Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

9ème grille de la saison pour le vendredi 16 novembre à 20h45. Cliquez ici pour participer
Lundi 12 novembre 2018
13:00 13:00Terminé Hermannstadt1 - 1Botoşani
20:00 20:00Terminé Gaz Metan Medias2 - 0Voluntari
Lundi 12 novembre 2018
17:00 17:00Terminé ASU Poli Timişoara1 - 2Sportul Snagov
Samedi 17 novembre 2018
10:00 10:00  SSC Farul Luceafărul Oradea
10:00 10:00  Dacia Unirea Brăila Daco-Getica
10:00 10:00  Ripensia Timişoara CS Dacia Mioveni
10:00 10:00  Academica Clinceni Aerostar Bacău
10:00 10:00  Baloteşti ASU Poli Timişoara
10:00 10:00  Pandurii Târgu Jiu Energeticianul
10:00 10:00  Metaloglobus Chindia
12:00 12:00  ACS Poli Timişoara Petrolul 52
Dimanche 18 novembre 2018
10:00 10:00  Sportul Snagov Universitatea Cluj
12:00 12:00  UTA Arad Argeș
Vendredi 16 novembre 2018
13:00 13:00  Botoşani II Râmnicu Sărat
13:00 13:00  Foresta Suceava FC Ceahlaul Piatra Neamt
13:00 13:00Annulé Roman Sănătatea Darabani
13:00 13:00  Înainte Modelu Agricola Borcea
13:00 13:00  Popești-Leordeni Medgidia
13:00 13:00  Delta Dobrogea Făurei
13:00 13:00  FCSB II Sportul Chiscani
13:00 13:00  Astra II Pucioasa
13:00 13:00  Filiaşi Alexandria
13:00 13:00  CS U Craiova II Turris-Oltul T. Măgurele
13:00 13:00  Hermannstadt II U Craiova 1948
13:00 13:00  Viitorul Domneşti SR Municipal Braşov
13:00 13:00  Flacăra Moreni Atletic Bradu
13:00 13:00  CSM Lugoj Cetate Deva
13:00 13:00  Millenium Giarmata Gloria Lunca Teuz Cermei
13:00 13:00  SC FC Unirea Alba Iulia Industria Galda de Jos
13:00 13:00  Metalurgistul Cugir Dumbrăviţa
13:00 13:00  Ghiroda şi Giarmata Vii Naţional Sebiş
13:00 13:00  Unirea Dej ACS Gloria Bistriţa
13:00 13:00  Odorheiu Secuiesc MSE Târgu Mureş
13:00 13:00  CFR Cluj II Sănătatea Cluj
13:00 13:00  Gaz Metan Mediaş II Olimpic Cetate
Samedi 17 novembre 2018
13:00 13:00  Şomuz Fălticeni Bucovina Rădăuţi
13:00 13:00  Focşani FC Gloria Buzau
13:00 13:00  Târgu Secuiesc Paşcani
13:00 13:00  Metalul Buzău Ştiinţa Miroslava
13:00 13:00  Sporting Lieşti FC Otelul Galati
13:00 13:00  Tunari Olteniţa
13:00 13:00  Unirea Slobozia FC Rapid Bucarest
13:00 13:00  Axiopolis Afumaţi
13:00 13:00Annulé Progresul Spartac Bragadiru
13:00 13:00  Unirea Bascov Flacăra Horezu
13:00 13:00  Sporting Roşiori Voluntari II
13:00 13:00  Hunedoara Crişul Chişineu Criş
13:00 13:00  Şcolar Reşiţa Șoimii Lipova
13:00 13:00  Avrig Ocna Mureș
13:00 13:00  Minaur Baia Mare Csikszereda
13:00 13:00  Iernut Arieşul Turda
13:00 13:00  Comuna Recea Avântul Reghin
13:00 13:00  Hărman Unirea Tășnad

Commentaires

  • Jusqu'à 100€ offerts sur Winamax >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Lun 22 fév à 20:14

    Steaua sa va être difficile

  • Mar 22 sep à 14:52

    aller cluj avec nouvier Brian

  • Ven 20 mar à 11:48

    targu mures champions ou alors tres bon dauphin

  • Dim 7 déc à 18:55

    oui jadore c mon amour mon tresor m d r

  • Ven 16 mai à 21:44

    Bonsoir qui et sur PMU

  • Ven 14 fév à 19:09

    steaua bucarest

  • Mar 17 déc à 23:29

    Ne pas jouer ce championnat plein de magouilles!!

  • Ven 6 déc à 19:39

    Aller Chiajna !

  • Sam 1 jui à 20:45

    c'est la finale? Cluj - Ploiesti...

  • Lun 20 mai à 19:39

    vous allez voir 3-3 ou 4-3 ce championnat est super bizarre

  • Dim 7 avr à 21:31

    lets go steaua encore 1 ou 2 but

  • Dim 17 mar à 20:51

    Steaua Bucarest

  • Mer 13 mar à 17:32

    1er en roumanie

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Roumanie

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football roumain. Instantanément accédez à tous les résultats roumains de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Roumanie.