Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
Vendredi 21 septembre 2018
15:30 15:30Terminé Lokomotíva Košice1 - 0Šamorín
16:00 16:00Terminé Dukla Banská Bystrica0 - 1Liptovský Mikuláš
Samedi 22 septembre 2018
15:30 15:30  Lipany Petržalka akadémia
15:30 15:30  MFK Dubnica Partizán Bardejov
18:00 18:00  Poprad FK Inter Bratislava
19:00 19:00  Skalica Pohronie
Dimanche 23 septembre 2018
10:30 10:30  Žilina II Komárno
15:30 15:30  1.FC Tatran Prešov Slavoj Trebišov
Mercredi 19 septembre 2018
16:00 16:00Terminé Dunajská Lužná4 - 0Rusovce
Samedi 22 septembre 2018
16:00 16:00  Lokomotíva DNV Pezinok
16:00 16:00  Báhoň Dunajská Lužná
Dimanche 23 septembre 2018
10:30 10:30  Slovan Bratislava II Rohožník
16:00 16:00  Rovinka Bernolákovo
16:00 16:00  Malacky Lozorno
16:00 16:00  Vajnory Rača
16:00 16:00  Rusovce Slovan Most
16:00 16:00  Tomášov Sl. Ivanka pri Dunaji
Samedi 22 septembre 2018
15:00 15:00  Čadca Liptovská Štiavnica
15:00 15:00  MFK Rimavská Sobota Žarnovica
15:00 15:00  Liptovský Hrádok Ružomberok II
Dimanche 23 septembre 2018
15:00 15:00  Lokomotíva Zvolen Fomat Martin
15:00 15:00  Námestovo Tatran Krásno
15:00 15:00  Oravské Veselé Novohrad Lučenec
15:00 15:00  Fiľakovo Baník Kalinovo
15:00 15:00  Poltár Podbrezová II
Samedi 22 septembre 2018
15:00 15:00  AŠK Mária Huta Milénium
15:00 15:00  Giraltovce  Tatran Prešov II
15:00 15:00  Humenné Veľké Revištia
15:00 15:00  Spišská Nová Ves Družstevník Plavnica
15:00 15:00  Vranov nad Topľou MSK Tesla Stropkov
15:00 15:00Annulé FK Košice Rožňava
Dimanche 23 septembre 2018
15:00 15:00  Snina Šarišské Michaľany
15:00 15:00  Pokrok Krompachy Svidník
10:30 10:30  Nitra II Púchov
15:30 15:30  Galanta Nové Zámky
15:30 15:30  Veľké Ludince Spartak Trnava II
15:30 15:30  Gabčíkovo Zlaté Moravce II
Mardi 18 septembre 2018
16:00 16:00Terminé Tatran Krásno0 - 6MŠK Žilina
Mercredi 19 septembre 2018
16:00 16:00Terminé Tatran Chlebnice0 - 2Pohronie
Mardi 18 septembre 2018
14:00 14:00Terminé Žilina U193 - 3Ružomberok U19
Vendredi 21 septembre 2018
15:30 15:30En attente Prešov U19 Ružomberok U19
Samedi 22 septembre 2018
11:00 11:00  Podbrezová U19 Poprad U19
11:00 11:00  Trenčín U19 Slovan Bratislava U19
11:00 11:00  Nitra U19 Senica U19
11:00 11:00  DAC U19 Spartak Trnava U19
Dimanche 23 septembre 2018
11:00 11:00  Zemplín Michalovce U19 Žilina U19
Vendredi 21 septembre 2018
15:30 15:30En attente Nitra SLC Banská Bystrica
Samedi 22 septembre 2018
11:00 11:00  Ruzomberok NMŠK 1922 Bratislava
Dimanche 23 septembre 2018
10:00 10:00  NMŠK 1922 Bratislava Ruzomberok
13:00 13:00  Žilina Slovan Bratislava
14:00 14:00  Spartak Trnava Partizán Bardejov
14:30 14:30  Spartak Myjava Lokomotíva Košice

Commentaires

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Slovaquie

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football slovaque. Instantanément accédez à tous les résultats slovaques de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Slovaquie.