Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

11ème grille pour le samedi 21 avril à 13:00.
Mercredi 18 avril 2018
16:00 16:00Terminé NK Domžale1 - 0NK Celje
18:00 18:00Terminé Krško1 - 0ND Gorica
Samedi 21 avril 2018
16:50 16:50Terminé Aluminij0 - 2NK Maribor
19:00 19:00Terminé ND Gorica2 - 0Krško
Dimanche 22 avril 2018
13:00 13:00Terminé ND Triglav 2000 Kranj2 - 2Ankaran Hrvatini
16:50 16:50Terminé NK Celje1 - 1NK Olimpija Ljubljana
19:00 19:00Terminé NK Domžale3 - 0NK Rudar Velenje
Mardi 17 avril 2018
19:30 19:30Terminé NK Nafta Lendava9 - 0Kranj
Samedi 21 avril 2018
14:00 14:00Terminé Ilirija0 - 4NK Nafta Lendava
15:00 15:00Terminé NŠ Drava3 - 0Rogaška
16:00 16:00Terminé Krka3 - 0AŠK Bravo
17:00 17:00Terminé Radomlje3 - 2Veržej
17:00 17:00Terminé Kranj1 - 4Brda Dobrovo
17:00 17:00Terminé Tabor Sežana0 - 0Dob
Dimanche 22 avril 2018
17:00 17:00Terminé Fužinar2 - 4Brežice
17:00 17:00Terminé Mura3 - 0Dekani
Mardi 17 avril 2018
17:00 17:00Terminé Bohinj3 - 3Šencur
Samedi 21 avril 2018
17:00 17:00Terminé Kolpa6 - 0Rudar Trbovlje
17:00 17:00Terminé Bled Hirter1 - 0Arne Tabor 69
17:00 17:00Terminé Bohinj1 - 1Šobec Lesce
17:00 17:00En attente Zagorje Ivančna Gorica
17:00 17:00Terminé Komenda3 - 1SIJ Acroni Jesenice
19:00 19:00Terminé Brinje-Grosuplje2 - 1Šencur
Dimanche 22 avril 2018
17:00 17:00Terminé Kočevje0 - 1Sava Kranj
Samedi 21 avril 2018
16:30 16:30Terminé Ljutomer3 - 2Hotiza
16:30 16:30Terminé Radgona1 - 0Čarda Martjanci
Dimanche 22 avril 2018
10:30 10:30Terminé Rakičan1 - 0Turnišče
16:30 16:30Terminé Beltinci5 - 0Slatina Radenci
16:30 16:30Terminé Bogojina1 - 5Tromejnik
16:30 16:30Terminé Grad2 - 1Črenšovci
16:30 16:30Terminé Velika Polana0 - 4Odranci
Mercredi 18 avril 2018
16:30 16:30Terminé Bistrica iz Slovenske B.0 - 0NK Mons Claudius Rogatec
Samedi 21 avril 2018
16:30 16:30Terminé Pesnica2 - 0Dravinja
16:30 16:30Terminé Šmarje pri Jelšah0 - 2NK Šentjur
16:30 16:30Terminé Dravograd2 - 1Bistrica iz Slovenske B.
16:30 16:30Terminé Lenart2 - 1Videm
16:30 16:30Terminé Zreče3 - 2NK Mons Claudius Rogatec
16:30 16:30Terminé Šampion Celje3 - 0Dobrovce
18:00 18:00Terminé Prevalje2 - 0Ruse
14:00 14:00Terminé Adria1 - 0Jadran Hrpelje-Kozina
17:00 17:00Terminé Ajdovščina Škou0 - 0MNK Izola
Dimanche 22 avril 2018
17:00 17:00Terminé Fama Vipava2 - 0Tolmin
17:00 17:00Terminé Ilirska Bistrica0 - 4Bilje
Dimanche 22 avril 2018
11:00 11:00Terminé Maribor2 - 0Ajdovščina
16:00 16:00Terminé Teleing GMT9 - 0Cerklje
16:00 16:00Annulé Olimpija Ljubljana Fužinar
16:30 16:30Terminé Krim2 - 0Ankaran Hrvatini

Commentaires

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Slovénie

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football slovène. Instantanément accédez à tous les résultats slovènes de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Slovénie.