Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

11ème grille pour le samedi 21 avril à 13:00.
13:00 13:00Terminé Bastia1 - 2Lille
16:00 16:00Terminé Nancy3 - 1Evian TG
16:00 16:00Terminé Sochaux2 - 2Bordeaux
16:00 16:00Terminé Reims0 - 1Valenciennes
16:00 16:00Terminé Toulouse0 - 1Lorient
20:00 20:00Terminé PSG3 - 0Nice
11:30 11:30Terminé Inter Milan1 - 0Parme
14:00 14:00Terminé Naples3 - 2Cagliari
14:00 14:00Terminé Sienne0 - 1Chievo
14:00 14:00Terminé Catane1 - 1Palerme
14:00 14:00Terminé Rome1 - 1Pescara
14:00 14:00Terminé Bologne1 - 1Sampdoria
14:00 14:00Terminé Fiorentina4 - 3Torino
19:45 19:45Terminé Juventus1 - 0Milan
11:00 11:00Terminé Alcorcón1 - 0Elche
16:00 16:00Terminé Hercules1 - 0Cordoba
16:00 16:00Terminé Almería1 - 1Numancia
16:00 16:00Terminé Barcelone II1 - 1Real Murcie
18:00 18:00Terminé Villarreal1 - 0Racing Santander
20:00 20:00Terminé Real Madrid CF II6 - 1Mirandés
11:30 11:30Terminé VVV2 - 2Twente
13:30 13:30Terminé Utrecht3 - 0NAC Breda
13:30 13:30Terminé NEC1 - 3PEC Zwolle
15:30 15:30Terminé Feyenoord2 - 0Vitesse Arnhem
14:00 14:00Terminé Metz II0 - 3Amnéville
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne II1 - 1Béziers
14:00 14:00Terminé Bordeaux II2 - 1Stade Bordelais
14:00 14:00Terminé Le Mans II3 - 1Le Havre II
14:00 14:00Terminé Aulnoye0 - 3Iris Club de Croix
14:00 14:00Terminé Fleury-Mérogis3 - 1Beauvais II
14:00 14:00Terminé Troyes II2 - 3Belfort Sud
14:00 14:00Terminé Roche Novillars1 - 1Clermont II
14:00 14:00Terminé Nice II4 - 0Borgo
14:00 14:00Terminé Narbonne1 - 3Sète
14:00 14:00Terminé Chauray1 - 1Cholet
14:00 14:00Terminé Stade Rennes II1 - 1Lannion
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón II1 - 0Getafe II
11:00 11:00Terminé Real Oviedo1 - 2Tenerife
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada3 - 1Guijuelo
11:00 11:00Terminé SS Reyes1 - 1Atlético Madrid II
11:00 11:00Terminé RSD Alcalá0 - 2Real Madrid III
11:00 11:00Terminé Marino0 - 2Leganes
17:00 17:00Terminé Salamanque1 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé Ourense5 - 3Real Avilés
17:45 17:45Terminé Marino de Luanco2 - 0Coruxo
11:00 11:00Terminé Racing Santander II1 - 0Deportivo Alavés
16:00 16:00Terminé Peña Sport2 - 2Osasuna II
16:00 16:00Terminé Lleida Esportiu2 - 1Teruel
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza II0 - 1Barakaldo
16:00 16:00Terminé Tudelano5 - 1SD Logroñés
17:00 17:00Terminé UD Logroñés0 - 0Real Sociedad II
10:00 10:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Yeclano
11:00 11:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Sant Andreu
11:00 11:00Terminé Binissalem2 - 1Reus Deportiu
11:00 11:00Terminé Majorque II2 - 1Prat
11:30 11:30Terminé Gimnastic Tarragone1 - 3Constància
16:00 16:00Terminé Badalona2 - 0Llagostera
16:00 16:00Terminé Levante II1 - 0Villarreal II
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 1Huracán Valencia
10:30 10:30Terminé Séville II2 - 0Villanovense
11:00 11:00Terminé Loja1 - 1Cacereño
11:00 11:00Terminé La Roda0 - 1Real Jaen
11:00 11:00Terminé Melilla0 - 2Cadix
17:00 17:00Terminé Atlético Sanluqueño1 - 0Albacete
17:00 17:00Terminé Linense2 - 1UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé San Roque0 - 3Real Betis II
17:00 17:00Terminé Carthagène1 - 1San Fernando
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 0Almería II
16:00 16:00Terminé Compostelle1 - 1Celta de Vigo II
16:00 16:00Terminé Racing de Ferrol5 - 0Narón
16:00 16:00Terminé Betanzos1 - 3Negreira
16:00 16:00Terminé Rápido Bouzas1 - 1Cerceda
16:00 16:00Terminé Alondras2 - 0Somozas
16:30 16:30Terminé Villalonga1 - 0Céltiga
17:00 17:00Terminé Órdenes3 - 0Bergantiños
18:15 18:15Terminé Dorneda0 - 0Pontevedra
16:00 16:00Terminé Cudillero1 - 1Covadonga
16:00 16:00Terminé Tuilla1 - 0Condal
16:00 16:00Terminé Navia0 - 3Llanes
16:00 16:00Terminé Real Tapia1 - 2Praviano
16:00 16:00Terminé Candás0 - 0Gijón Industrial
16:30 16:30Terminé Universidad Oviedo2 - 0Atlético de Lugones
17:00 17:00Terminé Ceares0 - 0L'Entregu
17:00 17:00Terminé Urraca1 - 2Luarca
10:45 10:45Terminé Siete Villas4 - 0San Martín Arena
16:00 16:00Terminé Atlético Albericia2 - 1Laredo
16:00 16:00Terminé EDM Santillana2 - 3Tropezón
16:00 16:00Terminé Pontejos0 - 1Barreda
16:00 16:00Terminé Castro2 - 1Textil Escudo
16:30 16:30Terminé Santoña1 - 0Gama
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 0Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Gernika2 - 2Portugalete
11:00 11:00Terminé Castelldefels0 - 3Europa
11:00 11:00Terminé Gavà1 - 0Montañesa
15:30 15:30Terminé Figueres4 - 1Júpiter
16:00 16:00Terminé Terrassa2 - 1Vic
16:00 16:00Terminé Palamós3 - 0Pobla Mafumet
16:00 16:00Terminé Manlleu1 - 0Rapitenca
16:00 16:00Terminé Santboià0 - 2Vilassar de Mar
16:00 16:00Terminé Vilafranca2 - 0Rubí
16:00 16:00Terminé Cornellà2 - 2Gramenet
10:30 10:30Terminé Dénia1 - 2Eldense
11:00 11:00Terminé Jove Español2 - 1Catarroja
16:00 16:00Terminé Torrevieja2 - 1La Nucía
16:30 16:30Terminé Novelda2 - 0Borriol
16:30 16:30Terminé Crevillente1 - 0Elche II
16:30 16:30Terminé Burriana1 - 0Ribarroja
17:00 17:00Terminé Castellon1 - 1Utiel
10:30 10:30Terminé San Fernando de Henares3 - 1Carabanchel
10:30 10:30Terminé Unión Adarve0 - 2Parla
10:30 10:30Terminé Puerta Bonita0 - 1Real Aranjuez
10:30 10:30Terminé Colonia Moscardó0 - 1Trival Valderas
10:45 10:45Terminé Collado Villalba5 - 1Griñón
11:00 11:00Terminé Santa Ana0 - 1Alcorcón II
11:00 11:00Terminé Internacional0 - 1Colmenar Viejo
11:00 11:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 1Atlético de Pinto
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón4 - 1Atlético Madrid III
11:00 11:00Terminé Alcobendas Sport0 - 0Villaviciosa Odón
01:00 01:00Terminé Palencia0 - 2Almazán
11:00 11:00Terminé Real Valladolid II2 - 0Bembibre
16:00 16:00Terminé Real Ávila1 - 1Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa2 - 0Unami CP
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 0Burgos
11:00 11:00Terminé Atlético Mancha Real1 - 1Martos
11:00 11:00Terminé Comarca de Níjar1 - 1Juventud Torremolinos
11:00 11:00Terminé Linares Deportivo1 - 0Unión Estepona
11:00 11:00Terminé Ronda1 - 2Villacarrillo
11:00 11:00Terminé Alhaurín1 - 3Malaga II
16:45 16:45Terminé Granada II1 - 1Marbella
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar1 - 1Atarfe Industrial
19:00 19:00Terminé El Palo4 - 1Maracena
10:30 10:30Terminé Coria CF2 - 2San Roque de Cádiz
10:30 10:30Terminé Recreativo Huelva II4 - 0Pozoblanco
10:30 10:30Terminé Cádiz II0 - 0Antoniano
11:00 11:00Terminé Arcos1 - 2Montilla
11:00 11:00Terminé Córdoba II0 - 0Sevilla III
11:00 11:00Terminé Mairena0 - 0Cabecense
11:00 11:00Terminé Conil2 - 0CMD San Juan
16:00 16:00Terminé Algeciras4 - 0Los Barrios
16:00 16:00Terminé Ceuta1 - 0CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Ayamonte1 - 0Racing Portuense
01:00 01:00Terminé San Pedro Mártir0 - 1Telde
12:00 12:00Terminé Lanzarote1 - 0Vecindario
12:00 12:00Terminé Villa Santa Brígida3 - 2Estrella
12:00 12:00Terminé Mensajero6 - 0Gomera
12:00 12:00Terminé Atlético Victoria0 - 1Las Zocas
12:00 12:00Terminé Las Palmas II2 - 1Tenisca
12:00 12:00Terminé Corralejo3 - 1Unión Viera
14:00 14:00Terminé Formentera3 - 2Sóller
15:00 15:00Terminé Manacor0 - 1Penya Ciutadella
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Montuïri
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 3Andratx
16:00 16:00Terminé Son Ferrer1 - 2Atlético Isleño
11:15 11:15Terminé Real Murcie II0 - 3Mar Menor
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna2 - 0CD Águilas
16:45 16:45Terminé Atlético Pulpileño0 - 2Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé Jumilla2 - 1La Hoya Lorca
17:30 17:30Terminé Bala Azul2 - 1Huércal-Overa
17:30 17:30Terminé Plus Ultra1 - 0Cieza
11:00 11:00Terminé Fuente de Cantos0 - 2Atlético San José
16:30 16:30Terminé Merida2 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé Cacereño II0 - 1Miajadas
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada0 - 3UD Badajoz
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD2 - 0Moralo
17:00 17:00Terminé Hernán Cortés1 - 0Ciudad Plasencia
17:00 17:00Terminé Santa Amalia2 - 1Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 0EF Emérita Augusta
17:00 17:00Terminé UP Plasencia1 - 0Jerez
17:00 17:00Terminé RCP Valverdeño1 - 0CD Coria
15:00 15:00Terminé Idoya1 - 2Murchante
16:00 16:00Terminé Lagun Artea2 - 5Aoiz
16:30 16:30Terminé Cirbonero2 - 0Oberena
15:45 15:45Terminé CDFC La Calzada0 - 3Haro
16:00 16:00Terminé Alfaro2 - 0Anguiano
16:00 16:00Terminé Rapid de Murillo0 - 3CD Calahorra
16:00 16:00Terminé Náxara4 - 0Villegas
16:00 16:00Terminé Calasancio0 - 0Agoncillo
11:00 11:00Terminé Barbastro0 - 0Ebro
16:00 16:00Terminé Almudévar3 - 1Robres
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud1 - 0Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Binéfar0 - 2Valdefierro
16:00 16:00Terminé Utebo1 - 0Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Oliver0 - 2Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón3 - 2Cuarte Industrial
16:00 16:00Terminé Ejea0 - 0La Almunia
17:00 17:00Terminé Borja0 - 2Andorre
16:00 16:00Terminé Marchamalo1 - 1Illescas
16:00 16:00Terminé UD Talavera0 - 3Puertollano
16:00 16:00Terminé Toledo2 - 1Talavera
16:30 16:30Terminé Villarrubia1 - 1Manzanares
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey3 - 0Gimnástico Alcázar
17:00 17:00Terminé Almansa2 - 1Madridejos
17:00 17:00Terminé Mora6 - 2Villarrobledo
18:30 18:30Terminé Ciudad Real1 - 1Torrijos
11:00 11:00Terminé Oviedo Moderno3 - 0EF Mareo
11:00 11:00Terminé Compostela1 - 4FVPR El Olivo
11:00 11:00Terminé Trobajo del Camino1 - 1Femiastur
11:00 11:00Terminé Gijón FF2 - 4León FF
11:00 11:00Terminé Victoria2 - 2Atlético Arousana
11:00 11:00Terminé Erizana3 - 0Ponferrada
11:30 11:30Terminé Sárdoma1 - 3Peluqueria Mixta Friol
09:00 09:00Terminé Athletic Club II2 - 0Aurrera Vitoria
10:00 10:00Terminé Osasuna1 - 0San Juan AD
14:30 14:30Terminé Eibar0 - 3San Ignacio
16:00 16:00Terminé Abanto Club2 - 0EDF Logroño
10:00 10:00Terminé San Gabriel II0 - 1Gimnastic de Tarragona
11:00 11:00Terminé Lloret2 - 4Sant Andreu
11:00 11:00Terminé Lleida Esportiu0 - 1Barcelona II
11:00 11:00Terminé Transportes Alcaine II2 - 1L'Estartit
11:00 11:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 1Espanyol II
11:00 11:00Terminé Badalona9 - 1EF Bonaire
11:00 11:00Terminé Girona2 - 2Vic
01:00 01:00Terminé CFF Badajoz4 - 0Ufeco Mezquita CF
11:00 11:00Terminé Málaga3 - 3Santa Teresa
11:00 11:00Terminé CF Extremadura1 - 0El Naranjo
11:00 11:00Terminé FB La Rambla4 - 0Algaidas
11:00 11:00Terminé Carmelitas Syscon2 - 0Granada
11:30 11:30Terminé Cáceres1 - 2Sevilla II
08:30 08:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 3CDAV San Nicasio
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 0Torrelodones
11:00 11:00Terminé DNS de Belen0 - 1CED Moratalaz
11:15 11:15Terminé Casa Social Católica1 - 2Tres Cantos
11:30 11:30Terminé SD Reocín3 - 1SD Ejea
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid II1 - 0EMF Águilas Moratalaz
12:30 12:30Terminé Torrejón6 - 0Rayo Simancas
10:00 10:00Terminé TNT Daimiel1 - 2Aspe
11:00 11:00Terminé Fundación Albacete1 - 0Plaza Argel
11:00 11:00Terminé Murcia Féminas7 - 1Alquerías
11:30 11:30Terminé CFF Maritim2 - 3CFF Albacete
11:30 11:30Terminé La Solana2 - 0Elche
14:00 14:00Terminé Levante II0 - 2Villarreal
16:00 16:00Terminé Mislata1 - 4Atlético Altobuey
14:00 14:00Terminé Pavie 0 - 2AlbinoLeffe
14:00 14:00Terminé Tritium0 - 2Cremonese
14:00 14:00Terminé Carpi1 - 3Coni
14:00 14:00Terminé Lecce3 - 0Feralpi Salò
14:00 14:00Terminé Côme3 - 0Lumezzane
14:00 14:00Terminé Portosummaga0 - 1Reggiana
14:00 14:00Terminé Saint-Marin0 - 1Trapani
14:00 14:00Terminé Südtirol3 - 0Virtus Entella
14:00 14:00Terminé Savone2 - 1Bassano Virtus
14:00 14:00Terminé Pro Patria4 - 0Bellaria Igea
14:00 14:00Terminé Forlì1 - 0Casale
14:00 14:00Terminé Milazzo0 - 0Mantoue
14:00 14:00Terminé Santarcangelo3 - 2Monza
14:00 14:00Terminé Giacomense2 - 1Renate
14:00 14:00Terminé Sterilgarda Castiglione2 - 0Rimini
14:00 14:00Terminé Alexandrie0 - 0Venise
14:00 14:00Terminé Fano1 - 0Saint-Christophe
14:00 14:00Terminé Pontedera3 - 1Aversa Normanna
14:00 14:00Terminé Borgo a Buggiano1 - 1Chieti
14:00 14:00Terminé Foligno2 - 1Fondi
14:00 14:00Terminé L'Aquila1 - 0Gavorrano
14:00 14:00Terminé Arzanese0 - 1AC Martina
14:00 14:00Terminé Aprilia2 - 0Melfi
14:00 14:00Terminé Salernitana1 - 1Poggibonsi
14:00 14:00Terminé Campobasso1 - 0Teramo
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio0 - 2Vigor Lamezia
14:00 14:00Terminé Pro Imperia0 - 7Borgosesia Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 2Bra
14:00 14:00Terminé US Sestri Levante2 - 1Chiavari
14:00 14:00Terminé FBC Derthona1 - 2Gozzano
14:00 14:00Terminé RapalloBogliasco1 - 0USD Lavagnese
14:00 14:00Terminé Santhià Calcio3 - 1USD Novese
14:00 14:00Terminé US Caratese0 - 1Tortona Villalvernia
14:00 14:00Terminé Asti2 - 1Verbania
14:00 14:00Terminé Trezzano Calcio0 - 2Verbano
14:00 14:00Terminé MapelloBonate3 - 3AlzanoCene
14:00 14:00Terminé Pro Sesto2 - 0Montichiari
14:00 14:00Terminé Mezzocorona1 - 1US Calcio Caravaggese
14:00 14:00Terminé Lecco2 - 1USD Darfo Boario SSD
14:00 14:00Terminé Aurora Seriate2 - 2Fersina Perginese
14:00 14:00Terminé Trente Calcio 19210 - 1Pizzighettone
14:00 14:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola5 - 0Sant'Angelo
14:00 14:00Terminé Seregno0 - 0St. Georgen
14:00 14:00Terminé AC Castellana0 - 1Voghera
14:00 14:00Terminé Cerea2 - 2AC Belluno 1905
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD2 - 0Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé Sandonà2 - 0Clodiense
14:00 14:00Terminé Sambonifacese1 - 0Este
14:00 14:00Terminé Delta Porto Tolle2 - 1Legnago Salus
14:00 14:00Terminé San Paolo Padova3 - 1Carso
14:00 14:00Terminé Tamai2 - 4Real Vicenza VS
14:00 14:00Terminé Trissino-Valdagno0 - 1Sacilese
14:00 14:00Terminé AS Union Quinto1 - 2ASD Sanvitese
14:00 14:00Terminé Giorgione2 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé Valleverde Riccione FC2 - 0Castenaso Villanova
14:00 14:00Terminé Pistoiese4 - 3Bagnolese
14:00 14:00Terminé Formigine0 - 1Fidenza
14:00 14:00Terminé Pro Plaisance0 - 0US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé ASD Mezzolara1 - 1ASD Fortis Juventus 1909
14:00 14:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco0 - 2Lucchese
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio0 - 0SPAL
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio1 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:00 14:00Terminé US Massese 19194 - 0Virtus Pavullese
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 2Arezzo
14:00 14:00Terminé FiesoleCaldine2 - 0Bastia Calcio
14:00 14:00Terminé Lanciotto1 - 1Castel Rigone
14:00 14:00Terminé Pierantonio2 - 2Deruta
14:00 14:00Terminé ACV Scandicci ASD1 - 1Pianese
14:00 14:00Terminé Casacastalda1 - 0ASD Sporting Terni
14:00 14:00Terminé ASD Ponte Vecchio3 - 0Todi
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 3AS Viterbese Calcio
14:00 14:00Terminé Sporting Trestina2 - 1Voluntas
14:00 14:00Terminé San Cesareo Calcio1 - 2Ancône 1905
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana1 - 1Celano
14:00 14:00Terminé Isernia3 - 2Città di Marino
14:00 14:00Terminé San Nicolò3 - 4Civitanovese Calcio
14:00 14:00Terminé USD Recanatese0 - 0Fidènes Calcio
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 2Jesina
14:00 14:00Terminé ASD Astrea1 - 2AC Maceratese
14:00 14:00Terminé Vis Pesaro2 - 0Sambenedettese
14:00 14:00Terminé Amiternina1 - 1Termoli Calcio
13:30 13:30Terminé Ostia Mare Lidocalcio3 - 0ASD Selargius Calcio
14:00 14:00Terminé Sarnese2 - 1Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé Budoni Calcio1 - 4Caserte
14:00 14:00Terminé Progetto Sant'Elia1 - 2ASD Civitavecchia 1920
14:00 14:00Terminé Sassari Torres 19032 - 1Isola Liri
14:00 14:00Terminé Sora0 - 2ASD Lupa Frascati
14:00 14:00Terminé ASD Cynthia 19201 - 0Porto Torres
14:00 14:00Terminé Anziolavinio0 - 0Nola
14:00 14:00Terminé Palestrina1 - 0Neapolis
14:00 14:00Terminé Nuova Nardò2 - 1Battipagliese
14:00 14:00Terminé Brindisi4 - 1Potenza
14:00 14:00Terminé MonosPolis0 - 2Foggia
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde4 - 0Fortis Trani
14:00 14:00Terminé Bisceglie1 - 2Matera
14:00 14:00Terminé Campania1 - 0Puteolana Internapoli
14:00 14:00Terminé FC Francavilla3 - 0Gladiator
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie2 - 1Sant'Antonio Abate
14:00 14:00Terminé Pomigliano1 - 1Tarente
14:00 14:00Terminé ASD Sambiase5 - 0Acireale
14:00 14:00Terminé Vibonese3 - 2Agropoli
14:00 14:00Terminé Polisportiva Adrano Calcio1 - 0Città di Messina
14:00 14:00Terminé Cavese3 - 0Nissa FC ASD
14:00 14:00Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 3Noto
14:00 14:00Terminé Messine0 - 0Cosenza
14:00 14:00Terminé Licata2 - 1Ragusa
14:00 14:00Terminé AC Palazzolo3 - 2Ribera
14:00 14:00Terminé Comprensorio M. Uffugo3 - 1FC Savoia 1908
14:00 14:00Terminé Bocconi Sport Team1 - 1EDP Jesina
14:00 14:00Terminé Imolese Féminine1 - 1Inter Fém Milan
14:00 14:00Terminé Vittorio Veneto3 - 3Mestre
14:00 14:00Terminé ACF Milan0 - 4Gordige Calcio Ragazza
14:00 14:00Terminé Castel Vecchio2 - 3Olimpia Vignola
14:00 14:00Terminé Union Villanova0 - 0Zaccaria
14:00 14:00Terminé Real Bardolino2 - 3Orobica
14:00 14:00Terminé ACF Tradate Abbiate1 - 4SVV Brixen OBI
14:00 14:00Terminé Real Meda1 - 1Südtirol
14:00 14:00Terminé ACF Trente1 - 1Valpo Pedemonte
14:00 14:00Terminé Franciacorta1 - 0Zensky Padoue Féminine
13:30 13:30Terminé Atletico Oristano4 - 0Spezia
14:00 14:00Terminé Alba2 - 2ACF Alexandrie
14:00 14:00Terminé Scalese2 - 1Molassana
14:00 14:00Terminé Amicizia Lagaccio8 - 0Matuziana Sanremo
14:00 14:00Terminé Coni6 - 0Sarzanese
14:00 14:00Terminé Castelfranco1 - 1Villacidro Villgomme
14:00 14:00Terminé Pink Sport Time2 - 0Caira
14:00 14:00Terminé Real Marsico5 - 1Centro Ester
14:00 14:00Terminé Acese1 - 1Foligno
14:00 14:00Terminé Chieti2 - 3ASD Ludos Palerme
14:00 14:00Terminé Civitavecchia0 - 4RES Rome
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II1 - 0Waltersdorf
13:00 13:00Terminé Lichterfelder FC0 - 4Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé Pommern Greifswald2 - 0Waren
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde3 - 0BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Lichtenberg0 - 3BFC Dynamo
14:00 14:00Terminé Langenhagen2 - 3Bückeburg
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini1 - 0Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Germania Egestorf1 - 3Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Terminé Osnabrück II2 - 0Ottersberg
14:00 14:00Terminé Holthausen-Biene2 - 2LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim2 - 0Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Trogen1 - 0Hollfeld
14:00 14:00Terminé Kleinrinderfeld2 - 1Selbitz
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg2 - 2Ammerthal
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen II3 - 0Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II1 - 2Unterhaching II
16:00 16:00Terminé Affing0 - 1Schwabmünchen
12:30 12:30Terminé Baudissa Bautzen4 - 1Fortuna Chemnitz
12:30 12:30Terminé Grün-Weiss Piesteritz2 - 1Wacker Gotha
12:30 12:30Terminé Einheit Rudolstadt1 - 1Heidenauer SV
12:30 12:30Terminé Blau-Gelb Laubsdorf5 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 12:30Terminé VfL Halle0 - 0Carl Zeiss Jena II
12:30 12:30Terminé Wacker Nordhausen1 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Chemnitzer FC II0 - 0Dynamo Dresde II
09:45 09:45Terminé Paloma1 - 0Eintracht Norderstedt
10:00 10:00Terminé Bergedorf 850 - 3Condor Hambourg
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen2 - 3Altona 93
13:00 13:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst1 - 0Vier- und Marschlande
14:00 14:00Terminé Germania Schnelsen2 - 0Pinneberg
14:00 14:00Terminé Lurup2 - 2Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV0 - 0Elmshorn
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II3 - 1Balingen
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC II0 - 1Neckarelz
14:00 14:00Terminé VfR Mannheim2 - 1Offenburger FV
14:00 14:00Terminé SF Baumberg1 - 2Sonsbeck
14:00 14:00Terminé Homberg2 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
14:00 14:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld0 - 2Wuppertaler SV Borussia II
14:00 14:00Terminé Kapellen-Erft3 - 0SF Hamborn
14:00 14:00Terminé Germania Ratingen1 - 1Hönnepel-Niedermörmter
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Oberhausen II0 - 2Speldorf
14:00 14:00Terminé Uerdingen3 - 3Rhede
14:00 14:00Terminé Bösinghoven0 - 1Wülfrath
14:00 14:00Terminé Cronenberger SC1 - 1Krefeld-Fischeln
13:00 13:00Terminé Todesfelde0 - 2Hartenholm
13:00 13:00Terminé Flensbourg 083 - 0Altenholz
14:00 14:00Terminé Lübeck II1 - 5Kropp
14:00 14:00Terminé Hagen Ahrensburg0 - 4Holstein Kiel II
13:00 13:00Terminé Brinkumer SV2 - 1Osterholz-Tenever
14:00 14:00Terminé Schwachhausen1 - 4Werder Brême III
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV1 - 6Aumund-Vegesack
14:00 14:00Annulé Türkspor Brême Wulsdorf
14:00 14:00Terminé Lehe-Spaden0 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Union Brême0 - 1Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Neuenkirchen1 - 0Sprockhövel
14:00 14:00Terminé Gütersloh0 - 1Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé Ennepetal0 - 3Hammer SpVgg
14:00 14:00Terminé Westfalia Rhynern3 - 0Roland Beckum
14:00 14:00Terminé Dornberg1 - 1Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 083 - 0Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Heven5 - 0Schermbeck
14:00 14:00Terminé Erndtebrück2 - 2Erkenschwick
14:00 14:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler2 - 2SC Brühl
14:00 14:00Terminé Hennef 052 - 0Hertha Walheim
14:00 14:00Terminé Köln-Worringen2 - 3Germania Erftstadt
14:00 14:00Terminé Hürth1 - 3Euskirchen
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II4 - 0Troisdorf
14:00 14:00Terminé Hilal Maroc Bergheim1 - 8Alfter
14:15 14:15Terminé Wesseling-Urfeld1 - 1Germania Windeck
14:00 14:00Terminé Elversberg II2 - 0Pfeddersheim
14:00 14:00Terminé Gonsenheim3 - 2Mechtersheim
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II3 - 1Köllerbach
16:00 16:00Terminé Amarante2 - 1Famalicão
16:00 16:00Terminé Boavista6 - 1GD Joane
16:00 16:00Terminé Fafe3 - 3Mirandela
16:00 16:00Terminé Gondomar2 - 4Chaves
16:00 16:00Terminé Infesta2 - 1Padroense
16:00 16:00Terminé Ribeirão3 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé Tirsense0 - 1Vizela
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 1Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 0Carregado
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Fátima3 - 3Mafra
16:00 16:00Terminé Casa Pia0 - 1Quarteirense
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria0 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense0 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé CF Benfica2 - 0Oeiras
16:00 16:00Terminé Ribeira Brava1 - 2Farense
15:00 15:00Terminé Lusitanie1 - 1Tourizense
15:00 15:00Terminé Operário2 - 2Cinfães
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense3 - 3Bustelo
16:00 16:00Terminé Anadia2 - 0Tocha
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco4 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Cesarense4 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Pampilhosa1 - 1Sousense
16:00 16:00Terminé São João Ver1 - 1Academico Viseu
15:00 15:00Terminé Ideal2 - 1Praiense
15:00 15:00Terminé Angrense1 - 0CD Rabo de Peixe
15:00 15:00Terminé Flamengos2 - 2Barreiro
15:00 15:00Terminé Marítimo Graciosa3 - 1Santiago FC
15:00 15:00Terminé Prainha1 - 1Vitória FC do Pico
16:00 16:00Terminé Marinhas1 - 2Vianense
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas0 - 2Bragance
16:00 16:00Terminé Santa Maria0 - 0Ronfe
16:00 16:00Terminé Monção2 - 0Ponte da Barca
16:00 16:00Terminé Esposende3 - 1Merelinense
16:00 16:00Terminé Melgacense0 - 3Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Felgueiras3 - 0Lousada
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense3 - 0Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Santa Eulália2 - 1Paredes
16:00 16:00Terminé Serzedelo2 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Vila Real1 - 1Vila Meã
16:00 16:00Terminé Aliados Lordelo3 - 0Rebordosa
16:00 16:00Terminé Alba0 - 0Grijó
16:00 16:00Terminé Estarreja1 - 1Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo0 - 0Salgueiros
16:00 16:00Terminé Sampedrense2 - 2Parada
16:00 16:00Terminé Uniao Lamas2 - 0Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Avanca4 - 1Aguiar da Beira
16:00 16:00Terminé Sourense2 - 1Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 0Pombal
16:00 16:00Terminé Alcanenense2 - 1Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Mortágua 3 - 2Ginásio de Alcobaça
16:00 16:00Terminé Beneditense1 - 1Marinhense
16:00 16:00Terminé Penelense1 - 2CD Torres Novas
16:00 16:00Terminé Lourinhanense2 - 1FC Barreirense
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 1Eléctrico
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 2Sacavenense
16:00 16:00Terminé Réal4 - 0Amora
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro0 - 3União Tires
16:00 16:00Terminé Cartaxo0 - 1Peniche
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos2 - 2Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Montemor5 - 0Vasco da Gama
16:00 16:00Terminé Moura1 - 1Lagos
16:00 16:00Terminé Lagoa3 - 0Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé Aljustrelense0 - 0FC Castrense
16:00 16:00Terminé Sesimbra0 - 2Monte Trigo
14:00 14:00Terminé Royal Excel Mouscron2 - 0Saint-Nicolas
14:00 14:00Terminé Saint-Trond0 - 2Westerlo
14:00 14:00Terminé Ostende4 - 2SV Roulers
14:00 14:00Terminé Audenarde2 - 1Antwerp
14:00 14:00Terminé White Star Bruxelles3 - 2AS Eupen
14:00 14:00Terminé Lommel United1 - 0RWDM Brussels
14:00 14:00Terminé Dessel Sport1 - 1Boussu Dour Borinage
14:00 14:00Terminé Eendracht Alost2 - 2Tubize
14:00 14:00Terminé Heist3 - 1Visé
14:00 14:00Terminé Tamise3 - 2Rupel Boom
14:00 14:00Terminé Olsa Brakel2 - 0Deinze
14:00 14:00Terminé Cappellen1 - 1Bornem
14:00 14:00Terminé Bocholt1 - 6Patro Eisden
14:00 14:00Terminé Grimbergen1 - 3Huy
14:00 14:00Terminé La Calamine1 - 1Woluwé-Zaventem
14:00 14:00Terminé Verviers1 - 0BX Brussels
14:00 14:00Terminé Menin1 - 1Terjoden-Welle
14:00 14:00Terminé TK Meldert0 - 1Jong Lede
14:00 14:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 0BS Poperinge
14:00 14:00Terminé Eernegem1 - 0Maldegem
14:00 14:00Terminé Ypres5 - 1Sporting West Harelbeke
14:00 14:00Terminé Sparta Petegem2 - 1Gant-Zeehaven
14:00 14:00Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 2Sterrebeek
14:00 14:00Terminé Kampenhout0 - 0Halle
14:00 14:00Terminé Templeuve1 - 5Acren
14:00 14:00Terminé Ganshoren0 - 0Ternat
14:00 14:00Terminé Londerzeel5 - 0Dilbeek Sport
14:00 14:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 1Uccle
14:00 14:00Terminé Duffel0 - 1Merksem
14:00 14:00Terminé Vosselaar0 - 3Spouwen-Mopertingen
14:00 14:00Terminé Bree4 - 0Ternesse
14:00 14:00Annulé Lutlommel Excelsior Veldwezelt
14:00 14:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine0 - 0Witgoor Sport
14:00 14:00Terminé Racing Charleroi2 - 3Faymonville
14:00 14:00Terminé Entente Blegnytoise2 - 0Mormont
14:00 14:00Terminé Hamoir1 - 0Lorrain Arlon
14:00 14:00Terminé Jeunesse Tamines0 - 1Liège
14:00 14:00Terminé Cité Sport4 - 1Bièvre
14:00 14:00Terminé Givry5 - 1Olympic Charleroi
14:00 14:00Terminé Vyle-Tharoul1 - 3Spa
14:00 14:00Terminé Stade Disonais1 - 0Bas-Oha
14:00 14:00Terminé Trooz2 - 1Amay
14:00 14:00Terminé Beaufays0 - 1Sérésien
14:00 14:00Terminé Tilleur-Saint-Gilles2 - 0Cointe-Liège
14:00 14:00Terminé Raeren2 - 0Elsautoise
14:00 14:00Terminé Longlier1 - 1Marloie Sport
14:00 14:00Terminé Montleban0 - 1Rossignol
14:00 14:00Terminé Bastogne4 - 1Ethe Belmont
14:00 14:00Terminé La Roche2 - 1Vaux
14:00 14:00Terminé Meix-devant-Virton1 - 3Champlon
14:00 14:00Terminé Sartoise1 - 1Florenville
14:00 14:00Terminé Philippeville0 - 2Onhaye
14:00 14:00Terminé Profondeville2 - 1Nismes
14:00 14:00Terminé Jemeppe4 - 4Aische
14:00 14:00Terminé Grand-Leez2 - 5Spy
14:00 14:00Terminé Bioul1 - 3Loyers
14:00 14:00Terminé Sint-Job0 - 0Wilrijk
14:00 14:00Terminé Antonia3 - 1Excelsior Kaart
14:00 14:00Terminé Mariekerke2 - 1's Gravenwezel
14:00 14:00Terminé Rochus Deurne1 - 5Houtvenne
14:00 14:00Terminé Verbroedering Arendonk1 - 1Wuustwezel
14:00 14:00Terminé Olympic Warcoing1 - 1Trivières
14:00 14:00Terminé Anderlues3 - 2Beloeil
14:00 14:00Terminé Ransart1 - 1Sporting Châtelet
14:00 14:00Terminé Solre-sur-Sambre2 - 0Gosselies Sports
14:00 14:00Terminé Entité Manageoise5 - 2Lessines-Ollignies
14:00 14:00Terminé Stade Brainois3 - 3Soignies Sports
14:00 14:00Terminé Beringen0 - 4Hades
14:00 14:00Terminé Apollo Gellik0 - 2Herk
14:00 14:00Terminé Zonhoven4 - 3Tongres
14:00 14:00Terminé Torpedo Hasselt1 - 4Wellen
14:00 14:00Terminé Waltwilder3 - 2Vlijtingen
14:00 14:00Terminé Eendracht Termien0 - 1Mouland
14:00 14:00Terminé Thes Sport5 - 1Lindelhoeven
14:00 14:00Terminé Weerstand Koersel0 - 1Landen
14:00 14:00Terminé Grammont0 - 4Laarne-Kalken
14:00 14:00Terminé Klauwaerts Kemzeke1 - 1Bambrugge
14:00 14:00Terminé Sint-Gillis Waas4 - 1RC Lebbeke
14:00 14:00Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 0Merelbeke
14:00 14:00Terminé Kruibeke2 - 5Voorde
14:00 14:00Terminé SK Lebbeke0 - 0De Jeugd Lovendegem
14:00 14:00Terminé Eendracht Opstal0 - 0Zelzate
14:00 14:00Terminé FC Gullegem2 - 1Wingene
14:00 14:00Terminé Damme2 - 1Sassport Boezinge
14:00 14:00Terminé De Ruiter Roeselare5 - 2Dixmude
14:00 14:00Terminé Rumbeke0 - 1Wielsbeke
14:00 14:00Terminé VG Ostende2 - 2Club Roulers
14:00 14:00Terminé Helkijn2 - 2Oostduinkerke
14:00 14:00Terminé Zwevegem Sport0 - 2Oostnieuwkerke
14:00 14:00Terminé Eendracht Wervik3 - 3Varsenare
14:00 14:00Terminé Rebecq0 - 0Wolvertem
14:00 14:00Terminé Etterbeek2 - 2Diest
14:00 14:00Terminé Opwijk0 - 0Racing Jet Wavre
14:00 14:00Terminé Eppegem2 - 0Bruxelles-Capitale
14:00 14:00Terminé Rillaar Sport3 - 0Jette
13:00 13:00Terminé VVSB1 - 0JVC Cuijk
13:00 13:00Terminé SWZ0 - 4HVV Hollandia
13:30 13:30Terminé EVV1 - 2AFC
13:30 13:30Terminé De Treffers1 - 0HBS
13:30 13:30Terminé Chabab2 - 1Gemert
13:30 13:30Terminé HSC '213 - 2ADO '20
13:30 13:30Terminé Haaglandia0 - 2Achilles '29
13:00 13:00Terminé DHC Delft1 - 2Alphense Boys
13:00 13:00Terminé Argon0 - 3Westlandia
13:00 13:00Terminé Nieuwenhoorn0 - 0Koninklijke HFC
13:00 13:00Terminé HFC EDO1 - 1SC Feyenoord
13:00 13:00Terminé HV & CV Quick2 - 3Elinkwijk
13:00 13:00Terminé Hilversum0 - 2RKAVV Leidschendam
13:30 13:30Terminé Baronie3 - 0Dongen
13:30 13:30Terminé UDI '191 - 1UNA
13:30 13:30Terminé Brabantia3 - 5Blauw Geel '38
13:30 13:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 0Schijndel
13:30 13:30Terminé RKSV Nuenen3 - 2Venray
13:30 13:30Terminé SV Someren0 - 4Groene Ster
13:30 13:30Terminé GOES1 - 1Deurne
13:00 13:00Terminé MSC7 - 1Rigtersbleek
13:00 13:00Terminé Nieuw Buinen2 - 3LONGA '30
13:00 13:00Terminé Juliana '311 - 3De Bataven
13:00 13:00Terminé RKHVV2 - 3SC NEC
13:00 13:00Terminé ROHDA Raalte0 - 1Be Quick 1887
13:00 13:00Terminé Quick '203 - 2Alcides
13:30 13:30Terminé OJC Rosmalen3 - 1Hoogeveen
13:00 13:00Terminé Blauw Wit0 - 3De Dijk
13:00 13:00Terminé DEM0 - 5AFC '34
13:00 13:00Terminé DWV0 - 3Stormvogels
13:00 13:00Terminé Hoogland3 - 2USV Hercules
13:00 13:00Terminé Uitgeest2 - 0Purmersteijn
13:00 13:00Terminé VVIJ0 - 6JOS Watergraafsmeer
13:00 13:00Terminé Zeeburgia1 - 0Pancratius
13:00 13:00Terminé ADO Den Haag Amateurs4 - 4SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé De Meern (Zon)4 - 0PFC
13:00 13:00Terminé Neptunus-Schiebroek0 - 1VELO
13:00 13:00Terminé Nieuwerkerk0 - 4Boshuizen
13:00 13:00Terminé RKDEO1 - 2Excelsior '20
13:00 13:00Terminé UVS1 - 4Kocatepe
13:00 13:00Terminé VOC3 - 0Magreb '90
13:00 13:00Terminé IFC1 - 4Vlissingen
13:30 13:30Terminé EFC1 - 3RKVV Best Vooruit
13:30 13:30Terminé Geldrop1 - 1De Valk
13:30 13:30Terminé Halsteren2 - 2DESK
13:30 13:30Terminé LONGA1 - 1DOSKO
13:30 13:30Terminé Nemelaer0 - 1JEKA
13:30 13:30Terminé TSC1 - 0BVV Den Bosch
13:30 13:30Terminé RKSV Bekkerveld3 - 1Wittenhorst
13:30 13:30Terminé BSV Limburgia1 - 0GSV '28
13:30 13:30Terminé Heidebloem4 - 1HVV Helmond
13:30 13:30Terminé HVCH0 - 4Sparta '25
13:30 13:30Terminé Meerssen4 - 1TOP Oss Amateurs
13:30 13:30Terminé OSS '204 - 0RVU Rothem
13:00 13:00Terminé AWC3 - 0SDOUC
13:00 13:00Terminé Babberich2 - 4TVC '28
13:00 13:00Terminé SC Enschede1 - 2Rheden
13:00 13:00Terminé AFC Arhem1 - 2