Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Mobile Actu Foot

Livescore / 20-04-2014

Liste des résultats foot du 20-04-2014, au total il y a 287 matchs de football pour cette date.

Date
Trier
 
 
 

France : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Monaco1 - 0Nice
17:00 Terminé Bastia2 - 1Ajaccio
17:00 Terminé Bordeaux5 - 1Guingamp
17:00 Terminé Lorient4 - 4Montpellier1
17:00 Terminé Reims0 - 1Sochaux
17:00 Terminé Valenciennes2 - 6Nantes
21:00 Terminé Marseille0 - 0Lille

Angleterre : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Norwich City2 - 3Liverpool
15:05 Terminé Hull City0 - 3Arsenal
17:10 Terminé Everton2 - 0Manchester United

Espagne : Liga - ClassementAlerte BUT

12:00 Terminé Almeria2 - 4Celta Vigo
17:00 Terminé Rayo Vallecano3 - 1Betis Séville
19:00 Terminé FC Séville4 - 0Granada CF
21:00 Terminé Barcelone2 - 1Athletic Bilbao

Allemagne : Bundesliga 1 - ClassementAlerte BUT

15:30 Terminé Nuremberg1 - 4Bayer Leverkusen
17:30 Terminé VfB Stuttgart3 - 1Schalke 04

Espagne : Segunda Division - ClassementAlerte BUT

12:00 Terminé Majorque0 - 3Deportivo La Corogne
17:00 Terminé Recreativo de Huelva0 - 2Deportivo Alaves
17:00 Terminé Sporting Gijon0 - 0Murcia
18:00 Terminé Tenerife3 - 2Numancia
18:15 Terminé Real Saragosse1 - 0Jaen
21:00 Terminé AD Alcorcon3 - 1Sabadell

Espagne : Segunda B - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Racing Ferrol0 - 1Oviedo
18:00 Terminé Cultural Leonesa3 - 0UD Logrones
18:00 Terminé Zamora2 - 1CD Ourense
18:00 Terminé Guijuelo1 - 1Coruxo

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

12:00 Terminé Las Palmas II1 - 1Leganes
12:00 Terminé Getafe II2 - 0Laudio
12:00 Terminé Atletico Madrid II2 - 3Huesca
12:15 Terminé Toledo2 - 2Puerta Bonita

Espagne : Segunda B - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

12:00 Terminé Constancia2 - 1Hospitalet
12:00 Terminé Sant Andreu2 - 1Atletico Baleares
12:00 Terminé Llagostera3 - 1Reus
17:30 Terminé Huracan Valencia0 - 0Alcoyano
18:00 Terminé Levante II1 - 2Gimnastic de Tarragona
19:00 Terminé Lleida Esportiu1 - 0Valencia II

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

12:00 Terminé Albacete1 - 0Melilla
18:00 Terminé Guadalajara1 - 0Arroyo
18:00 Terminé Cadix3 - 0Sevilla Atletico
18:30 Terminé 1La Hoya Lorca1 - 2Almeria II
19:00 Terminé Algeciras CF1 - 2Granada II
19:00 Terminé San Fernando2 - 0FC Cartagena

Allemagne : Bundesliga 2 - ClassementAlerte BUT

13:30 Terminé Kaiserslautern3 - 2FSV Francfort
13:30 Terminé Aalen0 - 0Ingolstadt2
13:30 Terminé Paderborn2 - 2Greuther Furth

Allemagne : Liga 3 - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Preussen Munster2 - 0Sarrebruck

Allemagne : Regionalliga Sud - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Hoffenheim II0 - 2Wormatia Worms

Allemagne : Regionalliga West - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Bayer Leverkusen Amateur3 - 0KFC Uerdingen 05
14:00 Terminé Sportfreunde Siegen0 - 0FC Schalke 04 Amateur

Allemagne : Regionalliga Bayern - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Buchbach0 - 0Augsburg II

Allemagne : Regionalliga Nordost - ClassementAlerte BUT

13:30 Terminé Zwickau2 - 1Carl Zeiss Jena

Portugal : Primeira Liga - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé SL Benfica2 - 0SC Olhanense

Belgique : Belgacom League - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Eupen1 - 0RWDM Brussels FC
15:00 Terminé Tubize0 - 1Saint-Trond VV
15:00 Terminé Lommel United1 - 0Excelsior Virton
15:00 Terminé Mouscron-Péruwelz0 - 1Westerlo
15:00 Terminé RCS Visé0 - 3Hoogstraten
15:00 Terminé Anvers1 - 0KFC Dessel Sport1
15:00 Terminé Eendracht Alost0 - 2White Star Bruxelles
15:00 Terminé KSK Heist3 - 0KSV Roulers
15:00 Terminé ASV Geel3 - 0Boussu Dour Borinage

Belgique : Jupiler League, Champions Playoff - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Lokeren3 - 2Zulte Waregem

Pays-Bas : Gatorade CupAlerte BUT

18:00 Terminé PEC Zwolle5 - 1Ajax Amsterdam

Turquie : Super Lig - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Rizespor3 - 1Konyaspor
18:00 Terminé 2Besiktas1 - 1Fenerbahce

Turquie : 1. Lig Bank Asya - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Demirspor Adana3 - 1Fethiyespor1
12:30 Terminé Boluspor2 - 0Tavsanli Belediye Linyitspor
12:30 Terminé Samsunspor0 - 1Karsiyaka
12:30 Terminé Bucaspor2 - 1Orduspor
12:30 Terminé Balikesirspor1 - 0Manisaspor1
12:30 Terminé Sanliurfaspor0 - 1Adanaspor
12:30 Terminé 1Osmanlispor3 - 1Mersin Idmanyurdu
12:30 Terminé 1461 Trabzon1 - 1Kahramanmarasspor
12:30 Terminé Gaziantep BB0 - 4Istanbul BB

Turquie : 3. Lig - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

13:30 Terminé Orhangazispor1 - 1Hacettepe Spor Kulubu
13:30 Reporté Duzyurtspor Unyespor
13:30 Terminé Darica Genclerbirligi2 - 2Batman Petrolspor
13:30 Terminé Sakaryaspor2 - 1Sancaktepespor
13:30 Terminé Elazig Belediyespor0 - 0Bursa Niluferspor
13:30 Terminé 1Manavgat1 - 2Sandiklispor
13:30 Terminé Ciksalinspor3 - 1Corum Belediyespor
13:30 Terminé Erzurum BB2 - 0Balcova
13:30 Terminé Maltepespor0 - 3Aksarayspor

Turquie : 3. Lig - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

13:30 Par forfait Siirtspor0 - 3Bergama Belediye
13:30 Terminé Beyelerbeyi A.S.2 - 2Silivspor
13:30 Terminé Ankara Adliyespor2 - 0Tekirova Belediyespor
13:30 Terminé Adiyamanspor1 - 0Payas
13:30 Terminé Ankara Demirspor0 - 1Oyak Renaultspor
13:30 Terminé Kizilcahamam Bld.spor0 - 0Derince Beled.
13:30 Terminé Kahramanmarasspor bld.2 - 3Fatih Karagümrük
13:30 Terminé Sivas 4 Eylul1 - 1Kanunispor
13:30 Par forfait Umraniyespor3 - 0Belediye Bingolspor

Turquie : 3. Lig - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

13:30 Terminé Arsinspor2 - 0Kayseri Sekerspor
13:30 Terminé Istanbulspor AS1 - 1Keciorengucu
13:30 Terminé Yimpas Yozgatspor3 - 0Denizli Belediyespor
13:30 Terminé Bafra Belediyespor1 - 4Ayvalikgucu
13:30 Terminé Yeni Menemen Belediyespor2 - 1Diyarbakirspor
13:30 Terminé Erzincan Ref.1 - 0Belediye Vanspor
13:30 Terminé Golcukspor0 - 1Kocaelispor
13:30 Terminé Beyrapazari Seker.1 - 4Anadolu Uskudar
13:30 Terminé Kirikhanspor0 - 1Tuzlaspor

Turquie : 2. Lig - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

13:30 Terminé Anadolu Selcuk0 - 1Kartalspor
13:30 Terminé Turgutluspor1 - 1Tokatspor
13:30 Terminé Gaziosmanpasaspor0 - 0Gumushanespor
13:30 Terminé Inegolspor3 - 0Sariyer
13:30 Terminé Çanakkale Dardanelspor1 - 2Giresunspor
13:30 Terminé Tarsus Idman Yurdu3 - 2Yeni Malatyaspor
13:30 Terminé Hatayspor1 - 0Cankiri Belediyespor
13:30 Terminé Goztepe1 - 0Kirklarelispor
13:30 Terminé Pendikspor1 - 1Aydinspor

Turquie : 2. Lig - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

13:30 Terminé Altay0 - 0Iskendurun Demir Celikspor
13:30 Terminé Ankaragucu5 - 0Bozuyukspor
13:30 Terminé Polatli Burgas Spor1 - 2Kizilcahamamspor
13:30 Terminé Nazilli Belediyespor0 - 2Pazarspor
13:30 Terminé Bandirmaspor1 - 2Altinordu
13:30 Terminé Gungorenspor1 - 2Alanyaspor
13:30 Terminé Eyupspor2 - 0Ofspor
13:30 Terminé Diyarbakir BB2 - 1Tepecik Belediye
13:30 Terminé Korfez Belediyespor4 - 0Bayrampasa

Etats-Unis : Major League Soccer - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Colorado Rapids0 - 0San Jose Earthquakes
01:00 Terminé Vancouver Whitecaps2 - 2Los Angeles Galaxy
01:30 Terminé Columbus Crew1 - 1DC United
02:30 Terminé Dallas2 - 1Toronto FC
02:30 Terminé Sporting Kansas City4 - 0Impact de Montréal
03:30 Terminé Real Salt Lake1 - 0Portland Timbers
04:30 Terminé CD Chivas1 - 2Seattle Sounders

Etats-Unis : NASL - ClassementAlerte BUT

01:30 Terminé Silverbacks d'Atlanta1 - 2Scorpions de San Antonio
01:30 Terminé Railhawks de la Caroline4 - 1Strikers de Fort Lauderdale
01:30 Terminé Indy Eleven1 - 1Rowdies de Tampa Bay
03:00 Terminé FC Edmonton0 - 1New York Cosmos

Brésil : Serie A - ClassementAlerte BUT

02:00 Terminé Chapecoense0 - 0Coritiba
21:00 Terminé Sao Paulo3 - 0Botafogo
21:00 Terminé Atletico Paranaense1 - 0Gremio
21:00 Terminé Atletico Mineiro0 - 0Corinthians
21:00 Terminé Bahia1 - 2Cruzeiro
23:30 Terminé Flamengo0 - 0Goias
23:30 Terminé Santos1 - 1Sport Recife
23:30 Terminé Criciuma EC1 - 2Palmeiras

Brésil : Serie B - ClassementAlerte BUT

02:00 Terminé Ceara SC1 - 0Oeste
02:00 Terminé America RN3 - 1Avaí Futebol Clube

Afrique du Sud : Premier Soccer League - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé AmaZulu Durban0 - 0Pretoria University
15:00 Terminé Mpumalanga Black Aces1 - 2Polokwane City

Albanie : Kategoria Superiore - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Lushnja2 - 3KS Flamurtari Vlorë
16:00 Terminé KF Laçi1 - 0KS Teuta Durrës
17:00 Terminé KF Skënderbeu Korçë1 - 0KS Besa Kavajë1
17:00 Terminé Partizani1 - 0KF Kukesi

Arabie Saoudite : King Cup of ChampionsAlerte BUT

19:45 Terminé Al Ittifaq Dammam2 - 2Al Shabab Riyadh

Argentine : Primera Division - Torneo Final - ClassementAlerte BUT

01:30 Terminé San Lorenzo0 - 0Newell's Old Boys
21:00 Terminé Colon0 - 0Belgrano
22:00 Terminé 1Argentinos Juniors0 - 1Racing Avellaneda1
22:00 Terminé Arsenal de Sarandi3 - 1Atletico Lanus
23:15 Terminé CA River Plate1 - 0Velez Sarsfield

Argentine : Nacional B - ClassementAlerte BUT

02:00 Terminé Gimnasia Jujuy1 - 1San Martin SJ
23:00 Terminé Talleres3 - 1Patronato de Parana

Arménie : Premier League - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Mika Ashtarak2 - 1Pyunik
16:00 Terminé Alashkert5 - 1Ulisses FC

Autriche : tipp3-Bundesliga - ClassementAlerte BUT

16:30 Terminé SV Grodig2 - 2Rapid Vienne

Azerbaïdjan : PFL - ClassementAlerte BUT

12:00 Terminé FK Baki0 - 4FK Inter Bakou
14:00 Terminé FK Ravan Baku1 - 2Qabala FK
14:00 Terminé FK Simurq Zaqatala1 - 0FK Qarabag Agdam
14:00 Terminé 1FK Neftchi1 - 3FK Gänclärbirliyi Sumqayit1
15:00 Terminé FK Khazar Lankaran1 - 1AZAL PFK Bakou

Bolivie : Clausura - ClassementAlerte BUT

02:15 Terminé Bolivar La Paz0 - 1The Strongest
21:00 Terminé Sport Boys Warnes4 - 1Blooming
21:30 Terminé Guabira Santa Cruz0 - 1Real Potosi1
21:30 Terminé Nacional Potosi0 - 1Universitario S.
23:00 Terminé Aurora2 - 1San Jose Oruro

Chili : Clausura - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Union La Calera0 - 6Huachipato
20:30 Terminé Colo Colo2 - 2Universidad Catolica1
21:00 Terminé Cobreloa0 - 1Antofagasta1
23:30 Terminé Everton CD1 - 1Atletico Nublense

Chine : Jia A - ClassementAlerte BUT

08:30 Terminé Liaoning Yuandong0 - 2Tianjin TEDA FC
09:30 Terminé Dalian Aerbin FC1 - 1Shanghai SIPG
09:30 Terminé Changchun Yatai2 - 3Guangzou RF
11:30 Terminé Shanghai Shenxin1 - 1Jiangsu Shuntian
13:35 Terminé Hangzhou Greentown2 - 1Harbin Yiteng

Colombie : Copa Mustang Apertura - ClassementAlerte BUT

00:30 Terminé Millonarios3 - 1Deportes Tolima
02:45 Terminé Patriotas2 - 1Atletico Nacional
22:15 Terminé Itagui Ditaires2 - 2Once Caldas
22:15 Terminé Deportivo Cali1 - 0Deportivo La Equidad
22:15 Terminé Independiente Medellin2 - 1Boyaco Chico
22:15 Terminé Alianza Petrolera0 - 2Envigado FC

Corée du Sud : K-League - ClassementAlerte BUT

07:00 Terminé FC Seoul0 - 1Pohang Steelers1
07:00 Terminé Gyeongnam FC0 - 0Sangju Sangmu
09:00 Terminé Jeju United1 - 0Incheon United

Costa Rica : Primera Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

04:00 Terminé Limon0 - 2CS Herediano
21:30 Terminé CS Uruguay3 - 0FC Puntarenas
23:00 Terminé Perez Zeledon2 - 2CS Cartagines

Danemark : SAS Ligaen - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Vestjalland1 - 0OB Odense
17:00 Terminé AaB Alborg1 - 2Randers FC

Danemark : Viasat Sport Divisionen - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé AC Horsens0 - 0AB Copenhagen

Equateur : Serie A - Clausura - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Olmedo0 - 0Manta

Guatemala : Liga Nacional - Clausura - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Coatepeque1 - 0Halcones
21:00 Terminé Deportivo Malacateco1 - 0Deportivo Marquense

Hong Kong : KHFA 1 division - ClassementAlerte BUT

08:30 Reporté Happy Valley AA Eastern Football Team
11:30 Terminé Sun Hei SC1 - 2Bulova Rangers

Hongrie : Borsodi Liga - ClassementAlerte BUT

16:30 Terminé 1Budapest Honvéd0 - 2Ferencváros TC
18:30 Terminé Mezőkövesd-Zsóry SE0 - 1Diosgyor

Japon : J-League - ClassementAlerte BUT

08:00 Terminé Albirex Niigata0 - 0Sanfrecce Hiroshima

Japon : J-League 2 - ClassementAlerte BUT

06:00 Terminé Consadole Sapporo1 - 0Thespa Kusatsu
06:00 Terminé Matsumoto Yamaga FC2 - 2Kyoto Sanga FC
06:00 Terminé Kataller Toyama1 - 1JEF United Ichihara Chiba
06:00 Terminé FC Gifu1 - 3Tochigi SC
06:00 Terminé V-Varen Nagasaki2 - 1Ehime FC
09:00 Terminé Shonan Bellmare4 - 0Oita Trinita
09:00 Terminé Jubilo Iwata2 - 2Yokohama FC
09:00 Terminé Kamatamare Sanuki1 - 1Avispa Fukuoka
10:00 Terminé Montedio Yamagata1 - 2Roasso Kumamoto
11:00 Terminé Mito Hollyhock1 - 1Tokyo Verdy
12:00 Terminé Fagiano Okayama0 - 3Giravanz Kitakyushu

Lettonie : Virsliga - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé SK Liepajas Metalurgs1 - 0Daugava Riga
15:00 Terminé FK Jelgava1 - 2FK Ventspils
16:00 Terminé Skonto Riga3 - 1BFC Daugavpils

Liban : Lebanese League - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Shabab Sahel Beirut1 - 1Al Ahed Beyrouth1

Macédoine : Prva liga - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé FK Metalurg Skopje2 - 1FK Vardar Skopje

Maroc : GNEF 1 - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé KAC Kenitra0 - 1MAT Tetouan
18:00 Terminé KACM Marrakech0 - 0RCA Casablanca
19:30 Terminé FUS Rabat0 - 2OCK Khouribga

Mexique : Clausura - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Club América0 - 0Queretaro
02:00 Terminé Santos Laguna2 - 3Jaguares de Chiapas
02:00 Terminé CF Pachuca1 - 2CF Puebla
02:00 Terminé Monterrey4 - 1Veracruz
03:05 Terminé FC Leon3 - 0Tigres
04:00 Terminé Atlas1 - 0Deportivo Toluca
19:00 Terminé UNAM Pumas1 - 0Chivas de Guadalajara

Monténegro : 1. Division - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé OFK Petrovac1 - 2Celik Niksic

Paraguay : Division Professionnelle - Apertura - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé 12 de Octubre0 - 3Rubio Nu
01:00 Terminé Club Nacional0 - 2Club Olimpia
22:45 Terminé Club Libertad5 - 0Generali Diaz

Rép. Tchèque : Gambrinus Liga - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé FK Teplice0 - 1Brno
17:00 Terminé Sigma Olomouc0 - 0Marila Pribram1
19:00 Terminé AC Dukla Praha1 - 3Sparta Prague

Rép. Tchèque : Druha League - ClassementAlerte BUT

10:15 Terminé Viktoria Zizkov0 - 1FC Vlasim
17:00 Terminé FC Hradec Kralove3 - 1FK Usti nad Labem1
17:00 Terminé SK Slovan Varnsdorf2 - 2FK Loko Vltavin
17:00 Terminé Karvina3 - 0Pardubice

Roumanie : Liga 1 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Dinamo Bucarest2 - 0Astra Ploiesti
15:30 Terminé FC Botosani3 - 2Pandurii Targu Jiu
18:00 Terminé AFC Sageata Navodari2 - 3Petrolul Ploiesti

Russie : Premier League - ClassementAlerte BUT

11:30 Terminé Rubin Kazan2 - 1Spartak Moscou
14:00 Terminé 1FC Dynamo Moscou1 - 2FK Krasnodar1
16:30 Terminé 1Kuban Krasnodar0 - 4CSKA Moscou

Russie : Rostelecom Cup - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Volga-D1 - 1Rostov-D

Russie : Division 1 - ClassementAlerte BUT

06:00 Terminé SKA-Energia1 - 1Neftekhimik
11:00 Terminé Gazovik Or.5 - 0Angusht
13:00 Terminé FK Torpedo Moscou1 - 0Rotor
14:00 Terminé Dinamo St Petersburg2 - 0Baltica
15:00 Terminé Shinnik1 - 0FK Oufa
16:30 Terminé Spartak Nalchik0 - 0Khimik Dzerzhinsk

Russie : 2ème Division Yug - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé FK Krasnodar II0 - 4FC Astrakhan
13:00 Terminé Dagdizel Kaspiysk2 - 1SKA Rostov
13:00 Terminé Druzhba Maykop1 - 0Energiya Volzhskii
14:00 Terminé Terek-2 Grozny1 - 3Kavkaztransgaz-2005
15:00 Terminé Chernomorets2 - 1Russie
15:00 Terminé Olimpia V0 - 1Torpedo Armavir
15:00 Terminé Taganrog2 - 1Alania D
15:30 Terminé Biolog-Novokub.0 - 0MITOS Novocherkassk
16:00 Terminé Volgar-Gazprom3 - 0Mashuk-KMV

Singapour : S.League - ClassementAlerte BUT

14:45 Terminé Harimau Muda2 - 3Young Lions1

Slovaquie : Super Liga - ClassementAlerte BUT

17:30 Terminé Ruzomberok0 - 2FC Spartak Trnava
18:30 Terminé Zlate Moravce1 - 3Banska Bystrica

Suède : Allsvenskan - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Kalmar FF1 - 1IFK Göteborg
15:00 Terminé Halmstads BK2 - 1Helsingborgs IG
17:30 Terminé AIK Solna1 - 2IFK Norrkoping
17:30 Terminé Mjällby AIF1 - 4BK Häcken

Suède : Superettan - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé GAIS Göteborg2 - 2Ljungskile
17:00 Terminé Assyriska FF2 - 2Degerfors IF
18:15 Terminé Östers IF0 - 2GIF Sundsvall

Thaïlande : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Osotspa Saraburi FC0 - 0BEC Tero Sasana
13:00 Terminé 1Sisaket FC3 - 4Bangkok Glass
14:00 Terminé Bangkok United1 - 0Ratchaburi
14:00 Terminé TOT3 - 1Police United
15:00 Terminé Army United2 - 0PTT Rayong

Ukraine : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Tavria Simferopol0 - 1Karpaty Lviv1
14:00 Terminé Volyn Lutsk0 - 2FK Zarya Louhansk
16:00 Terminé FC Metalurg Zaporizhya0 - 3Metalist Kharkov
16:00 Terminé Dynamo Kiev2 - 1Vorskla Poltava1
18:30 Terminé Tchernomorets Odessa1 - 0FC Dnipro Dnipropetrovsk

Ukraine : Youth League - ClassementAlerte BUT

10:00 Terminé Tavriya-D2 - 0Karpaty-D

Uruguay : Clausura - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Rentistas1 - 3Montevideo Wanderers
20:30 Terminé Miramar0 - 1CA Cerro
20:30 Terminé El Tanque Sisley3 - 3Defensor Sporting
20:30 Terminé Juventud2 - 0Liverpool Fútbol Club1

Venezuela : Primera Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé 1Real Esppor Club0 - 3Zamora FC
23:30 Terminé Deportivo Táchira FC2 - 1Anzoategui

Vietnam : V-League - ClassementAlerte BUT

12:00 Terminé Becamex Binh Duong2 - 1Song Lam Nghe An
13:00 Terminé Long An Tan An3 - 1An Giang
Chargement