MATCH EN DIRECT

Livescore / 22-11-2013

Date
Trier
 
 
 

France : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Ajaccio1 - 3Marseille

France : Ligue 2 - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Angers0 - 2Clermont
20:00 Terminé Brest0 - 1Niort
20:00 Terminé CA Bastia0 - 2Metz
20:00 Terminé Créteil0 - 3Troyes
20:00 Terminé Dijon1 - 0Nancy
20:00 Terminé Istres4 - 2Nîmes
20:00 Terminé Laval1 - 1Arles
20:00 Terminé Tours2 - 2Le Havre

Espagne : Liga BBVA - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Real Valladolid0 - 1Osasuna

Allemagne : Bundesliga - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Stuttgart0 - 2Borussia M'gladbach

France : National - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Uzès Pont du Gard2 - 3Le Poiré-sur-Vie
20:00 Terminé Paris FC0 - 0Carquefou
20:00 Terminé Strasbourg1 - 0Orléans
20:00 Terminé Red Star2 - 2Dunkerque
20:00 Terminé Vannes0 - 1Colmar
20:00 Terminé Luçon0 - 0Amiens SC
20:00 Terminé Colomiers1 - 1Gazélec Ajaccio
20:00 Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 3Bourg-en-Bresse
20:00 Terminé Boulogne0 - 2Luzenac

Angleterre : League Championship - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Doncaster2 - 1Yeovil Town

Angleterre : Conference N/S - Sud - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Farnborough1 - 0Gosport Borough

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

21:30 Terminé Ibarra1 - 3Atlético Granadilla
22:00 Terminé Telde1 - 1Estrella

Espagne : U18 League - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Estrella U181 - 2Unión Viera U18

Italie : Série B - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Novare0 - 0Pescara

Italie : Série C1 - Girone A - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Côme1 - 1Reggiana

Italie : Campionato Nazionale Primavera - Groupe C - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Napoli U192 - 1Juve Stabia U19

Italie : Campionato Nazionale Primavera - Groupe B - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Brescia U193 - 2Milan U19

Allemagne : 2. Bundesliga - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Energie Cottbus1 - 4FSV Francfort
18:30 Terminé Sandhausen3 - 2Paderborn
18:30 Terminé Arminia Bielefeld0 - 2Bochum

Allemagne : 3. Liga - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Rot-Weiss Erfurt3 - 0Darmstadt 98

Allemagne : Regionalliga - Südwest - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Kickers Offenbach3 - 0Pfullendorf

Allemagne : Oberliga - Bremen - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Türkspor Brême0 - 5Werder Brême III

Allemagne : Oberliga - Mittelrhein - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Borussia Freialdenhoven2 - 0SSV Merten

Allemagne : Oberliga - Baden-Württemberg - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Reutlingen2 - 2Karlsruher SC II

Allemagne : Oberliga - Hamburg - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Blankenese3 - 0Bramfelder SV

Allemagne : Regional Cup Mittelrhein - Huitièmes de finaleAlerte BUT

19:30 Terminé Borussia Lindenthal0 - 1Wegberg-Beeck

Allemagne : Regional Cup Westfalen - Huitièmes de finaleAlerte BUT

19:30 Après Prol. Sprockhövel2 - 4Hordel

Belgique : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé AS Eupen1 - 0Westerlo

Belgique : Reserve Pro League - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Waasland-Beveren Res.0 - 1Anderlecht Res.

Pays-Bas : Eerste Divisie - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Sparta Rotterdam5 - 1Helmond Sport
20:00 Terminé Volendam1 - 5FC Emmen
20:00 Terminé Willem II1 - 2Jong Twente
20:00 Terminé MVV2 - 1De Graafschap
20:00 Terminé Achilles '290 - 0Excelsior
20:00 Terminé Jong PSV2 - 2FC Omniworld
20:00 Terminé FC Eindhoven2 - 1TOP Oss
20:00 Terminé Den Bosch4 - 1Jong Ajax
20:00 Terminé VVV1 - 1Telstar
20:00 Terminé Fortuna Sittard0 - 1Dordrecht

Écosse : East of Scotland - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Spartans II6 - 2Stirling University II

Turquie : Lig B - Beyaz - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Gaziosmanpaşaspor3 - 3Sariyer GK

Algérie : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:45 Terminé USM Alger2 - 0CR Belouizdad

Algérie : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé MSP Batna0 - 1US Chaouia
15:00 Terminé AS Khroub2 - 1Olympique Médéa
15:00 Terminé USM Annaba0 - 0ASM Oran
15:00 Terminé AB Mérouana2 - 0CA Batna
15:00 Terminé NA Hussein Dey1 - 0USM Bel Abbès
15:00 Terminé MC Saïda0 - 1USM Blida
15:00 Terminé ES Mostaganem1 - 2Amel Bou-Saâda
15:00 Terminé WA Tlemcen2 - 0USM Hadjout

Algérie : U21 League 1 - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé USM Alger U210 - 0Belouizdad U21

Algérie : U21 League 2 - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé MSP Batna U214 - 1US Chaouia U21
11:00 Terminé Khroub U210 - 1Olympique Médéa U21
11:00 Terminé Annaba U211 - 2ASM Oran U21
11:00 Terminé Mérouana U213 - 1CA Batna U21
11:00 Terminé Hussein Dey U210 - 4USM Bel Abbès U21
11:00 Terminé Saïda U211 - 1Blida U21
11:00 Terminé Mostaganem U211 - 5Amal Bou Saâda U21
11:00 Terminé Tlemcen U210 - 2USMM Hadjout U21

Brésil : Série B - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé Figueirense2 - 0ASA

Brésil : Paraense - Tour préliminaire - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Independente PA2 - 1São Raimundo

Afrique du Sud : Premier Soccer League - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Ajax Cape Town1 - 3Moroka Swallows
19:00 Terminé Wits University0 - 0Mpumalanga Black Aces

Afrique du Sud : National First Division - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Chippa United0 - 1Baroka
18:30 Terminé Roses United0 - 1Santos

Arabie Saoudite : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:50 Terminé Al Baten1 - 1Al Khaleej Saihat
14:05 Terminé Al Draih1 - 2Al Jeel
14:35 Terminé Al Watani Tabuk1 - 3Al Ansar Medina
14:40 Terminé Hottain1 - 2Abha

Arabie Saoudite : Division 2 - ClassementAlerte BUT

13:15 Terminé Al Mojzel3 - 0Al Akhdoud

Arabie Saoudite : Youth League - ClassementAlerte BUT

12:50 Terminé Al Adalh U200 - 0Al Ahli U20
12:50 Terminé Al Quadisiya U202 - 0Al Hilal U20
12:50 Terminé Hajer U201 - 0Al Nassr U20
13:10 Terminé Al Taawon U201 - 2Al Ittifaq U20
13:40 Terminé Al Ittihad U202 - 2Al Shabab U20

Argentine : Primera B Nacional - ClassementAlerte BUT

22:10 Terminé Aldosivi0 - 1Crucero del Norte

Argentine : Primera C Metropolitana - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Luján1 - 1Berazategui

Argentine : Argentino B - Groupe 7 - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Sportivo Las Parejas3 - 1Adelante

Argentine : Primera D Metropolitana - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Deportivo Muñiz0 - 2Centro Español
21:00 Terminé El Porvenir1 - 2Deportivo Paraguayo

Argentine : Reserve League - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Vélez Sársfield Res.2 - 0Godoy Cruz Res.

Arménie : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Banants III3 - 1Alashkert II

Australie : A-League - ClassementAlerte BUT

10:00 Terminé Brisbane Roar3 - 1Western Sydney Wanderers

Autriche : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé St. Pölten1 - 0Hartberg
18:30 Terminé Mattersburg2 - 2Austria Lustenau
18:30 Terminé Rheindorf Altach4 - 1Parndorf
18:30 Terminé First Vienna1 - 2Horn
20:30 Terminé Kapfenberger SV0 - 1Anif

Azerbaïdjan : Premyer Liqasi - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Bakou3 - 0Xäzär Länkäran
11:20 Terminé Qabala1 - 0AZAL
14:00 Terminé Sumqayit0 - 1Simurq

Azerbaïdjan : Birinci Dasta - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Shamkir4 - 0Energetik

Azerbaïdjan : Reserve League - ClassementAlerte BUT

10:00 Terminé İnter Bakı Res.3 - 2Neftçi Res.

Bahreïn : Second Division - ClassementAlerte BUT

14:15 Terminé Al Tadamun Buri1 - 4East Riffa
14:15 Terminé Al Ittihad1 - 2Budaiya

Bolivie : Nacional B - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Municipal Cobija0 - 1Universidad Santa Cruz

Botswana : Premier League - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Uniao Flamengo Santos0 - 2Botswana Defence Force

Bulgarie : A PFG - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Lokomotiv Sofia0 - 1Slavia Sofia

Chili : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Univ. Concepción0 - 1Unión Española

Colombie : Première A - Clausura - Semi-finals - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Atlético Nacional3 - 2Águilas Pereira
02:10 Terminé Junior3 - 2Santa Fe

Croatie : 1. HNL - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Slaven Koprivnica1 - 1Zadar

Croatie : 2. HNL - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Inter Zaprešić1 - 1Zelina

Danemark : Superligaen - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé SønderjyskE1 - 0Esbjerg

Danemark : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Hvidovre2 - 0Hjørring

Djibouti : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Arhiba0 - 4Dikhil
15:00 Terminé ASAS2 - 1Port
17:00 Terminé Bahache / Université2 - 0ONEAD / Horizone

Émirats Arabes Unis : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:40 Terminé Dibba Al Fujairah2 - 1Al Ittihad Kalba
13:40 Terminé Al Ramms2 - 5Hatta
13:40 Terminé Al Thaid2 - 2Al Jazira Al Hamra

Équateur : Première A - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Manta2 - 1Universidad Católica

Gibraltar : Premier Division - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Manchester United5 - 0Gibraltar Phoenix

Grèce : B Ethniki - Notios - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Asteras Magoula1 - 1Glyfadas

Hongrie : NB I - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Puskás FC2 - 2Kecskeméti TE

Hongrie : U18 League - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Kaposvári Rákóczi U181 - 2MTK U18

Îles Cook : Round Cup - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Titikaveka1 - 1Matavera

Inde : I League - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Salgaocar1 - 1Pune
13:30 Terminé Shillong Lajong1 - 1Rangdajied United

Inde : Sikkim Governors Gold Cup - FinaleAlerte BUT

09:15 Terminé Three Star3 - 1Manang Marshyangdi

Iran : Azadegan League - Groupe B - ClassementAlerte BUT

11:30 Terminé Aboomoslem1 - 1Naft Masjed Soleyman

Islande : Reykjavik Youth Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Fylkir / Ellidi U191 - 2Thróttur U19

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Hapoel Katamon0 - 0Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 Terminé Hapoel Ashkelon1 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
14:00 Terminé Hapoel Ramat Gan0 - 0Hapoel Jerusalem FC
14:00 Terminé Maccabi Herzliya FC0 - 1Maccabi Yavne
14:30 Terminé Maccabi Netanya FC2 - 1Hapoel Afula

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

10:00 Terminé Maccabi Kiryat Malachi1 - 1Sektzia Nes Tziona
10:45 Terminé Maccabi Be'er Ya'akov0 - 1Hapoel Marmorek
11:45 Terminé Maccabi Be'er Sheva3 - 2Maccabi Shaarayim
12:00 Terminé Ironi Kiryat Gat2 - 3Maccabi Kabilio Jaffa
12:00 Terminé Hapoel Azor3 - 2Maccabi Ironi Amishav PT
12:15 Terminé Hapoel Mahane Yehuda2 - 1Ironi Bat Yam
13:00 Terminé Beitar Kfar Saba Shlomi0 - 0Kfar Kasem

Israël : Liga Artzit - Nord - ClassementAlerte BUT

10:45 Terminé Hapoel Asi Gilboa5 - 0Maccabi Kafar Kana
11:45 Terminé Hapoel Eran Hadera0 - 3Hapoel Migdal Haemek
12:00 Terminé Karmiel Safed3 - 1Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
12:05 Terminé Hap Beit Shean4 - 1Giv'at Olga
12:30 Terminé Maccabi Tzur Shalom0 - 2Hapoel Herzliya
13:30 Terminé Ironi Tiberias0 - 0Maccabi Daliyat

Israël : U19 Elite Division - ClassementAlerte BUT

10:30 Terminé Beitar Nes Tubruk U193 - 0Hapoel Kiryat Shmona U19

Kosovo : Superliga - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Besa Pejë1 - 0Trepça'89

Koweït : Premier League - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Al Fahaheel4 - 2Al Sulaibikhat
14:00 Terminé Al Naser3 - 0Al Salmiya
16:30 Terminé Khaitan0 - 0Yarmouk
16:30 Terminé Al Tadamon2 - 3Al Jahra

Liban : Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Al Ahed3 - 1Tripoli

Mali : Première Division - ClassementAlerte BUT

17:30 Terminé Office Niger Sports0 - 1Stade Malien
17:30 Terminé Debo0 - 1Réal Bamako
17:30 Terminé Olympique de Bamako1 - 0Nianan
19:30 Terminé Centre Salif Kéita1 - 3Bakaridjan

Maroc : Division 1 - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Chabab Rif Hoceima1 - 0AS Salé

Moldavie : Divizia A - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Locomotiv Bălţi1 - 0Edineţ

Namibie : Premier League - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Tigers4 - 2Ramblers

Oman : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:45 Après TAB Al Ittehad*1 - 1Al Oruba

Ouganda : Uganda Premier League - ClassementAlerte BUT

15:30 Terminé Express1 - 2BUL
15:30 Terminé Uganda Police4 - 0CRO
15:30 Terminé Bright Stars0 - 1Vipers
15:30 Terminé Masaka LC1 - 1Entebbe

Pakistan : Premier League - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Pak Afghan Clearing1 - 0National Bank
11:00 Terminé Baloch Nushki4 - 1Pakistan Air Force
11:00 Terminé Afghan FC3 - 4Karachi Port Trust

Palestine : 1ère division - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Markz Balata2 - 1Al-Birah Institution
16:00 Terminé Taraji Wadi Al-Nes0 - 0Hilal Al-Quds
16:00 Terminé Shabab Al Thahrea0 - 0Ahli Al-Khalil

Paraguay : Division Profesional - Clausura - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé Sol de América2 - 4Sportivo Luqueño

Pays de Galles : Premier League - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Aberystwyth Town3 - 2Rhyl
20:30 Terminé Bala Town2 - 1Prestatyn Town

Pays de Galles : Feeder Leagues - Welsh League Division 1 - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Aberbargoed Buds1 - 3Ton Pentre

Pologne : Ekstraklasa - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Zaglebie Lubin SSA0 - 2GKS Piast Gliwice
20:30 Terminé Wisla Cracovie SSA1 - 0MKS Korona Kielce

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Energetyk ROW Rybnik2 - 3Nieciecza

Pologne : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Zaglebie Sosnowiec SA2 - 1KS Warta Poznan

République Tchèque : Ligue Tchèque - ClassementAlerte BUT

20:15 Terminé Zbrojovka Brno1 - 3Viktoria Plzeň

Réunion : D1 Promotionelle - ClassementAlerte BUT

17:30 Terminé Excelsior4 - 0Rivière-Sports

Roumanie : Liga I - ClassementAlerte BUT

17:30 Terminé Concordia Chiajna4 - 0Săgeata Năvodari
18:00 Terminé FC Ceahlaul Piatra Neamt1 - 0ACS Poli Timişoara
20:00 Terminé FC Otelul Galati1 - 2FC Vaslui

Roumanie : Liga III - Serie 6 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé FCM Târgovişte2 - 0Conpet Ploieşti
13:00 Terminé SCM Argeşul Piteşti0 - 0ACSM Câmpina
13:00 Terminé Fortuna8 - 0Păpăuţi
13:00 Terminé Civitas Făgăraş0 - 3Urban Titu
13:00 Terminé Chindia5 - 0Atletic Bradu

Roumanie : Liga III - Serie 5 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Arieşul 19074 - 0Oşorhei
13:00 Annulé FC Maramureş Unirea Jucu
13:00 Terminé Naţional Sebiş1 - 1FCM Baia Mare

Roumanie : Liga III - Serie 4 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Muncitorul Reşiţa2 - 0AFCM Reşiţa
13:00 Terminé Caransebeş3 - 1Pandurii Târgu Jiu II
13:00 Annulé Minerul Jilţ Mătăsari Millenium Giarmata
13:00 Terminé Vulturii Lugoj3 - 2Hunedoara
13:00 Terminé Jiul Rovinari0 - 2Nuova Mama Mia
13:00 Terminé Ştiinţa Turceni3 - 0Avrig

Roumanie : Liga III - Serie 3 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Viitorul Domneşti2 - 0Dinamo Bucureşti II
13:00 Terminé Inter Clinceni3 - 1Juventus Bucureşti
13:00 Terminé Baloteşti3 - 2Metaloglobus
13:00 Terminé Viitorul Municipal3 - 2Tunari

Roumanie : Liga III - Serie 2 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Viitorul Axintele1 - 0Dunărea Călăraşi
13:00 Terminé Rapid Feteşti1 - 0Oţelul II
13:00 Terminé Afumaţi1 - 0Ştefăneşti
13:00 Terminé Voluntari4 - 1Conpet Cireşu
13:00 Terminé Progresul Cernica0 - 3Callatis 2012

Roumanie : Liga III - Serie 1 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Paşcani4 - 1CSM Moineşti
13:00 Terminé Dorohoi6 - 0Bucovina Pojorâta
13:00 Terminé Ceahlăul II1 - 0Aerostar Bacău
13:00 Terminé Petrotub Roman3 - 0Sporting Suceava
13:00 Annulé FC Municipal Bacau Bucovina Rădăuţi

Russie : Premier League - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Zenit0 - 2Rostov

Russie : U21 Premier League - ClassementAlerte BUT

07:00 Terminé Tom' Tomsk U213 - 1Rubin Kazan' U21
10:00 Terminé Amkar Perm' U212 - 0Kuban' Krasnodar U21
10:00 Terminé CSKA Moskva U214 - 0Spartak Moskva U21

Saint-Kitts-et-Nevis : Premier League - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Mantab2 - 2St. Thomas Strikers

Saint-Marin : Campionato - ClassementAlerte BUT

21:15 Terminé La Fiorita2 - 2Faetano

Suriname : Division 1 - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé SCS Randijet Boys1 - 2Deva Boys

Swaziland : MTN Premier League - ClassementAlerte BUT

17:30 Terminé Manzini Sea Birds0 - 3Malanti Chiefs
19:30 Terminé Royal Leopards2 - 1Midas Mbabane City

Tahiti : Division 1 - ClassementAlerte BUT

06:00 Terminé Manu Ura4 - 0Vairao

Tunisie : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Hammam-Lif1 - 1LPTA Tozeur

Turkménistan : Ýokary Liga - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Altyn Asyr2 - 2HTTU
01:00 Terminé Talyp Sporty0 - 3Merw

Ukraine : Premier League - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé FC Metalurg Zaporizhya1 - 1FC Zorya Louhansk

Ukraine : Second League - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Ternopil'2 - 0Karlivka

Ukraine : U21 League - ClassementAlerte BUT

01:00 Annulé Metalist Kharkiv U21 Arsenal Kyiv U21
12:00 Terminé Shakhtar Donetsk U216 - 3Sevastopol U21
12:00 Terminé Dnipro U210 - 1Illichivets U21
12:00 Terminé Vorskla U211 - 0Chornomorets U21
13:00 Terminé Karpaty Lviv U212 - 0Metalurh Donetsk U21

Uruguay : Segunda Amateur - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Mar de Fondo1 - 0Salus
18:00 Terminé Platense6 - 3Colón
21:00 Terminé Basáñez2 - 4Albion
21:00 Terminé Potencia0 - 2Villa Española
21:00 Terminé Uruguay Montevideo0 - 0Oriental

Vanuatu : Premia Divisen - ClassementAlerte BUT

05:00 Terminé Erakor Golden Star3 - 2Tupuji Imere

Amérique du Sud : Copa Nissan Sudamericana - Demi-finalesAlerte BUT

01:15 Terminé Libertad1 - 2Lanús

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore / 22-11-2013

Liste des résultats foot du 22-11-2013, au total il y a 246 matchs de football pour cette date.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement