Afficher le menu   
   Cacher le menu   
11:00 11:00Terminé Iruña0 - 0Huarte
11:30 11:30Terminé Pamplona1 - 1San Juan
12:00 12:00Terminé Burladés0 - 0Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Izarra5 - 0Murchante
17:00 17:00Terminé Txantrea3 - 0Valtierrano
17:00 17:00Terminé Oberena1 - 1Corellano
17:00 17:00Terminé Valle Egüés2 - 1Lagun Artea
17:00 17:00Terminé Cortes0 - 1Osasuna II
17:00 17:00Terminé Erriberri0 - 2Mutilvera
17:00 17:00Terminé Cirbonero0 - 0Beti Onak
14:00 14:00Terminé Rio Preto1 - 1Matonense
19:00 19:00Terminé Água Santa2 - 2Guaçuano
19:00 19:00Terminé Santacruzense0 - 2Inter de Limeira
19:00 19:00Terminé Joseense4 - 1Independente SP
23:00 23:00Terminé São Carlos1 - 1Flamengo SP
23:30 23:30Terminé Noroeste3 - 1Cotia
11:00 11:00Après TAB Bakou0 - 1Rävän*
13:00 13:00Terminé Xäzär Länkäran1 - 0Araz
14:00 14:00Terminé Qarabağ1 - 2Qabala
16:00 16:00Terminé Neftchi0 - 0Inter Bakou
14:30 14:30Terminé Doxa0 - 1AEK Larnaca
15:00 15:00Terminé AE Kouklion0 - 4AEL
15:00 15:00Terminé Apollon3 - 2Aris
15:00 15:00Terminé Ethnikos Achna1 - 1Enosis
15:00 15:00Terminé Alki0 - 2Nea Salamis
17:00 17:00Terminé Omonia Nicosia0 - 0APOEL
17:00 17:00Terminé Anorthosis0 - 1Ermis
15:30 15:30Terminé Cibalia2 - 2Pomorac
15:30 15:30Terminé Dugopolje1 - 2Rudeš
15:30 15:30Terminé Segesta Sisak2 - 3Gorica
15:30 15:30Terminé Solin2 - 1Lučko
15:30 15:30Terminé Radnik Sesvete3 - 3Inter Zaprešić
15:30 15:30Terminé Zagreb4 - 0Zelina
17:00 17:00Après TAB BK-46*3 - 3Viikingit
17:00 17:00Terminé Oulu0 - 4TPS
17:30 17:30Après Prol. Klubi-043 - 4Haka
18:00 18:00Terminé EsPa0 - 4JJK
19:00 19:00Après Prol. Kiffen1 - 2GrIFK
17:00 17:00Terminé BYC0 - 1MC Breweries
17:00 17:00Terminé Jubilee4 - 2Watanga
17:00 17:00Terminé MB Angels0 - 3Oilers
15:00 15:00Terminé Jedinstvo4 - 1Zabjelo
15:00 15:00Terminé Berane3 - 0Cetinje
15:00 15:00Terminé Ibar0 - 1Igalo
15:00 15:00Terminé Kom0 - 1Jezero
15:00 15:00Terminé Bratstvo1 - 0Zora
15:00 15:00Terminé Bokelj2 - 0Arsenal Tivat
11:00 11:00Terminé TT Ha Noi1 - 0Selangor
12:00 12:00Terminé Maziya1 - 3Arema
12:30 12:30Terminé Tampines Rovers3 - 1Pune
13:00 13:00Terminé Kitchee FC2 - 0Nay Pyi Taw
15:00 15:00Terminé Arbil1 - 2Al Riffa
16:00 16:00Terminé Shabab Al Ordon2 - 1Alay
17:00 17:00Terminé Al Nejmeh1 - 0Fanja
17:40 17:40Terminé Al Kuwait2 - 0Jaish

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 20 août 2017

Liste des résultats foot du 19-03-2014, au total il y a 294 matchs de football pour cette date.