Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Vendredi 22 septembre 2017
20:20 20:20

Pariez

Aluminij NK Maribor
Samedi 23 septembre 2017
14:00 14:00

Pariez

ND Triglav 2000 Kranj Ankaran Hrvatini
16:00 16:00

Pariez

ND Gorica Krško
20:20 20:20

Pariez

NK Celje NK Olimpija Ljubljana
Dimanche 24 septembre 2017
18:45 18:45

Pariez

NK Domžale NK Rudar Velenje
Samedi 23 septembre 2017
16:00 16:00  Krka Dob
16:00 16:00  Tabor Sežana Dekani
16:00 16:00  Fužinar Veržej
16:00 16:00  Radomlje NK Nafta Lendava
16:00 16:00  Ilirija Rogaška
Dimanche 24 septembre 2017
16:00 16:00  NŠ Drava AŠK Bravo
16:00 16:00  Mura Brda Dobrovo
16:00 16:00  Kranj Brežice
Samedi 23 septembre 2017
16:00 16:00  Tolmin Ajdovščina Škou
16:00 16:00  MNK Izola Bilje
Dimanche 24 septembre 2017
16:00 16:00  Fama Vipava Adria
16:00 16:00  Jadran Hrpelje-Kozina Ilirska Bistrica
Mercredi 20 septembre 2017
16:00 16:00Terminé Bistrica iz Slovenske B.2 - 1Zreče
16:00 16:00En attente Videm Prevalje
18:30 18:30Terminé Prevalje2 - 3Videm
Samedi 23 septembre 2017
16:00 16:00  Zreče Videm
16:00 16:00  Lenart Bistrica iz Slovenske B.
16:00 16:00  Dravograd NK Šentjur
16:00 16:00  Šmarje pri Jelšah Dravinja
16:00 16:00  Pesnica Dobrovce
18:00 18:00  Prevalje NK Mons Claudius Rogatec
Dimanche 24 septembre 2017
16:00 16:00  Šampion Celje Ruse
Samedi 23 septembre 2017
16:00 16:00  Ljutomer Odranci
16:00 16:00  Radgona Črenšovci
Dimanche 24 septembre 2017
10:30 10:30  Rakičan Tromejnik
16:00 16:00  Grad Turnišče
16:00 16:00  Bogojina Slatina Radenci
16:00 16:00  Beltinci Hotiza
16:00 16:00  Velika Polana Čarda Martjanci
Samedi 23 septembre 2017
16:30 16:30  Brinje-Grosuplje SIJ Acroni Jesenice
16:30 16:30  Zagorje Šobec Lesce
16:30 16:30  Bohinj Sava Kranj
16:30 16:30  Bled Hirter Rudar Trbovlje
16:30 16:30  Kolpa Šencur
Dimanche 24 septembre 2017
16:30 16:30  Komenda Ivančna Gorica
16:30 16:30  Kočevje Arne Tabor 69
Mardi 19 septembre 2017
16:00 16:00Terminé Dekani0 - 7Aluminij
20:00 20:00Terminé Radomlje1 - 6NK Olimpija Ljubljana
Mercredi 20 septembre 2017
13:00 13:00Terminé NŠ Drava0 - 3NK Celje
15:00 15:00Terminé Mura3 - 1NK Domžale
16:00 16:00Terminé Šampion Celje0 - 3ND Gorica
Dimanche 24 septembre 2017
11:00 11:00  Maribor Cerklje
11:00 11:00  Olimpija Ljubljana Radomlje
16:00 16:00  Ajdovščina Ankaran Hrvatini
16:00 16:00  Krim Teleing GMT

Commentaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Slovénie

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football slovène. Instantanément accédez à tous les résultats slovènes de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Slovénie.