MATCH EN DIRECT :

II Liga en direct

Lun 22 mai - Dim 28 mai | 2017
Trier
 
 
 

Slovaquie : II Liga - Bratislava - ClassementAlerte BUT

Samedi 27 mai 2017
17:00 Terminé Kráľová pri Senci 1 - 8Rohožník
17:00 Terminé Lokomotíva DNV5 - 3Rovinka
17:00 Terminé Tomášov1 - 0Slovan Most
17:00 Terminé Báhoň3 - 1Lozorno
17:00 Terminé Rača1 - 2Sl. Ivanka pri Dunaji
17:00 Terminé Malacky4 - 2Vajnory
17:00 Terminé Dunajská Lužná4 - 0Bernolákovo
17:00 Terminé FK Inter Bratislava4 - 0Pezinok

Slovaquie : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

Mercredi 24 mai 2017
17:00 Terminé Horses Šúrovce4 - 0Šurany
17:00 Terminé Veľký Meder2 - 0Slovan Duslo Šaľa
17:00 Terminé Baník Horná Nitra4 - 1Topoľčany
17:00 Terminé MFK Dubnica1 - 0Veľké Ludince
17:00 Terminé Nové Zámky1 - 3DAC II
17:00 Terminé Galanta1 - 3Neded
17:00 Terminé Gabčíkovo2 - 2Komárno
17:00 Terminé Slovan Nemšová3 - 1Beluša
17:00 Terminé Lednické Rovne0 - 0Púchov
Samedi 27 mai 2017
10:30 Terminé Nové Zámky5 - 0Gabčíkovo
10:30 Terminé Veľký Meder2 - 2Púchov
17:00 Terminé MFK Dubnica0 - 0Komárno
17:00 Terminé Baník Horná Nitra3 - 3Slovan Nemšová
17:00 Terminé Horses Šúrovce6 - 0Beluša
Dimanche 28 mai 2017
17:00 Terminé Galanta0 - 0Lednické Rovne
17:00 Terminé Zlaté Moravce II0 - 1Veľké Ludince
17:00 Terminé Šurany6 - 1Neded

Slovaquie : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

Samedi 27 mai 2017
17:00 Terminé Giraltovce 0 - 4Vyšné Opátske
Dimanche 28 mai 2017
10:30 Terminé Tatran Prešov II3 - 5Svit
17:00 Terminé Snina4 - 0Rozvoj Pušovce
17:00 Annulé Svidník Krásna
17:00 Terminé Veľké Revištia3 - 2MSK Tesla Stropkov
17:00 Terminé Milénium1 - 2Vranov nad Topľou
17:00 Annulé Družstevník Veľký Horeš Družstevník Plavnica
17:00 Terminé Slovan Sabinov0 - 3Slavoj Trebišov

Slovaquie : II Liga - Centre - ClassementAlerte BUT

Mercredi 24 mai 2017
17:30 Terminé Fiľakovo2 - 0Kremnička
17:30 Terminé Baník Kalinovo5 - 1Detva
17:30 Terminé Teplička nad Váhom2 - 2Novohrad Lučenec
17:30 Terminé Podbrezová II4 - 0Nová Baňa
17:30 Terminé Žarnovica1 - 1Námestovo
17:30 Terminé Tatran Krásno3 - 0Liptovská Štiavnica
17:30 Annulé Liptovský Hrádok Stráža
17:30 Terminé Javorník Makov2 - 3Čadca
Samedi 27 mai 2017
17:00 Terminé Novohrad Lučenec2 - 0Javorník Makov
Dimanche 28 mai 2017
10:30 Terminé Kremnička2 - 0Tatran Krásno
17:00 Terminé Liptovská Štiavnica2 - 1Fiľakovo
17:00 Annulé Námestovo Stráža
17:00 Terminé Nová Baňa3 - 0Čadca
17:00 Terminé Detva0 - 0Liptovský Hrádok
17:00 Terminé Baník Kalinovo1 - 0Žarnovica
17:00 Terminé Teplička nad Váhom5 - 2Podbrezová II

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
doccielo67doccielo67

Qui a parier se soir sur le match ?

Mar 10 mars à 17:32
TheChupacabraTheChupacabra

slovaquie allé

Dim 29 décembre à 22:09
pascaletta75pascaletta75

enfin si 1 seul lol à la 90min,
c bon à savoir Slovaquie 1 et 2 mais pas 1N ou N2.

Dim 26 mai à 19:27
pascaletta75pascaletta75

aucun nul ,championnat blacklist pour moi.

Dim 26 mai à 19:14

Classement II Liga

Centre
  Equipe Pts J Dif
1 Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok 65 25 61
2 Kremnička Kremnička 46 25 19
3 Baník Kalinovo Baník Kalinovo 46 25 12
4 Žarnovica Žarnovica 42 25 8
5 Námestovo Námestovo 40 25 11
6 Podbrezová II Podbrezová II 40 25 11
7 Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec 38 25 -1
8 Čadca Čadca 37 26 -6
9 Teplička nad Váhom Teplička nad Váhom 34 25 3
10 Tatran Krásno Tatran Krásno 29 25 -6
11 Fiľakovo Fiľakovo 28 26 -11
12 Nová Baňa Nová Baňa 27 25 -23
13 Liptovská Štiavnica Liptovská Štiavnica 26 26 -22
14 Javorník Makov Javorník Makov 20 25 -28
15 Detva Detva 20 25 -28
16 Stráža Stráža 0 0 0
Est
  Equipe Pts J Dif
1 Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov 53 23 44
2 Vyšné Opátske Vyšné Opátske 52 24 38
3 Snina Snina 39 24 22
4 Vranov nad Topľou Vranov nad Topľou 38 24 9
5 Svit Svit 36 23 12
6 Svidník Svidník 36 23 7
7 Družstevník Plavnica Družstevník Plavnica 34 23 4
8 Giraltovce  Giraltovce 33 23 9
9 Veľké Revištia Veľké Revištia 29 23 0
10 Milénium Milénium 29 23 -10
11 Slovan Sabinov Slovan Sabinov 26 23 -4
12 MSK Tesla Stropkov MSK Tesla Stropkov 25 24 -4
13 Tatran Prešov II Tatran Prešov II 21 24 -9
14 Rozvoj Pušovce Rozvoj Pušovce 4 24 -118
15 Družstevník Veľký Horeš Družstevník Veľký Horeš 0 0 0
16 Krásna Krásna 0 0 0
Ouest
  Equipe Pts J Dif
1 Komárno Komárno 71 32 44
2 Lednické Rovne Lednické Rovne 62 32 28
3 Púchov Púchov 58 32 26
4 DAC II DAC II 51 32 19
5 Zlaté Moravce II Zlaté Moravce II 50 32 11
6 Beluša Beluša 49 32 -4
7 MFK Dubnica MFK Dubnica 49 32 7
8 Veľké Ludince Veľké Ludince 47 32 -1
9 Galanta Galanta 46 32 8
10 Slovan Nemšová Slovan Nemšová 45 32 1
11 Gabčíkovo Gabčíkovo 44 32 -2
12 Horses Šúrovce Horses Šúrovce 43 33 -15
13 Topoľčany Topoľčany 42 32 -6
14 Nové Zámky Nové Zámky 37 32 3
15 Baník Horná Nitra Baník Horná Nitra 36 32 -16
16 Slovan Duslo Šaľa Slovan Duslo Šaľa 35 32 -8
17 Šurany Šurany 33 32 -16
18 Veľký Meder Veľký Meder 29 32 -36
19 Neded Neded 23 33 -43
Bratislava
  Equipe Pts J Dif
1 FK Inter Bratislava FK Inter Bratislava 70 28 74
2 Rohožník Rohožník 69 28 71
3 Tomášov Tomášov 55 28 34
4 Vajnory Vajnory 49 28 20
5 Sl. Ivanka pri Dunaji Sl. Ivanka pri Dunaji 46 28 -1
6 Dunajská Lužná Dunajská Lužná 45 28 20
7 Lokomotíva DNV Lokomotíva DNV 41 28 20
8 Rača Rača 40 28 12
9 Báhoň Báhoň 36 28 -7
10 Rovinka Rovinka 36 28 -9
11 Lozorno Lozorno 31 28 -18
12 Pezinok Pezinok 31 28 -31
13 Bernolákovo Bernolákovo 30 28 -22
14 Malacky Malacky 29 28 -16
15 Slovan Most Slovan Most 28 28 -15
16 Kráľová pri Senci Kráľová pri Senci 1 28 -132
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
II Liga en direct

Ce livescore II Liga (Slovaquie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs II Liga. Ne râtez plus aucun match en direct II Liga avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches slovaques.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement