Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 7 - Coupe du Monde

1ère grille pour le jeudi 14 juin à 17:00.
13:00 13:00Terminé Monaco1 - 0Nice
16:00 16:00Terminé Bastia2 - 1Ajaccio
16:00 16:00Terminé Bordeaux5 - 1Guingamp
16:00 16:00Terminé Lorient4 - 4Montpellier
16:00 16:00Terminé Reims0 - 1Sochaux
16:00 16:00Terminé Valenciennes2 - 6Nantes
20:00 20:00Terminé Marseille0 - 0Lille
11:00 11:00Terminé Almería2 - 4Celta Vigo
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano3 - 1Real Bétis
18:00 18:00Terminé Séville4 - 0Grenade
20:00 20:00Terminé Barcelone2 - 1Athletic Bilbao
01:00 01:00Terminé Chapecoense0 - 0Coritiba
20:00 20:00Terminé São Paulo3 - 0Botafogo
20:00 20:00Terminé Atlético PR1 - 0Grêmio
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro0 - 0Corinthians
20:00 20:00Terminé Bahia1 - 2Cruzeiro
22:30 22:30Terminé Flamengo0 - 0Goiás
22:30 22:30Terminé Santos1 - 1Sport Recife
22:30 22:30Terminé Criciúma1 - 2Palmeiras
14:00 14:00Terminé PSG11 - 0Hénin-Beaumont
14:00 14:00Terminé Guingamp2 - 6Juvisy
14:00 14:00Terminé Nord Allier3 - 1Arras
14:00 14:00Terminé Montpellier5 - 0Muret
16:00 16:00Terminé Racing de Ferrol0 - 1Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa3 - 0UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Zamora2 - 1Ourense
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 1Coruxo
11:00 11:00Terminé Las Palmas II1 - 1Leganes
11:00 11:00Terminé Getafe II2 - 0Laudio
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II2 - 3Huesca
11:15 11:15Terminé Toledo2 - 2Puerta Bonita
11:00 11:00Terminé Constància2 - 1L'Hospitalet
11:00 11:00Terminé Sant Andreu2 - 1Atlético Baleares
11:00 11:00Terminé Llagostera3 - 1Reus Deportiu
16:30 16:30Terminé Huracán Valencia0 - 0Alcoyano
17:00 17:00Terminé Levante II1 - 2Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Valence
11:00 11:00Terminé Albacete1 - 0Melilla
17:00 17:00Terminé Guadalajara1 - 0Arroyo
17:00 17:00Terminé Cadix3 - 0Séville II
17:30 17:30Terminé La Hoya Lorca1 - 2Almería II
18:00 18:00Terminé Algeciras1 - 2Granada II
18:00 18:00Terminé San Fernando2 - 0Carthagène
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 1Órdenes
17:00 17:00Terminé Bertamiráns2 - 2Arosa
01:00 01:00Terminé Ayamonte0 - 2San Roque de Cádiz
11:00 11:00Terminé La Palma2 - 1Lebrijana
17:30 17:30Terminé Deportivo Xerez0 - 1Pozoblanco
11:00 11:00Terminé Fuente de Cantos0 - 2Villanovense
11:00 11:00Terminé Hernán Cortés0 - 0Olivenza
16:00 16:00Terminé UP Plasencia5 - 0Miajadas
16:30 16:30Terminé Díter Zafra0 - 1Atlético San José
18:00 18:00Terminé Estrémadure UD1 - 3Merida
18:00 18:00Terminé Jerez3 - 0Cacereño II
18:00 18:00Terminé CD Coria2 - 0Santa Amalia
18:30 18:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0UD Badajoz
11:00 11:00Terminé Azuqueca1 - 4Madridejos
11:00 11:00Terminé Castellon2 - 0Eldense
17:00 17:00Terminé Orihuela2 - 0Paterna
21:00 21:00Terminé Llosa0 - 2Novelda
15:00 15:00Terminé Llosetense1 - 4Penya Ciutadella
16:00 16:00Terminé San Rafael2 - 2Binissalem
16:00 16:00Terminé Felanitx0 - 2Alcúdia
16:30 16:30Terminé Mercadal2 - 1Peña Deportiva
09:00 09:00Terminé Atlético Madrid III3 - 2Real Aranjuez
10:30 10:30Terminé Los Yébenes5 - 0Collado Villalba
10:30 10:30Terminé Colmenar Viejo0 - 0SS Reyes
10:30 10:30Terminé Alcorcón II1 - 3Torrejón
10:30 10:30Terminé Carabanchel2 - 3San Fernando de Henares
10:30 10:30Terminé Trival Valderas1 - 0Pozuelo Alarcón
10:30 10:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 0Vicálvaro
11:00 11:00Terminé Internacional1 - 2Alcobendas Sport
17:00 17:00Terminé Unión Adarve1 - 0Aravaca
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda3 - 2RSD Alcalá
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 0La Granja
16:00 16:00Terminé Unami CP0 - 0Salmantino
10:45 10:45Terminé Condal0 - 2Universidad Oviedo
16:00 16:00Terminé Luarca1 - 1Lenense
18:00 18:00Terminé Candás1 - 1Andés
11:00 11:00Terminé Pontejos0 - 1Gama
16:00 16:00Terminé Vimenor2 - 2Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Laredo2 - 2Cultural Guarnizo
16:00 16:00Terminé Gimnastic0 - 0Racing Santander II
16:00 16:00Terminé Selaya4 - 1Santoña
16:00 16:00Terminé Buelna2 - 2Colindres
16:30 16:30Terminé Atlético Albericia1 - 1Barreda
16:30 16:30Terminé Siete Villas1 - 1Rayo Cantabria
16:30 16:30Terminé Cayón1 - 0Bezana
16:00 16:00Terminé Atlético Escalerillas0 - 3Ebro
16:00 16:00Terminé Brea1 - 0Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón0 - 1Villanueva CF
10:30 10:30Terminé Levante Las Planas2 - 3Collerense
11:00 11:00Terminé Oviedo Moderno2 - 2Granada
11:00 11:00Terminé Levante1 - 0Sevilla
11:00 11:00Terminé Barcelona5 - 1San Gabriel
14:00 14:00Terminé AS Eupen1 - 0RWDM Brussels
14:00 14:00Terminé Tubize0 - 1Saint-Trond
14:00 14:00Terminé Lommel United1 - 0Excelsior Virton
14:00 14:00Terminé Royal Excel Mouscron0 - 1Westerlo
14:00 14:00Terminé Visé0 - 3Hoogstraten
14:00 14:00Terminé Antwerp1 - 0Dessel Sport
14:00 14:00Terminé Eendracht Alost0 - 2White Star Bruxelles
14:00 14:00Terminé Heist3 - 0SV Roulers
14:00 14:00Terminé Geel3 - 0Boussu Dour Borinage
14:00 14:00Terminé Jong Lede2 - 0Lochristi
14:00 14:00Terminé Sparta Ursel1 - 2Kruibeke
14:00 14:00Terminé Sparta Petegem5 - 1De Jeugd Lovendegem
14:00 14:00Terminé WIK Eine2 - 2Maldegem
14:00 14:00Terminé Laarne-Kalken2 - 3Merelbeke
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 1Zelzate
13:00 13:00Terminé Steenwijk1 - 1Achilles 1894
13:00 13:00Terminé SVBO2 - 1SC Erica
13:00 13:00Terminé VV Heerenveen0 - 2GVAV-Rapiditas
13:00 13:00Terminé Bergum3 - 0VKW
13:00 13:00Terminé GRC Groningen1 - 4LAC Frisia 1883
13:00 13:00Terminé TVC '281 - 4VV Emmen
13:00 13:00Terminé Nieuw Buinen3 - 2Wolvega
12:30 12:30Terminé Siirtspor0 - 3Bergama Belediyespor
12:30 12:30Terminé Beylerbeyi2 - 2Silivrispor
12:30 12:30Terminé Ankara Adliyespor2 - 0Tekirova Belediyespor
12:30 12:30Terminé Adıyamanspor1 - 0Payas
12:30 12:30Terminé Ankara Demirspor0 - 1Yeşil Bursa
12:30 12:30Terminé Kızılcabölükspor0 - 0Derince Belediyespor
12:30 12:30Terminé Kahramanmaraş Belediye2 - 3Fatih Karagümrük
12:30 12:30Terminé Sivas 4 Eylül1 - 1Akçaabat
12:30 12:30Terminé Ümranıyespor3 - 0Belediye Bingölspor
12:30 12:30Terminé Orhangazispor1 - 1Hacettepe SK
12:30 12:30Terminé Düzyurtspor3 - 0Ünyespor
12:30 12:30Terminé Darıca Gençlerbırlığı2 - 2Batman Petrolspor
12:30 12:30Terminé Sakaryaspor2 - 1Sancaktepe Belediye
12:30 12:30Terminé Elazığ Belediyespor0 - 0Bursa Nılüferspor
12:30 12:30Terminé Manavgat Evrensekispor1 - 2Sandıklıspor
12:30 12:30Terminé Çıksalınspor3 - 1Çorum Belediyespor
12:30 12:30Terminé Erzurum BB2 - 0Balçova
12:30 12:30Terminé Maltepespor0 - 3Aksarayspor
12:30 12:30Terminé Arsinspor2 - 0Kayseri Şekerspor
12:30 12:30Terminé Istanbulspor AS1 - 1Keçiörengücü
12:30 12:30Terminé Yimpas Yozgatspor3 - 0Denizli Belediyespor
12:30 12:30Terminé Bafraspor1 - 4Ayvalıkgücü
12:30 12:30Terminé Menemen Belediyespor2 - 1Diyarbakirspor
12:30 12:30Terminé Erzincan Refahiyespor1 - 0Belediye Vanspor
12:30 12:30Terminé Gölcükspor0 - 1Kocaelispor
12:30 12:30Terminé Etimesgut Sekerspor AS1 - 4Anadolu Üsküdar
12:30 12:30Terminé Kırıkhanspor0 - 1Tuzlaspor
01:00 01:00Terminé Ceará1 - 0Oeste
01:00 01:00Terminé América RN3 - 1Avaí
14:00 14:00Terminé Vocem0 - 2Assisense
14:00 14:00Terminé Olímpia3 - 1Fernandópolis
14:00 14:00Terminé Tanabi0 - 1Barretos
14:00 14:00Terminé Guariba1 - 2União São João
14:00 14:00Terminé Elosport2 - 2Sumaré
14:00 14:00Terminé Paulínia0 - 0Primavera
14:00 14:00Terminé ECUS0 - 1USAC
14:00 14:00Terminé ADG4 - 0Guarulhos
14:00 14:00Terminé Jabaquara2 - 1São Vicente
20:00 20:00Terminé Osvaldo Cruz1 - 1Oeste Paulista
20:00 20:00Terminé CSP3 - 1Atlético Cajazeirense
21:00 21:00Terminé Treze1 - 1Auto Esporte
22:30 22:30Terminé Sousa2 - 2Botafogo PB
22:30 22:30Terminé Santa Cruz PB0 - 2Campinense
20:00 20:00Terminé CRB0 - 2ASA
00:30 00:30Terminé Confiança3 - 0Coritiba SE
20:00 20:00Terminé Itabaiana3 - 0Olímpico SE
20:00 20:00Terminé Canindé0 - 1Sergipe
20:00 20:00Terminé Amadense2 - 2Lagarto
20:00 20:00Terminé Socorrense3 - 1Estanciano
15:00 15:00Terminé Vora4 - 1Olimpiku Tiranë
15:00 15:00Terminé Egnatia Rrogozhinë1 - 1Iliria Fushë-Krujë
15:00 15:00Terminé Besëlidhja Lezhë4 - 0Turbina Cërrik
15:00 15:00Terminé Luzi 20082 - 0Erzeni Shijak
15:00 15:00Terminé Partizani Tirana II3 - 2Shënkolli
15:00 15:00Terminé Korabi Peshkopi1 - 4Sukthi
15:00 15:00Terminé Këlcyra5 - 1Gramozi Ersekë
15:00 15:00Terminé Oriku2 - 0Përmeti
15:00 15:00Terminé Skrapari2 - 4Tepelena
15:00 15:00Terminé Sopoti Librazhd1 - 0Bilisht Sporti
15:00 15:00Terminé Delvina3 - 1Memaliaj
15:00 15:00Terminé Gramshi2 - 1Naftëtari Kuçovë
15:30 15:30Terminé Würmla0 - 0Zwettl
15:30 15:30Terminé Kottingbrunn3 - 0Götzendorf
16:00 16:00Terminé Hippach1 - 4Union Innsbruck
15:00 15:00Terminé Steinfeld0 - 4Bleiburg
11:00 11:00Terminé Bakou0 - 4Inter Bakou
13:00 13:00Terminé Rävän1 - 2Qabala
13:00 13:00Terminé Simurq1 - 0Qarabağ
13:00 13:00Terminé Neftchi1 - 3Sumqayit
14:00 14:00Terminé Xäzär Länkäran1 - 1AZAL
16:00 16:00Terminé Barnechea1 - 2San Marcos
16:00 16:00Terminé Concepción0 - 1Curicó Unido
19:30 19:30Terminé Copiapó1 - 0La Serena
19:30 19:30Terminé Unión San Felipe2 - 1San Luis
19:30 19:30Terminé Lota Schwager0 - 0Deportes Temuco
20:00 20:00Terminé Santiago Morning3 - 0Naval
03:00 03:00Terminé Limón0 - 2Herediano
20:30 20:30Terminé Uruguay3 - 0Puntarenas
22:00 22:00Terminé Pérez Zeledón2 - 2Cartaginés
23:00 23:00Terminé UCR0 - 1Alajuelense
23:00 23:00Terminé Carmelita1 - 0Santos de Guápiles
14:00 14:00Terminé Vestsjælland1 - 0OB
16:00 16:00Terminé AaB1 - 2Randers
11:00 11:00Terminé Maardu2 - 4Ararat
11:00 11:00Terminé Sillamäe Kalev II 4 - 1Elva
14:00 14:00Terminé Flora III0 - 3Tartu Santos
17:00 17:00Terminé Tallinna Infonet II5 - 2Emmaste
15:00 15:00Terminé Luunja 0 - 1Visadus
16:00 16:00Terminé Nõmme United2 - 4Sörve
17:30 17:30Terminé Saue JK4 - 0Keila
14:00 14:00Terminé Ferizaj1 - 0Fushë Kosova
14:00 14:00Terminé Kosova Vushtrri0 - 1Trepça'89
14:00 14:00Terminé Hajvalia3 - 0Hysi
12:00 12:00Terminé Liepāja1 - 0Daugava Rīga
14:00 14:00Terminé Jelgava1 - 2Ventspils
15:00 15:00Terminé Skonto3 - 1BFC Daugavpils
12:00 12:00Terminé SFK United0 - 1Gulbene
14:00 14:00Terminé Ogre3 - 2Olaine
14:00 14:00Terminé Al-Akhdar0 - 0Al-Madina
14:30 14:30Terminé Al-Najma2 - 1Al Shat
16:00 16:00Terminé Al-Wehda1 - 1Darnes
09:15 09:15Terminé Cebagoo3 - 0MOF FC
09:45 09:45Terminé MISC0 - 2Shahzan Muda
09:45 09:45Terminé Kuala Lumpur2 - 1YBU
09:45 09:45Terminé PB Melayu Kedah1 - 1Sungai Ara
09:45 09:45Terminé Malacca United2 - 4Hanelang
13:45 13:45Terminé Kuantan FA4 - 0Harimau Muda III
15:00 15:00Terminé Bratstvo1 - 1Igalo
15:00 15:00Terminé Bokelj0 - 1Jedinstvo
15:00 15:00Terminé Berane3 - 2Cetinje
15:00 15:00Terminé Jezero3 - 0Arsenal Tivat
12:00 12:00Après Prol. Mash'al II1 - 2Qizilqum
13:00 13:00Après Prol. Oq-tepa1 - 0Mash'al
01:00 01:00Terminé Yenisey3 - 0Alaniya
01:00 01:00Terminé Arsenal Tula3 - 0Salyut Belgorod
05:00 05:00Terminé SKA-Energiya1 - 1Neftekhimik
10:00 10:00Terminé Gazovik Orenburg5 - 0Angusht
12:00 12:00Terminé Torpedo Moscou1 - 0Rotor Volgograd
13:00 13:00Terminé Dinamo St-Pétersbourg2 - 0Baltika
14:00 14:00Terminé Shinnik1 - 0Ufa
15:30 15:30Terminé Spartak Nal'chik0 - 0Khimik Dzerzhinsk
10:00 10:00Terminé Krasnodar II0 - 4Astrakhan
12:00 12:00Terminé Terek Grozny II1 - 3Gazprom Transgaz
12:00 12:00Terminé Dagdizel2 - 1SKVO
12:00 12:00Terminé Druzhba1 - 0Energiya Volzhskiy
14:00 14:00Terminé Chernomorets2 - 1Vityaz Krymsk
14:00 14:00Terminé Olimpia Volgograd0 - 1Torpedo Armavir
14:00 14:00Terminé Taganrog2 - 1Alaniya Vladikavkaz
14:30 14:30Terminé Biolog0 - 0MITOS
15:00 15:00Terminé Volgar Astrakhan3 - 0Mashuk-KMV
14:30 14:30Terminé Rayon Sports1 - 1AS Kigali
14:30 14:30Terminé Etincelles2 - 2Musanze
14:30 14:30Terminé Mukura3 - 0Kiyovu Sports
14:30 14:30Terminé Police2 - 3Espoir
14:30 14:30Terminé APR3 - 0Amagaju
14:30 14:30Terminé Gicumbi3 - 0Muhanga
14:30 14:30Terminé Esperance1 - 0Marines