Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 7 - Coupe du Monde

1ère grille pour le jeudi 14 juin à 17:00.
17:00 17:00Terminé PSG2 - 0Montpellier
20:00 20:00Terminé Lorient5 - 1Metz
20:00 20:00Terminé Bordeaux2 - 0Bastia
20:00 20:00Terminé Lille3 - 0Guingamp
20:00 20:00Terminé Dijon3 - 2Angers
20:00 20:00Terminé Caen0 - 2Nantes
13:00 13:00Terminé Malaga2 - 0Valence
16:15 16:15Terminé Villarreal2 - 1Leganes
18:30 18:30Terminé Osasuna2 - 2Sporting Gijón
20:45 20:45Terminé Espanyol0 - 1Atlético Madrid
16:00 16:00Terminé Real Valladolid2 - 1Elche
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano2 - 0Lugo
18:00 18:00Terminé Cadix1 - 1Levante
18:00 18:00Terminé Getafe1 - 1Gimnastic Tarragone
20:30 20:30Terminé Girona1 - 2UCAM Murcia
15:00 15:00Terminé Ascoli Picchio0 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé Cittadella4 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Ternana2 - 0Frosinone
15:00 15:00Terminé Bari0 - 2Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Trapani1 - 0Pise
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Latina1 - 2SPAL
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 0Virtus Entella
18:30 18:30Terminé NEC0 - 1Excelsior
19:45 19:45Terminé PEC Zwolle1 - 2Heracles
19:45 19:45Terminé AZ2 - 1Twente
20:45 20:45Terminé Go Ahead Eagles2 - 3Groningen
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé PSG II0 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 2Vitré
18:00 18:00Terminé Granville0 - 4Lorient II
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 1Cholet
18:30 18:30Terminé Bergerac1 - 1Stade Rennes II
17:00 17:00Terminé Wasquehal0 - 1Amiens AC
17:00 17:00Terminé Lens II1 - 2Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Boulogne-Billancourt0 - 1Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 3Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 1Calais
18:00 18:00Terminé Arras6 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon2 - 0Le Havre II
15:00 15:00Terminé Reims II1 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Villefranche2 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Grenoble1 - 0FC Annecy
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II2 - 0Montceau
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 2Mulhouse
20:00 20:00Annulé Evian TG Auxerre II
16:00 16:00Terminé Toulon1 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Tarbes1 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Sète1 - 3Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Montpellier II2 - 0Rodez
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac4 - 3Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Le Pontet2 - 0Mont-de-Marsan
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 2Nice II
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 0Angers II
18:00 18:00Terminé Fougères1 - 2Changé
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 2Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 4Vannes
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 0RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Guingamp II2 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Évreux0 - 1Drouais
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire4 - 0Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Tours II3 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Oissel1 - 0Bourges
18:00 18:00Terminé Avranches II1 - 2Le Mans
19:00 19:00Terminé Blois3 - 1Caen II
19:00 19:00Terminé Avoine OCC1 - 0UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé Marck1 - 0US Maubeuge
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye0 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Amiens SC II1 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Senlis2 - 2Boulogne II
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon1 - 2Saint-Ouen-L'Aumône
19:00 19:00Terminé Paris II1 - 2Olympique Saint Quentin
19:00 19:00Terminé Ailly-Sur-Somme1 - 1Tourcoing
16:00 16:00Terminé Strasbourg II1 - 3Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Sarreguemines1 - 0Lunéville
18:00 18:00Terminé Biesheim0 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Pagny Sur Moselle1 - 2Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim1 - 2Metz II
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg2 - 3Prix-lès-Mézières
17:00 17:00Terminé Ivry2 - 3Gueugnon
17:00 17:00Terminé Sochaux II1 - 2Créteil II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Ornans3 - 2Troyes II
18:00 18:00Terminé Dijon II3 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé Besançon0 - 1Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Noisy-le-Sec2 - 0Besançon Football Club
15:00 15:00Terminé Bastia II1 - 1Saint-Priest
15:30 15:30Terminé FA Ile Rousse Monticello1 - 2Clermont II
17:00 17:00Terminé Limonest3 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Borgo3 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Cournon4 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Dives0 - 1Saint-Étienne II
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère3 - 1Aurillac
15:00 15:00Terminé Olympique Alès1 - 2Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Agde1 - 0Toulouse II
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Aubagne0 - 0Rodéo FC Toulouse
18:30 18:30Terminé US Castanet-Tolosan2 - 1Toulon II
19:30 19:30Terminé Balma1 - 1Ajaccio II
17:00 17:00Terminé Stade Bordelais1 - 0Bressuire
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 0Marmande
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 1Cozes
18:00 18:00Terminé La Roche-sur-Yon1 - 0Les Herbiers II
19:00 19:00Terminé Limoges3 - 0Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Angoulême2 - 1Lège-Cap-Ferret
16:00 16:00Terminé Blackpool3 - 0Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 0Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Crawley Town3 - 3Carlisle United
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra3 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Exeter City3 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Grimsby Town4 - 2Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Portsmouth2 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Stevenage0 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Wycombe2 - 1Doncaster
13:15 13:15Terminé Lincoln City2 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 4Gateshead
16:00 16:00Terminé Braintree Town0 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Forest Green 2 - 2Maidstone United
16:00 16:00Terminé North Ferriby United0 - 3Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Sutton United5 - 2Chester
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers4 - 1Southport
16:00 16:00Terminé Woking1 - 1York City
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 0Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Leatherhead3 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 2Billericay Town
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels2 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 3Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans5 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 0Ilkeston
16:00 16:00Terminé Coalville Town4 - 1Corby Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Marine5 - 5Buxton
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town2 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé Stourbridge4 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 0Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Workington0 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town1 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town4 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City3 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town2 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town2 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town3 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town4 - 0Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Weymouth4 - 0Leamington
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 4Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 3Tilbury
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 4Bury Town
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 1Norwich United
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Romford0 - 0Aveley
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers4 - 3Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town1 - 2Brentwood Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Witham Town2 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Wroxham0 - 2Thurrock
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic3 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Chatham Town0 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals5 - 1Godalming Town
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers1 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough4 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 3Chipstead
16:00 16:00Terminé Horsham0 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate5 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 4Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Whyteleafe3 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Colne0 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 1Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Burscough0 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Clitheroe3 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay0 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Glossop North End FC2 - 5Lancaster City
16:00 16:00Terminé Goole0 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 5Farsley
16:00 16:00Terminé Ossett Town1 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 5Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 3Mossley
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds5 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Basford United6 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Belper Town3 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Leek Town5 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo4 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Romulus4 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce3 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Spalding United3 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Aylesbury5 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town3 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 4Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Farnborough6 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Kempston Rovers4 - 1Histon
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 1AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Petersfield Town2 - 3Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 4Evesham United
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 1Salisbury
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Hereford FC4 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic3 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 3Didcot Town
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 0Taunton Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United1 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town3 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Wimborne Town3 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Leioa1 - 3Athletic Bilbao II
18:00 18:00Terminé Fuenlabrada4 - 2Zamudio
18:00 18:00Terminé Amorebieta2 - 1Sestao
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II0 - 2UD Logroñés
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet2 - 2Barcelone II
18:00 18:00Terminé Jumilla1 - 2San Fernando
19:00 19:00Terminé Linares Deportivo1 - 1La Hoya Lorca
18:00 18:00Terminé Compostelle2 - 2Choco
15:30 15:30Terminé Collerense2 - 2Platges de Calvià
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva1 - 1Llosetense
16:30 16:30Terminé Mercadal0 - 1Alcúdia
17:00 17:00Terminé Esporles6 - 2Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé Felanitx0 - 0Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé Poblense2 - 3Constància
18:00 18:00Terminé Ferriolense3 - 3Ciudad de Ibiza
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido3 - 0Vera
18:00 18:00Terminé Santa Úrsula3 - 2Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé La Estrella0 - 1Arroyo
16:00 16:00Terminé Valtierrano1 - 3Cirbonero
16:00 16:00Terminé Ardoi1 - 2River Ega
16:30 16:30Terminé Subiza3 - 2Idoya
16:30 16:30Terminé Huarte0 - 0Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Cortes3 - 1Oberena
17:30 17:30Terminé Lourdes0 - 3Iruña
18:45 18:45Terminé Épila1 - 2Illueca
16:45 16:45Terminé Condal1 - 1Siero
16:30 16:30Terminé Cultural Guarnizo2 - 1Colindres
18:30 18:30Terminé Laredo0 - 0Racing Santander II
19:15 19:15Terminé Escobedo1 - 1Revilla
16:45 16:45Terminé Durango4 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Aurrera de Ondarroa1 - 0Tolosa
17:00 17:00Terminé Santutxu0 - 2Sodupe
17:00 17:00Terminé Pasaia KE2 - 0CD Getxo
18:00 18:00Terminé Beasain1 - 0Balmaseda
18:00 18:00Terminé Zalla2 - 0Club Bermeo
18:30 18:30Terminé Portugalete0 - 2Deportivo Alaves II
16:00 16:00Terminé Sabadell II0 - 2Ascó
20:00 20:00Terminé Sant Andreu0 - 0Europa
18:00 18:00Terminé Recambios Colón3 - 0Torrevieja
18:30 18:30Terminé Almazora0 - 0Silla
17:00 17:00Terminé Numancia II2 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé Villaralbo0 - 4Atlético Tordesillas
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga2 - 3Almazán
17:30 17:30Terminé Unionistas de Salamanca1 - 0Cultural Cebrereña
17:30 17:30Terminé La Virgen del Camino1 - 1Estructuras Tino
17:30 17:30Terminé Burgos Promesas 20003 - 2Zamora
18:00 18:00Terminé Villamuriel4 - 0Mirandés II
18:00 18:00Terminé Huétor Vega3 - 1River Melilla
14:30 14:30Terminé Plaisance0 - 0Livourne
14:30 14:30Terminé Cremonese1 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Côme2 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio2 - 1Racing Roma
16:30 16:30Terminé Pistoiese0 - 1Olbia
18:30 18:30Terminé GIANA Erminio1 - 2Pro Plaisance
20:30 20:30Terminé Giulianova2 - 0Pontedera
20:30 20:30Terminé Arezzo1 - 2Prato
20:30 20:30Terminé Alexandrie1 - 0Renate
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U190 - 3Internazionale U19 II
15:00 15:00Terminé Alessandria U195 - 1GIANA Erminio U19
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U194 - 1Lumezzane U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U194 - 1Parma U19
15:00 15:00Terminé Südtirol U192 - 0Pro Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Como U193 - 0Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Renate U191 - 0Torino U19 II
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus U192 - 3Forlì U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U190 - 2Mantova U19
15:00 15:00Terminé Ancona 1905 U190 - 1Modena U19
15:00 15:00Terminé Sassuolo U19 II3 - 1Pordenone U19
15:00 15:00Terminé Santarcangelo U192 - 2Padova U19
16:00 16:00Terminé Maceratese U191 - 4Fano U19
16:00 16:00Terminé Sambenedettese U190 - 0Venezia U19
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio U197 - 1Viterbese Castrense U19
15:00 15:00Terminé Prato U194 - 0Lucchese U19
15:00 15:00Terminé Gubbio U192 - 2Carrarese U19
15:00 15:00Terminé Olbia U193 - 1Pistoiese U19
15:00 15:00Terminé Livorno U193 - 0Pontedera U19
15:00 15:00Terminé Lupa Roma U191 - 2Siena U19
15:00 15:00Terminé Taranto U192 - 3Monopoli U19
15:00 15:00Terminé Foggia U192 - 1Racing Roma U19
15:00 15:00Terminé FC Matera U191 - 2Teramo U19
15:00 15:00Terminé Melfi U191 - 1Fondi U19
15:00 15:00Terminé Lecce U193 - 0Virtus Francavilla U19
11:00 11:00Terminé Casertana U193 - 1Akragas U19
11:00 11:00Terminé Catania U192 - 1Paganese U19
12:30 12:30Terminé Nuova Cosenza U196 - 1Reggina U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U191 - 1Siracusa U19
15:00 15:00Terminé Juve Stabia U19 II7 - 0Vibonese U19
15:00 15:00Terminé Tavagnacco4 - 0RES Rome
15:00 15:00Terminé Luserna4 - 3Chieti
15:00 15:00Terminé Florence6 - 1Zaccaria
15:00 15:00Terminé Bardolino6 - 2Mozzanica
15:00 15:00Terminé EDP Jesina2 - 2Coni
15:00 15:00Terminé Côme 20001 - 6Brescia
14:00 14:00Terminé Göppinger SV0 - 2Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II4 - 5Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Ravensburg0 - 0Bissingen
15:30 15:30Terminé Neckarelz1 - 2Oberachern
15:30 15:30Terminé Sandhausen II3 - 1Spielberg
15:30 15:30Terminé Astoria Walldorf II0 - 0Balingen
15:30 15:30Terminé Offenburger FV2 - 1CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Eichstätt0 - 0DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Neumarkt0 - 1Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Ansbach2 - 3Würzbourg FV
16:00 16:00Terminé Würzburger Kickers II1 - 2Ammerthal
16:00 16:00Terminé Aubstadt2 - 0Erlenbach
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach1 - 21. FC Sand
14:00 14:00Terminé Dachau0 - 2Kottern
14:00 14:00Terminé Sonthofen2 - 0Ismaning
14:00 14:00Terminé Heimstetten5 - 1Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Landsberg2 - 1Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Unterföhring5 - 1Rain / Lech
15:00 15:00Terminé Pullach5 - 2Kirchanschöring
15:00 15:00Terminé Vilzing4 - 1Wolfratshausen
15:00 15:00Terminé Bogen0 - 1Gundelfingen
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack0 - 6Bremer SV
15:00 15:00Terminé Schwachhausen3 - 3OSC Bremerhaven
15:30 15:30Terminé VfL Brême1 - 2Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 2Buchholz
15:00 15:00Terminé Türkiye4 - 1Buxtehude
15:00 15:00Terminé Viktoria Urberach1 - 2Viktoria Kelsterbach
15:00 15:00Terminé Hadamar2 - 2Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Baunatal0 - 0SF Seligenstadt
15:00 15:00Terminé Borussia Fulda2 - 0Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Vellmar1 - 1Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 4Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt3 - 1Steinbach 1920
15:00 15:00Terminé Lohfelden4 - 0Ederbergland
17:00 17:00Terminé Siegburger1 - 4Viktoria Arnoldsweiler
16:00 16:00Terminé Cronenberger SC0 - 4FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Gifhorn1 - 2Jeddeloh
16:00 16:00Terminé Wunstorf1 - 1TB Uphusen
16:00 16:00Terminé FT Brunswick1 - 1Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé Anker Wismar4 - 1Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin0 - 1Malchower SV
14:00 14:00Terminé Grün-Weiß Brieselang0 - 2Altglienicke
13:30 13:30Terminé Askania Bernburg1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II4 - 5Merseburg
14:00 14:00Terminé International Leipzig3 - 0Markranstädt
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf1 - 4Plauen
15:00 15:00Terminé VfL Halle0 - 0Bischofswerdaer
15:30 15:30Terminé Mechtersheim3 - 3Salmrohr
15:30 15:30Terminé Karbach2 - 2Diefflen
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach3 - 2Morlautern
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim4 - 0Jägersburg
15:30 15:30Terminé Hauenstein0 - 1Gonsenheim
16:30 16:30Terminé Saar Saarbrücken13 - 0Burgbrohl
14:00 14:00Terminé Heider SV4 - 1VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 6NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Flensbourg 081 - 5Hartenholm
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV3 - 1Kilia
15:00 15:00Terminé Concordia Schönkirchen0 - 2TSV Lägerdorf
15:00 15:00Terminé Eutin 084 - 1Schilksee
20:00 20:00Terminé Audenarde1 - 2Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Sprimont-Comblain1 - 1Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Deinze1 - 2Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Geel1 - 2Heist
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt0 - 0Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Dender2 - 2VW Hamme
20:00 20:00Terminé White Star Bruxelles2 - 2Sérésien
20:00 20:00Terminé Coxyde0 - 1Wilrijk
14:30 14:30Terminé Barendrecht3 - 1Vitesse U23
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 1Jong Twente
14:30 14:30Terminé AZ U233 - 1GVVV
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys4 - 0AFC
15:30 15:30Terminé HHC1 - 1Koninklijke HFC
18:00 18:00Terminé Sparta U233 - 3VVSB
18:00 18:00Terminé Katwijk2 - 3UNA
18:00 18:00Terminé TEC2 - 2Spakenburg
14:30 14:30Terminé Capelle2 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 2ASWH
14:30 14:30Terminé Huizen0 - 3Volendam U23
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 4Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 2Quick Boys
14:30 14:30Terminé VVOG4 - 1Harkemase Boys
15:00 15:00Terminé Almere City U232 - 1Groningen U23
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 3DVS '33
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels0 - 2Lisse
18:00 18:00Terminé Den Bosch U231 - 2De Dijk
19:00 19:00Terminé JVC Cuijk4 - 1UDI '19
01:00 01:00Annulé Sliedrecht Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs1 - 0Breukelen
14:30 14:30Terminé Argon1 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé DFS1 - 3Swift
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 0RVVH
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 0Ter Leede
14:30 14:30Terminé Spijkenisse5 - 1Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Zwaluwen0 - 5Noordwijk
14:30 14:30Terminé DOVO6 - 1ASV Dronten
14:30 14:30Terminé Eemdijk5 - 3Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 0SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 2AZSV
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 3ACV
15:00 15:00Terminé Apeldoorn CSV1 - 3Staphorst
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau0 - 5NSC
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk1 - 0Urk
19:30 19:30Terminé SWZ0 - 2De Meern (Zon)
14:30 14:30Terminé De Merino's0 - 2RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé JSV0 - 0Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Woudenberg2 - 1Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé Aalsmeer2 - 1DTS Ede
14:30 14:30Terminé SV Geinoord2 - 0VVZ '49
14:30 14:30Terminé Montfoort5 - 1SVL
14:45 14:45Terminé AFC '341 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Neptunus-Schiebroek1 - 4Forum Sport
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft1 - 0Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Westlandia2 - 1Deltasport
14:30 14:30Terminé SVC '082 - 2Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande3 - 1Brielle
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord2 - 1Nootdorp
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (zat)2 - 1ARC
14:30 14:30Terminé Oude Maas3 - 1SHO
14:30 14:30Terminé MZC '112 - 4Almkerk
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Zuidland0 - 3Kloetinge
14:30 14:30Terminé WNC0 - 1LRC
14:30 14:30Terminé Rijsoord5 - 0GRC 14
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 0VVGZ
14:30 14:30Terminé KHC2 - 4Go Ahead
14:30 14:30Terminé De Esch2 - 2Vroomshoopse Boys
14:30 14:30Terminé WHC1 - 2DUNO
14:30 14:30Terminé FC Zutphen1 - 2Berkum
14:45 14:45Terminé DOS '373 - 2DETO Twenterand
14:45 14:45Terminé Nunspeet1 - 4SVZW
15:00 15:00Terminé Bennekom2 - 3Hulzense Boys
14:30 14:30Terminé Balk3 - 2Omlandia
14:30 14:30Terminé BCV1 - 5Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Drenthina1 - 0Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé PKC '832 - 2Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen1 - 3VEV '67
14:30 14:30Terminé Winsum1 - 2HZVV
15:00 15:00Terminé Gorecht0 - 2Buitenpost
17:00 17:00Terminé RKTVV0 - 0't Zand
17:00 17:00Terminé JSM Skikda4 - 1Aïn Fakroun
17:00 17:00Terminé ASO Chlef1 - 4USM Blida
17:00 17:00Terminé JSM Béjaïa2 - 1MC El Eulma
17:00 17:00Terminé AS Khroub0 - 3RC Arba
17:00 17:00Terminé ASM Oran2 - 4US Biskra
17:00 17:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj1 - 2Paradou AC
17:00 17:00Terminé WA Boufarik2 - 1MC Saïda
17:00 17:00Terminé Amel Bou-Saâda3 - 0GC Mascara
20:30 20:30Terminé