MATCH EN DIRECT :

Srpska Liga en direct

Lun 06 mars - Dim 12 mars | 2017
Trier
 
 
 

Serbie : Srpska Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

Samedi 11 mars 2017
14:00   Semendrija 1924 Loznica
14:00   Jedinstvo Putevi Čajetina

Serbie : Srpska Liga - Vojvodina - ClassementAlerte BUT

Samedi 11 mars 2017
14:30   Omladinac NB Bratstvo
14:30   Bačka 1901 Radnički Šid
14:30   Železničar Pancevo Sloga Temerin
14:30   Radnički Sr. Mitrovica Cement Beočin
14:30   Bačka Topola Vršac
14:30   Radnički Zrenjanin Dunav Stari Banovci
14:30   Crvena Zvezda Novi Sad Radnički Nova Pazova

Serbie : Srpska Liga - Est - ClassementAlerte BUT

Samedi 11 mars 2017
15:00   Moravac Mrštane Dunav Prahovo
15:00   Jedinstvo Bošnjace Temnić 1924
15:00   Ozren Sokobanja Jedinstvo Paraćin
15:00   Sinđelić Niš Radnički Svilajnac
15:00   Radan Tabane Trgovački
15:00   Car Konstantin Pukovac
15:00   Trstenik PPT Vlasina
15:00   Timok Sloga Despotovac

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
filouvalde3074filouvalde3074

chpt moisi aussi

Ven 25 novembre à 17:40
filouvalde3074filouvalde3074

lol un rouge bon c dead

Ven 25 novembre à 17:40
filouvalde3074filouvalde3074

allez partizan on egalise avant la mt svp

Ven 25 novembre à 17:39
VMVM

PARTIZAN c'est des gros null
l'etoile rouge de véritable champion

Mer 20 août à 20:26
KosovaroKosovaro

Partizan Sampion! :)

Ven 24 janvier à 19:35
KosovaroKosovaro

Ajmoo Partizan!! Crno beli!

Sam 16 novembre à 16:23

Classement Srpska Liga

Belgrade
  Equipe Pts J Dif
1 IMT Novi Beograd IMT Novi Beograd 34 15 22
2 Teleoptik Teleoptik 30 15 15
3 Sopot Sopot 30 15 12
4 Brodarac Brodarac 27 15 12
5 BASK BASK 26 15 11
6 BSK Batajnica BSK Batajnica 26 15 5
7 Žarkovo Žarkovo 23 15 8
8 Prva Iskra Prva Iskra 21 15 -1
9 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 21 15 -3
10 FK Radnicki Novi Beograd FK Radnicki Novi Beograd 20 15 -6
11 Radnički Obrenovac Radnički Obrenovac 18 15 -1
12 Grafičar Grafičar 18 15 -6
13 Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML 15 15 -6
14 Dorćol Dorćol 15 15 -10
15 Polet Dorćol Polet Dorćol 6 15 -20
16 IM Rakovica IM Rakovica 5 15 -32
Est
  Equipe Pts J Dif
1 Temnić 1924 Temnić 1924 39 15 18
2 Moravac Mrštane Moravac Mrštane 29 15 14
3 Jedinstvo Bošnjace Jedinstvo Bošnjace 27 15 8
4 Sinđelić Niš Sinđelić Niš 25 15 8
5 Tabane Trgovački Tabane Trgovački 25 15 2
6 Trstenik PPT Trstenik PPT 25 15 2
7 Radan Radan 24 15 7
8 Timok Timok 22 15 5
9 Jedinstvo Paraćin Jedinstvo Paraćin 21 15 13
10 Dunav Prahovo Dunav Prahovo 20 15 4
11 Radnički Svilajnac Radnički Svilajnac 19 15 -1
12 Car Konstantin Car Konstantin 19 15 -4
13 Sloga Despotovac Sloga Despotovac 11 15 -22
14 Ozren Sokobanja Ozren Sokobanja 10 15 -13
15 Pukovac Pukovac 10 15 -21
16 Vlasina Vlasina 7 15 -20
Vojvodina
  Equipe Pts J Dif
1 Bratstvo Bratstvo 33 14 22
2 Omladinac NB Omladinac NB 33 14 15
3 Dunav Stari Banovci Dunav Stari Banovci 27 14 7
4 Borac Sakule Borac Sakule 22 14 5
5 Bačka Topola Bačka Topola 21 14 5
6 Bačka 1901 Bačka 1901 21 14 2
7 Radnički Sr. Mitrovica Radnički Sr. Mitrovica 19 14 1
8 Vršac Vršac 19 14 -3
9 Sloga Temerin Sloga Temerin 16 14 -2
10 Cement Beočin Cement Beočin 16 14 -4
11 Železničar Pancevo Železničar Pancevo 15 14 -1
12 Radnički Nova Pazova Radnički Nova Pazova 13 14 -6
13 Radnički Zrenjanin Radnički Zrenjanin 12 14 -15
14 Crvena Zvezda Novi Sad Crvena Zvezda Novi Sad 11 14 -9
15 Radnički Šid Radnički Šid 11 14 -17
16 Donji Srem Donji Srem 0 0 0
Ouest
  Equipe Pts J Dif
1 Radnički Kragujevac Radnički Kragujevac 34 15 13
2 Budučnost Krušik Budučnost Krušik 32 15 12
3 Šapine Šapine 30 15 7
4 Sloga Požega Sloga Požega 25 15 6
5 Semendrija 1924 Semendrija 1924 23 15 9
6 Loznica Loznica 21 15 3
7 Mokra Gora Mokra Gora 19 15 0
8 Mihajlovac 1934 Mihajlovac 1934 19 15 -4
9 Karadjordje Topola Karadjordje Topola 18 15 -2
10 Polet Ljubić Polet Ljubić 18 15 -3
11 Priboj Priboj 18 15 -7
12 Jošanica Jošanica 17 15 1
13 Jedinstvo Putevi Jedinstvo Putevi 16 15 -4
14 Čajetina Čajetina 15 15 -7
15 Železničar Lajkovac Železničar Lajkovac 15 15 -12
16 Šumadija 1903 Kragujevac Šumadija 1903 Kragujevac 11 15 -12
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Srpska Liga en direct

Ce livescore Srpska Liga (Serbie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Srpska Liga. Ne râtez plus aucun match en direct Srpska Liga avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches serbes.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement