Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

15ème et dernière grille pour le samedi 19 mai à 16:00.
15:30 15:30Terminé Lens II0 - 1Beauvais
20:00 20:00Terminé Monts Or Azergues1 - 0Yzeure
19:00 19:00Terminé Monaco II2 - 3Le Pontet
18:00 18:00Terminé Concarneau0 - 1Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Villenave0 - 1Les Herbiers
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid III2 - 0Carabanchel
20:00 20:00Terminé Alcobendas Sport0 - 0Aravaca
20:00 20:00Terminé SS Reyes0 - 2Parla
20:00 20:00Terminé Alcorcón II1 - 4Trival Valderas
20:15 20:15Terminé Atlético de Pinto2 - 3RSD Alcalá
20:30 20:30Terminé Collado Villalba1 - 0Torrejón
20:30 20:30Terminé Los Yébenes1 - 3Real Aranjuez
20:30 20:30Terminé Unión Adarve0 - 2Pozuelo Alarcón
20:30 20:30Terminé Colmenar Viejo4 - 3Rayo Vallecano II
20:30 20:30Terminé Rayo Majadahonda3 - 0Vicálvaro
21:00 21:00Terminé Internacional0 - 2San Fernando de Henares
20:30 20:30Terminé Cristo Atlético1 - 0Becerril
20:30 20:30Terminé Arandina1 - 0Racing Lermeño
11:00 11:00Terminé Iruña0 - 0Huarte
11:30 11:30Terminé Pamplona1 - 1San Juan
12:00 12:00Terminé Burladés0 - 0Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Izarra5 - 0Murchante
17:00 17:00Terminé Txantrea3 - 0Valtierrano
17:00 17:00Terminé Oberena1 - 1Corellano
17:00 17:00Terminé Valle Egüés2 - 1Lagun Artea
17:00 17:00Terminé Cortes0 - 1Osasuna II
17:00 17:00Terminé Erriberri0 - 2Mutilvera
17:00 17:00Terminé Cirbonero0 - 0Beti Onak
14:00 14:00Terminé Rio Preto1 - 1Matonense
19:00 19:00Terminé Água Santa2 - 2Guaçuano
19:00 19:00Terminé Santacruzense0 - 2Inter de Limeira
19:00 19:00Terminé Joseense4 - 1Independente SP
23:00 23:00Terminé São Carlos1 - 1Flamengo SP
23:30 23:30Terminé Noroeste3 - 1Cotia
15:00 15:00Terminé Strømmen1 - 0Bærum
15:00 15:00Terminé Start2 - 1Stabæk
15:00 15:00Terminé Kristiansund4 - 1Tromsdalen
15:00 15:00Terminé Academica Argeş1 - 2FC Steaua Bucarest
19:30 19:30Terminé Eskilsminne1 - 4Lund
12:00 12:00Terminé Mika0 - 1Pyunik
11:00 11:00Après TAB Bakou0 - 1Rävän*
13:00 13:00Terminé Xäzär Länkäran1 - 0Araz
14:00 14:00Terminé Qarabağ1 - 2Qabala
16:00 16:00Terminé Neftchi0 - 0Inter Bakou
14:30 14:30Terminé Doxa0 - 1AEK Larnaca
15:00 15:00Terminé AE Kouklion0 - 4AEL
15:00 15:00Terminé Apollon3 - 2Aris
15:00 15:00Terminé Ethnikos Achna1 - 1Enosis
15:00 15:00Terminé Alki0 - 2Nea Salamis
17:00 17:00Terminé Omonia Nicosia0 - 0APOEL
17:00 17:00Terminé Anorthosis0 - 1Ermis
15:30 15:30Terminé Cibalia2 - 2Pomorac
15:30 15:30Terminé Dugopolje1 - 2Rudeš
15:30 15:30Terminé Segesta Sisak2 - 3Gorica
15:30 15:30Terminé Solin2 - 1Lučko
15:30 15:30Terminé Radnik Sesvete3 - 3Inter Zaprešić
15:30 15:30Terminé Zagreb4 - 0Zelina
17:00 17:00Après TAB BK-46*3 - 3Viikingit
17:00 17:00Terminé Oulu0 - 4TPS
17:30 17:30Après Prol. Klubi-043 - 4Haka
18:00 18:00Terminé EsPa0 - 4JJK
19:00 19:00Après Prol. Kiffen1 - 2GrIFK
10:30 10:30Terminé Hereti Tchabukiani1 - 3Mark Stars
12:00 12:00Terminé Sasco II1 - 3Iveria
12:00 12:00Terminé Borjomi1 - 0Goleadori
12:00 12:00Terminé Dinamo Batumi II2 - 1Sairme
12:00 12:00Terminé Mertskhali II0 - 2Margveti
12:00 12:00Terminé Kolkheti Khobi II3 - 0Shukura II
17:00 17:00Terminé BYC0 - 1MC Breweries
17:00 17:00Terminé Jubilee4 - 2Watanga
17:00 17:00Terminé MB Angels0 - 3Oilers
15:00 15:00Terminé Jedinstvo4 - 1Zabjelo
15:00 15:00Terminé Berane3 - 0Cetinje
15:00 15:00Terminé Ibar0 - 1Igalo
15:00 15:00Terminé Kom0 - 1Jezero
15:00 15:00Terminé Bratstvo1 - 0Zora
15:00 15:00Terminé Bokelj2 - 0Arsenal Tivat
20:45 20:45Terminé Pennarossa0 - 3San Giovanni
20:45 20:45Terminé Folgore / Falciano1 - 2Domagnano
20:45 20:45Terminé Cailungo1 - 2Virtus
20:45 20:45Terminé Murata1 - 2Tre Fiori
20:45 20:45Terminé Fiorentino0 - 1Faetano
20:45 20:45Terminé Tre Penne2 - 2La Fiorita
09:30 09:30Terminé Western Sydney Wanderers1 - 0Kawasaki Frontale
11:00 11:00Terminé Sanfrecce Hiroshima2 - 1Séoul
11:30 11:30Terminé Ulsan1 - 1Guizhou Renhe
12:30 12:30Terminé Beijing Guoan2 - 1Central Coast Mariners
14:00 14:00Terminé Bunyodkor1 - 1Foolad
16:30 16:30Terminé Sepahan1 - 2Al Ahli
16:45 16:45Terminé Al Sadd2 - 2Al Hilal
18:00 18:00Terminé Al Fateh0 - 0El Jaish
11:00 11:00Terminé TT Ha Noi1 - 0Selangor
12:00 12:00Terminé Maziya1 - 3Arema
12:30 12:30Terminé Tampines Rovers3 - 1Pune
13:00 13:00Terminé Kitchee FC2 - 0Nay Pyi Taw
15:00 15:00Terminé Arbil1 - 2Al Riffa
16:00 16:00Terminé Shabab Al Ordon2 - 1Alay
17:00 17:00Terminé Al Nejmeh1 - 0Fanja
17:40 17:40Terminé Al Kuwait2 - 0Jaish

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 19 mars 2014

Liste des résultats foot du 19-03-2014, au total il y a 294 matchs de football pour cette date.