MATCH EN DIRECT

Srpska Liga en direct

Lun 19 septembre - Dim 25 septembre | 2016
Trier
 
 
 

Serbie : Srpska Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

Vendredi 23 septembre 2016
15:30 Terminé Mokra Gora1 - 1Karadjordje Topola
Samedi 24 septembre 2016
15:30 Terminé Radnički Kragujevac2 - 0Čajetina
15:30 Terminé Šapine0 - 1Loznica
15:30 Terminé Priboj1 - 0Jošanica
15:30 Terminé Sloga Požega1 - 1Šumadija 1903 Kragujevac
Dimanche 25 septembre 2016
11:00 Terminé Polet Ljubić1 - 0Semendrija 1924
15:30 Terminé Mihajlovac 19340 - 0Budučnost Krušik
15:30 Terminé Železničar Lajkovac0 - 2Jedinstvo Putevi

Serbie : Srpska Liga - Vojvodina - ClassementAlerte BUT

Samedi 24 septembre 2016
15:30 Terminé Vršac3 - 0Sloga Temerin
15:30 Terminé Crvena Zvezda Novi Sad0 - 0Železničar Pancevo
15:30 Annulé Donji Srem Radnički Sr. Mitrovica
15:30 Terminé Radnički Zrenjanin2 - 0Bačka Topola
Dimanche 25 septembre 2016
15:30 Terminé Dunav Stari Banovci1 - 0Radnički Šid

Serbie : Srpska Liga - Est - ClassementAlerte BUT

Samedi 24 septembre 2016
15:30 Terminé Radnički Svilajnac1 - 2Moravac Mrštane
15:30 Terminé Tabane Trgovački1 - 0Jedinstvo Paraćin
15:30 Terminé Sloga Despotovac0 - 1Jedinstvo Bošnjace
15:30 Terminé Trstenik PPT2 - 1Sinđelić Niš
Dimanche 25 septembre 2016
15:30 Terminé Pukovac1 - 1Temnić 1924
15:30 Terminé Vlasina1 - 1Dunav Prahovo
15:30 Terminé Timok2 - 0Ozren Sokobanja
15:30 Terminé Car Konstantin2 - 2Radan

Serbie : Srpska Liga - Belgrade - ClassementAlerte BUT

Samedi 24 septembre 2016
10:00 Terminé BASK3 - 2BSK Batajnica
11:00 Terminé Polet Dorćol1 - 3Teleoptik
15:30 Terminé IM Rakovica1 - 5Sopot
15:30 Terminé FK Radnicki Novi Beograd1 - 2Stepojevac Vaga
Dimanche 25 septembre 2016
11:00 Terminé Prva Iskra0 - 3IMT Novi Beograd
11:00 Terminé Dorćol0 - 2Radnički Obrenovac
15:30 Terminé Brodarac2 - 1Žarkovo
15:30 Terminé Crvena Zvezda MML1 - 1Grafičar

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
VMVM

PARTIZAN c'est des gros null
l'etoile rouge de véritable champion

Mer 20 août à 20:26
KosovaroKosovaro

Partizan Sampion! :)

Ven 24 janvier à 19:35
KosovaroKosovaro

Ajmoo Partizan!! Crno beli!

Sam 16 novembre à 16:23

Classement Srpska Liga

Belgrade
  Equipe Pts J Dif
1 IMT Novi Beograd IMT Novi Beograd 19 7 14
2 Prva Iskra Prva Iskra 13 7 3
3 Žarkovo Žarkovo 13 6 6
4 Teleoptik Teleoptik 13 6 5
5 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 13 7 3
6 BASK BASK 12 7 3
7 Sopot Sopot 12 7 5
8 Brodarac Brodarac 12 7 7
9 Radnički Obrenovac Radnički Obrenovac 11 7 3
10 Dorćol Dorćol 10 7 0
11 Grafičar Grafičar 8 7 -2
12 BSK Batajnica BSK Batajnica 7 7 -4
13 FK Radnicki Novi Beograd FK Radnicki Novi Beograd 7 7 -4
14 Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML 5 7 -5
15 Polet Dorćol Polet Dorćol 1 7 -12
16 IM Rakovica IM Rakovica 0 7 -22
Est
  Equipe Pts J Dif
1 Temnić 1924 Temnić 1924 17 7 9
2 Moravac Mrštane Moravac Mrštane 16 7 10
3 Sinđelić Niš Sinđelić Niš 13 7 7
4 Trstenik PPT Trstenik PPT 12 7 1
5 Jedinstvo Bošnjace Jedinstvo Bošnjace 11 7 2
6 Radnički Svilajnac Radnički Svilajnac 11 7 1
7 Radan Radan 11 7 3
8 Timok Timok 10 7 0
9 Tabane Trgovački Tabane Trgovački 10 7 -3
10 Ozren Sokobanja Ozren Sokobanja 10 7 0
11 Car Konstantin Car Konstantin 9 7 0
12 Dunav Prahovo Dunav Prahovo 8 7 1
13 Jedinstvo Paraćin Jedinstvo Paraćin 7 7 -4
14 Sloga Despotovac Sloga Despotovac 5 7 -4
15 Pukovac Pukovac 3 7 -12
16 Vlasina Vlasina 2 7 -11
Vojvodina
  Equipe Pts J Dif
1 Bratstvo Bratstvo 16 6 14
2 Dunav Stari Banovci Dunav Stari Banovci 14 7 6
3 Omladinac NB Omladinac NB 12 5 8
4 Radnički Sr. Mitrovica Radnički Sr. Mitrovica 11 6 5
5 Bačka 1901 Bačka 1901 10 6 -1
6 Borac Sakule Borac Sakule 9 5 6
7 Vršac Vršac 9 7 -3
8 Železničar Pancevo Železničar Pancevo 9 7 1
9 Bačka Topola Bačka Topola 7 6 -3
10 Radnički Šid Radnički Šid 7 7 -6
11 Cement Beočin Cement Beočin 5 6 -6
12 Radnički Zrenjanin Radnički Zrenjanin 5 6 -7
13 Radnički Nova Pazova Radnički Nova Pazova 4 5 -4
14 Crvena Zvezda Novi Sad Crvena Zvezda Novi Sad 4 6 -5
15 Sloga Temerin Sloga Temerin 4 7 -5
16 Donji Srem Donji Srem 0 0 0
Ouest
  Equipe Pts J Dif
1 Radnički Kragujevac Radnički Kragujevac 17 7 6
2 Budučnost Krušik Budučnost Krušik 16 7 2
3 Semendrija 1924 Semendrija 1924 13 7 6
4 Šapine Šapine 13 7 2
5 Mokra Gora Mokra Gora 12 7 2
6 Polet Ljubić Polet Ljubić 10 7 0
7 Sloga Požega Sloga Požega 9 7 1
8 Priboj Priboj 9 7 -2
9 Loznica Loznica 8 7 -2
10 Mihajlovac 1934 Mihajlovac 1934 8 7 -1
11 Čajetina Čajetina 8 7 -1
12 Karadjordje Topola Karadjordje Topola 7 7 0
13 Jedinstvo Putevi Jedinstvo Putevi 7 7 -1
14 Železničar Lajkovac Železničar Lajkovac 6 7 -6
15 Jošanica Jošanica 5 7 -2
16 Šumadija 1903 Kragujevac Šumadija 1903 Kragujevac 4 7 -4
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Srpska Liga en direct

Ce livescore Srpska Liga (Serbie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Srpska Liga. Ne râtez plus aucun match en direct Srpska Liga avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches serbes.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement