Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

15ème et dernière grille pour le samedi 19 mai à 16:00.
17:00 17:00Terminé Sochaux1 - 1Marseille
20:00 20:00Terminé Ajaccio2 - 2Toulouse
20:00 20:00Terminé Evian TG1 - 0Monaco
20:00 20:00Terminé Montpellier0 - 0Valenciennes
20:00 20:00Terminé Nantes0 - 0Bordeaux
20:00 20:00Terminé Reims1 - 1Lorient
18:00 18:00Terminé Bologne0 - 2Atalanta
20:45 20:45Terminé Milan3 - 0Chievo
15:00 15:00Terminé Trapani3 - 4Bari
15:00 15:00Terminé Sienne2 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Latina1 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 1Juve Stabia
15:00 15:00Terminé Varèse1 - 2Palerme
15:00 15:00Terminé Pescara2 - 2Reggina
15:00 15:00Terminé Modène0 - 0Spezia
15:00 15:00Terminé Padoue5 - 1Virtus Lanciano
18:00 18:00Terminé Cesena2 - 0Novare
20:00 20:00Terminé OH Louvain2 - 0Mons
20:00 20:00Terminé Waasland-Beveren2 - 0Lierse
20:00 20:00Terminé La Gantoise0 - 1Ostende
20:00 20:00Terminé Courtrai4 - 0Cercle Bruges
20:00 20:00Terminé Genk0 - 3Zulte-Waregem
18:45 18:45Terminé Vitesse Arnhem2 - 2Heerenveen
19:45 19:45Terminé NEC1 - 2Heracles
20:45 20:45Terminé PSV2 - 3Groningen
17:00 17:00Terminé Ivry0 - 1Drancy
18:00 18:00Terminé Chambly2 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Aubervilliers1 - 0Lille II
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Beauvais2 - 1PSG II
18:00 18:00Terminé Dieppe3 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports0 - 1Roye-Noyon
18:00 18:00Annulé Quevilly Rouen Le Mans
17:00 17:00Terminé Saint-Priest2 - 0Épinal
18:00 18:00Terminé Mulhouse1 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Vesoul1 - 2Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II3 - 2Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 0Villefranche
18:30 18:30Terminé Raon-l'Etape5 - 2Moulins
15:00 15:00Terminé Nice II2 - 0Tarbes
18:00 18:00Terminé Marignane1 - 3Monaco II
18:00 18:00Terminé Grenoble1 - 1Béziers
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 1Valence
18:00 18:00Terminé Martigues0 - 1Cannes
18:30 18:30Terminé Pau1 - 0Consolat Marseille
20:00 20:00Terminé Rodez1 - 1Le Pontet
15:00 15:00Terminé Bordeaux II0 - 1Nantes II
16:00 16:00Terminé Viry-Châtillon2 - 0Fontenay
18:00 18:00Terminé Plabennec2 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 2Saint-Malo
18:30 18:30Terminé Concarneau0 - 0Avranches
18:30 18:30Terminé Les Herbiers0 - 0Romorantin
18:30 18:30Terminé Trélissac2 - 1Cherbourg
19:00 19:00Terminé Villenave0 - 2Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Gravelines1 - 0Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Caen II2 - 0Marck
18:00 18:00Terminé Quevilly II4 - 2Bastia II
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône3 - 1Oissel
18:00 18:00Terminé Calais1 - 0Arras
18:00 18:00Terminé UJA Maccabi1 - 0Noisy-le-Sec
16:00 16:00Terminé Wasquehal4 - 2Compiègne
18:00 18:00Terminé Évry0 - 5Reims II
18:00 18:00Terminé Valenciennes II2 - 2Sedan
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 0RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Poissy2 - 1Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Aulnoye0 - 3Feignies
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 0Paris II
15:00 15:00Terminé Metz II11 - 1Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon2 - 1Nancy II
18:00 18:00Terminé Sarreguemines4 - 3Colmar II
18:00 18:00Terminé Troyes II2 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Schiltigheim1 - 0Belfort Sud
18:00 18:00Terminé Biesheim0 - 0Thaon
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 1Amnéville
16:00 16:00Terminé Feurs2 - 5Clermont II
18:00 18:00Terminé Le Puy3 - 0Moulins II
18:00 18:00Terminé Evian TG II0 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Auxerre II4 - 0Chambéry
19:00 19:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 3Gueugnon
19:00 19:00Terminé Bourges2 - 1Bourgoin-Jallieu
16:00 16:00Terminé LAS Toulon2 - 2ES Pennoise
17:00 17:00Terminé Nîmes II1 - 2Agde
18:00 18:00Terminé Vaulx2 - 0Aubagne
18:00 18:00Terminé Sète4 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Arles II5 - 0Vénissieux
19:00 19:00Terminé FA Ile Rousse Monticello3 - 1Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Saint-Alban1 - 1Limoges
18:30 18:30Terminé Balma0 - 1Montpellier II
19:00 19:00Terminé Aurillac1 - 2Toulouse II
19:00 19:00Terminé Bayonne2 - 0Bergerac
19:30 19:30Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 1Chauray
20:00 20:00Terminé Albi3 - 0Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Tours II1 - 0Angers II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 1Châteauroux II
18:00 18:00Terminé La Roche-sur-Yon1 - 1Le Poiré-sur-Vie II
18:30 18:30Terminé Châtellerault1 - 1Fleury-Mérogis
19:00 19:00Terminé Thouars0 - 3Cholet
19:00 19:00Terminé Poitiers3 - 4Chartres
19:30 19:30Terminé Saumur0 - 1St-Pryvé St-Hilaire
15:00 15:00Terminé Guingamp II1 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé2 - 2La Vitréenne
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 1Hérouville
18:00 18:00Terminé Stade Briochin0 - 0Dinan-Léhon
18:30 18:30Terminé Brest II1 - 0Laval II
19:00 19:00Terminé Vertou5 - 0Sablé
16:00 16:00Terminé Northampton Town0 - 3Bury
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Exeter City0 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town0 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers1 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 1Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd0 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé York City0 - 0Burton Albion
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Alfreton Town1 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Dartford2 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Hereford0 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Salisbury City1 - 1Kidderminster
16:00 16:00Terminé Tamworth0 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Welling United2 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Woking2 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Droylsden3 - 4Worksop Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 2Fylde
16:00 16:00Terminé Ilkeston2 - 3Chorley
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town3 - 3Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 0Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 4Marine
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 4Barwell
16:00 16:00Terminé Whitby Town4 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Billericay Town1 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town3 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 3Leiston
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 3Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town2 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Wealdstone2 - 2Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Arlesey Town2 - 2AFC Totton
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 3Bashley
16:00 16:00Terminé Cambridge City4 - 1Truro City
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 3Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 2Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 2Stourbridge
16:00 16:00Annulé Hinckley United Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 3Bedford Town
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé St Albans City5 - 2Burnham
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 0Bideford
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Barkingside3 - 0Tilbury
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 0Wroxham
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Dereham Town4 - 1Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Harlow Town3 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 0Burnham Ramblers
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree4 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Romford5 - 0Redbridge
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 1Thurrock
16:00 16:00Terminé Ware0 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Witham Town4 - 1Waltham Forest
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Guernsey1 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Hastings United4 - 0Worthing
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 2Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 0Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Redhill6 - 0Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 3Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Burscough1 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Cammell Laird0 - 1Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Farsley2 - 3Salford City
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 3Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé New Mills2 - 3Padiham
16:00 16:00Terminé Ossett Town1 - 2Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 1Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Wakefield1 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 3Belper Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 2Chasetown
16:00 16:00Annulé Eastwood Town Leek Town
16:00 16:00Terminé Goole0 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic4 - 1Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 4Coalville Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 3Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Newcastle Town3 - 3Brigg Town
16:00 16:00Terminé Romulus3 - 2Gresley
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 5Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Aylesbury3 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Barton Rovers4 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter3 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 0AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Leighton Town2 - 3Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 2Daventry Town
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town7 - 0Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Slough Town2 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town3 - 2Egham Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge4 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town4 - 2Guildford City
16:00 16:00Terminé Clevedon Town0 - 5Shortwood United
16:00 16:00Terminé Didcot Town3 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Godalming Town2 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town5 - 3Taunton Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Coruxo0 - 0Caudal
21:00 21:00Terminé Real Oviedo1 - 0SD Logroñés
16:00 16:00Terminé Laudio0 - 2Sestao
18:00 18:00Terminé Valence0 - 0Elche II
18:00 18:00Terminé Albacete1 - 0La Hoya Lorca
18:00 18:00Terminé Atlético Sanluqueño3 - 2San Fernando
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc5 - 3Castelldefels
18:15 18:15Terminé Gramenet1 - 3Gavà
16:30 16:30Terminé Pinoso0 - 1Ribarroja
17:00 17:00Terminé Villarreal III4 - 0Acero
17:00 17:00Terminé Saguntino0 - 2Paterna
21:00 21:00Terminé Castellon0 - 0Utiel
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 1Felanitx
16:30 16:30Terminé Atlético Rafal1 - 0Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Mercadal1 - 0Formentera
17:00 17:00Terminé Campos0 - 4Binissalem
17:30 17:30Terminé Manacor2 - 3Peña Deportiva
17:30 17:30Terminé Collerense2 - 2Alcúdia
18:30 18:30Terminé Platges de Calvià1 - 0Ferriolense
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino1 - 2Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Salmantino2 - 1Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé Txantrea0 - 0Corellano
17:00 17:00Terminé Iruña4 - 1Murchante
17:00 17:00Terminé Pamplona3 - 1Valtierrano
17:00 17:00Terminé Cortes1 - 1San Juan
17:00 17:00Terminé Atlético Artajonés2 - 0Beti Onak
18:00 18:00Terminé Valle Egüés0 - 0Huarte
16:00 16:00Terminé Deportivo Alaves II3 - 0Retuerto Sport
16:15 16:15Terminé Beasain0 - 1Lagun Onak
16:30 16:30Terminé Club Bermeo3 - 0Durango
16:30 16:30Terminé Zamudio0 - 0Gernika
16:30 16:30Terminé Oiartzun KE2 - 1Sodupe
17:30 17:30Terminé Pasaia KE0 - 1Balmaseda
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 0Amurrio
16:45 16:45Terminé Villa Santa Brígida1 - 1Atlético Granadilla
18:00 18:00Terminé Telde3 - 0El Cotillo
19:30 19:30Terminé Laguna3 - 0Las Zocas
16:45 16:45Terminé San Marcial2 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Peña Balsamaiso2 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Villegas2 - 3CDFC La Calzada
17:00 17:00Terminé Laredo3 - 1Pontejos
17:00 17:00Terminé Colindres0 - 1Santoña
15:00 15:00Terminé Carpi U191 - 3Cesena U19
15:00 15:00Terminé Genoa U191 - 0Empoli U19
15:00 15:00Terminé Parma U190 - 1Novara U19
15:00 15:00Terminé Spezia U190 - 2Sampdoria U19
15:00 15:00Terminé Juventus U193 - 3Sassuolo U19
15:00 15:00Terminé Modena U193 - 3Siena U19
15:00 15:00Terminé Bologna U191 - 0Torino U19
11:00 11:00Terminé Virtus Lanciano U191 - 4Padova U19
11:00 11:00Terminé Varese U190 - 5Pescara U19
11:30 11:30Terminé Verona U192 - 2Internazionale U19
15:00 15:00Terminé Milan U190 - 1Brescia U19
15:00 15:00Terminé Chievo Verona U192 - 1Cagliari U19
15:00 15:00Terminé Udinese U193 - 1Cittadella U19
11:00 11:00Terminé Avellino U192 - 1Catania U19
11:00 11:00Terminé Reggina U192 - 1Latina U19
11:00 11:00Terminé Bari U191 - 1Lazio U19
11:00 11:00Terminé Trapani U191 - 1Livorno U19
15:00 15:00Terminé Fiorentina U195 - 2Crotone U19
15:00 15:00Terminé Juve Stabia U190 - 1Napoli U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II4 - 1Bra U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U191 - 0Como U19
14:30 14:30Terminé Pavia U191 - 1Cuneo U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U190 - 2Monza U19
14:30 14:30Terminé Renate U193 - 2Pro Patria U19
14:30 14:30Terminé Pergolettese U190 - 1Varese U19 II
14:30 14:30Terminé Real Vicenza U190 - 3Brescia U19 II
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U19 II2 - 1Castiglione U19
14:30 14:30Terminé Mantova U193 - 1FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus U195 - 1Reggiana U19
14:30 14:30Terminé Virtus Verona U191 - 2SPAL U19
14:30 14:30Terminé Venezia U192 - 4Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle U191 - 2Vicenza U19 II
14:30 14:30Terminé Carrarese U193 - 1Gubbio U19 II
14:30 14:30Terminé Forlì U192 - 1Pisa U19
14:30 14:30Terminé Prato U190 - 3Poggibonsi U19
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea U193 - 1Tuttocuoio U19
14:30 14:30Terminé Pontedera U194 - 0Viareggio U19
15:00 15:00Terminé Gavorrano U190 - 2San Marino U19
14:30 14:30Terminé Casertana U190 - 2Aprilia U19
14:30 14:30Terminé Torres U191 - 2Ascoli U19 II
14:30 14:30Terminé Arzanese U191 - 0Aversa Normanna U19
14:30 14:30Terminé L'Aquila U193 - 2Benevento U19
14:30 14:30Terminé Chieti U191 - 0Castel Rigone U19
14:30 14:30Terminé Teramo U192 - 2Frosinone U19 II
14:00 14:00Terminé Catanzaro U191 - 1Foggia U19
14:30 14:30Terminé Martina Franca U195 - 2Ischia Isolaverde U19
14:30 14:30Terminé Lecce U193 - 1Melfi U19
14:30 14:30Terminé Nocerina U19 II2 - 1Messina U19
14:30 14:30Terminé Paganese U191 - 0Nuova Cosenza U19
14:30 14:30Terminé Sorrento U191 - 2Salernitana U19
14:30 14:30Terminé Barletta U192 - 0Vigor Lamezia U19
15:00 15:00Terminé Memmelsdorf1 - 1Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé Selbitz1 - 3Bayreuth
15:00 15:00Terminé Hollfeld0 - 4Alemannia Haibach
16:00 16:00Terminé Erlenbach2 - 0Weiden
16:00 16:00Terminé Amberg3 - 1Neumarkt
16:00 16:00Terminé Aubstadt0 - 1Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Ismaning0 - 0Unterhaching II
15:00 15:00Terminé Landshut1 - 2Wolfratshausen
15:00 15:00Terminé Pullach1 - 1Wacker Burghausen II
15:00 15:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 2DJK Rosenheim
15:00 15:00Terminé Sonthofen1 - 1Aichach
13:30 13:30Terminé Dassendorf2 - 2Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Rugenbergen3 - 4Altona 93
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV0 - 1Germania Schnelsen
14:00 14:00Terminé Luckenwalde0 - 2BFC Dynamo
14:00 14:00Terminé BSC Süd 050 - 2Hürtürkel
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 043 - 0Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 0FC Schonberg 95
14:00 14:00Terminé Hallescher FC II1 - 4VfL Halle
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue II1 - 0Markranstädt
14:00 14:00Terminé Dynamo Dresde II1 - 1Chemnitzer FC II
14:00 14:00Terminé Schott Jena0 - 2Oberlausitz
14:30 14:30Terminé I. SC Göttingen0 - 2TB Uphusen
16:00 16:00Terminé Jeddeloh4 - 1Bückeburg
15:00 15:00Terminé Hadamar2 - 1Lehnerz
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt2 - 0SF Seligenstadt
15:00 15:00Terminé Lohfelden1 - 1Ederbergland
15:00 15:00Terminé SV Wiesbaden2 - 0Eschborn
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf0 - 0Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Wehen Wiesbaden II3 - 0Hünfelder SV
16:00 16:00Terminé Jügesheim0 - 1Vellmar
15:30 15:30Terminé Rossbach/ Verscheid3 - 0Betzdorf
15:30 15:30Terminé Mechtersheim1 - 1Idar-Oberstein
15:30 15:30Terminé Salmrohr0 - 2Elversberg II
15:30 15:30Terminé Burgbrohl3 - 1Borussia Neunkirchen
15:30 15:30Terminé Pirmasens3 - 2Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Alemannia Waldalgesheim2 - 2Mehring
16:00 16:00Terminé Pfeddersheim1 - 0Hauenstein
15:00 15:00Terminé Spielberg2 - 2VfR Mannheim
15:00 15:00Terminé Bruchsal0 - 2Balingen
15:00 15:00Terminé Kehler FV2 - 1Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Ravensburg2 - 0Freiberg
15:00 15:00Terminé Hollenbach1 - 1Bahlinger SC
15:00 15:00Terminé Nöttingen1 - 3Villingen
15:00 15:00Terminé Astoria Walldorf3 - 0Grunbach
15:00 15:00Terminé NTSV Strand2 - 2Hartenholm
15:00 15:00Terminé Schilksee2 - 2Holstein Kiel II
15:30 15:30Terminé Preetzer TSV2 - 1Heikendorfer SV
16:00 16:00Terminé Dornbreite Lübeck1 - 1Union Neumünster
16:00 16:00Terminé Hammer SpVgg1 - 3Rödinghausen
15:00 15:00Terminé Burg3 - 6Sparta Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack4 - 2Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Werder Brême III4 - 1Vatan Sport
15:00 15:00Terminé VfL Brême0 - 3Grohn
15:00 15:00Terminé Bremer SV1 - 0Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV0 - 1Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Osterholz-Tenever7 - 1Türkspor Brême
20:00 20:00Terminé Saint-Trond2 - 0Geel
20:00 20:00Terminé Westerlo4 - 0Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé SV Roulers2 - 5Dessel Sport
20:00 20:00Terminé RWDM Brussels5 - 0Heist
19:00 19:00Terminé Tournai0 - 1Torhout
20:00 20:00Terminé Tamise1 - 2Audenarde
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 0Géants Athois
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas1 - 2Deinze
20:00 20:00Terminé Turnhout2 - 2La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé Sprimont-Comblain2 - 3Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Bocholt4 - 1Grimbergen
20:00 20:00Terminé Sartoise2 - 1Vaux
20:00 20:00Terminé Bastogne0 - 0Marloie Sport
20:00 20:00Terminé Grand-Leez4 - 0Entente Sommenoise
19:30 19:30Terminé De Kempen2 - 0Berlaar-Heikant
20:00 20:00Terminé Ternesse1 - 5Lille
19:30 19:30Terminé Ninove0 - 0Appelterre-Eichem
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele1 - 3Maldegem
19:00 19:00Terminé Wevelgem City0 - 0Wielsbeke
19:00 19:00Terminé Meulebeke1 - 1Oostnieuwkerke
19:00 19:00Terminé Rumbeke3 - 3White Star Adinkerke
19:30 19:30Terminé Oostduinkerke2 - 0Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé PAC Buzet2 - 1Houdeng
17:00 17:00Terminé Le Roeulx1 - 3Ransart
19:00 19:00Terminé Beloeil2 - 1Entité Manageoise
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 3Bennekom
14:30 14:30Terminé DVS '333 - 1Huizen
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 6XerxesDZB (zat)
14:30 14:30Terminé Zwaluwen3 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé ACV1 - 2Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Roda '46 (Zat)0 - 4ARC
14:30 14:30Terminé Alblasserdam2 - 1Klundert
14:30 14:30Terminé Zaamslag0 - 6VVGZ
14:30 14:30Terminé Sliedrecht5 - 1Rijsoord
14:30 14:30Terminé Zuidland0 - 0Spijkenisse
15:00 15:00Terminé De Zwerver1 - 2Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé DFS2 - 1Nunspeet
14:30 14:30Terminé PKC '831 - 1Noordscheschut
14:30 14:30Terminé Oeverzwaluwen2 - 3Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Urk1 - 1Omlandia
19:00 19:00Terminé Taubaté3 - 5Novorizontino
19:00 19:00Terminé Água Santa1 - 0Juventus
20:00 20:00Terminé Inter de Limeira5 - 1Noroeste
21:00 21:00Terminé São Carlos2 - 1Francana
23:00 23:00Terminé Sertãozinho1 - 0Guaçuano
19:15 19:15Terminé CSE2 - 0CSA