MATCH EN DIRECT

3. SNL en direct

Lun 26 septembre - Dim 02 octobre | 2016
Trier
 
 
 

Slovénie : 3. SNL - Ouest - ClassementAlerte BUT

Samedi 01 octobre 2016
15:00 Terminé Dekani1 - 4Adria
16:00 Terminé Ajdovščina Škou1 - 1Bilje
Dimanche 02 octobre 2016
16:00   Ilirska Bistrica Postojna
16:00   Tabor Sežana MNK Izola
16:00   Fama Vipava Tolmin

Slovénie : 3. SNL - Nord - ClassementAlerte BUT

Samedi 01 octobre 2016
16:00 Terminé NK Mons Claudius Rogatec2 - 1Dravinja
Dimanche 02 octobre 2016
16:00   Šmartno Rogaška
16:00   Brunšvik Šmarje pri Jelšah

Slovénie : 3. SNL - Est - ClassementAlerte BUT

Dimanche 02 octobre 2016
16:00   Turnišče Ljutomer
16:00   Mura Tromejnik
16:00   Hotiza Beltinci
16:00   Bogojina NK Nafta Lendava
16:00   Lesoplast Križevci Velika Polana
16:00   Odranci Čarda Martjanci
16:00   Grad Rakičan

Slovénie : 3. SNL - Centre - ClassementAlerte BUT

Mercredi 28 septembre 2016
16:00 Terminé Kolpa5 - 2Šobec Lesce
Samedi 01 octobre 2016
16:00 Terminé Jevnica1 - 1Šobec Lesce
16:00 Terminé Sava Kranj0 - 1Kolpa
16:00 Terminé Ivančna Gorica1 - 2Šencur
16:00 Terminé Ilirija1 - 1Bled Hirter
16:00 Terminé Rudar Trbovlje1 - 3AŠK Bravo
16:00 Terminé NK Velesovo0 - 0Zagorje
16:00 Terminé Brinje-Grosuplje0 - 0Komenda

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
JordanA7JordanA7

Domzale ; Koper ; Gorica gagnent

Mer 23 avril à 17:15
dassidassi

je mise pour maribor

Mer 29 mai à 15:10

Classement 3. SNL

Centre
  Equipe Pts J Dif
1 Ilirija Ilirija 16 6 12
2 Bled Hirter Bled Hirter 13 6 10
3 Šencur Šencur 12 6 9
4 Zagorje Zagorje 11 6 7
5 Ivančna Gorica Ivančna Gorica 11 6 0
6 AŠK Bravo AŠK Bravo 10 6 8
7 Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje 8 6 -2
8 Sava Kranj Sava Kranj 8 6 -3
9 Kolpa Kolpa 6 6 -4
10 Komenda Komenda 4 6 -4
11 Rudar Trbovlje Rudar Trbovlje 4 6 -4
12 Šobec Lesce Šobec Lesce 4 6 -8
13 Jevnica Jevnica 4 6 -14
14 NK Velesovo NK Velesovo 3 6 -7
Est
  Equipe Pts J Dif
1 NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava 16 6 14
2 Mura Mura 14 6 20
3 Beltinci Beltinci 13 6 7
4 Odranci Odranci 13 6 6
5 Ljutomer Ljutomer 10 6 6
6 Tromejnik Tromejnik 10 6 4
7 Čarda Martjanci Čarda Martjanci 8 6 -4
8 Velika Polana Velika Polana 7 6 -3
9 Rakičan Rakičan 7 6 -5
10 Bogojina Bogojina 6 6 -7
11 Lesoplast Križevci Lesoplast Križevci 4 6 -3
12 Turnišče Turnišče 4 6 -7
13 Hotiza Hotiza 4 6 -11
14 Grad Grad 1 6 -17
Nord
  Equipe Pts J Dif
1 Rogaška Rogaška 16 6 16
2 Maribor II Maribor II 14 6 13
3 Šmarje pri Jelšah Šmarje pri Jelšah 14 6 8
4 Dravinja Dravinja 11 6 2
5 Dobrovce Dobrovce 11 6 -1
6 Videm Videm 8 6 4
7 NK Mons Claudius Rogatec NK Mons Claudius Rogatec 7 6 0
8 Fužinar Fužinar 7 6 -3
9 Šmartno Šmartno 6 6 -2
10 Brunšvik Brunšvik 5 6 -7
11 Prevalje Prevalje 5 6 -8
12 Šampion Celje Šampion Celje 4 6 -7
13 Dravograd Dravograd 4 6 -7
14 Lenart Lenart 3 6 -8
Ouest
  Equipe Pts J Dif
1 Dekani Dekani 13 6 10
2 Tabor Sežana Tabor Sežana 13 6 8
3 Adria Adria 13 6 6
4 Bilje Bilje 12 6 6
5 MNK Izola MNK Izola 11 6 5
6 Fama Vipava Fama Vipava 9 6 0
7 Tolmin Tolmin 7 6 -4
8 Ilirska Bistrica Ilirska Bistrica 5 6 -5
9 Ajdovščina Škou Ajdovščina Škou 3 6 -6
10 Postojna Postojna 0 6 -20
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
3. SNL en direct

Ce livescore 3. SNL (Slovénie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 3. SNL. Ne râtez plus aucun match en direct 3. SNL avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches slovènes.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement