MATCH EN DIRECT :

II Liga en direct

Lun 20 mars - Dim 26 mars | 2017
Trier
 
 
 

Slovaquie : II Liga - Bratislava - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
15:00   Lokomotíva DNV Rača
15:00   FK Inter Bratislava Tomášov
Dimanche 26 mars 2017
15:00   Sl. Ivanka pri Dunaji Vajnory
15:00   Lozorno Bernolákovo
15:00   Kráľová pri Senci  Báhoň
15:00   Rovinka Malacky
15:00   Rohožník Dunajská Lužná
15:00   Slovan Most Pezinok

Slovaquie : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
15:00   Horses Šúrovce Veľký Meder
15:00   Baník Horná Nitra Šurany
15:00   MFK Dubnica Slovan Duslo Šaľa
15:00   Nové Zámky Zlaté Moravce II
15:00   Púchov Veľké Ludince
15:00   Komárno Beluša
Dimanche 26 mars 2017
15:00   Lednické Rovne Neded
15:00   Slovan Nemšová DAC II
15:00   Gabčíkovo Topoľčany

Slovaquie : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
15:00   Giraltovce  Veľké Revištia
Dimanche 26 mars 2017
10:30   Tatran Prešov II Vranov nad Topľou
15:00   Svidník Slovan Sabinov
15:00 Annulé Družstevník Veľký Horeš Milénium
15:00   Snina Slavoj Trebišov
15:00 Annulé Krásna Vyšné Opátske
15:00   Rozvoj Pušovce MSK Tesla Stropkov
15:00   Svit Družstevník Plavnica

Slovaquie : II Liga - Centre - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
15:00 Annulé Stráža Tatran Krásno
15:00   Novohrad Lučenec Baník Kalinovo
15:00   Detva Kremnička
Dimanche 26 mars 2017
10:30   Liptovský Hrádok Čadca
15:00   Fiľakovo Javorník Makov
15:00   Liptovská Štiavnica Žarnovica
15:00   Námestovo Podbrezová II
15:00   Nová Baňa Teplička nad Váhom

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
doccielo67doccielo67

Qui a parier se soir sur le match ?

Mar 10 mars à 17:32
TheChupacabraTheChupacabra

slovaquie allé

Dim 29 décembre à 22:09
pascaletta75pascaletta75

enfin si 1 seul lol à la 90min,
c bon à savoir Slovaquie 1 et 2 mais pas 1N ou N2.

Dim 26 mai à 19:27
pascaletta75pascaletta75

aucun nul ,championnat blacklist pour moi.

Dim 26 mai à 19:14

Classement II Liga

Centre
  Equipe Pts J Dif
1 Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok 40 15 33
2 Žarnovica Žarnovica 30 15 15
3 Námestovo Námestovo 29 15 10
4 Podbrezová II Podbrezová II 28 15 14
5 Baník Kalinovo Baník Kalinovo 26 15 1
6 Kremnička Kremnička 25 15 6
7 Čadca Čadca 25 15 3
8 Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec 18 15 -9
9 Teplička nad Váhom Teplička nad Váhom 17 15 -1
10 Tatran Krásno Tatran Krásno 17 15 -3
11 Nová Baňa Nová Baňa 17 15 -6
12 Detva Detva 13 15 -15
13 Liptovská Štiavnica Liptovská Štiavnica 13 15 -15
14 Fiľakovo Fiľakovo 11 15 -18
15 Javorník Makov Javorník Makov 10 14 -15
16 Stráža Stráža 0 0 0
Est
  Equipe Pts J Dif
1 Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov 31 14 28
2 Vyšné Opátske Vyšné Opátske 30 15 20
3 Vranov nad Topľou Vranov nad Topľou 26 15 8
4 Giraltovce  Giraltovce 25 15 15
5 MSK Tesla Stropkov MSK Tesla Stropkov 23 15 8
6 Svit Svit 21 14 9
7 Svidník Svidník 21 15 3
8 Milénium Milénium 21 14 1
9 Slovan Sabinov Slovan Sabinov 20 14 6
10 Snina Snina 18 15 3
11 Veľké Revištia Veľké Revištia 18 14 -2
12 Družstevník Plavnica Družstevník Plavnica 15 14 -1
13 Tatran Prešov II Tatran Prešov II 14 15 -5
14 Družstevník Veľký Horeš Družstevník Veľký Horeš 0 0 0
15 Rozvoj Pušovce Rozvoj Pušovce 0 15 -93
16 Krásna Krásna 0 0 0
Ouest
  Equipe Pts J Dif
1 Komárno Komárno 51 21 38
2 Lednické Rovne Lednické Rovne 45 21 19
3 Púchov Púchov 44 21 26
4 Beluša Beluša 38 21 9
5 Galanta Galanta 34 21 11
6 DAC II DAC II 33 21 8
7 Topoľčany Topoľčany 32 21 1
8 Zlaté Moravce II Zlaté Moravce II 31 21 5
9 Veľké Ludince Veľké Ludince 30 21 -3
10 Slovan Duslo Šaľa Slovan Duslo Šaľa 27 21 2
11 Horses Šúrovce Horses Šúrovce 27 21 -12
12 Slovan Nemšová Slovan Nemšová 24 21 -10
13 Veľký Meder Veľký Meder 24 20 -13
14 Gabčíkovo Gabčíkovo 23 21 -6
15 Šurany Šurany 23 20 -8
16 MFK Dubnica MFK Dubnica 22 21 -10
17 Baník Horná Nitra Baník Horná Nitra 22 21 -15
18 Nové Zámky Nové Zámky 15 20 -10
19 Neded Neded 11 21 -32
Bratislava
  Equipe Pts J Dif
1 Rohožník Rohožník 43 17 45
2 FK Inter Bratislava FK Inter Bratislava 41 17 46
3 Tomášov Tomášov 39 17 32
4 Lokomotíva DNV Lokomotíva DNV 29 17 27
5 Vajnory Vajnory 28 17 15
6 Dunajská Lužná Dunajská Lužná 25 17 5
7 Sl. Ivanka pri Dunaji Sl. Ivanka pri Dunaji 25 17 -2
8 Báhoň Báhoň 25 17 -4
9 Rača Rača 24 17 10
10 Lozorno Lozorno 22 17 -5
11 Malacky Malacky 20 17 -11
12 Rovinka Rovinka 18 17 -11
13 Slovan Most Slovan Most 18 17 -12
14 Bernolákovo Bernolákovo 14 17 -23
15 Pezinok Pezinok 14 17 -29
16 Kráľová pri Senci Kráľová pri Senci 1 17 -83
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
II Liga en direct

Ce livescore II Liga (Slovaquie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs II Liga. Ne râtez plus aucun match en direct II Liga avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches slovaques.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement