Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

15ème et dernière grille pour le samedi 19 mai à 16:00.
Vendredi 18 mai 2018
19:00 19:00Terminé Skalica2 - 0Slavoj Trebišov
Samedi 19 mai 2018
17:00 17:00Terminé Šamorín1 - 1FK Inter Bratislava
Dimanche 20 mai 2018
17:00 17:00Terminé Lokomotíva Košice5 - 0Spišská Nová Ves
17:00 17:00Terminé Partizán Bardejov1 - 0Pohronie
17:00 17:00Terminé Podbrezová II0 - 0Liptovský Mikuláš
17:00 17:00Terminé Nové Mesto nad Váhom0 - 1Komárno
17:00 17:00Terminé Žilina II5 - 0Poprad
17:00 17:00Terminé Sereď4 - 1Lokomotíva Zvolen
Samedi 19 mai 2018
17:00 17:00Terminé Lokomotíva DNV3 - 1Svätý Jur
17:00 17:00Terminé Báhoň1 - 0Tomášov
Dimanche 20 mai 2018
10:30 10:30Terminé Petržalka akadémia6 - 0Vajnory
17:00 17:00Terminé Bernolákovo0 - 0Slovan Bratislava II
17:00 17:00Terminé Slovan Most5 - 2Rovinka
17:00 17:00Terminé Dunajská Lužná2 - 0Rača
17:00 17:00Terminé Lozorno1 - 1Pezinok
17:00 17:00Terminé Rohožník4 - 0Sl. Ivanka pri Dunaji
Samedi 19 mai 2018
17:00 17:00Terminé MFK Rimavská Sobota4 - 2Liptovský Hrádok
17:00 17:00Terminé Čadca2 - 1Novohrad Lučenec
17:00 17:00Terminé Námestovo3 - 0Teplička nad Váhom
Dimanche 20 mai 2018
17:00 17:00Terminé Fomat Martin2 - 1Liptovská Štiavnica
17:00 17:00Terminé Fiľakovo3 - 1Žarnovica
17:00 17:00Terminé Detva1 - 2Dukla Banská Bystrica
17:00 17:00Terminé Oravské Veselé1 - 0Tatran Krásno
17:00 17:00Terminé Nová Baňa1 - 3Baník Kalinovo
Mercredi 16 mai 2018
17:00 17:00Terminé Vyšné Opátske3 - 0Giraltovce
Vendredi 18 mai 2018
17:00 17:00Terminé Snina4 - 0Milénium
Samedi 19 mai 2018
17:00 17:00Terminé Rožňava1 - 0Vranov nad Topľou
17:00 17:00Terminé Svidník4 - 0Družstevník Plavnica
17:00 17:00Terminé Lipany4 - 0Veľké Revištia
17:00 17:00Terminé Vyšné Opátske4 - 0Slovan Sabinov
Dimanche 20 mai 2018
17:00 17:00Terminé Svit1 - 0Giraltovce
17:00 17:00Terminé Pokrok Krompachy2 - 0Tatran Prešov II
17:00 17:00Terminé Šarišské Michaľany0 - 0MSK Tesla Stropkov
Samedi 19 mai 2018
11:00 11:00Terminé Slovan Nemšová1 - 2Baník Horná Nitra
17:00 17:00Terminé Spartak Bánovce nad B.0 - 4Gabčíkovo
17:00 17:00Terminé MŠK Púchov3 - 3Galanta
17:00 17:00Terminé Nové Zámky3 - 0Slovan Duslo Šaľa
Dimanche 20 mai 2018
10:30 10:30Terminé Spartak Trnava II7 - 3Topoľčany
17:00 17:00Terminé Beluša0 - 2DAC II
17:00 17:00Terminé Veľké Ludince2 - 1Nitra II
17:00 17:00Terminé MFK Dubnica0 - 2Borčice
17:00 17:00Terminé Zlaté Moravce II1 - 2Lednické Rovne
Mercredi 16 mai 2018
15:00 15:00Terminé Slovan Bratislava U193 - 1Senica U19
Jeudi 17 mai 2018
17:00 17:00Terminé Ružomberok U195 - 2Prešov U19
Samedi 19 mai 2018
11:00 11:00Terminé Žilina U196 - 0Zemplín Michalovce U19
11:00 11:00Terminé DAC U193 - 1Nitra U19
11:00 11:00Terminé Trenčín U191 - 1Podbrezová U19
11:00 11:00Terminé Spartak Trnava U193 - 0Partizán Bardejov U19

Commentaires

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Slovaquie

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football slovaque. Instantanément accédez à tous les résultats slovaques de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Slovaquie.