Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

11ème grille pour le samedi 21 avril à 13:00.
16:00 16:00Terminé Lorient0 - 1Marseille
19:00 19:00Terminé Ajaccio2 - 1Montpellier
19:00 19:00Terminé Bordeaux0 - 0Reims
19:00 19:00Terminé Bastia0 - 0Toulouse
19:00 19:00Terminé Brest0 - 2Rennes
19:00 19:00Terminé Valenciennes0 - 0Nancy
17:00 17:00Terminé Atalanta1 - 1Bologne
17:00 17:00Terminé Cagliari0 - 1Udinese
19:45 19:45Terminé Pescara0 - 3Naples
16:00 16:00Terminé Lugo0 - 0Villarreal
17:00 17:00Terminé Cordoba5 - 1Las Palmas
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón0 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé Alcorcón2 - 1Deportivo Xerez
20:00 20:00Terminé Huesca1 - 1Ponferradina
14:00 14:00Terminé Reggina0 - 1Brescia
14:00 14:00Terminé Varèse2 - 0Cittadella
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano1 - 1Crotone
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Grosseto
14:00 14:00Terminé Ascoli Picchio0 - 5Hellas Verona
14:00 14:00Terminé Livourne2 - 0Vicence
14:00 14:00Terminé Padoue3 - 3Novare
14:00 14:00Terminé Bari2 - 1Spezia
14:00 14:00Terminé Juve Stabia1 - 1Ternana
19:00 19:00Terminé Lokeren0 - 0Genk
19:00 19:00Terminé Lierse0 - 1Mons
19:00 19:00Terminé La Gantoise1 - 0Courtrai
19:00 19:00Terminé OH Louvain0 - 0Sporting Charleroi
19:00 19:00Terminé Malines2 - 0Waasland-Beveren
17:45 17:45Terminé PSV5 - 2Groningen
18:45 18:45Terminé ADO Den Haag1 - 1VVV
18:45 18:45Terminé Roda JC3 - 1RKC Waalwijk
19:45 19:45Terminé NAC Breda0 - 2Ajax
17:00 17:00Terminé Dunkerque0 - 0Lille II
17:00 17:00Terminé Amiens AC1 - 2Drancy
17:00 17:00Terminé Lens II0 - 2Compiègne
17:00 17:00Terminé Mantes2 - 2Valenciennes II
17:00 17:00Terminé Chambly1 - 1Villemomble Sports
17:00 17:00Terminé Ivry1 - 1Metz II
17:00 17:00Terminé Poissy0 - 1Roye-Noyon
17:00 17:00Terminé Amnéville1 - 2Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Calvi5 - 2Beauvais
14:00 14:00Terminé PSG II0 - 3Villefranche
15:00 15:00Terminé Yzeure0 - 0Mulhouse
16:00 16:00Terminé Sochaux II0 - 2Moulins
16:30 16:30Terminé Grenoble3 - 1Montceau
17:00 17:00Terminé Belfort2 - 0Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape0 - 0Nancy II
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère1 - 5Strasbourg
17:00 17:00Terminé Sarre-Union0 - 4Auxerre II
15:00 15:00Terminé Consolat Marseille1 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Tarbes2 - 0Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Marignane3 - 0Rodez
17:00 17:00Terminé Pau0 - 1Le Pontet
17:00 17:00Terminé Hyères2 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 1Béziers
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 3Colomiers
19:00 19:00Terminé Albi0 - 2Cannes
14:00 14:00Terminé Le Havre II1 - 0Lorient II
16:00 16:00Terminé Caen II2 - 3Romorantin
17:00 17:00Terminé Stade Bordelais1 - 0Plabennec
17:00 17:00Terminé Avranches0 - 3Pontivy
17:00 17:00Terminé Saint-Malo0 - 0Fontenay
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon3 - 0Trélissac
17:30 17:30Terminé Les Herbiers0 - 1Le Mans II
18:00 18:00Terminé Luçon2 - 0Concarneau
18:00 18:00Terminé Saumur2 - 4Bordeaux II
17:00 17:00Terminé Gravelines3 - 1Aulnoye
17:00 17:00Terminé Ailly-Sur-Somme1 - 1Wasquehal
17:00 17:00Terminé Arras3 - 0Sedan II
17:00 17:00Terminé Feignies1 - 0Amiens SC II
17:00 17:00Terminé Jarville4 - 1Troyes II
17:00 17:00Terminé Illzach Modenheim2 - 0Forbach
17:00 17:00Terminé Colmar II5 - 0Belfort Sud
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 2Thaon
17:00 17:00Terminé RC Épernay Champagne2 - 0Dijon II
16:00 16:00Terminé Roche Novillars1 - 2Evian TG II
17:00 17:00Terminé Le Puy4 - 1FC Chalon sur Saone
17:30 17:30Terminé Clermont II0 - 2Saint-Priest
15:00 15:00Terminé Tranmere Rovers0 - 0Bournemouth
15:00 15:00Terminé Brentford0 - 1Doncaster
15:00 15:00Terminé Crewe Alexandra2 - 0Walsall
15:00 15:00Terminé Crawley Town2 - 2Hartlepool
15:00 15:00Terminé Notts County2 - 2Coventry City
15:00 15:00Terminé Scunthorpe Utd3 - 1Swindon Town
15:00 15:00Terminé Leyton Orient1 - 1Oldham Athletic
15:00 15:00Terminé Shrewsbury Town3 - 2Portsmouth
15:00 15:00Terminé Stevenage0 - 2Milton Keynes
15:00 15:00Terminé Bury3 - 2Yeovil Town
15:00 15:00Terminé Sheffield United0 - 0Preston North End
15:00 15:00Terminé Carlisle United0 - 2Colchester Utd
15:00 15:00Terminé Wycombe1 - 1Port Vale
15:00 15:00Terminé Dagenham & R0 - 1York City
15:00 15:00Terminé Southend Utd0 - 1Morecambe
15:00 15:00Terminé Rotherham Utd2 - 0Aldershot Town
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon2 - 1Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Cheltenham Town0 - 0Bradford City
15:00 15:00Terminé Chesterfield4 - 0Exeter City
15:00 15:00Terminé Accrington0 - 3Oxford United
15:00 15:00Terminé Northampton Town2 - 0Barnet
15:00 15:00Terminé Torquay Utd3 - 3Bristol Rovers
15:00 15:00Terminé Rochdale1 - 0Plymouth Argyle
15:00 15:00Terminé Burton Albion3 - 2Gillingham
15:00 15:00Terminé Ashton United2 - 2Whitby Town
15:00 15:00Terminé Eastwood Town1 - 4Blyth Spartans
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic0 - 2Witton Albion
15:00 15:00Terminé Grantham Town1 - 0Marine
15:00 15:00Terminé Hednesford Town4 - 1Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Kendal Town1 - 0Buxton
15:00 15:00Terminé Matlock Town1 - 1Ilkeston
15:00 15:00Terminé North Ferriby United1 - 0Chorley
15:00 15:00Terminé Rushall Olympic0 - 1United of Manchester
15:00 15:00Terminé Stafford2 - 0Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Worksop Town0 - 0Fylde
15:00 15:00Terminé Arlesey Town3 - 0Weymouth
15:00 15:00Terminé Barwell1 - 1Frome Town
15:00 15:00Terminé Bashley2 - 0Banbury United
15:00 15:00Terminé Bedford Town1 - 4Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Bedworth United2 - 0AFC Totton
15:00 15:00Terminé Cambridge City1 - 0Redditch United
15:00 15:00Terminé Chesham United0 - 0Kettering Town
15:00 15:00Terminé Chippenham Town4 - 0Stourbridge
15:00 15:00Terminé Gosport Borough1 - 0St. Neots Town
15:00 15:00Terminé Hemel Hempstead Town4 - 1Bideford
15:00 15:00Terminé Leamington2 - 1St Albans City
15:00 15:00Terminé Concord Rangers0 - 0Leiston
15:00 15:00Terminé Enfield Town1 - 2Carshalton Athletic
15:00 15:00Terminé Hampton & Richmond1 - 0Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Hastings United1 - 0Kingstonian
15:00 15:00Terminé Lewes2 - 3Bury Town
15:00 15:00Terminé Lowestoft Town1 - 0Hendon
15:00 15:00Terminé Margate0 - 0Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Thurrock0 - 4Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Wealdstone2 - 0Canvey Island
15:00 15:00Terminé Whitehawk1 - 0East Thurrock United
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley4 - 4Cray Wanderers
15:00 15:00Terminé Abingdon United0 - 2Shortwood United
15:00 15:00Terminé Cinderford Town1 - 0Hungerford Town
15:00 15:00Terminé Cirencester Town0 - 1Poole Town
15:00 15:00Terminé Didcot Town0 - 1Bishop's Cleeve
15:00 15:00Terminé North Leigh3 - 1Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine1 - 2Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Taunton Town0 - 2Evesham United
15:00 15:00Terminé Tiverton Town1 - 0Sholing
15:00 15:00Terminé Wimborne Town3 - 1Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Winchester City2 - 1Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Yate Town0 - 3Merthyr Town
15:00 15:00Terminé AFC Hayes2 - 2Royston Town
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 1Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Aylesbury3 - 0Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town0 - 3Burnham
15:00 15:00Terminé Chalfont St Peter0 - 3Rugby Town
15:00 15:00Terminé Fleet Town0 - 2Barton Rovers
15:00 15:00Terminé Guildford City2 - 0Daventry Town
15:00 15:00Terminé Leighton Town0 - 2North Greenford United
15:00 15:00Terminé Northwood3 - 0Uxbridge
15:00 15:00Terminé Slough Town3 - 0Chertsey Town
15:00 15:00Terminé Woodford United1 - 2Godalming Town
15:00 15:00Terminé Brigg Town0 - 1Chasetown
15:00 15:00Terminé Market Drayton Town0 - 1King's Lynn Town
15:00 15:00Terminé Lincoln United0 - 3Romulus
15:00 15:00Terminé Halesowen Town2 - 1Carlton Town
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare1 - 1Coalville Town
15:00 15:00Terminé Leek Town1 - 2Belper Town
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports0 - 1Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Sheffield1 - 2Gresley
15:00 15:00Terminé Stamford1 - 2Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town4 - 0Hucknall Town
15:00 15:00Terminé Burscough0 - 0Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Cammell Laird2 - 1Wakefield
15:00 15:00Terminé Clitheroe0 - 0New Mills
15:00 15:00Terminé Farsley0 - 3Warrington Town
15:00 15:00Terminé Garforth Town3 - 4Lancaster City
15:00 15:00Terminé Goole0 - 2Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway0 - 1Mossley
15:00 15:00Terminé Ossett Town3 - 2Salford City
15:00 15:00Terminé Prescot Cables2 - 1Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Radcliffe Borough0 - 2Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Ramsbottom United 2 - 1Trafford
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Chipstead
15:00 15:00Terminé Crawley Down Gatwick0 - 4Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet1 - 1Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta1 - 0Herne Bay
15:00 15:00Terminé Leatherhead0 - 1Faversham Town
15:00 15:00Terminé Maidstone United3 - 0Horsham
15:00 15:00Terminé Merstham1 - 0Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Sittingbourne0 - 1Ramsgate
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham2 - 2Hythe Town
15:00 15:00Terminé Whitstable Town2 - 1Three Bridges
15:00 15:00Terminé Worthing0 - 3Eastbourne Town
15:00 15:00Terminé Brentwood Town1 - 3Romford
15:00 15:00Terminé Grays Athletic3 - 5Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Harlow Town0 - 4Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts2 - 2Ware
15:00 15:00Terminé Needham Market2 - 2Cheshunt
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town2 - 2Witham Town
15:00 15:00Terminé Redbridge1 - 0AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers3 - 3Aveley
15:00 15:00Terminé Tilbury3 - 2Ilford
15:00 15:00Terminé Waltham Forest0 - 0Chatham Town
15:00 15:00Terminé Wroxham2 - 2Maldon & Tiptree
18:00 18:00Terminé Somozas0 - 2Órdenes
17:00 17:00Terminé Real Oviedo II1 - 3Real Tapia
16:00 16:00Terminé Rayo Cantabria2 - 0EDM Santillana
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar2 - 0Santoña
16:30 16:30Terminé Barreda2 - 0Siete Villas
17:00 17:00Terminé Laredo4 - 1Bezana
16:00 16:00Terminé Aurrerá de Vitoria1 - 1Pasaia KE
16:00 16:00Terminé Elgoibar2 - 0Anaitasuna FT
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 5Laudio
15:00 15:00Terminé Rapitenca1 - 2Castelldefels
17:00 17:00Terminé Vilassar de Mar0 - 1Manlleu
18:00 18:00Terminé Pobla Mafumet2 - 0Balaguer
16:30 16:30Terminé Burriana1 - 2Muro
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Villarreal III
17:00 17:00Terminé Catarroja2 - 2Dénia
17:00 17:00Terminé Elche II2 - 1Novelda
17:00 17:00Terminé Llosa1 - 1Crevillente
17:30 17:30Terminé Ribarroja1 - 2Acero
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino2 - 1Real Valladolid II
16:00 16:00Terminé Salamanca II0 - 0Cultural Leonesa
16:00 16:00Terminé Cuéllar Balompié0 - 5Real Ávila
16:30 16:30Terminé Racing Lermeño3 - 3La Granja
16:00 16:00Terminé Montuïri1 - 1Santanyí
16:00 16:00Terminé Campos2 - 1Mercadal
16:00 16:00Terminé Atlético Isleño0 - 3Ferriolense
16:30 16:30Terminé Collerense0 - 3Alcúdia
17:00 17:00Terminé España0 - 1Manacor
16:00 16:00Terminé Beniel1 - 3Jumilla
17:00 17:00Terminé Bullense2 - 1CD Águilas
17:00 17:00Terminé Miajadas1 - 3Fuente de Cantos
15:30 15:30Terminé Valle Egüés3 - 2Subiza
15:30 15:30Terminé Huarte1 - 2Iruña
16:00 16:00Terminé Oberena3 - 2Idoya
16:00 16:00Terminé Txantrea1 - 3Valtierrano
16:00 16:00Terminé Pamplona0 - 0Lagun Artea
16:00 16:00Terminé Cortes2 - 0Mutilvera
17:00 17:00Terminé Aoiz2 - 0Lagunak
15:30 15:30Terminé River Ebro4 - 1Oyonesa
15:30 15:30Terminé Villegas1 - 2Vianés
16:00 16:00Terminé Arnedo4 - 1Náxara
16:00 16:00Terminé Haro4 - 2Calasancio
17:00 17:00Terminé San Marcial0 - 2Alfaro
17:15 17:15Terminé Yagüe1 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Hellín2 - 0UD Talavera
14:00 14:00Terminé Alessandria U191 - 1Casale U19
14:00 14:00Terminé Virtus Entella U192 - 0Cremonese U19
14:00 14:00Terminé Pavia U191 - 1Cuneo U19
14:00 14:00Terminé Como U190 - 1Monza U19
14:00 14:00Terminé Savona U190 - 2Pro Patria U19
14:00 14:00Terminé Vallée d’Aoste U191 - 3Torino U19 II
14:00 14:00Terminé Tritium U191 - 1Varese U19 II
14:00 14:00Terminé Reggiana U190 - 1AlbinoLeffe U19 II
14:00 14:00Terminé Treviso U190 - 5Atalanta U19 II
14:00 14:00Terminé FeralpiSalò U191 - 3Bassano Virtus U19
14:00 14:00Terminé Carpi U19 II7 - 0Castiglione U19
14:00 14:00Terminé Portosummaga U191 - 2Internazionale U19 II
14:00 14:00Terminé Giacomense U192 - 0Lumezzane U19
14:00 14:00Terminé Mantova U190 - 3Südtirol U19
14:00 14:00Terminé Forlì U191 - 2Borgo a Buggiano U19
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea U192 - 1Carrarese U19
14:00 14:00Terminé Fano U193 - 3Gavorrano U19
14:00 14:00Terminé Gubbio U19 II2 - 1Pontedera U19
14:00 14:00Terminé Pisa U191 - 3Prato U19
14:00 14:00Terminé Viareggio U192 - 0Rimini U19
14:00 14:00Terminé Santarcangelo U190 - 1San Marino U19
14:00 14:00Terminé Avellino U19 II3 - 1Aprilia U19
14:00 14:00Terminé Chieti U193 - 0Aversa Normanna U19
14:00 14:00Terminé Latina U19 II3 - 0Benevento U19
14:00 14:00Terminé Foligno U192 - 0Campobasso U19
14:00 14:00Terminé Ascoli U19 II1 - 2Fondi U19
14:00 14:00Terminé Frosinone U19 II3 - 0L'Aquila U19
14:00 14:00Terminé Perugia U19 II4 - 2Teramo U19
13:00 13:00Terminé Paganese U194 - 1Salernitana U19
14:00 14:00Terminé Milazzo U190 - 9Andria BAT U19
14:00 14:00Terminé Lecce U190 - 0Barletta U19
14:00 14:00Terminé Melfi U190 - 3Catanzaro U19
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia U192 - 4Nocerina U19 II
14:00 14:00Terminé HinterReggio U190 - 3Trapani U19 II
15:00 15:00Terminé Sorrento U193 - 1Martina Franca U19
14:00 14:00Terminé Riviera di Romagna1 - 4Brescia
14:00 14:00Terminé Tavagnacco3 - 0Chiasiellis
14:00 14:00Terminé Florence3 - 2Fortitudo Mozzecane
14:00 14:00Terminé Côme 20002 - 1Campagna ACF
14:00 14:00Terminé Grifo Palerme0 - 0Mozzanica
14:00 14:00Terminé Latium0 - 0Carpisa Napoli
14:00 14:00Terminé ASD Fiammamonza0 - 1Turin
14:00 14:00Terminé Bardolino0 - 3Sassari Torres
13:00 13:00Terminé Neubrandenbourg 042 - 2Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé BSC Süd 052 - 2Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Malchower SV3 - 1Pommern Greifswald
14:00 14:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 3Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Fernwald5 - 0FCA Darmstadt
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt3 - 1Viktoria Urberach
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach II3 - 1Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Hünfelder SV1 - 1Hadamar
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 1Lohfelden
14:00 14:00Terminé Jügesheim1 - 1Wehen Wiesbaden II
14:00 14:00Terminé FSV Braunfels3 - 2Eddersheim
12:00 12:00Terminé Eintracht Brunswick II1 - 3Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV2 - 1Gottingue 05
15:00 15:00Terminé Jeddeloh0 - 0Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé 1. FC Sand1 - 2Amberg
14:00 14:00Terminé Neumarkt1 - 1Jahn Forchheim
15:00 15:00Terminé Aubstadt2 - 3Memmelsdorf
15:00 15:00Terminé Alemannia Haibach0 - 0DJK Bamberg
13:00 13:00Terminé SC Furstenfeldbruck1 - 0Wacker Burghausen II
14:00 14:00Terminé Kottern3 - 3Aichach
14:00 14:00Terminé Landshut2 - 0Affing
14:00 14:00Terminé Deggendorf2 - 1DJK Rosenheim
15:00 15:00Terminé Wolfratshausen1 - 1Unterföhring
16:00 16:00Terminé Eichstätt0 - 2Schalding-Heining
12:30 12:30Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 3Wacker Nordhausen
13:00 13:00Terminé Heidenauer SV3 - 0Blau-Gelb Laubsdorf
13:00 13:00Terminé Fortuna Chemnitz1 - 1Markranstädt
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 1Meiendorfer SV
14:30 14:30Terminé Hollenbach1 - 3VfR Mannheim
14:30 14:30Terminé Villingen1 - 1Bissingen
14:30 14:30Terminé Neckarelz4 - 2Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Balingen3 - 1Karlsruher SC II
14:30 14:30Terminé Freiberg0 - 1Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Singen3 - 4Spielberg
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf3 - 0Reutlingen
13:00 13:00Terminé Altenholz1 - 0Henstedt-Ulzburg
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck1 - 0Kropp
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 2Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Bremer SV0 - 3Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV0 - 2Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Burg0 - 7Union Brême
14:00 14:00Terminé Osterholz-Tenever1 - 4Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Werder Brême III2 - 0Sparta Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Erkenschwick3 - 1Neuenkirchen
17:00 17:00Terminé Schermbeck0 - 8Erndtebrück
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen3 - 0Gonsenheim
14:00 14:00Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 2Rossbach/ Verscheid
14:30 14:30Terminé Halberg Brebach0 - 0Hauenstein
14:30 14:30Terminé Pirmasens2 - 4Elversberg II
14:30 14:30Terminé Köllerbach2 - 2Betzdorf
14:30 14:30Terminé Deux-ponts3 - 1Sarrebruck II
14:30 14:30Terminé Mechtersheim3 - 0Salmrohr
19:00 19:00Terminé Sérésien1 - 1Waremme
19:00 19:00Terminé Elsautoise3 - 2Stade Disonais
19:00 19:00Terminé Ethe Belmont4 - 1La Roche
19:00 19:00Terminé Champlon2 - 0Sartoise
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris1 - 1Bastogne
19:00 19:00Terminé Rossignol3 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
19:00 19:00Terminé Longlier3 - 1Habaysienne
19:00 19:00Terminé Aische3 - 2Beauraing
19:00 19:00Terminé Nismes0 - 0Couvin-Mariembourg
18:30 18:30Terminé Hades3 - 1Apollo Gellik
18:30 18:30Terminé Lubbeek1 - 0Etterbeek
19:00 19:00Terminé Betekom0 - 1Eppegem
19:00 19:00Terminé Wolvertem0 - 0Pepingen
14:00 14:00Terminé Heist1 - 2Lierse II
14:00 14:00Terminé KVK Tirlemont4 - 3Melle
14:00 14:00Terminé Achterbroek1 - 2Anderlecht II
14:00 14:00Terminé OH Leuven II1 - 0White Star Woluwé
14:00 14:00Terminé Lanaken1 - 0Sinaai Girls
14:00 14:00Terminé Lommel5 - 2Belœil
13:30 13:30Terminé HHC6 - 2GVVV
18:30 18:30Terminé EVV0 - 0HVV Hollandia
13:30 13:30Terminé NSC0 - 1Nunspeet
17:00 17:00Terminé Harkemase Boys3 - 2ONS Sneek
18:30 18:30Terminé SC Feyenoord0 - 1Elinkwijk
17:00 17:00Terminé Deurne1 - 1SV Someren
13:30 13:30Terminé Breukelen0 - 1De Merino's
13:30 13:30Terminé Marken2 - 1Roda '46 (Zat)
13:30 13:30Terminé Benschop1 - 2BVCB
13:30 13:30Terminé Spijkenisse3 - 0SV Geinoord
13:30 13:30Terminé Roda Boys2 - 2Sliedrecht
13:30 13:30Terminé Alblasserdam1 - 2Oranje Wit
13:30 13:30Terminé Heerjansdam3 - 4Drechtstreek
13:30 13:30Terminé LRC0 - 0Pelikaan
13:30 13:30Terminé Terneuzense Boys0 - 2Almkerk
13:30 13:30Terminé DOS Kampen0 - 1AZSV
13:30 13:30Terminé Meppel FC0 - 4WVF
13:30 13:30Terminé Hierden1 - 0Rouveen
13:30 13:30Terminé SDC Putten2 - 2KHC
14:00 14:00Terminé Blauw Geel '553 - 1DOS '37
14:00 14:00Terminé Go Ahead0 - 0Sparta Enschede
14:00 14:00Terminé Urk1 - 3FC Zutphen
13:30 13:30Terminé Balk1 - 2Drachtster Boys
13:30 13:30Terminé CVVB6 - 0Noordscheschut
13:30 13:30Terminé Olde Veste '540 - 0Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé LTC1 - 1CVV Viboa
13:30 13:30Terminé PKC '833 - 1Oeverzwaluwen
13:30 13:30Terminé Trynwalden1 - 2VEV '67
17:00 17:00Terminé Stevo3 - 0TVC '28
13:30 13:30Terminé ATC '652 - 2Saestum
13:30 13:30Terminé DTS Ede3 - 2Knickerbockers
13:30 13:30Terminé Be Quick '282 - 4Fortuna Sittard
13:30 13:30Terminé Ter Leede1 - 1RKHVV
13:30 13:30Terminé Buitenveldert2 - 1RCL
13:30 13:30Terminé Oranje Nassau6 - 1SteDoCo
13:30 13:30Terminé Ter Leede II1 - 1Oostkapelle
13:30 13:30Terminé SSS4 - 2HTC
13:30 13:30Terminé RVVH2 - 3Wartburgia
13:30 13:30Terminé SV Zwolle8 - 1Smerdiek
14:00 14:00Terminé VVOG3 - 2CSW
14:00 14:00Terminé Barendrecht9 - 3Berkel
14:00 14:00Terminé Rijnvogels1 - 3RCL II
14:00 14:00Terminé Rhoon10 - 4SteDoCo II
14:00 14:00Terminé VVIJ2 - 5SVS
14:00 14:00Terminé Sporting 701 - 1Jodan Boys
11:00 11:00Terminé Oranje Nassau II2 - 1MSC
12:00 12:00Terminé VV Heerenveen4 - 1HZVV
13:30 13:30Terminé OZC3 - 1Klarenbeek
13:30 13:30Terminé Be Quick '28 III2 - 2Angelslo
13:30 13:30Terminé ONS Sneek2 - 1Oerterp
14:00 14:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 1Knickerbockers II
20:15 20:15Après TAB Santos*1 - 1Palmeiras
22:30 22:30Terminé Mogi Mirim6 - 0Botafogo SP
19:00 19:00Terminé Guarulhos0 - 2SEV/Hortolândia
19:00 19:00Terminé Pirassununguense1 - 2Paulistinha
19:00 19:00Terminé Osasco FC2 - 0Desportivo Brasil
19:00 19:00Terminé Atlético Mogi0 - 0Manthiqueira
19:00 19:00Terminé Ilha Solteira1 - 4AEA
19:00 19:00Terminé Jacareí1 - 1União Mogi
19:00 19:00Terminé Diadema5 - 1Mauaense
22:30 22:30Terminé Tupã0 - 1Oeste Paulista
20:00 20:00Terminé Interporto2 - 0Tocantins
20:00 20:00Terminé Guaraí0 - 0Araguaína
20:00 20:00Terminé Gurupi0 - 1Palmas
15:00 15:00Terminé Besëlidhja Lezhë1 - 0Dinamo Tirana
15:00 15:00Terminé Burreli2 - 1Iliria Fushë-Krujë
15:00 15:00Terminé Tërbuni Pukë2 - 0Pogradeci
15:00 15:00Terminé Elbasani4 - 2Mamurrasi
15:00 15:00Terminé Butrinti Sarandë5 - 0Gramshi
15:00 15:00Terminé Ada Velipojë1 - 0Himara
15:00 15:00Terminé Lushnja2 - 1Naftëtari Kuçovë
15:00 15:00Terminé Partizani Tirana1 - 2Kamza
13:30 13:30Terminé Onze Bravos1 - 0ASA
13:30 13:30Terminé Porcelana1 - 1Interclube
14:00 14:00Terminé Kabuscorp1 - 0Libolo
14:00 14:00Terminé Petroleos de Namibe4 - 11º de Maio
14:00 14:00Terminé Ararat1 - 2Impuls
14:00 14:00Terminé Mika2 - 0Ulisses
14:00 14:00Terminé Shirak2 - 0Banants
14:00 14:00Terminé Gandzasar1 - 1Pyunik