Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Mobile Actu Foot

Livescore / 22-11-2013

Liste des résultats foot du 22-11-2013, au total il y a 246 matchs de football pour cette date.

Date
Trier
 
 
 

France : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Ajaccio1 - 3Marseille

France : Ligue 2 - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Angers0 - 2Clermont
20:00 Terminé Brest0 - 1Niort
20:00 Terminé CA Bastia0 - 2Metz
20:00 Terminé Créteil0 - 3Troyes
20:00 Terminé Dijon1 - 0Nancy
20:00 Terminé Istres4 - 2Nîmes
20:00 Terminé Laval1 - 1Arles
20:00 Terminé Tours2 - 2Le Havre

Espagne : Liga BBVA - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Real Valladolid0 - 1Osasuna

Allemagne : Bundesliga - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Stuttgart0 - 2Borussia M'gladbach

France : National - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Uzès Pont du Gard2 - 3Le Poiré-sur-Vie
20:00 Terminé Paris0 - 0Carquefou
20:00 Terminé Strasbourg1 - 0Orléans
20:00 Terminé Red Star2 - 2Dunkerque
20:00 Terminé Vannes0 - 1Colmar
20:00 Terminé Luçon0 - 0Amiens SC
20:00 Terminé Colomiers1 - 1Gazélec Ajaccio
20:00 Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 3Bourg-Péronnas
20:00 Terminé Boulogne0 - 2Luzenac

Angleterre : League Championship - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Doncaster2 - 1Yeovil Town

Angleterre : Conference N/S - Sud - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Farnborough1 - 0Gosport Borough

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

21:30 Terminé Ibarra1 - 3Atlético Granadilla
22:00 Terminé Telde1 - 1Estrella

Espagne : U18 League - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Estrella U181 - 2Unión Viera U18

Italie : Série B - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Novare0 - 0Pescara

Italie : Série C1 - Girone A - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Côme1 - 1Reggiana

Italie : Campionato Nazionale Primavera - Groupe C - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Napoli U192 - 1Juve Stabia U19

Italie : Campionato Nazionale Primavera - Groupe B - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Brescia U193 - 2Milan U19

Allemagne : 2. Bundesliga - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Energie Cottbus1 - 4FSV Francfort
18:30 Terminé Sandhausen3 - 2Paderborn
18:30 Terminé Arminia Bielefeld0 - 2Bochum

Allemagne : 3. Liga - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Rot-Weiss Erfurt3 - 0Darmstadt 98

Allemagne : Regionalliga - Südwest - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Kickers Offenbach3 - 0Pfullendorf

Allemagne : Oberliga - Bremen - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Türkspor Brême0 - 5Werder Brême III

Allemagne : Oberliga - Mittelrhein - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Borussia Freialdenhoven2 - 0SSV Merten

Allemagne : Oberliga - Baden-Württemberg - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Reutlingen2 - 2Karlsruher SC II

Allemagne : Oberliga - Hamburg - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Blankenese3 - 0Bramfelder SV

Allemagne : Regional Cup Mittelrhein - Huitièmes de finaleAlerte BUT

19:30 Terminé Borussia Lindenthal0 - 1Wegberg-Beeck

Allemagne : Regional Cup Westfalen - Huitièmes de finaleAlerte BUT

19:30 Après Prol. Sprockhövel2 - 4Hordel

Belgique : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé AS Eupen1 - 0Westerlo

Belgique : Reserve Pro League - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Waasland-Beveren Res.0 - 1Anderlecht Res.

Pays-Bas : Eerste Divisie - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Sparta Rotterdam5 - 1Helmond Sport
20:00 Terminé Volendam1 - 5FC Emmen
20:00 Terminé Willem II1 - 2Jong Twente
20:00 Terminé MVV2 - 1De Graafschap
20:00 Terminé Achilles '290 - 0Excelsior
20:00 Terminé Jong PSV2 - 2FC Omniworld
20:00 Terminé FC Eindhoven2 - 1TOP Oss
20:00 Terminé Den Bosch4 - 1Jong Ajax
20:00 Terminé VVV1 - 1Telstar
20:00 Terminé Fortuna Sittard0 - 1Dordrecht

Écosse : East of Scotland - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Spartans II6 - 2Stirling University II

Turquie : Lig B - Beyaz - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Gaziosmanpaşaspor3 - 3Sariyer GK

Algérie : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:45 Terminé USM Alger2 - 0CR Belouizdad

Algérie : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé MSP Batna0 - 1US Chaouia
15:00 Terminé AS Khroub2 - 1Olympique Médéa
15:00 Terminé USM Annaba0 - 0ASM Oran
15:00 Terminé AB Mérouana2 - 0CA Batna
15:00 Terminé NA Hussein Dey1 - 0USM Bel Abbès
15:00 Terminé MC Saïda0 - 1USM Blida
15:00 Terminé ES Mostaganem1 - 2Amel Bou-Saâda
15:00 Terminé WA Tlemcen2 - 0USM Hadjout

Algérie : U21 League 1 - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé USM Alger U210 - 0Belouizdad U21

Algérie : U21 League 2 - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé MSP Batna U214 - 1US Chaouia U21
11:00 Terminé Khroub U210 - 1Olympique Médéa U21
11:00 Terminé Annaba U211 - 2ASM Oran U21
11:00 Terminé Mérouana U213 - 1CA Batna U21
11:00 Terminé Hussein Dey U210 - 4USM Bel Abbès U21
11:00 Terminé Saïda U211 - 1Blida U21
11:00 Terminé Mostaganem U211 - 5Amal Bou Saâda U21
11:00 Terminé Tlemcen U210 - 2USMM Hadjout U21

Brésil : Série B - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé Figueirense2 - 0ASA

Brésil : Paraense - Tour préliminaire - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Independente PA2 - 1São Raimundo

Afrique du Sud : Premier Soccer League - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Ajax Cape Town1 - 3Moroka Swallows
19:00 Terminé Wits University0 - 0Mpumalanga Black Aces

Afrique du Sud : National First Division - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Chippa United0 - 1Baroka
18:30 Terminé Roses United0 - 1Santos

Arabie Saoudite : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:50 Terminé Al Baten1 - 1Al Khaleej Saihat
14:05 Terminé Al Draih1 - 2Al Jeel
14:35 Terminé Al Watani Tabuk1 - 3Al Ansar Medina
14:40 Terminé Hottain1 - 2Abha

Arabie Saoudite : Division 2 - ClassementAlerte BUT

13:15 Terminé Al Mojzel3 - 0Al Akhdoud

Arabie Saoudite : Youth League - ClassementAlerte BUT

12:50 Terminé Al Adalh U200 - 0Al Ahli U20
12:50 Terminé Al Quadisiya U202 - 0Al Hilal U20
12:50 Terminé Hajer U201 - 0Al Nassr U20
13:10 Terminé Al Taawon U201 - 2Al Ittifaq U20
13:40 Terminé Al Ittihad U202 - 2Al Shabab U20

Argentine : Primera B Nacional - ClassementAlerte BUT

22:10 Terminé Aldosivi0 - 1Crucero del Norte

Argentine : Primera C Metropolitana - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Luján1 - 1Berazategui

Argentine : Argentino B - Groupe 7 - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Sportivo Las Parejas3 - 1Adelante

Argentine : Primera D Metropolitana - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Deportivo Muñiz0 - 2Centro Español
21:00 Terminé El Porvenir1 - 2Deportivo Paraguayo

Argentine : Reserve League - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Vélez Sársfield Res.2 - 0Godoy Cruz Res.

Arménie : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Banants III3 - 1Alashkert II

Australie : A-League - ClassementAlerte BUT

10:00 Terminé Brisbane Roar3 - 1Western Sydney Wanderers

Autriche : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé St. Pölten1 - 0Hartberg
18:30 Terminé Mattersburg2 - 2Austria Lustenau
18:30 Terminé Rheindorf Altach4 - 1Parndorf
18:30 Terminé First Vienna1 - 2Horn
20:30 Terminé Kapfenberger SV0 - 1Anif

Azerbaïdjan : Premyer Liqasi - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Bakou3 - 0Xäzär Länkäran
11:20 Terminé Qabala1 - 0AZAL
14:00 Terminé Sumqayit0 - 1Simurq

Azerbaïdjan : Birinci Dasta - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Shamkir4 - 0Energetik

Azerbaïdjan : Reserve League - ClassementAlerte BUT

10:00 Terminé İnter Bakı Res.3 - 2Neftçi Res.

Bahreïn : Second Division - ClassementAlerte BUT

14:15 Terminé Al Tadamun Buri1 - 4East Riffa
14:15 Terminé Al Ittihad1 - 2Budaiya

Bolivie : Nacional B - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Municipal Cobija0 - 1Universidad Santa Cruz

Botswana : Premier League - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Uniao Flamengo Santos0 - 2Botswana Defence Force

Bulgarie : A PFG - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Lokomotiv Sofia0 - 1Slavia Sofia

Chili : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Univ. Concepción0 - 1Unión Española

Colombie : Première A - Clausura - Semi-finals - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Atlético Nacional3 - 2Águilas Pereira
02:10 Terminé Junior3 - 2Santa Fe

Croatie : 1. HNL - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Slaven Koprivnica1 - 1Zadar

Croatie : 2. HNL - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Inter Zaprešić1 - 1Zelina

Danemark : Superligaen - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé SønderjyskE1 - 0Esbjerg

Danemark : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Hvidovre2 - 0Hjørring

Djibouti : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Arhiba0 - 4Dikhil
15:00 Terminé ASAS2 - 1Port
17:00 Terminé Bahache / Université2 - 0ONEAD / Horizone

Émirats Arabes Unis : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:40 Terminé Dibba Al Fujairah2 - 1Al Ittihad Kalba
13:40 Terminé Al Ramms2 - 5Hatta
13:40 Terminé Al Thaid2 - 2Al Jazira Al Hamra

Équateur : Première A - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Manta2 - 1Universidad Católica

Gibraltar : Premier Division - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Manchester United5 - 0Gibraltar Phoenix

Grèce : B Ethniki - Notios - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Asteras Magoula1 - 1Glyfadas

Hongrie : NB I - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Puskás FC2 - 2Kecskeméti TE

Hongrie : U18 League - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Kaposvári Rákóczi U181 - 2MTK U18

Îles Cook : Round Cup - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Titikaveka1 - 1Matavera

Inde : I League - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Salgaocar1 - 1Pune
13:30 Terminé Shillong Lajong1 - 1Rangdajied United

Inde : Sikkim Governors Gold Cup - FinaleAlerte BUT

09:15 Terminé Three Star3 - 1Manang Marshyangdi

Iran : Azadegan League - Groupe B - ClassementAlerte BUT

11:30 Terminé Aboomoslem1 - 1Naft Masjed Soleyman

Islande : Reykjavik Youth Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Fylkir / Ellidi U191 - 2Thróttur U19

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Hapoel Katamon0 - 0Hakoah Maccabi Ramat Gan
14:00 Terminé Hapoel Ashkelon1 - 1Maccabi Ahi Nazareth FC
14:00 Terminé Hapoel Ramat Gan0 - 0Hapoel Jerusalem FC
14:00 Terminé Maccabi Herzliya FC0 - 1Maccabi Yavne
14:30 Terminé Maccabi Netanya FC2 - 1Hapoel Afula

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

10:00 Terminé Maccabi Kiryat Malachi1 - 1Sektzia Nes Tziona
10:45 Terminé Maccabi Be'er Ya'akov0 - 1Hapoel Marmorek
11:45 Terminé Maccabi Be'er Sheva3 - 2Maccabi Shaarayim
12:00 Terminé Ironi Kiryat Gat2 - 3Maccabi Kabilio Jaffa
12:00 Terminé Hapoel Azor3 - 2Maccabi Ironi Amishav PT
12:15 Terminé Hapoel Mahane Yehuda2 - 1Ironi Bat Yam
13:00 Terminé Beitar Kfar Saba Shlomi0 - 0Kfar Kasem

Israël : Liga Artzit - Nord - ClassementAlerte BUT

10:45 Terminé Hapoel Asi Gilboa5 - 0Maccabi Kafar Kana
11:45 Terminé Hapoel Eran Hadera0 - 3Hapoel Migdal Haemek
12:00 Terminé Karmiel Safed3 - 1Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
12:05 Terminé Hap Beit Shean4 - 1Giv'at Olga
12:30 Terminé Maccabi Tzur Shalom0 - 2Hapoel Herzliya
13:30 Terminé Ironi Tiberias0 - 0Maccabi Daliyat

Israël : U19 Elite Division - ClassementAlerte BUT

10:30 Terminé Beitar Nes Tubruk U193 - 0Hapoel Kiryat Shmona U19

Kosovo : Superliga - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Besa Pejë1 - 0Trepça'89

Koweït : Premier League - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Al Fahaheel4 - 2Al Sulaibikhat
14:00 Terminé Al Naser3 - 0Al Salmiya
16:30 Terminé Khaitan0 - 0Yarmouk
16:30 Terminé Al Tadamon2 - 3Al Jahra

Liban : Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Al Ahed3 - 1Tripoli

Mali : Première Division - ClassementAlerte BUT

17:30 Terminé Office Niger Sports0 - 1Stade Malien
17:30 Terminé Debo0 - 1Réal Bamako
17:30 Terminé Olympique de Bamako1 - 0Nianan
19:30 Terminé Centre Salif Kéita1 - 3Bakaridjan

Maroc : Division 1 - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Chabab Rif Hoceima1 - 0AS Salé

Moldavie : Divizia A - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Locomotiv Bălţi1 - 0Edineţ

Namibie : Premier League - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Tigers4 - 2Ramblers

Oman : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:45 Après TAB Al Ittehad*1 - 1Al Oruba

Ouganda : Uganda Premier League - ClassementAlerte BUT

15:30 Terminé Express1 - 2BUL
15:30 Terminé Uganda Police4 - 0CRO
15:30 Terminé Bright Stars0 - 1Vipers
15:30 Terminé Masaka LC1 - 1Entebbe

Pakistan : Premier League - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Pak Afghan Clearing1 - 0National Bank
11:00 Terminé Baloch Nushki4 - 1Pakistan Air Force
11:00 Terminé Afghan FC3 - 4Karachi Port Trust

Palestine : 1ère division - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Markz Balata2 - 1Al-Birah Institution
16:00 Terminé Taraji Wadi Al-Nes0 - 0Hilal Al-Quds
16:00 Terminé Shabab Al Thahrea0 - 0Ahli Al-Khalil

Paraguay : Division Profesional - Clausura - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé Sol de América2 - 4Sportivo Luqueño

Pays de Galles : Premier League - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Aberystwyth Town3 - 2Rhyl
20:30 Terminé Bala Town2 - 1Prestatyn Town

Pays de Galles : Feeder Leagues - Welsh League Division 1 - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Aberbargoed Buds1 - 3Ton Pentre

Pologne : Ekstraklasa - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Zaglebie Lubin SSA0 - 2GKS Piast Gliwice
20:30 Terminé Wisla Cracovie SSA1 - 0MKS Korona Kielce

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Energetyk ROW Rybnik2 - 3Nieciecza

Pologne : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Zaglebie Sosnowiec SA2 - 1KS Warta Poznan

République Tchèque : Ligue Tchèque - ClassementAlerte BUT

20:15 Terminé Zbrojovka Brno1 - 3Viktoria Plzeň

Réunion : D1 Promotionelle - ClassementAlerte BUT

17:30 Terminé Excelsior4 - 0Rivière-Sports

Roumanie : Liga I - ClassementAlerte BUT

17:30 Terminé Concordia Chiajna4 - 0Săgeata Năvodari
18:00 Terminé FC Ceahlaul Piatra Neamt1 - 0ACS Poli Timişoara
20:00 Terminé FC Otelul Galati1 - 2FC Vaslui

Roumanie : Liga III - Serie 6 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé FCM Târgovişte2 - 0Conpet Ploieşti
13:00 Terminé SCM Argeşul Piteşti0 - 0ACSM Câmpina
13:00 Terminé Fortuna8 - 0Păpăuţi
13:00 Terminé Civitas Făgăraş0 - 3Urban Titu
13:00 Terminé Chindia5 - 0Atletic Bradu

Roumanie : Liga III - Serie 5 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Arieşul 19074 - 0Oşorhei
13:00 Annulé FC Maramureş Unirea Jucu
13:00 Terminé Naţional Sebiş1 - 1FCM Baia Mare

Roumanie : Liga III - Serie 4 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Muncitorul Reşiţa2 - 0AFCM Reşiţa
13:00 Terminé Caransebeş3 - 1Pandurii Târgu Jiu II
13:00 Annulé Minerul Jilţ Mătăsari Millenium Giarmata
13:00 Terminé Vulturii Lugoj3 - 2Hunedoara
13:00 Terminé Jiul Rovinari0 - 2Nuova Mama Mia
13:00 Terminé Ştiinţa Turceni3 - 0Avrig

Roumanie : Liga III - Serie 3 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Viitorul Domneşti2 - 0Dinamo Bucureşti II
13:00 Terminé Inter Clinceni3 - 1Juventus Bucureşti
13:00 Terminé Baloteşti3 - 2Metaloglobus
13:00 Terminé Viitorul Municipal3 - 2Tunari

Roumanie : Liga III - Serie 2 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Viitorul Axintele1 - 0Dunărea Călăraşi
13:00 Terminé Rapid Feteşti1 - 0Oţelul II
13:00 Terminé Afumaţi1 - 0Ştefăneşti
13:00 Terminé Voluntari4 - 1Conpet Cireşu
13:00 Terminé Progresul Cernica0 - 3Callatis 2012

Roumanie : Liga III - Serie 1 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Paşcani4 - 1CSM Moineşti
13:00 Terminé Dorohoi6 - 0Bucovina Pojorâta
13:00 Terminé Ceahlăul II1 - 0Aerostar Bacău
13:00 Terminé Petrotub Roman3 - 0Sporting Suceava
13:00 Annulé FC Municipal Bacau Bucovina Rădăuţi

Russie : Premier League - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Zenit0 - 2Rostov

Russie : U21 Premier League - ClassementAlerte BUT

07:00 Terminé Tom' Tomsk U213 - 1Rubin Kazan' U21
10:00 Terminé Amkar Perm' U212 - 0Kuban' Krasnodar U21
10:00 Terminé CSKA Moskva U214 - 0Spartak Moskva U21

Saint-Kitts-et-Nevis : Premier League - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Mantab2 - 2St. Thomas Strikers

Saint-Marin : Campionato - ClassementAlerte BUT

21:15 Terminé La Fiorita2 - 2Faetano

Suriname : Division 1 - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé SCS Randijet Boys1 - 2Deva Boys

Swaziland : MTN Premier League - ClassementAlerte BUT

17:30 Terminé Manzini Sea Birds0 - 3Malanti Chiefs
19:30 Terminé Royal Leopards2 - 1Midas Mbabane City

Tahiti : Division 1 - ClassementAlerte BUT

06:00 Terminé Manu Ura4 - 0Vairao

Tunisie : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Hammam-Lif1 - 1LPTA Tozeur

Turkménistan : Ýokary Liga - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Altyn Asyr2 - 2HTTU
01:00 Terminé Talyp Sporty0 - 3Merw

Ukraine : Premier League - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé FC Metalurg Zaporizhya1 - 1FC Zorya Louhansk

Ukraine : Second League - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Ternopil'2 - 0Karlivka

Ukraine : U21 League - ClassementAlerte BUT

01:00 Annulé Metalist Kharkiv U21 Arsenal Kyiv U21
12:00 Terminé Shakhtar Donetsk U216 - 3Sevastopol U21
12:00 Terminé Dnipro U210 - 1Illichivets U21
12:00 Terminé Vorskla U211 - 0Chornomorets U21
13:00 Terminé Karpaty Lviv U212 - 0Metalurh Donetsk U21

Uruguay : Segunda Amateur - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Mar de Fondo1 - 0Salus
18:00 Terminé Platense6 - 3Colón
21:00 Terminé Basáñez2 - 4Albion
21:00 Terminé Potencia0 - 2Villa Española
21:00 Terminé Uruguay Montevideo0 - 0Oriental

Vanuatu : Premia Divisen - ClassementAlerte BUT

05:00 Terminé Erakor Golden Star3 - 2Tupuji Imere

Amérique du Sud : Copa Nissan Sudamericana - Demi-finalesAlerte BUT

01:15 Terminé Libertad1 - 2Lanús

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Chargement