MATCH EN DIRECT

II Liga en direct

Lun 26 septembre - Dim 02 octobre | 2016
Trier
 
 
 

Slovaquie : II Liga - Bratislava - ClassementAlerte BUT

Samedi 01 octobre 2016
15:30   Lokomotíva DNV Lozorno
15:30   Báhoň Bernolákovo
15:30   FK Inter Bratislava Rohožník
Dimanche 02 octobre 2016
10:30   Rača Pezinok
15:30   Kráľová pri Senci  Sl. Ivanka pri Dunaji
15:30   Tomášov Vajnory
15:30   Rovinka Slovan Most
15:30   Malacky Dunajská Lužná

Slovaquie : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

Mercredi 28 septembre 2016
15:30 Terminé Gabčíkovo0 - 0Púchov
15:30 Terminé Lednické Rovne0 - 2Beluša
15:30 Terminé Zlaté Moravce II2 - 0Komárno
15:30 Terminé Slovan Nemšová0 - 0Veľké Ludince
15:30 Terminé MFK Dubnica0 - 3Topoľčany
15:30 Terminé Baník Horná Nitra1 - 0Neded
15:30 Terminé Galanta1 - 2DAC II
15:30 Terminé Nové Zámky2 - 2Slovan Duslo Šaľa
Samedi 01 octobre 2016
14:30   Nové Zámky MFK Dubnica
14:30   Slovan Duslo Šaľa Veľké Ludince
14:30   Veľký Meder Slovan Nemšová
Dimanche 02 octobre 2016
14:30   Neded Komárno
14:30   DAC II Topoľčany
14:30   Šurany Beluša
14:30   Horses Šúrovce Lednické Rovne
14:30   Zlaté Moravce II Gabčíkovo
14:30   Galanta Baník Horná Nitra

Slovaquie : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

Samedi 01 octobre 2016
14:30   Slavoj Trebišov Svit
14:30   Giraltovce  Družstevník Plavnica
Dimanche 02 octobre 2016
14:30   Snina Tatran Prešov II
14:30   Milénium MSK Tesla Stropkov
14:30   Slovan Sabinov Vranov nad Topľou
14:30   Svidník Rozvoj Pušovce
14:30 Annulé Družstevník Veľký Horeš Krásna
14:30   Veľké Revištia Vyšné Opátske

Slovaquie : II Liga - Centre - ClassementAlerte BUT

Mercredi 28 septembre 2016
15:30 Terminé Liptovský Hrádok4 - 0Baník Kalinovo
Samedi 01 octobre 2016
14:30   Novohrad Lučenec Čadca
14:30   Námestovo Liptovská Štiavnica
Dimanche 02 octobre 2016
10:30   Podbrezová II Fiľakovo
10:30   Kremnička Liptovský Hrádok
14:30   Teplička nad Váhom Žarnovica
14:30   Baník Kalinovo Tatran Krásno
14:30   Detva Javorník Makov
14:30   Nová Baňa Stráža

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
doccielo67doccielo67

Qui a parier se soir sur le match ?

Mar 10 mars à 17:32
TheChupacabraTheChupacabra

slovaquie allé

Dim 29 décembre à 22:09
pascaletta75pascaletta75

enfin si 1 seul lol à la 90min,
c bon à savoir Slovaquie 1 et 2 mais pas 1N ou N2.

Dim 26 mai à 19:27
pascaletta75pascaletta75

aucun nul ,championnat blacklist pour moi.

Dim 26 mai à 19:14

Classement II Liga

Centre
  Equipe Pts J Dif
1 Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok 24 9 17
2 Podbrezová II Podbrezová II 18 9 10
3 Stráža Stráža 18 9 5
4 Baník Kalinovo Baník Kalinovo 17 9 1
5 Kremnička Kremnička 16 9 6
6 Námestovo Námestovo 16 9 5
7 Tatran Krásno Tatran Krásno 14 9 4
8 Nová Baňa Nová Baňa 13 9 2
9 Čadca Čadca 13 9 0
10 Žarnovica Žarnovica 10 9 -4
11 Fiľakovo Fiľakovo 10 9 -5
12 Javorník Makov Javorník Makov 9 9 -10
13 Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec 8 9 -6
14 Liptovská Štiavnica Liptovská Štiavnica 7 9 -7
15 Detva Detva 6 9 -9
16 Teplička nad Váhom Teplička nad Váhom 4 9 -9
Est
  Equipe Pts J Dif
1 Giraltovce  Giraltovce 22 9 17
2 Vyšné Opátske Vyšné Opátske 19 9 17
3 Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov 19 9 17
4 MSK Tesla Stropkov MSK Tesla Stropkov 15 9 9
5 Svit Svit 15 9 7
6 Veľké Revištia Veľké Revištia 15 9 5
7 Vranov nad Topľou Vranov nad Topľou 14 9 6
8 Družstevník Veľký Horeš Družstevník Veľký Horeš 13 10 1
9 Milénium Milénium 13 9 -2
10 Slovan Sabinov Slovan Sabinov 12 9 4
11 Svidník Svidník 12 10 -2
12 Tatran Prešov II Tatran Prešov II 11 10 0
13 Družstevník Plavnica Družstevník Plavnica 8 9 -2
14 Snina Snina 5 10 -11
15 Rozvoj Pušovce Rozvoj Pušovce 0 10 -66
16 Krásna Krásna 0 0 0
Ouest
  Equipe Pts J Dif
1 Púchov Púchov 25 12 13
2 Komárno Komárno 23 11 19
3 DAC II DAC II 23 12 5
4 Topoľčany Topoľčany 22 12 6
5 Lednické Rovne Lednické Rovne 21 11 7
6 Beluša Beluša 19 12 3
7 Galanta Galanta 18 11 8
8 Veľké Ludince Veľké Ludince 17 12 0
9 Zlaté Moravce II Zlaté Moravce II 15 11 4
10 Gabčíkovo Gabčíkovo 14 11 -2
11 Veľký Meder Veľký Meder 14 10 -6
12 Slovan Duslo Šaľa Slovan Duslo Šaľa 13 12 -1
13 Šurany Šurany 13 10 -4
14 Baník Horná Nitra Baník Horná Nitra 12 10 0
15 Horses Šúrovce Horses Šúrovce 12 10 -7
16 Slovan Nemšová Slovan Nemšová 10 10 -6
17 Nové Zámky Nové Zámky 8 10 -6
18 Neded Neded 7 12 -20
19 MFK Dubnica MFK Dubnica 5 11 -13
Bratislava
  Equipe Pts J Dif
1 FK Inter Bratislava FK Inter Bratislava 24 9 31
2 Tomášov Tomášov 23 9 25
3 Rohožník Rohožník 22 9 18
4 Vajnory Vajnory 17 9 13
5 Malacky Malacky 15 9 1
6 Sl. Ivanka pri Dunaji Sl. Ivanka pri Dunaji 15 9 -2
7 Lokomotíva DNV Lokomotíva DNV 14 9 14
8 Rača Rača 12 9 8
9 Dunajská Lužná Dunajská Lužná 12 9 0
10 Lozorno Lozorno 11 9 -8
11 Báhoň Báhoň 10 9 0
12 Rovinka Rovinka 9 9 -6
13 Slovan Most Slovan Most 9 9 -6
14 Bernolákovo Bernolákovo 6 9 -17
15 Pezinok Pezinok 4 9 -29
16 Kráľová pri Senci Kráľová pri Senci 1 9 -42
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
II Liga en direct

Ce livescore II Liga (Slovaquie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs II Liga. Ne râtez plus aucun match en direct II Liga avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches slovaques.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement