Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mardi 19 septembre 2017
18:30 18:30Terminé MFK Ružomberok1 - 0MŠK Žilina
19:00 19:00Terminé Podbrezová2 - 01.FC Tatran Prešov
20:30 20:30Terminé SK Slovan Bratislava3 - 1Zemplín Michalovce
Mercredi 20 septembre 2017
18:30 18:30Terminé FK AS Trenčin2 - 1FC Nitra
19:00 19:00Terminé FC Spartak Trnava1 - 0Zlaté Moravce
19:00 19:00Terminé DAC Dunajska Streda1 - 0FK Senica
Samedi 23 septembre 2017
17:00 17:00

Pariez

FC Nitra MFK Ružomberok
19:00 19:00

Pariez

FK Senica FC Spartak Trnava
19:00 19:00

Pariez

Zlaté Moravce Podbrezová
Dimanche 24 septembre 2017
19:00 19:00

Pariez

Zemplín Michalovce DAC Dunajska Streda
19:00 19:00

Pariez

1.FC Tatran Prešov FK AS Trenčin
19:00 19:00

Pariez

MŠK Žilina SK Slovan Bratislava
Vendredi 22 septembre 2017
16:00 16:00  Lokomotíva Košice Žilina II
17:00 17:00  Pohronie Nové Mesto nad Váhom
Samedi 23 septembre 2017
16:00 16:00  Partizán Bardejov Šamorín
16:00 16:00  Liptovský Mikuláš Skalica
16:00 16:00  Lokomotíva Zvolen Slavoj Trebišov
16:00 16:00  Spišská Nová Ves Komárno
19:00 19:00  Poprad FK Inter Bratislava
Dimanche 24 septembre 2017
16:00 16:00  Sereď Podbrezová II
Mercredi 20 septembre 2017
17:00 17:00Terminé Galanta1 - 1Gabčíkovo
Samedi 23 septembre 2017
15:30 15:30  Nové Zámky Spartak Bánovce nad B.
15:30 15:30  Slovan Duslo Šaľa Baník Horná Nitra
15:30 15:30  Galanta Borčice
15:30 15:30  Topoľčany Slovan Nemšová
Dimanche 24 septembre 2017
10:30 10:30  Spartak Trnava II MŠK Púchov
15:30 15:30  Zlaté Moravce II Veľké Ludince
15:30 15:30  Gabčíkovo Beluša
15:30 15:30  Lednické Rovne MFK Dubnica
Samedi 23 septembre 2017
15:00 15:00  Vyšné Opátske Milénium
15:00 15:00  Lipany Slovan Sabinov
15:00 15:00  Rožňava Tatran Prešov II
Dimanche 24 septembre 2017
15:00 15:00  Svidník Vranov nad Topľou
15:00 15:00  Svit Družstevník Plavnica
15:00 15:00  Snina Giraltovce
15:00 15:00  Pokrok Krompachy MSK Tesla Stropkov
15:00 15:00  Šarišské Michaľany Veľké Revištia
Mercredi 20 septembre 2017
16:00 16:00Terminé Fiľakovo1 - 3Liptovský Hrádok
Samedi 23 septembre 2017
15:00 15:00  Čadca Liptovský Hrádok
15:00 15:00  MFK Rimavská Sobota Dukla Banská Bystrica
15:00 15:00  Fomat Martin Žarnovica
15:00 15:00  Námestovo Liptovská Štiavnica
Dimanche 24 septembre 2017
15:00 15:00  Detva Baník Kalinovo
15:00 15:00  Nová Baňa Teplička nad Váhom
15:00 15:00  Fiľakovo Tatran Krásno
15:00 15:00  Oravské Veselé Novohrad Lučenec
Mardi 19 septembre 2017
16:00 16:00Terminé Sl. Ivanka pri Dunaji0 - 2Petržalka akadémia
Mercredi 20 septembre 2017
16:30 16:30Terminé Rohožník2 - 1Lokomotíva DNV
Samedi 23 septembre 2017
16:00 16:00  Lokomotíva DNV Tomášov
Dimanche 24 septembre 2017
10:30 10:30  Petržalka akadémia Slovan Bratislava II
16:00 16:00  Bernolákovo Rača
16:00 16:00  Báhoň Dunajská Lužná
16:00 16:00  Vajnory Svätý Jur
16:00 16:00  Rovinka Pezinok
16:00 16:00  Slovan Most Sl. Ivanka pri Dunaji
16:00 16:00  Rohožník Lozorno
Mardi 19 septembre 2017
11:00 11:00Terminé Partizán Bardejov U190 - 6Slovan Bratislava U19
Mercredi 20 septembre 2017
15:00 15:00Terminé Nitra U191 - 2Trenčín U19
Samedi 23 septembre 2017
11:00 11:00  Podbrezová U19 Spartak Trnava U19
11:00 11:00  Zemplín Michalovce U19 DAC U19
11:00 11:00  Slovan Bratislava U19 Ružomberok U19
Dimanche 24 septembre 2017
11:00 11:00  Senica U19 Partizán Bardejov U19
11:00 11:00  Prešov U19 Žilina U19

Commentaires

  • Mar 10 mars à 17:32

    Qui a parier se soir sur le match ?

  • Dim 29 décembre à 22:09

    slovaquie allé

  • Dim 26 mai à 19:27

    enfin si 1 seul lol à la 90min,
    c bon à savoir Slovaquie 1 et 2 mais pas 1N ou N2.

  • Dim 26 mai à 19:14

    aucun nul ,championnat blacklist pour moi.

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Slovaquie

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football slovaque. Instantanément accédez à tous les résultats slovaques de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Slovaquie.