminé Guingamp1 - 0Brest
19:00 19:00Terminé Real Sociedad0 - 1Bordeaux
19:00 19:00Terminé Zulte-Waregem1 - 3Amiens SC
19:00 19:00Terminé Augsbourg2 - 1Tokyo
19:25 19:25Terminé Marseille2 - 1Sporting CP
19:30 19:30Terminé Cerceda0 - 1Deportivo La Corogne
20:30 20:30Terminé Arcos2 - 2Real Bétis
21:00 21:00Terminé Lyon2 - 0Ajax
21:00 21:00Terminé Naples4 - 1Carpi
01:00 01:00Annulé De Graafschap Concordia Wehl
01:00 01:00Annulé Fortuna Sittard Al Baten
04:00 04:00Terminé CDSC Cruz Azul0 - 0FC Porto
11:30 11:30Terminé Maritimo1 - 0Arouca
11:30 11:30Terminé Oakleigh Cannons0 - 10Melbourne Heart
16:00 16:00Terminé Ajaccio4 - 0Furiani Agliani
16:00 16:00Terminé Olimpia Grudziądz1 - 3Hapoel Ra'anana
16:00 16:00Terminé Ingolstadt0 - 0Bursaspor
17:00 17:00Terminé Zbrojovka Brno0 - 1Fortuna Düsseldorf
17:00 17:00Terminé Slutsksakhar0 - 3Lokomotiv
17:00 17:00Terminé Frem2 - 1Fremad Amager
17:00 17:00Terminé Lokomotiva Zagreb3 - 2Csákvári TK
17:30 17:30Annulé Fortuna Sittard Zob Ahan
18:00 18:00Terminé Wolverhampton Wanderers0 - 1Jablonec
18:00 18:00Terminé Levanger8 - 2Steinkjer
18:00 18:00Terminé Sandhausen3 - 2Huddersfield Town
18:00 18:00Terminé Feirense1 - 2Boavista
18:30 18:30Terminé Pirmasens1 - 7Kaiserslautern
18:30 18:30Terminé Austria Vienne11 - 2Würmla
18:30 18:30Terminé Donaufeld3 - 3First Vienna
18:45 18:45Terminé Steinbach0 - 0Erndtebrück
19:00 19:00Terminé Babelsberg0 - 3Union Berlin
19:00 19:00Terminé Heerenveen3 - 1Volendam
19:00 19:00Terminé Helvoirt1 - 5Den Bosch
19:00 19:00Terminé Wuppertaler SV0 - 1Arminia Bielefeld
19:00 19:00Annulé NEC Uerdingen
19:00 19:00Terminé Grasshopper3 - 1PSV
19:00 19:00Terminé NAC Breda2 - 2Genclerbirligi SK
19:00 19:00Terminé De Graafschap3 - 1AZSV
19:30 19:30Terminé PEC Zwolle3 - 0FC Omniworld
19:30 19:30Terminé Deinze1 - 2Lokeren
19:30 19:30Terminé Hull City2 - 1Bristol Rovers
19:30 19:30Terminé ADO Den Haag1 - 0MVV
19:30 19:30Terminé Rayo Vallecano1 - 2Estoril
20:00 20:00Terminé Peterborough1 - 3Ipswich Town
20:00 20:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 6Real Valladolid
20:00 20:00Terminé Birkirkara2 - 2Senglea Athletic
20:30 20:30Terminé Chesterfield1 - 2Sheffield United
20:30 20:30Terminé Morecambe0 - 2Preston North End
20:30 20:30Terminé Solihull Moors1 - 2Burton Albion
20:30 20:30Terminé Fylde0 - 0Bolton Wanderers
20:30 20:30Terminé York City0 - 8Blackburn Rovers
20:30 20:30Terminé Hartlepool1 - 2Sunderland
20:30 20:30Terminé Macclesfield1 - 0Bury
20:30 20:30Terminé Torquay Utd0 - 2Plymouth Argyle
20:30 20:30Terminé Chippenham Town1 - 2Newport County
20:45 20:45Terminé Walsall0 - 0Aston Villa
20:45 20:45Terminé Port Vale0 - 1Derby County B
20:45 20:45Terminé Doncaster1 - 1Derby County B
20:45 20:45Terminé Barnsley3 - 1Coventry City
20:45 20:45Terminé Dartford0 - 1Sutton United
20:45 20:45Terminé Weston-super-Mare1 - 2Forest Green
20:45 20:45Terminé Dover Athletic0 - 2Charlton Athletic
20:45 20:45Terminé Chorley0 - 4Rochdale B
20:45 20:45Annulé St Albans City Luton Town
20:45 20:45Terminé Guiseley1 - 2Bradford City
20:45 20:45Terminé Basingstoke Town0 - 1Woking
20:45 20:45Terminé Altrincham3 - 2Chester
20:45 20:45Terminé Southport0 - 0Wigan Athletic
20:45 20:45Terminé Curzon Ashton1 - 1Oldham Athletic
20:45 20:45Terminé Halifax Town2 - 0Rochdale B
22:00 22:00Après TAB Academica1 - 1Tondela*
10:45 10:45Terminé PKNP2 - 0Negeri Sembilan
14:15 14:15Terminé Sarawak0 - 0Terengganu
15:00 15:00Terminé PBDKT T-Team1 - 1Pahang
15:00 15:00Terminé FELDA United1 - 1Perak
15:00 15:00Terminé PKNS0 - 0Kuala Lumpur
15:00 15:00Terminé Kelantan3 - 1Kedah
15:00 15:00Terminé Malacca United2 - 1UiTM
15:00 15:00Terminé Selangor3 - 2Johor FC
10:00 10:00Terminé Binh Dinh1 - 1TTBD Phu Dong
10:00 10:00Terminé Kon Tum1 - 1Viettel II
10:00 10:00Terminé Palace Khanh Hoa1 - 1Ha Noi T&T II
10:00 10:00Terminé Lam Dong3 - 1Công An Nhân Dân
10:00 10:00Terminé Binh Thuan1 - 0Long An II
10:00 10:00Terminé Tien Giang1 - 2An Giang
10:00 10:00Terminé PVF Vietnam5 - 1Ben Tre
10:00 10:00Terminé Mancons Sài Gòn3 - 0Ca Mau

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 21 novembre 2017

Liste des résultats foot du 18-07-2017, au total il y a 172 matchs de football pour cette date.