Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

11ème grille pour le samedi 21 avril à 13:00.
21:00 21:00Terminé Nancy3 - 1Saint-Étienne
21:00 21:00Terminé Lorient1 - 1Bordeaux
21:00 21:00Terminé Lille3 - 0Nantes
21:00 21:00Terminé Marseille1 - 0Bastia
21:00 21:00Terminé Lyon3 - 3Nice
21:00 21:00Terminé PSG1 - 1Caen
21:00 21:00Terminé Toulouse0 - 0Dijon
21:00 21:00Terminé Angers2 - 0Montpellier
21:00 21:00Terminé Rennes2 - 3Monaco
21:00 21:00Terminé Guingamp1 - 0Metz
18:00 18:00Terminé Chievo3 - 5Rome
20:45 20:45Terminé Naples4 - 1Fiorentina
19:00 19:00Terminé UCAM Murcia3 - 1Huesca
19:00 19:00Terminé Tenerife0 - 0Levante
19:00 19:00Terminé Girona0 - 0Alcorcón
19:00 19:00Terminé Reus Deportiu2 - 1Séville II
19:00 19:00Terminé Majorque1 - 0Almería
21:00 21:00Terminé Real Oviedo0 - 0Real Saragosse
21:00 21:00Terminé Cadix1 - 1Cordoba
17:00 17:00Terminé CS Constantine2 - 0MC Alger
17:00 17:00Terminé CA Batna0 - 2Tadjenant
17:00 17:00Terminé ES Sétif1 - 0JS Saoura
17:00 17:00Terminé MC Oran2 - 1MO Béjaïa
18:30 18:30Terminé USM Bel Abbès3 - 0Olympique Médéa
19:00 19:00Terminé JS Kabylie1 - 0RC Relizane
18:30 18:30Terminé Utrecht2 - 1Heerenveen
20:45 20:45Terminé AZ4 - 1Groningen
18:00 18:00Terminé Plabennec3 - 1Romorantin
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II4 - 1PSG II
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 2Mantes
18:00 18:00Terminé Trélissac2 - 0Cholet
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 1Chartres
18:00 18:00Terminé Lorient II0 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Fontenay0 - 6Nantes II
18:00 18:00Terminé Granville3 - 4Bergerac
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 2Drancy
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien4 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Calais4 - 4Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Le Havre II2 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé Wasquehal3 - 0St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon2 - 2Arras
00:00 00:00Annulé Saint-Louis Neuweg Evian TG
18:00 18:00Terminé FC Annecy4 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 3Grenoble
18:00 18:00Terminé Le Puy2 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape3 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Auxerre II3 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Montceau4 - 2Reims II
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II1 - 2Jura Sud
18:00 18:00Terminé Monaco II3 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas2 - 2Tarbes
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 2Nice II
18:00 18:00Terminé Rodez1 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 2Toulon
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Le Pontet2 - 4Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé RC La Fleche0 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon2 - 1Fougères
18:00 18:00Terminé Changé4 - 3Vannes
18:00 18:00Terminé Lannion1 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Guingamp II1 - 1Brest II
18:00 18:00Terminé TA Rennes0 - 1Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Vertou2 - 2Angers II
18:00 18:00Terminé Bourges0 - 2Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Aubervilliers4 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Caen II1 - 0UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé Évreux1 - 2St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Avranches II4 - 3Oissel
18:00 18:00Terminé Le Mans9 - 2Tours II
18:00 18:00Terminé Quevilly II2 - 1Drouais
18:00 18:00Terminé Boulogne II6 - 1Ailly-Sur-Somme
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe1 - 2Marck
18:00 18:00Terminé US Maubeuge1 - 0Tourcoing
18:00 18:00Terminé Paris II2 - 4Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon2 - 2Senlis
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône4 - 0Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Beauvais3 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Metz II2 - 2Biesheim
18:00 18:00Terminé Schiltigheim0 - 0Nancy II
18:00 18:00Terminé Forbach2 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Sarreguemines0 - 1Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg4 - 1Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Prix-lès-Mézières0 - 0Pagny Sur Moselle
18:00 18:00Terminé Sarre-Union3 - 4Lunéville
18:00 18:00Terminé Besançon Football Club2 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Troyes II3 - 1Ivry
18:00 18:00Terminé Gueugnon6 - 3Selongey
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève4 - 0Ornans
18:00 18:00Terminé Sochaux II1 - 3Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Créteil II3 - 4Besançon
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy2 - 2Pontarlier
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II2 - 1Bastia II
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 3Limonest
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu3 - 2Saint-Priest
18:00 18:00Terminé FA Ile Rousse Monticello1 - 1Borgo
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 1Avenir Foot Lozère
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Cournon2 - 2Dives
18:00 18:00Terminé Furiani Agliani2 - 0Nîmes II
18:00 18:00Terminé Toulouse II2 - 1US Castanet-Tolosan
18:00 18:00Terminé Toulon II2 - 3Grasse
18:00 18:00Terminé ES Le Cannet Rocheville3 - 0Agde
18:00 18:00Terminé Balma1 - 2Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Ajaccio II1 - 3Aubagne
18:00 18:00Terminé Rodéo FC Toulouse4 - 4Fabrègues
18:00 18:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 4Niort II
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 1Bayonne
18:00 18:00Terminé Marmande2 - 2Cozes
18:00 18:00Terminé Limoges1 - 2Pau II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais3 - 1Angoulême
18:00 18:00Terminé Bressuire2 - 0La Roche-sur-Yon
18:00 18:00Terminé Les Herbiers II2 - 5Bordeaux II
20:00 20:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Talavera
17:00 17:00Terminé Cortes2 - 1Villarrobledo
18:00 18:00Terminé Anguiano2 - 2Conquense
18:00 18:00Terminé Cerceda0 - 0Jerez
18:30 18:30Terminé Laredo0 - 0Utebo
18:30 18:30Terminé Villa Santa Brígida4 - 0Alcúdia
19:00 19:00Terminé Oberena2 - 1Antequera
19:00 19:00Terminé Peña Deportiva2 - 1Alzira
19:00 19:00Terminé Ontinyent1 - 1Terrassa
19:30 19:30Terminé Durango1 - 0Ecija
21:30 21:30Terminé Huétor Tájar1 - 0Tarazona
14:00 14:00Terminé Rosenheim2 - 3Buchbach
14:00 14:00Terminé Garching4 - 0Wacker Burghausen
14:00 14:00Terminé Memmingen1 - 3Seligenporten
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II0 - 1Illertissen
14:00 14:00Terminé Bayern Hof0 - 1Schalding-Heining
13:00 13:00Terminé Lupo-Martini0 - 2Meppen
13:00 13:00Terminé Eintracht Brunswick II1 - 2Wolfsbourg II
13:00 13:00Terminé Weiche Flensbourg1 - 0Drochtersen / Assel
13:00 13:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden2 - 1Lübeck
13:00 13:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 1Sankt Pauli II
13:00 13:00Terminé Germania Egestorf1 - 0Havelse
13:00 13:00Terminé Eichede1 - 2Eintracht Norderstedt
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II1 - 0LSK Hansa
13:30 13:30Terminé Wacker Nordhausen3 - 0Luckenwalde
13:30 13:30Terminé Oberlausitz3 - 2Energie Cottbus
13:30 13:30Terminé Lokomotive Leipzig4 - 0Hertha BSC II
13:30 13:30Terminé RB Leipzig II2 - 1BAK '07
13:30 13:30Terminé FC Schonberg 952 - 1Neustrelitz
13:30 13:30Terminé Viktoria Berlin1 - 3Union Fürstenwalde
13:30 13:30Terminé BFC Dynamo0 - 4Carl Zeiss Jena
13:30 13:30Terminé Meuselwitz4 - 1Baudissa Bautzen
13:30 13:30Terminé Babelsberg4 - 0Auerbach
14:00 14:00Terminé Stuttgart II2 - 0Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms2 - 1Coblence
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf2 - 1Ulm
14:00 14:00Terminé Sarrebruck2 - 1Hesse-Cassel
14:00 14:00Terminé Pirmasens2 - 0Steinbach
14:00 14:00Terminé Teutonia WS2 - 4Hombourg
14:00 14:00Terminé Nöttingen4 - 0Kaiserslautern II
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves0 - 1Waldhof Mannheim
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II0 - 2Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II0 - 1Borussia Dortmund II
14:00 14:00Terminé Cologne II1 - 2Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 2Verl
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 090 - 0Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen3 - 4Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Sprockhövel1 - 1Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück1 - 2Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé Bonner SC2 - 0Viktoria Cologne
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach II4 - 2Wuppertaler SV
15:30 15:30Terminé Neckarelz0 - 3Ravensburg
15:30 15:30Terminé Sandhausen II1 - 0Stuttgarter Kickers II
15:30 15:30Terminé Astoria Walldorf II1 - 0Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Offenburger FV1 - 3Bissingen
15:30 15:30Terminé Göppinger SV3 - 1Oberachern
15:30 15:30Terminé Karlsruher SC II2 - 3Spielberg
15:30 15:30Terminé Fribourg II3 - 0Balingen
15:30 15:30Terminé Reutlingen4 - 2CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Hollenbach2 - 1Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Eichstätt4 - 0Alemannia Haibach
14:00 14:00Terminé SC Feucht0 - 1Neumarkt
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg1 - 0Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Ansbach3 - 01. FC Sand
14:00 14:00Terminé Eltersdorf2 - 3DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers II1 - 1Weiden
14:00 14:00Terminé Aubstadt3 - 0Amberg
14:00 14:00Terminé Ammerthal6 - 1Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Erlenbach4 - 0Frohnlach
14:00 14:00Terminé Heimstetten4 - 2Sonthofen
14:00 14:00Terminé Pipinsried2 - 2Vilzing
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 2Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Bogen1 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Unterföhring2 - 2Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Pullach1 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Dachau1 - 0Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring3 - 1Gundelfingen
14:00 14:00Terminé Kottern4 - 2Rain / Lech
15:00 15:00Terminé Vellmar1 - 1Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 6Baunatal
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt1 - 3SF Seligenstadt
15:00 15:00Terminé Lohfelden0 - 0Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Lehnerz3 - 2Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Viktoria Urberach0 - 2Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau6 - 1Steinbach 1920
15:00 15:00Terminé Viktoria Kelsterbach3 - 6Ederbergland
16:00 16:00Terminé Meerbusch1 - 2TuRU 1880 Düsseldorf
13:30 13:30Terminé VfL Oldenbourg3 - 3Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Wunstorf2 - 2Heeslinger SC
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche1 - 6Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Anker Wismar3 - 4Optik Rathenow
15:00 15:00Terminé Mecklenburg Schwerin1 - 1Strausberg
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Brieselang2 - 0Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig2 - 1Plauen
15:30 15:30Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 3Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé Schott Mainz21 - 0Burgbrohl
15:30 15:30Terminé Borussia Neunkirchen0 - 1Salmrohr
15:30 15:30Terminé Gonsenheim3 - 3Diefflen
15:30 15:30Terminé Jägersburg2 - 3Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Morlautern1 - 1Pirmasens II
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach2 - 3Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé TuS RW Koblenz3 - 0Hauenstein
15:30 15:30Terminé Karbach2 - 4Pfeddersheim
12:30 12:30Terminé VfR Neumünster1 - 3TSB Flensburg
13:00 13:00Terminé Kilia0 - 5Heider SV
13:00 13:00Terminé Todesfelde1 - 4NTSV Strand
15:00 15:00Terminé Eutin 083 - 2Hartenholm
16:00 16:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm4 - 0Holstein Kiel II
16:00 16:00Terminé Flensbourg 084 - 1Union Neumünster
16:00 16:00Terminé Oldenburger SV7 - 2Kropp
16:00 16:00Terminé Schilksee5 - 0TSV Lägerdorf
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 082 - 3Paderborn 07 II
14:30 14:30Terminé Lisse2 - 1Dongen
16:00 16:00Terminé Spakenburg4 - 2USV Hercules
17:30 17:30Terminé Westlandia1 - 5Rijnsburgse Boys
18:00 18:00Terminé UNA1 - 3Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Sliedrecht6 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé Smitshoek6 - 3XerxesDZB (zat)
14:30 14:30Terminé WNC0 - 3Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Buitenpost3 - 2SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Zuidvogels5 - 1Oude Maas
15:00 15:00Terminé RKAV Volendam6 - 1PKC '83
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau1 - 1WHC
14:00 14:00Terminé RVVH4 - 2SteDoCo
18:00 18:00Terminé Eldenia8 - 0Prinses Irene
18:00 18:00Terminé 't Zand2 - 2Jong PEC Zwolle
18:00 18:00Terminé SSS4 - 0Fortuna Wormerveer
00:15 00:15Terminé Paraná0 - 0Paysandu
01:30 01:30Terminé Vila Nova0 - 0Juventude
02:30 02:30Terminé América Mineiro1 - 1Goiás
21:30 21:30Terminé Santa Cruz2 - 1Guarani
21:30 21:30Terminé Figueirense3 - 0Náutico
21:30 21:30Terminé Oeste1 - 0Criciúma
21:30 21:30Terminé Luverdense1 - 1CRB
00:00 00:00Terminé Fortaleza1 - 0Botafogo PB
20:00 20:00Terminé Macaé1 - 0Bragantino
21:00 21:00Terminé Sampaio Corrêa0 - 2CSA
21:00 21:00Terminé Tupi0 - 2Ypiranga Erechim
21:30 21:30Terminé ASA1 - 0Remo
22:00 22:00Terminé São Bento2 - 1Tombense
20:30 20:30Terminé São Luiz1 - 0Aimoré
21:00 21:00Terminé Avenida2 - 0Esportivo
23:00 23:00Terminé Lajeadense2 - 0Pelotas
03:00 03:00Terminé Nadi3 - 1Dreketi
05:00 05:00Terminé Rewa5 - 0Rakiraki
07:00 07:00Terminé Suva1 - 0Lautoka
09:00 09:00Terminé Labasa0 - 0Ba
16:30 16:30Terminé Skopje4 - 0Metalurg
16:30 16:30Terminé Novaci2 - 5Akademija Pandev
16:30 16:30Terminé Gorno Lisiče2 - 2Vlazrimi Kičevo
16:30 16:30Terminé Turnovo1 - 0FK Vardar Negotino
16:30 16:30Terminé Teteks2 - 1Tikveš
06:30 06:30Terminé Launceston United5 - 2Northern Rangers Res.
06:30 06:30Terminé Launceston City Res.0 - 4Burnie United
06:30 06:30Terminé Hobart Utd3 - 2Taroona
06:30 06:30Terminé BeachSide6 - 1New Town Eagles
08:00 08:00Terminé Nelson Eastern Suburbs2 - 2Metro Claremont
07:00 07:00Terminé Moreland City0 - 3Whittlesea Zebras
07:00 07:00Terminé Melbourne Victory U212 - 2Brunswick City
07:00 07:00Terminé Dandenong City4 - 1Goulburn Valley Suns
07:00 07:00Terminé Melbourne City U212 - 2Box Hill United
07:00 07:00Terminé White Eagles3 - 2Eastern Lions
07:15 07:15Terminé Sunshine Georgies0 - 0Northcote City
09:00 09:00Terminé Bendigo City0 - 6Whittlesea Ranges
07:00 07:00Terminé O'Connor Knights1 - 0Queanbeyan City
07:00 07:00Terminé Canberra White Eagles2 - 3Canberra Olympic II
07:00 07:00Terminé Cooma SC1 - 4ANU
08:00 08:00Terminé Central C. Mariners U218 - 0Bankstown City Lions
08:30 08:30Terminé Northern Tigers5 - 2Marconi Stallions
11:00 11:00Terminé Macarthur Rams0 - 1Mt Druitt Town
11:00 11:00Terminé Western Sydney W. U211 - 1Mounties Wanderers
11:00 11:00Terminé Bankstown Berries0 - 5North Shore Mariners
11:00 11:00Terminé St. George Saints 3 - 1GHFA Spirit FC
11:30 11:30Terminé Hills Brumbies4 - 1Blacktown Spartans
06:30 06:30Terminé Toronto Awaba0 - 3New Lambton
06:30 06:30Terminé Cooks Hill United2 - 2Singleton Strikers
07:30 07:30Terminé Adelaide Raiders1 - 2Salisbury United
07:30 07:30Terminé South Adelaide Panthers2 - 2Adelaide Hills Hawks
07:30 07:30Terminé Noarlunga United3 - 1Adelaide Victory
11:30 11:30Terminé Port Adelaide Lion2 - 1Modbury Jets
17:00 17:00Terminé Ritzing2 - 2Schwechat
15:00 15:00Terminé Grödig5 - 0Austria Salzbourg
16:00 16:00Terminé Hard0 - 1Pinzgau Saalfelden
16:00 16:00Terminé Dornbirn1 - 2Kufstein
17:00 17:00Terminé Schwaz4 - 1Salzburger AK
17:00 17:00Terminé Hohenems1 - 1Wacker Innsbruck II
17:00 17:00Terminé TSV St. Johann0 - 4Rheindorf Altach II
18:00 18:00Terminé Eugendorf2 - 5Salzbourg II
17:00 17:00Terminé St. Margarethen1 - 2Pinkafeld
17:00 17:00Terminé FC Deutschkreutz2 - 1Horitschon
17:00 17:00Terminé Eltendorf4 - 0Wimpassing
17:00 17:00Terminé Parndorf II2 - 0Klingenbach
19:30 19:30Terminé Markt Allhau0 - 4Mattersburg II
16:00 16:00Terminé Rapid Lienz1 - 2Feldkirchen
17:00 17:00Terminé Maria Saal3 - 0Lind
17:00 17:00Terminé ASKÖ Gmünd1 - 3Bleiburg
17:00 17:00Terminé ASK Bruck/Leitha4 - 0Langenrohr
17:00 17:00Terminé Rohrendorf/Gedersdorf2 - 2Stripfing
17:00 17:00Terminé Gaflenz1 - 1Würmla
17:00 17:00Terminé Retz1 - 1Ardagger
17:00 17:00Terminé St. Marienkirchen/P.2 - 2Grün Weiss Micheldorf
17:00 17:00Terminé Bad Ischl1 - 2Gmunden
15:00 15:00Terminé Zell am See0 - 4Berndorf
17:00 17:00Terminé Neumarkt2 - 1Altenmarkt
15:30 15:30Terminé Bruck3 - 1Mettersdorf
17:30 17:30Terminé Kapfenberger SV II3 - 4Gnas
17:30 17:30Terminé Wildon0 - 3Frohnleiten
16:30 16:30Terminé Wattens II3 - 1Kematen
18:30 18:30Terminé Union Innsbruck2 - 0Mötz / Silz
16:00 16:00Terminé Bregenz5 - 2Kennelbach
17:00 17:00Terminé Bizau3 - 1Admira Dornbirn
15:30 15:30Terminé Simmeringer SC2 - 5Sportunion Mauer
16:00 16:00Terminé Austria XIII2 - 5Favoritner AC
16:00 16:00Terminé Admira Landhaus0 - 1Donaufeld
16:00 16:00Terminé Post1 - 3Karabakh
15:00 15:00Terminé Minsk0 - 0Dnepr Mogilev
17:00 17:00Terminé Shakhtyor2 - 1Slutsksakhar
18:00 18:00Terminé BATE1 - 0Dynamo Minsk
18:30 18:30Terminé Gomel3 - 1Naftan
19:00 19:00Terminé Dinamo Brest2 - 0Vitebsk
15:00 15:00Terminé Kommunalnik1 - 1Smorgon
15:00 15:00Terminé Vigvam2 - 1Baranovichi
16:00 16:00Terminé Belshina1 - 0Zorka-BDU
17:00 17:00Terminé Osipovichy1 - 0Volna
17:00 17:00Terminé Lida1 - 0Khimik Svetlogorsk
17:00 17:00Terminé Torpedo-SKA3 - 2Gomelzheldortrans
17:00 17:00Terminé Granit2 - 1Neman-Agro
18:00 18:00Terminé Luch Minsk3 - 2Orsha
17:00 17:00Terminé Maritsa Plovdiv5 - 2Asenovets
17:00 17:00Terminé Evrokolezh5 - 1Borislav 2009
17:00 17:00Terminé Rakovski 20113 - 1Vereya II
17:00 17:00Terminé Lyubimets0 - 7Zagorets
17:00 17:00Terminé Uragan Boyadzhik2 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:00Terminé Elhovo0 - 4Rozova dolina
17:00 17:00Terminé Karnobat2 - 1Gigant Saedinenie
17:00 17:00Terminé Svilengrad1 - 1Atletik Kuklen
17:00 17:00Terminé Pirin Gotse Delchev4 - 0Chepinets
17:00 17:00Terminé Velbazhd0 - 1Strumska slava
17:00 17:00Terminé Balkan Botevgrad6 - 0Svoboda
17:00 17:00Terminé Slivnishki geroy3 - 2Marek
17:00 17:00Terminé Vihren2 - 1Germaneya
17:00 17:00Terminé Rilski Sportist1 - 2Belasitsa
17:00 17:00Terminé Septemvri Simitli2 - 0Chavdar Etropole
17:00 17:00Terminé Hebar 19185 - 0Botev Ihtiman
17:00 17:00Terminé FK Minyor Pernik2 - 2Pirin Razlog
18:00 18:00Terminé ASFA -Yennenga1 - 2Etoile Filante
18:00 18:00Terminé Rail Club Kadiogo0 - 0Majestic
18:00 18:00Terminé BPS Koudougou0 - 0AJEB
18:00 18:00Terminé Comoé0 - 0SONABEL
18:00 18:00Terminé Rahimo1 - 0ASFB
20:15 20:15Terminé US Ouagadougou2 - 1Police
20:15 20:15Terminé Forces Armées1 - 1KOZAF
11:00 11:00Terminé Ulsan1 - 0Chunnam Dragons
12:00 12:00Terminé Séoul2 - 3Gangwon
12:00 12:00Terminé Sangju Sangmu1 - 3Suwon Bluewings
12:00 12:00Terminé Daegu1 - 2Jeju United
17:30 17:30Terminé Solin2 - 1Dugopolje
17:30 17:30Terminé Novigrad0 - 0Šibenik
17:30 17:30Terminé Radnik Sesvete3 - 0Hrvatski Dragovoljac
17:30 17:30Terminé Lučko2 - 0Imotski