MATCH EN DIRECT

Liga III en direct

Lun 28 novembre - Dim 04 décembre | 2016
Trier
 
 
 

Roumanie : Liga III - Serie 5 - ClassementAlerte BUT

Vendredi 02 décembre 2016
13:00 Terminé Târgu Mureş II1 - 2Zalău
13:00 Terminé Sănătatea Cluj0 - 2Hermannstadt
13:00 Terminé Unirea Jucu6 - 1Recolta Dorolţ
13:00 Terminé Oşorhei4 - 0Unirea Dej
13:00 Terminé Metalurgistul Cugir7 - 0Viitorul Ulmeni
Samedi 03 décembre 2016
13:00 Terminé Comuna Recea3 - 0Gaz Metan Mediaş II
13:00 Terminé Iernut5 - 1Avântul Reghin

Roumanie : Liga III - Serie 3 - ClassementAlerte BUT

Vendredi 02 décembre 2016
13:00 Terminé SCM Argeşul Piteşti4 - 0Alexandria
13:00 Terminé Concordia Chiajna II0 - 3Podari
13:00 Terminé Atletic Bradu4 - 1Sporting Roşiori
13:00 Terminé Mioveni II2 - 1Flacăra Moreni
13:00 Terminé Şirineaşa2 - 6Voluntari II
Samedi 03 décembre 2016
13:00 Terminé Aninoasa2 - 1Steaua Bucureşti II
13:00 Terminé Urban Titu1 - 1Filiaşi

Roumanie : Liga III - Serie 1 - ClassementAlerte BUT

Vendredi 02 décembre 2016
13:00 Terminé Râmnicu Sărat2 - 0Sporting Lieşti
13:00 Terminé Aerostar Bacău3 - 1Râşnov
13:00 Terminé Petrotub Roman4 - 3Avântul Valea Mărului
13:00 Terminé Atletico Vaslui3 - 0Odorheiu Secuiesc
13:00 Terminé Paşcani0 - 1Înfrăţirea Hărman
Samedi 03 décembre 2016
13:00 Terminé SC Bacău2 - 2Metalosport Galaţi
13:00 Terminé Ştiinţa Miroslava2 - 1Csikszereda

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
vivimtlvvivimtlv

Steaua sa va être difficile

Lun 22 février à 20:14
victorine08victorine08

aller cluj avec nouvier Brian

Mar 22 septembre à 14:52
Monaco60Monaco60

targu mures champions ou alors tres bon dauphin

Ven 20 mars à 11:48
lerouxleroux

oui jadore c mon amour mon tresor m d r

Dim 7 décembre à 18:55
pickupicku

Bonsoir qui et sur PMU

Ven 16 mai à 21:44
newram6newram6

steaua bucarest

Ven 14 février à 19:09
ManiaxxxManiaxxx

Ne pas jouer ce championnat plein de magouilles!!

Mar 17 décembre à 23:29
CasastyleCasastyle

Aller Chiajna !

Ven 6 décembre à 19:39
sam9176sam9176

c'est la finale? Cluj - Ploiesti...

Sam 1 juin à 20:45
BalkanoBalkano

vous allez voir 3-3 ou 4-3 ce championnat est super bizarre

Lun 20 mai à 19:39
emilio27emilio27

lets go steaua encore 1 ou 2 but

Dim 7 avril à 21:31
Ipman2012Ipman2012

Steaua Bucarest

Dim 17 mars à 20:51
portugal59portugal59

1er en roumanie

Mer 13 mars à 17:32

Classement Liga III

Serie 1
  Equipe Pts J Dif
1 Csikszereda Csikszereda 33 14 23
2 Înfrăţirea Hărman Înfrăţirea Hărman 30 14 21
3 Atletico Vaslui Atletico Vaslui 29 14 21
4 Ştiinţa Miroslava Ştiinţa Miroslava 28 14 11
5 Petrotub Roman Petrotub Roman 25 14 2
6 Râmnicu Sărat Râmnicu Sărat 23 14 6
7 Sporting Lieşti Sporting Lieşti 23 14 4
8 Aerostar Bacău Aerostar Bacău 22 14 7
9 Metalosport Galaţi Metalosport Galaţi 18 14 -6
10 Avântul Valea Mărului Avântul Valea Mărului 13 14 -20
11 Râşnov Râşnov 12 14 -6
12 Paşcani Paşcani 10 14 -18
13 Chişcani Chişcani 8 14 -18
14 Odorheiu Secuiesc Odorheiu Secuiesc 8 14 -26
15 SC Bacău SC Bacău -12 14 -1
Serie 2
  Equipe Pts J Dif
1 Metaloglobus Metaloglobus 35 13 17
2 Viitorul II Viitorul II 23 13 11
3 Unirea Slobozia Unirea Slobozia 23 13 10
4 Gloria Popești-Leordeni Gloria Popești-Leordeni 22 13 7
5 Tunari Tunari 22 13 0
6 Viitorul Domneşti Viitorul Domneşti 19 13 6
7 Astra II Astra II 18 13 0
8 Delta Dobrogea Delta Dobrogea 17 13 -2
9 Dinamo Bucureşti II Dinamo Bucureşti II 16 13 6
10 Axiopolis Axiopolis 16 13 -2
11 Înainte Modelu Înainte Modelu 15 13 5
12 Petrolistul Boldești Petrolistul Boldești 13 13 -5
13 Olteniţa Olteniţa 12 13 -2
14 Arsenal Malu Arsenal Malu 0 13 -51
Serie 3
  Equipe Pts J Dif
1 SCM Argeşul Piteşti SCM Argeşul Piteşti 36 14 29
2 Voluntari II Voluntari II 23 14 9
3 Atletic Bradu Atletic Bradu 22 14 1
4 Filiaşi Filiaşi 21 14 8
5 Sporting Roşiori Sporting Roşiori 21 14 1
6 Aninoasa Aninoasa 19 14 4
7 Mioveni II Mioveni II 19 14 -3
8 Flacăra Moreni Flacăra Moreni 18 14 6
9 Steaua Bucureşti II Steaua Bucureşti II 18 14 -5
10 Alexandria Alexandria 18 14 -5
11 Concordia Chiajna II Concordia Chiajna II 16 14 -9
12 Şirineaşa Şirineaşa 15 14 -17
13 Urban Titu Urban Titu 14 14 -5
14 Podari Podari 13 14 -7
15 CS U Craiova II CS U Craiova II 12 14 -7
Serie 4
  Equipe Pts J Dif
1 Naţional Sebiş Naţional Sebiş 27 13 9
2 AFCM Reşiţa AFCM Reşiţa 25 13 10
3 Ripensia Timişoara Ripensia Timişoara 23 13 9
4 Industria Galda Industria Galda 22 13 8
5 Vulturii Lugoj Vulturii Lugoj 22 13 2
6 Cetate Deva Cetate Deva 22 13 0
7 ACS Poli Timişoara II ACS Poli Timişoara II 20 13 -2
8 Performanța Ighiu Performanța Ighiu 18 13 2
9 Gloria Lunca Teuz Cermei Gloria Lunca Teuz Cermei 18 13 2
10 Pandurii Târgu Jiu II Pandurii Târgu Jiu II 15 13 0
11 Millenium Giarmata Millenium Giarmata 15 13 -5
12 Unirea Alba Iulia Unirea Alba Iulia 12 13 -6
13 Nuova Mama Mia Nuova Mama Mia 10 13 -17
14 UTA Bătrâna Doamnă II UTA Bătrâna Doamnă II 8 13 -12
Serie 5
  Equipe Pts J Dif
1 Hermannstadt Hermannstadt 34 14 15
2 Comuna Recea Comuna Recea 30 14 14
3 Zalău Zalău 29 14 12
4 Sănătatea Cluj Sănătatea Cluj 27 14 11
5 Metalurgistul Cugir Metalurgistul Cugir 26 14 20
6 Gaz Metan Mediaş II Gaz Metan Mediaş II 24 14 7
7 Unirea Jucu Unirea Jucu 23 14 6
8 Viitorul Ulmeni Viitorul Ulmeni 21 14 0
9 Unirea Dej Unirea Dej 19 14 5
10 Avântul Reghin Avântul Reghin 19 14 -1
11 Iernut Iernut 13 14 -11
12 Târgu Mureş II Târgu Mureş II 13 14 -12
13 Oşorhei Oşorhei 8 14 -12
14 FC Bistriţa FC Bistriţa 8 14 -29
15 Recolta Dorolţ Recolta Dorolţ 4 14 -25
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Liga III en direct

Ce livescore Liga III (Roumanie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Liga III. Ne râtez plus aucun match en direct Liga III avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches roumains.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement