Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 5

Huitième grille de la saison du concours de pronostics ! Complétez votre grille pour le 18 novembre 13:30.
Vendredi 17 novembre 2017
17:00 17:00Terminé Mladost Lučani2 - 2Radnički Niš
Samedi 18 novembre 2017
16:00 16:00Terminé Étoile Rouge Belgrade6 - 1Rad Beograd
17:00 17:00Terminé Napredak1 - 2Čukarički
17:00 17:00Terminé Vojvodina0 - 0Radnik Surdulica
17:00 17:00Terminé Voždovac2 - 0Bačka Palanka
Dimanche 19 novembre 2017
13:00 13:00Terminé Zemun1 - 0Mačva Šabac
13:00 13:00Terminé Javor Ivanjica0 - 2Partizan
17:00 17:0031' Spartak Subotica0 - 1Borac Čačak
Lundi 13 novembre 2017
13:00 13:00Terminé Dinamo Vranje4 - 1Sinđelić Beograd
16:00 16:00Terminé Sloboda Užice2 - 3Bačka Topola
Vendredi 17 novembre 2017
13:00 13:00Terminé Inđija1 - 0Radnički Pirot
Samedi 18 novembre 2017
13:00 13:00Terminé Bačka Topola0 - 0Čelarevo
13:00 13:00Terminé Novi Pazar2 - 1Dinamo Vranje
13:00 13:00Terminé Radnički Kragujevac1 - 1Bežanija
13:00 13:00Terminé Teleoptik4 - 0Proleter Novi Sad
13:00 13:00Terminé Sloboda Užice2 - 0Temnić 1924
Dimanche 19 novembre 2017
13:00 13:00En attente Sinđelić Beograd Budućnost Dobanovci
Samedi 18 novembre 2017
11:00 11:00Terminé Polet Dorćol1 - 1FK Radnicki Novi Beograd
13:00 13:00Terminé Sopot0 - 1Radnički Obrenovac
13:00 13:00Terminé OFK Beograd4 - 1IMT Novi Beograd
13:00 13:00Terminé Kolubara2 - 0BSK Batajnica
13:00 13:00Terminé Lokomotiva Beograd0 - 2Žarkovo
Dimanche 19 novembre 2017
11:00 11:00En attente Grafičar Stepojevac Vaga
11:00 11:00En attente Prva Iskra BASK
13:00 13:00En attente Jedinstvo Su BSK Borča
Samedi 18 novembre 2017
13:00 13:00Terminé Rtanj1 - 0Car Konstantin
13:00 13:00Terminé Jedinstvo Bošnjace3 - 1Ozren Sokobanja
13:00 13:00Terminé Moravac Mrštane4 - 2Radan
13:00 13:00Terminé Radnički Svilajnac2 - 1Timok
13:00 13:00Terminé Dunav Prahovo1 - 1Tabane Trgovački
Dimanche 19 novembre 2017
13:00 13:00En attente Trajal Krusevac Sinđelić Niš
13:00 13:00En attente Pukovac Trstenik PPT
13:00 13:00En attente Budućnost Popovac Jedinstvo Paraćin
Samedi 18 novembre 2017
13:00 13:00Terminé Loznica1 - 0Železničar Lajkovac
13:00 13:00Terminé Šumadija Aranđelovac2 - 1Čajetina
13:00 13:00Terminé Karadjordje Topola1 - 0Jedinstvo Putevi
13:00 13:00Terminé Priboj1 - 4Budučnost Krušik
13:00 13:00Terminé Mladi Radnik2 - 1Mokra Gora
Dimanche 19 novembre 2017
11:00 11:00En attente Polet Ljubić Tutin
13:00 13:00En attente Semendrija 1924 Šumadija 1903 Kragujevac
13:00 13:00En attente Jedinstvo Ub Sloga Požega
13:00 13:00En attente Provo Proleter Vranovo
Mercredi 15 novembre 2017
13:00 13:00Après TAB Spartak Subotica1 - 1Mačva Šabac*
16:00 16:00Terminé Borac Čačak0 - 4Étoile Rouge Belgrade
18:30 18:30Terminé Partizan3 - 0Rad Beograd
Lundi 13 novembre 2017
13:30 13:30Terminé Rad Beograd0 - 4Sloga Zemun
Vendredi 17 novembre 2017
13:00 13:00Terminé LASK Crvena Zvezda3 - 1Mašinac Niš
Samedi 18 novembre 2017
13:00 13:00Terminé Spartak Subotica8 - 0Požarevac
13:00 13:00Terminé Sloga Zemun5 - 0Napredak
Dimanche 19 novembre 2017
13:00 13:00En attente Vojvodina Rad Beograd

Commentaires

  • Ven 25 nov à 17:40

    chpt moisi aussi

  • Ven 25 nov à 17:40

    lol un rouge bon c dead

  • Ven 25 nov à 17:39

    allez partizan on egalise avant la mt svp

  • Mer 20 aoû à 20:26

    PARTIZAN c'est des gros null
    l'etoile rouge de véritable champion

  • Ven 24 jan à 19:35

    Partizan Sampion! :)

  • Sam 16 nov à 16:23

    Ajmoo Partizan!! Crno beli!

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Serbie

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football serbe. Instantanément accédez à tous les résultats serbes de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Serbie.