Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 18 septembre 2017
19:00 19:00Terminé AFC United1 - 2GIF Sundsvall
Mardi 19 septembre 2017
19:00 19:00Terminé Norrköping4 - 1Häcken
19:00 19:00Terminé Elfsborg2 - 2Djurgården
Mercredi 20 septembre 2017
19:00 19:00Terminé Halmstad1 - 1Kalmar
19:00 19:00Terminé Östersunds FK2 - 2Malmö FF
19:00 19:00Terminé Jönköpings Södra3 - 1Sirius
19:00 19:00Terminé Hammarby2 - 1IFK Göteborg
Jeudi 21 septembre 2017
18:00 18:00Terminé Örebro2 - 3AFC United
19:00 19:00Terminé GIF Sundsvall0 - 0AIK
Samedi 23 septembre 2017
14:00 14:00

Pariez

Halmstad Norrköping
Dimanche 24 septembre 2017
15:00 15:00

Pariez

Kalmar Östersunds FK
15:00 15:00

Pariez

Djurgården Hammarby
17:30 17:30

Pariez

Jönköpings Södra GIF Sundsvall
17:30 17:30

Pariez

Häcken AIK
Lundi 18 septembre 2017
19:00 19:00Terminé Öster0 - 1Trelleborg FF
19:00 19:00Terminé Helsingborg2 - 0Varberg
Mardi 19 septembre 2017
19:00 19:00Terminé GAIS1 - 0Frej
Samedi 23 septembre 2017
14:00 14:00  Degerfors Frej
16:00 16:00  Brommapojkarna Åtvidaberg
16:00 16:00  Varberg Dalkurd
Dimanche 24 septembre 2017
15:00 15:00  Norrby Öster
15:00 15:00  Syrianska FC Gefle
17:00 17:00  Helsingborg Falkenberg
Samedi 23 septembre 2017
14:00 14:00  Oskarshamns AIK Skövde AIK
16:00 16:00  Assyriska BK Ljungskile
16:00 16:00  Husqvarna Mjällby
16:00 16:00  Karlskrona Utsikten
Dimanche 24 septembre 2017
16:00 16:00  Landskrona Ängelholm
Lundi 18 septembre 2017
19:00 19:00Terminé Västerås SK5 - 0Sollentuna
Samedi 23 septembre 2017
14:00 14:00  Tegs Sandviken
14:00 14:00  Carlstad United Assyriska
16:00 16:00  Sollentuna Enskede
Dimanche 24 septembre 2017
15:00 15:00  IFK Luleå Akropolis
15:30 15:30  Arameiska / Syrianska Umeå
16:00 16:00  Västerås SK Vasalund
17:00 17:00  Brage Nyköping
Lundi 18 septembre 2017
19:00 19:00Terminé Varbergs GIF2 - 3Tenhult
Samedi 23 septembre 2017
13:00 13:00  Lindome Sävedalen
14:00 14:00  Torslanda Vinbergs
14:00 14:00  Ullared Varbergs GIF
15:00 15:00  Eskilsminne Assyriska Turab.
15:00 15:00  Höganäs Halmia
15:00 15:00  Dalstorps Tvååker
15:30 15:30  Tenhult Hittarp
Lundi 18 septembre 2017
19:00 19:00Terminé Sleipner1 - 0Assyriska IF
Samedi 23 septembre 2017
14:00 14:00  Haninge Sleipner
15:00 15:00  Värmbols Värmdö
15:00 15:00  Assyriska IF Rynninge
16:00 16:00  Motala Nacka
16:00 16:00  Kumla Örebro Syrianska
Dimanche 24 septembre 2017
15:00 15:00  Södertälje Huddinge
Samedi 23 septembre 2017
14:00 14:00  Lund IFK Hässleholm
14:00 14:00  IFK Malmö Kvarnby
14:00 14:00  Lindsdal Asarum
14:00 14:00  Hässleholms IF Prespa Birlik
15:00 15:00  Vimmerby Räppe
Dimanche 24 septembre 2017
15:00 15:00  Nybro Berga
15:00 15:00  Österlen Torns
Samedi 23 septembre 2017
11:30 11:30  Valbo Täfteå
12:00 12:00  Gällivare Malmbergets IFK Östersund
14:00 14:00  Söderhamn Boden
14:00 14:00  Skellefteå Anundsjö
14:15 14:15  IFK Timrå Morön
16:00 16:00  Härnösand Piteå
Dimanche 24 septembre 2017
14:00 14:00  Hudiksvall Bollnäs
Samedi 23 septembre 2017
14:00 14:00  Aspudden-Tellus Forward
14:00 14:00  Karlberg Karlslund
14:00 14:00  Skiljebo Norrtälje
15:00 15:00  Gamla Upsala Strömsberg
16:00 16:00  Håbo Eskilstuna City
Dimanche 24 septembre 2017
13:30 13:30  Syrianska IF Sundbyberg
16:30 16:30  Gute Lidingö
Vendredi 22 septembre 2017
19:00 19:00  Uddevalla Lidköping
19:00 19:00  Trollhättan Skoftebyn
Samedi 23 septembre 2017
14:00 14:00  FBK Karlstad Vänersborg
15:00 15:00  Grebbestad Lerum
15:00 15:00  Vänersborgs FK Gauthiod
16:00 16:00  Nordvärmland Stenungsund
16:00 16:00  Vårgårda Karlstad
Vendredi 22 septembre 2017
18:30 18:30  Mjällby U19 Landskrona BoIS U19
Samedi 23 septembre 2017
13:00 13:00  Öster U19 Ängelholms U19
13:00 13:00  Malmö FF U19 Trelleborgs U19
14:00 14:00  IFK Göteborg U19 Häcken U19
14:00 14:00  GAIS U19 Kalmar U19
14:00 14:00  Falkenberg U19 Elfsborg U19
Dimanche 24 septembre 2017
13:00 13:00  Lunds BK U19 Halmstad U19
Jeudi 21 septembre 2017
19:00 19:00En attente Hammarby U19 Djurgården U19
Samedi 23 septembre 2017
12:30 12:30  AIK U19 Vasalund U19
13:15 13:15  Åtvidaberg U19 Lidingö U19
14:00 14:00  Assyriska U19 Brommapojkarna U19
Dimanche 24 septembre 2017
13:00 13:00  Täby U19 Örebro U19
14:00 14:00  GIF Sundsvall U19 Djursholm U19
14:00 14:00  Sollentuna U19 Gefle U19
Samedi 23 septembre 2017
14:00 14:00  Kvarnsveden Eskilstuna United
15:00 15:00  Djurgården Limhamn Bunkeflo
Dimanche 24 septembre 2017
13:00 13:00  KIF Örebro Rosengård
15:00 15:00  Piteå Hammarby
15:00 15:00  Göteborg FC Kristianstad
16:00 16:00  Linköping Vittsjö
Vendredi 22 septembre 2017
19:00 19:00  Umeå Assi
Samedi 23 septembre 2017
15:00 15:00  Kalmar Växjö
15:00 15:00  Kungsbacka Östersund
15:00 15:00  Mallbacken Uppsala
15:00 15:00  Västerås BK 30 Holmalund
16:00 16:00  AIK IF Boljan
17:00 17:00  Sundsvall Hovås Billdal
Mardi 19 septembre 2017
19:00 19:00Terminé Mallbacken1 - 2KIF Örebro
Mercredi 20 septembre 2017
19:00 19:00Terminé Lidköping1 - 0Hovås Billdal

Commentaires

  • Jeu 18 mai à 20:51

    les resultats de suede division 3 svp ?

    - Gnosjo vs urlicehamns
    - Kortedala vs trollhattans

  • Mer 18 mai à 18:42

    Ils sont pas afficher les match ?

  • Dim 19 juillet à 15:14

    Gelfle elfsborg

  • Sam 18 juillet à 20:02

    Que de match nul en Allsvenskan , un régal .

  • Ven 17 juillet à 13:58

    Where is Gelfe - Elfsborg du 19/07/15 , Med aurait il des infos que les books n'ont pas , alors qu'il le propose sur leur site .
    Mouais vaut mieux mettre la D7 de bundesliga ou de League que l'on ne peut jouer en France !

  • Mar 30 juin à 14:35

    svp g suis nouveau et jaimerai savoir cmt se font ls mise en ligne. pcq jai essayer mais ces cme si pour y arrivé il fo live en france. aider moi g voudrai miser bcp sur le football feminin

  • Sam 5 juillet à 18:40

    Victoire 1-0 de Gefle, bonne côte qui passe et victoire méritée, la malchance tourne également.

  • Sam 5 juillet à 14:47

    Gefle pour la surprise, Häcken est trop fébrile au milieu de terrain et on ne peut pas dire que les locaux ont eu de la chance sur les derniers matchs, ils méritent d'être récompensés, pourquoi pas sur ce match ?

  • Sam 5 juillet à 14:45

    Victoire de Kalmar cet après-midi, il faut confirmer ! En cas de défaite Malmö pourrait prendre un sacré élan vers le titre.

  • Sam 24 mai à 16:36

    aller haken et elfsborg

  • Dim 30 mars à 11:06

    Ca repart ici :)

  • Mer 6 novembre à 18:47

    ya pas le match de halmstads ??

  • Mer 6 novembre à 17:41

    jouer halmstads a 18 h 25 je le voi pa

  • Mer 6 novembre à 17:41

    g jouer halmstads a 18 h 25 je le voi pa

  • Dim 3 novembre à 15:49

    y'a aucune match d'affiché pour aujourd'hui?

  • Dim 3 novembre à 11:36

    Pourquoi ya pa le match delfsborg du dimanche ??

  • Lun 28 octobre à 20:22

    Norrkoping on tiens svppp

  • Lun 16 septembre à 20:15

    et voila tout est plier merci les paris truques tez

  • Lun 16 septembre à 20:12

    put1 c'est fais expres ou quoi tout les 1er de ces pays de naze ne gagnent pas
    vive danemark islande suede
    pff

  • Lun 5 août à 17:54

    vitoire pour union Berlin!!

  • Sam 6 juillet à 09:18

    Mjallby mt sec cash

  • Sam 6 juillet à 08:11

    victoire de Kalmar aujourd hui

  • Sam 6 juillet à 07:25

    Mjallby - Osters : 3-1
    Bromma - Kalmar : 2-2
    Efsborg - Atvida : 1-1

  • Sam 8 juin à 16:50

    angelholm ça c'est bizarre

  • Dim 12 mai à 20:19

    i have lost 255.15 e

  • Dim 12 mai à 20:19

    nonsense malmo

  • Sam 11 mai à 12:41

    Elfsborg va rewin le championnat cet année !!

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Suède

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football suédois. Instantanément accédez à tous les résultats suédois de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Suède.