Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

15ème et dernière grille pour le samedi 19 mai à 16:00.
18:00 18:00Terminé République Tchèque3 - 0Lituanie
20:45 20:45Terminé Allemagne1 - 0Angleterre
20:45 20:45Terminé Écosse1 - 1Canada
12:30 12:30Terminé Cambodge2 - 3Inde
17:00 17:00Terminé Chypre3 - 1Kazakhstan
12:00 12:00Terminé Viêt-Nam1 - 1Taïwan
12:00 12:00Terminé Yémen0 - 1Palestine
12:30 12:30Terminé Philippines0 - 0Malaisie
19:00 19:00Terminé Desportivo Brasil2 - 1Inter de Limeira
19:00 19:00Terminé Matonense2 - 1Flamengo SP
19:00 19:00Terminé Atibaia1 - 1Taboão da Serra
19:00 19:00Terminé Monte Azul2 - 2Rio Branco SP
23:00 23:00Terminé São Carlos2 - 1Olímpia
23:00 23:00Terminé Grêmio Osasco2 - 0Marília
23:30 23:30Terminé Catanduvense0 - 1Paulista
00:15 00:15Terminé Doze1 - 0Desportiva ES
19:00 19:00Terminé Linhares0 - 2São Mateus
23:15 23:15Terminé Itapemirim4 - 0Tupy
23:30 23:30Terminé Real Noroeste1 - 3Espírito Santo
14:00 14:00Après TAB Club Brugge U19*2 - 2Juventus U19
14:30 14:30Terminé Internazionale U194 - 0Cagliari U19
15:00 15:00Terminé Atalanta U194 - 0Perugia U19
15:00 15:00Après TAB Torino U19*1 - 1Grêmio Osasco U19
15:00 15:00Terminé Belgrano U191 - 2SPAL U19
15:00 15:00Terminé Bologna U191 - 2Napoli U19
16:30 16:30Terminé Empoli U191 - 0Milan U19
18:00 18:00Après TAB Fiorentina U191 - 1Sassuolo U19*
18:30 18:30Terminé VfB Oldenbourg0 - 6Werder Brême
14:30 14:30Terminé Bochum1 - 2ADO Den Haag
18:00 18:00Terminé Florø5 - 0Førde
18:00 18:00Terminé Oythe0 - 2Eintracht Brunswick
20:00 20:00Terminé Eidsvold2 - 4Ullensaker / Kisa
20:15 20:15Terminé Feyenoord2 - 0Dordrecht
12:00 12:00Terminé Ağsu1 - 1Turan Tovuz
12:00 12:00Terminé Energetik1 - 0Shahdag
12:00 12:00Terminé MOIK0 - 0Shamkir
12:00 12:00Terminé Mil-Muğan4 - 1Bakili
14:00 14:00Terminé Pirin Gotse Delchev2 - 2Rilski Sportist
14:00 14:00Terminé Septemvri Simitli2 - 0Vihren
14:00 14:00Terminé Hebar 19183 - 0Slivnishki geroy
14:00 14:00Terminé FK Minyor Pernik2 - 0Balkan Botevgrad
14:00 14:00Terminé Pirin Razlog2 - 0Velbazhd
14:00 14:00Terminé Botev Ihtiman0 - 3Chepinets
14:00 14:00Terminé Chavdar Etropole1 - 3Strumska slava
14:00 14:00Terminé Belasitsa1 - 1Svoboda
14:00 14:00Terminé Germaneya1 - 2Marek
13:00 13:00Terminé Sparti0 - 0Kissamikos
14:00 14:00Terminé Anagennisi Karditsas2 - 1Aiginiakos
14:00 14:00Terminé Panegialios1 - 1Panserraikos FC
14:00 14:00Terminé GS Kallithea1 - 1Acharnaikos
14:00 14:00Terminé Panthrakikos Komotini0 - 3Kalloni
14:00 14:00Terminé Aris Salonique4 - 0Eleysina
14:00 14:00Terminé Trikala1 - 0Lamia
15:00 15:00Terminé Chania0 - 2OFI Heraklion
19:30 19:30Terminé Lausanne Sport II1 - 1Naters
20:00 20:00Terminé Fribourg3 - 6Étoile Carouge
20:00 20:00Terminé Echallens1 - 2Azzurri 90
20:15 20:15Terminé Lancy1 - 1Düdingen
20:00 20:00Terminé Baden2 - 0Delémont
20:00 20:00Terminé Wangen0 - 4Schötz
20:00 20:00Terminé Zug3 - 1Buochs
20:00 20:00Terminé Münsingen2 - 0Muri
20:00 20:00Terminé Sursee1 - 0Black Stars
20:00 20:00Terminé Seuzach2 - 2Wettswil-Bonstetten
20:00 20:00Terminé Red Star Zürich4 - 2Locarno
20:00 20:00Terminé Seefeld2 - 1Mendrisio
20:00 20:00Terminé Bellinzona3 - 3Gossau
19:30 19:30Terminé Zürich10 - 2Grasshopper
20:00 20:00Terminé Staad1 - 1Neunkirch
20:00 20:00Terminé Young Boys0 - 0Yverdon
20:00 20:00Terminé Derendingen0 - 4Basel
20:30 20:30Terminé Rapid Lugano1 - 1Luzern

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 22 mars 2017

Liste des résultats foot du 22-03-2017, au total il y a 225 matchs de football pour cette date.