MATCH EN DIRECT :

Division 2 en direct

Lun 24 avril - Dim 30 avril | 2017
Trier
 
 
 

Suède : Division 2 - Västra Götaland - ClassementAlerte BUT

Samedi 29 avril 2017
12:00   Hittarp Tvååker
13:00   Lindome Höganäs
13:30   Sävedalen Assyriska Turab.
14:00   Ullared Vinbergs
14:00   Tenhult Torslanda
15:00   Dalstorps Eskilsminne
15:00   Varbergs GIF Halmia

Suède : Division 2 - Södra Svealand - ClassementAlerte BUT

Lundi 24 avril 2017
19:00 Terminé Sylvia3 - 1Assyriska IF
Vendredi 28 avril 2017
19:30   Haninge Värmdö
Samedi 29 avril 2017
14:00   Rynninge Örebro Syrianska
15:00   Assyriska IF Värmbols
16:00   Kumla Sylvia
Dimanche 30 avril 2017
16:00   Sleipner Nacka

Suède : Division 2 - Östra Götaland - ClassementAlerte BUT

Vendredi 28 avril 2017
18:30   Torns Kvarnby
Samedi 29 avril 2017
14:00   Asarum Räppe
15:00   Lindsdal Lund
15:00   Vimmerby IFK Malmö
17:00   Hässleholms IF IFK Hässleholm
Dimanche 30 avril 2017
14:00   Österlen Nybro
14:00   Prespa Birlik Berga

Suède : Division 2 - Norrland - ClassementAlerte BUT

Lundi 24 avril 2017
18:30 Terminé Söderhamn1 - 3Hudiksvall
Samedi 29 avril 2017
13:00   Skellefteå Söderhamn
13:00   Gällivare Malmbergets IFK Timrå
13:00   Bollnäs Morön
14:00   Hudiksvall Boden
15:00   IFK Östersund Täfteå
15:00   Anundsjö Piteå
16:00   Härnösand Valbo

Suède : Division 2 - Norra Svealand - ClassementAlerte BUT

Samedi 29 avril 2017
14:00   Skiljebo Forward
14:00   Karlberg Aspudden-Tellus
15:00   Gamla Upsala Syrianska IF
16:00   Karlslund Strömsberg
16:30   Lidingö Sundbyberg
Dimanche 30 avril 2017
13:00   Gute Håbo

Suède : Division 2 - Norra Götaland - ClassementAlerte BUT

Lundi 24 avril 2017
19:00 Terminé Uddevalla2 - 4Trollhättan
Samedi 29 avril 2017
14:00   Nordvärmland FBK Karlstad
15:00   Vänersborgs FK Vänersborg
15:00   Gauthiod Lidköping
16:00   Karlstad Lerum
16:00   Vårgårda Uddevalla
16:00   Stenungsund Skoftebyn

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
eyeofthecateyeofthecat

lol

Lun 3 avril à 10:58
moussa78moussa78

Ils sont pas afficher les match ?

Mer 18 mai à 18:42
ledon93ledon93

Gelfle elfsborg

Dim 19 juillet à 15:14
ZeroPatateZeroPatate

Que de match nul en Allsvenskan , un régal .

Sam 18 juillet à 20:02
ZeroPatateZeroPatate

Where is Gelfe - Elfsborg du 19/07/15 , Med aurait il des infos que les books n'ont pas , alors qu'il le propose sur leur site .
Mouais vaut mieux mettre la D7 de bundesliga ou de League que l'on ne peut jouer en France !

Ven 17 juillet à 13:58
nwado123nwado123

svp g suis nouveau et jaimerai savoir cmt se font ls mise en ligne. pcq jai essayer mais ces cme si pour y arrivé il fo live en france. aider moi g voudrai miser bcp sur le football feminin

Mar 30 juin à 14:35
MoietmoiseuleMoietmoiseule

Victoire 1-0 de Gefle, bonne côte qui passe et victoire méritée, la malchance tourne également.

Sam 5 juillet à 18:40
MoietmoiseuleMoietmoiseule

Gefle pour la surprise, Häcken est trop fébrile au milieu de terrain et on ne peut pas dire que les locaux ont eu de la chance sur les derniers matchs, ils méritent d'être récompensés, pourquoi pas sur ce match ?

Sam 5 juillet à 14:47
MoietmoiseuleMoietmoiseule

Victoire de Kalmar cet après-midi, il faut confirmer ! En cas de défaite Malmö pourrait prendre un sacré élan vers le titre.

Sam 5 juillet à 14:45
ninivv02ninivv02

aller haken et elfsborg

Sam 24 mai à 16:36
TontonBaboucheTontonBabouche

Ca repart ici :)

Dim 30 mars à 11:06
HuSOBulutHuSOBulut

ya pas le match de halmstads ??

Mer 6 novembre à 18:47
veveveve

jouer halmstads a 18 h 25 je le voi pa

Mer 6 novembre à 17:41
veveveve

g jouer halmstads a 18 h 25 je le voi pa

Mer 6 novembre à 17:41
lillyhmonglillyhmong

y'a aucune match d'affiché pour aujourd'hui?

Dim 3 novembre à 15:49
LketurrLketurr

Pourquoi ya pa le match delfsborg du dimanche ??

Dim 3 novembre à 11:36
ForzaMilanForzaMilan

Norrkoping on tiens svppp

Lun 28 octobre à 20:22
standard88standard88

et voila tout est plier merci les paris truques tez

Lun 16 septembre à 20:15
standard88standard88

put1 c'est fais expres ou quoi tout les 1er de ces pays de naze ne gagnent pas
vive danemark islande suede
pff

Lun 16 septembre à 20:12
Ludo56MarseilleLudo56Marseille

vitoire pour union Berlin!!

Lun 5 août à 17:54
BATTISTIBATTISTI

Mjallby mt sec cash

Sam 6 juillet à 09:18
steph31steph31

victoire de Kalmar aujourd hui

Sam 6 juillet à 08:11
tiwewetiwewe

Mjallby - Osters : 3-1
Bromma - Kalmar : 2-2
Efsborg - Atvida : 1-1

Sam 6 juillet à 07:25
sadikokomsadikokom

angelholm ça c'est bizarre

Sam 8 juin à 16:50
juicy23juicy23

i have lost 255.15 e

Dim 12 mai à 20:19
juicy23juicy23

nonsense malmo

Dim 12 mai à 20:19
PkeSvinGPkeSvinG

Elfsborg va rewin le championnat cet année !!

Sam 11 mai à 12:41

Classement Division 2

Norra Götaland
  Equipe Pts J Dif
1 Trollhättan Trollhättan 7 3 8
2 Karlstad Karlstad 7 3 5
3 Skoftebyn Skoftebyn 6 3 2
4 Stenungsund Stenungsund 6 3 1
5 Grebbestad Grebbestad 5 3 2
6 Vänersborgs FK Vänersborgs FK 4 3 1
7 Gauthiod Gauthiod 4 3 0
8 Vårgårda Vårgårda 4 3 0
9 Uddevalla Uddevalla 3 2 0
10 Lerum Lerum 3 3 -1
11 Lidköping Lidköping 3 3 -2
12 Vänersborg Vänersborg 3 3 -3
13 FBK Karlstad FBK Karlstad 1 3 -5
14 Nordvärmland Nordvärmland 0 2 -8
Norra Svealand
  Equipe Pts J Dif
1 Skiljebo Skiljebo 9 3 9
2 Forward Forward 7 3 4
3 Karlberg Karlberg 7 3 2
4 Karlslund Karlslund 6 3 4
5 Lidingö Lidingö 6 3 3
6 Gamla Upsala Gamla Upsala 5 3 3
7 Gute Gute 5 3 1
8 Eskilstuna City Eskilstuna City 4 3 0
9 Sundbyberg Sundbyberg 4 3 -2
10 Aspudden-Tellus Aspudden-Tellus 3 3 -2
11 Strömsberg Strömsberg 1 3 -2
12 Norrtälje Norrtälje 1 3 -4
13 Håbo Håbo 0 3 -6
14 Syrianska IF Syrianska IF 0 3 -10
Norrland
  Equipe Pts J Dif
1 Piteå Piteå 9 3 8
2 IFK Timrå IFK Timrå 9 3 3
3 Boden Boden 7 3 3
4 Hudiksvall Hudiksvall 6 3 6
5 Skellefteå Skellefteå 6 3 5
6 Morön Morön 6 3 3
7 Anundsjö Anundsjö 4 3 -3
8 Härnösand Härnösand 3 3 0
9 IFK Östersund IFK Östersund 3 3 -1
10 Täfteå Täfteå 3 3 -4
11 Valbo Valbo 3 3 -5
12 Söderhamn Söderhamn 3 3 -6
13 Bollnäs Bollnäs 0 3 -3
14 Gällivare Malmbergets Gällivare Malmbergets 0 3 -6
Östra Götaland
  Equipe Pts J Dif
1 Berga Berga 9 3 5
2 Lund Lund 7 3 5
3 Lindsdal Lindsdal 7 3 3
4 Österlen Österlen 6 3 4
5 Asarum Asarum 4 3 2
6 Torns Torns 4 3 0
7 Kvarnby Kvarnby 4 3 -1
8 Nybro Nybro 4 3 -1
9 Prespa Birlik Prespa Birlik 3 3 0
10 IFK Malmö IFK Malmö 3 3 -1
11 Räppe Räppe 3 3 -1
12 Hässleholms IF Hässleholms IF 3 3 -4
13 Vimmerby Vimmerby 2 3 -3
14 IFK Hässleholm IFK Hässleholm 0 3 -8
Södra Svealand
  Equipe Pts J Dif
1 Motala Motala 7 3 8
2 Sylvia Sylvia 7 3 3
3 Södertälje Södertälje 6 3 -1
4 Sleipner Sleipner 5 3 2
5 Linköping City Linköping City 5 3 2
6 Värmdö Värmdö 4 3 0
7 Rynninge Rynninge 4 3 0
8 Haninge Haninge 4 3 -5
9 Örebro Syrianska Örebro Syrianska 3 2 2
10 Nacka Nacka 3 2 1
11 Huddinge Huddinge 3 3 -1
12 Assyriska IF Assyriska IF 2 3 -2
13 Kumla Kumla 1 3 -3
14 Värmbols Värmbols 0 3 -6
Västra Götaland
  Equipe Pts J Dif
1 Tvååker Tvååker 9 3 5
2 Sävedalen Sävedalen 9 3 4
3 Höganäs Höganäs 7 3 2
4 Eskilsminne Eskilsminne 6 3 6
5 Hittarp Hittarp 6 3 4
6 Halmia Halmia 4 3 1
7 Lindome Lindome 4 3 0
8 Dalstorps Dalstorps 3 3 0
9 Torslanda Torslanda 3 3 -1
10 Vinbergs Vinbergs 3 3 -1
11 Ullared Ullared 3 3 -2
12 Varbergs GIF Varbergs GIF 1 3 -4
13 Assyriska Turab. Assyriska Turab. 1 3 -7
14 Tenhult Tenhult 1 3 -7
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Division 2 en direct

Ce livescore Division 2 (Suède) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Division 2. Ne râtez plus aucun match en direct Division 2 avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches suédois.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement