MATCH EN DIRECT :

Liga III en direct

Lun 22 mai - Dim 28 mai | 2017
Trier
 
 
 

Roumanie : Liga III - Serie 5 - ClassementAlerte BUT

Vendredi 26 mai 2017
17:00   Zalău Târgu Mureş II
17:00   Hermannstadt Sănătatea Cluj
17:00   Gaz Metan Mediaş II Comuna Recea
17:00   Recolta Dorolţ Unirea Jucu
17:00   Unirea Dej Oşorhei
17:00   Viitorul Ulmeni Metalurgistul Cugir
17:00   Avântul Reghin Iernut

Roumanie : Liga III - Serie 4 - ClassementAlerte BUT

Vendredi 26 mai 2017
17:00   Performanța Ighiu Millenium Giarmata
17:00   Vulturii Lugoj Naţional Sebiş
17:00   Ripensia Timişoara Pandurii Târgu Jiu II
17:00   AFCM Reşiţa ACS Poli Timişoara II
17:00   UTA Bătrâna Doamnă II Industria Galda
17:00   Cetate Deva Nuova Mama Mia
17:00   Gloria Lunca Teuz Cermei Unirea Alba Iulia

Roumanie : Liga III - Serie 3 - ClassementAlerte BUT

Vendredi 26 mai 2017
17:00   Steaua Bucureşti II Aninoasa
17:00   Alexandria SCM Argeşul Piteşti
17:00 Annulé Podari Concordia Chiajna II
17:00   Filiaşi Urban Titu
17:00   Sporting Roşiori Atletic Bradu
17:00   Flacăra Moreni Mioveni II
17:00   Voluntari II Şirineaşa

Roumanie : Liga III - Serie 2 - ClassementAlerte BUT

Vendredi 26 mai 2017
17:00   Astra II Metaloglobus
17:00   Viitorul II Tunari
17:00 Annulé Arsenal Malu Petrolistul Boldești
17:00   Unirea Slobozia Viitorul Domneşti
17:00   Olteniţa Dinamo Bucureşti II
17:00   Axiopolis Delta Dobrogea
17:00   Gloria Popești-Leordeni Înainte Modelu

Roumanie : Liga III - Serie 1 - ClassementAlerte BUT

Vendredi 26 mai 2017
17:00   Sporting Lieşti Râmnicu Sărat
17:00   Râşnov Aerostar Bacău
17:00   Metalosport Galaţi SC Bacău
17:00   Avântul Valea Mărului Petrotub Roman
17:00   Odorheiu Secuiesc Atletico Vaslui
17:00   Csikszereda Ştiinţa Miroslava
17:00   Înfrăţirea Hărman Paşcani

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
sgrand02sgrand02

@picku, moi

Dim 21 mai à 09:01
sgrand02sgrand02

mdr le DESERT ici dans ce SPLEEENNNdide championnat^^

Dim 21 mai à 09:01
vivimtlvvivimtlv

Steaua sa va être difficile

Lun 22 février à 20:14
victorine08victorine08

aller cluj avec nouvier Brian

Mar 22 septembre à 14:52
Monaco60Monaco60

targu mures champions ou alors tres bon dauphin

Ven 20 mars à 11:48
lerouxleroux

oui jadore c mon amour mon tresor m d r

Dim 7 décembre à 18:55
pickupicku

Bonsoir qui et sur PMU

Ven 16 mai à 21:44
newram6newram6

steaua bucarest

Ven 14 février à 19:09
ManiaxxxManiaxxx

Ne pas jouer ce championnat plein de magouilles!!

Mar 17 décembre à 23:29
CasastyleCasastyle

Aller Chiajna !

Ven 6 décembre à 19:39
sam9176sam9176

c'est la finale? Cluj - Ploiesti...

Sam 1 juin à 20:45
BalkanoBalkano

vous allez voir 3-3 ou 4-3 ce championnat est super bizarre

Lun 20 mai à 19:39
emilio27emilio27

lets go steaua encore 1 ou 2 but

Dim 7 avril à 21:31
Ipman2012Ipman2012

Steaua Bucarest

Dim 17 mars à 20:51
portugal59portugal59

1er en roumanie

Mer 13 mars à 17:32

Classement Liga III

Serie 1
  Equipe Pts J Dif
1 Csikszereda Csikszereda 63 27 42
2 Înfrăţirea Hărman Înfrăţirea Hărman 62 27 45
3 Ştiinţa Miroslava Ştiinţa Miroslava 61 27 35
4 Aerostar Bacău Aerostar Bacău 48 27 26
5 Petrotub Roman Petrotub Roman 40 27 0
6 Avântul Valea Mărului Avântul Valea Mărului 40 27 -8
7 Sporting Lieşti Sporting Lieşti 37 27 1
8 Râşnov Râşnov 35 27 3
9 Râmnicu Sărat Râmnicu Sărat 33 27 0
10 Metalosport Galaţi Metalosport Galaţi 30 27 -12
11 Atletico Vaslui Atletico Vaslui 29 26 -27
12 Odorheiu Secuiesc Odorheiu Secuiesc 25 27 -39
13 Paşcani Paşcani 22 27 -23
14 Chişcani Chişcani 16 28 -39
15 SC Bacău SC Bacău -16 26 -4
Serie 2
  Equipe Pts J Dif
1 Metaloglobus Metaloglobus 60 25 24
2 Tunari Tunari 45 25 11
3 Viitorul II Viitorul II 43 25 19
4 Viitorul Domneşti Viitorul Domneşti 43 24 18
5 Unirea Slobozia Unirea Slobozia 41 25 14
6 Gloria Popești-Leordeni Gloria Popești-Leordeni 39 25 7
7 Dinamo Bucureşti II Dinamo Bucureşti II 35 24 8
8 Axiopolis Axiopolis 34 25 5
9 Delta Dobrogea Delta Dobrogea 33 24 -2
10 Olteniţa Olteniţa 32 25 1
11 Astra II Astra II 32 25 0
12 Înainte Modelu Înainte Modelu 26 25 1
13 Petrolistul Boldești Petrolistul Boldești 19 25 -28
14 Arsenal Malu Arsenal Malu 0 22 -78
Serie 3
  Equipe Pts J Dif
1 SCM Argeşul Piteşti SCM Argeşul Piteşti 71 27 57
2 Alexandria Alexandria 44 27 7
3 Atletic Bradu Atletic Bradu 44 27 6
4 Flacăra Moreni Flacăra Moreni 42 27 12
5 Voluntari II Voluntari II 41 27 7
6 Sporting Roşiori Sporting Roşiori 40 27 2
7 Concordia Chiajna II Concordia Chiajna II 37 27 -1
8 Mioveni II Mioveni II 37 27 -1
9 CS U Craiova II CS U Craiova II 36 28 0
10 Steaua Bucureşti II Steaua Bucureşti II 35 27 -4
11 Filiaşi Filiaşi 34 27 2
12 Aninoasa Aninoasa 34 27 -1
13 Şirineaşa Şirineaşa 27 27 -21
14 Urban Titu Urban Titu 23 27 -19
15 Podari Podari 13 27 -46
Serie 4
  Equipe Pts J Dif
1 Ripensia Timişoara Ripensia Timişoara 52 25 35
2 AFCM Reşiţa AFCM Reşiţa 51 25 27
3 Vulturii Lugoj Vulturii Lugoj 48 25 13
4 Naţional Sebiş Naţional Sebiş 47 25 15
5 Cetate Deva Cetate Deva 46 25 5
6 Industria Galda Industria Galda 43 25 11
7 Performanța Ighiu Performanța Ighiu 39 25 10
8 Pandurii Târgu Jiu II Pandurii Târgu Jiu II 27 25 -5
9 ACS Poli Timişoara II ACS Poli Timişoara II 27 25 -18
10 Unirea Alba Iulia Unirea Alba Iulia 26 25 -7
11 Gloria Lunca Teuz Cermei Gloria Lunca Teuz Cermei 25 25 -12
12 Millenium Giarmata Millenium Giarmata 24 25 -17
13 UTA Bătrâna Doamnă II UTA Bătrâna Doamnă II 19 25 -20
14 Nuova Mama Mia Nuova Mama Mia 18 25 -37
Serie 5
  Equipe Pts J Dif
1 Hermannstadt Hermannstadt 66 27 41
2 Sănătatea Cluj Sănătatea Cluj 52 27 21
3 Unirea Jucu Unirea Jucu 50 27 29
4 Metalurgistul Cugir Metalurgistul Cugir 48 25 29
5 Comuna Recea Comuna Recea 47 27 16
6 Gaz Metan Mediaş II Gaz Metan Mediaş II 46 27 14
7 Zalău Zalău 46 27 11
8 Avântul Reghin Avântul Reghin 40 26 9
9 Unirea Dej Unirea Dej 38 27 7
10 Viitorul Ulmeni Viitorul Ulmeni 32 27 -8
11 Iernut Iernut 29 27 -18
12 Târgu Mureş II Târgu Mureş II 27 27 -28
13 Oşorhei Oşorhei 20 27 -23
14 Recolta Dorolţ Recolta Dorolţ 17 26 -35
15 FC Bistriţa FC Bistriţa 8 26 -65
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Liga III en direct

Ce livescore Liga III (Roumanie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Liga III. Ne râtez plus aucun match en direct Liga III avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches roumains.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement