MATCH EN DIRECT :

Srpska Liga en direct

Lun 20 mars - Dim 26 mars | 2017
Trier
 
 
 

Serbie : Srpska Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
14:30 Terminé Semendrija 19240 - 0Čajetina
14:30 Terminé Loznica0 - 2Budučnost Krušik
14:30 Terminé Karadjordje Topola1 - 1Mihajlovac 1934
14:30 Terminé Jošanica1 - 1Radnički Kragujevac
14:30 Terminé Šumadija 1903 Kragujevac3 - 1Šapine
14:30 Terminé Sloga Požega3 - 1Železničar Lajkovac
14:30 Terminé Priboj1 - 1Mokra Gora
Dimanche 26 mars 2017
11:00 Terminé Jedinstvo Putevi0 - 0Polet Ljubić

Serbie : Srpska Liga - Vojvodina - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
15:00 Terminé Omladinac NB3 - 1Radnički Šid
15:00 Terminé Bratstvo2 - 0Sloga Temerin
15:00 Terminé Bačka 19011 - 0Cement Beočin
15:00 Terminé Radnički Sr. Mitrovica1 - 0Dunav Stari Banovci
15:00 Terminé Bačka Topola2 - 1Borac Sakule
15:00 Terminé Radnički Zrenjanin0 - 1Radnički Nova Pazova
Dimanche 26 mars 2017
15:00 Terminé Železničar Pancevo1 - 2Vršac

Serbie : Srpska Liga - Est - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
15:00 Terminé Dunav Prahovo2 - 0Jedinstvo Paraćin
15:00 Terminé Jedinstvo Bošnjace5 - 1Radnički Svilajnac
15:00 Terminé Ozren Sokobanja3 - 0Tabane Trgovački
15:00 Terminé Sinđelić Niš0 - 1Pukovac
15:00 Terminé Trstenik PPT0 - 0Timok
Dimanche 26 mars 2017
11:00 Terminé Car Konstantin0 - 0Sloga Despotovac
15:00 Terminé Moravac Mrštane2 - 0Temnić 1924
15:00 Terminé Radan2 - 0Vlasina

Serbie : Srpska Liga - Belgrade - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
15:00 Reporté Sopot Teleoptik
15:00 Terminé IMT Novi Beograd2 - 0Polet Dorćol
15:00 Terminé Radnički Obrenovac0 - 1Brodarac
Dimanche 26 mars 2017
11:00 Terminé Grafičar3 - 0BASK
11:00 Terminé Dorćol1 - 0Prva Iskra
15:00 Terminé BSK Batajnica1 - 1Žarkovo
15:00 Terminé Stepojevac Vaga3 - 1IM Rakovica
15:00 Terminé FK Radnicki Novi Beograd0 - 1Crvena Zvezda MML

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
filouvalde3074filouvalde3074

chpt moisi aussi

Ven 25 novembre à 17:40
filouvalde3074filouvalde3074

lol un rouge bon c dead

Ven 25 novembre à 17:40
filouvalde3074filouvalde3074

allez partizan on egalise avant la mt svp

Ven 25 novembre à 17:39
VMVM

PARTIZAN c'est des gros null
l'etoile rouge de véritable champion

Mer 20 août à 20:26
KosovaroKosovaro

Partizan Sampion! :)

Ven 24 janvier à 19:35
KosovaroKosovaro

Ajmoo Partizan!! Crno beli!

Sam 16 novembre à 16:23

Classement Srpska Liga

Belgrade
  Equipe Pts J Dif
1 IMT Novi Beograd IMT Novi Beograd 37 18 21
2 Teleoptik Teleoptik 36 17 17
3 Žarkovo Žarkovo 30 18 13
4 Brodarac Brodarac 30 18 10
5 BASK BASK 30 18 10
6 Sopot Sopot 30 17 7
7 BSK Batajnica BSK Batajnica 30 18 5
8 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 30 18 2
9 Prva Iskra Prva Iskra 27 18 0
10 FK Radnicki Novi Beograd FK Radnicki Novi Beograd 26 18 -2
11 Dorćol Dorćol 24 18 -6
12 Grafičar Grafičar 21 18 -5
13 Radnički Obrenovac Radnički Obrenovac 20 18 -2
14 Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML 18 18 -8
15 Polet Dorćol Polet Dorćol 7 18 -23
16 IM Rakovica IM Rakovica 5 18 -39
Est
  Equipe Pts J Dif
1 Temnić 1924 Temnić 1924 43 18 18
2 Moravac Mrštane Moravac Mrštane 38 18 21
3 Jedinstvo Bošnjace Jedinstvo Bošnjace 32 18 12
4 Sinđelić Niš Sinđelić Niš 31 18 11
5 Radan Radan 30 18 11
6 Trstenik PPT Trstenik PPT 30 18 5
7 Tabane Trgovački Tabane Trgovački 25 18 -5
8 Jedinstvo Paraćin Jedinstvo Paraćin 23 18 11
9 Dunav Prahovo Dunav Prahovo 23 18 0
10 Radnički Svilajnac Radnički Svilajnac 22 18 -6
11 Car Konstantin Car Konstantin 21 18 -6
12 Timok Timok 17 18 1
13 Pukovac Pukovac 17 18 -19
14 Sloga Despotovac Sloga Despotovac 16 18 -19
15 Ozren Sokobanja Ozren Sokobanja 14 18 -12
16 Vlasina Vlasina 10 18 -23
Vojvodina
  Equipe Pts J Dif
1 Omladinac NB Omladinac NB 40 17 19
2 Bratstvo Bratstvo 39 17 24
3 Dunav Stari Banovci Dunav Stari Banovci 30 17 5
4 Bačka Topola Bačka Topola 27 17 9
5 Borac Sakule Borac Sakule 25 16 6
6 Bačka 1901 Bačka 1901 25 17 2
7 Vršac Vršac 25 17 -3
8 Radnički Sr. Mitrovica Radnički Sr. Mitrovica 22 17 -3
9 Železničar Pancevo Železničar Pancevo 21 17 1
10 Cement Beočin Cement Beočin 19 17 -4
11 Radnički Nova Pazova Radnički Nova Pazova 19 16 -4
12 Sloga Temerin Sloga Temerin 17 17 -6
13 Radnički Zrenjanin Radnički Zrenjanin 15 17 -16
14 Radnički Šid Radnički Šid 14 17 -20
15 Crvena Zvezda Novi Sad Crvena Zvezda Novi Sad 12 16 -10
16 Donji Srem Donji Srem 0 0 0
Ouest
  Equipe Pts J Dif
1 Radnički Kragujevac Radnički Kragujevac 38 18 12
2 Budučnost Krušik Budučnost Krušik 37 18 14
3 Šapine Šapine 34 18 7
4 Sloga Požega Sloga Požega 31 18 8
5 Semendrija 1924 Semendrija 1924 24 18 7
6 Loznica Loznica 24 18 1
7 Mokra Gora Mokra Gora 23 18 -1
8 Jošanica Jošanica 22 18 2
9 Karadjordje Topola Karadjordje Topola 21 18 -2
10 Mihajlovac 1934 Mihajlovac 1934 21 18 -7
11 Priboj Priboj 21 18 -7
12 Polet Ljubić Polet Ljubić 20 18 -4
13 Čajetina Čajetina 20 18 -6
14 Jedinstvo Putevi Jedinstvo Putevi 19 18 -4
15 Železničar Lajkovac Železničar Lajkovac 19 18 -12
16 Šumadija 1903 Kragujevac Šumadija 1903 Kragujevac 17 18 -8
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Srpska Liga en direct

Ce livescore Srpska Liga (Serbie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Srpska Liga. Ne râtez plus aucun match en direct Srpska Liga avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches serbes.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement