Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
Dimanche 23 septembre 2018
13:00 13:00  1955 Batman Belediyespor Erciş Gençlik Belediye
13:00 13:00  Bitlis Özgüzelderespor Bağlar Belediyespor
13:00 13:00  Yüksekova Belediyespor Karlıova Yıldırım Spor
13:00 13:00  Ağrı 1970 Ağrı Gençlerbirliği
13:00 13:00  12 Bingöl Spor Muş Menderesspor
13:00 13:00  Diyarbakır Yolspor Mardin BB
13:00 13:00  Siirt İl Özel İdaresi 1960 Silopispor
14:00 14:00  Beylerbeyi Serdivanspor
14:00 14:00  Karasuspor Devrek Belediyespor
14:00 14:00  Çilimli Belediyespor Kaynaşlı Belediyespor
14:00 14:00  Karadeniz Ereğli BSK Hendek Spor
14:00 14:00  Zaferspor Küçükyalı Yelkenspor
14:00 14:00  Bartinspor 1877 Alemdağspor
15:00 15:00  Beşyüzevlerspor Yeşil Bursa
Samedi 22 septembre 2018
14:00 14:00  Çerkezköy 1911 Spor Çengelköy Yatırımları
Dimanche 23 septembre 2018
14:00 14:00  Modafenspor Canakkale Dardanelspor
14:00 14:00  Yeşilköyspor Kavaklıspor
14:00 14:00  Tekirdağspor Çorluspor 1947
14:00 14:00  Edirnespor Uzunköprüspor
14:00 14:00  Adaspor Bigaspor
14:00 14:00  İstasyonspor Kartalspor
13:00 13:00  Elbistan Belediyespor Şarkışla Belediyespor
13:00 13:00  Kahta Dirilişspor Şanlıurfa BB
13:00 13:00  Ulalar Bld. Gençlik Ankas İstiklalspor
13:00 13:00  Pütürge Belediyespor Yeşilyurt Belediyespor
13:00 13:00  Araban Belediyespor Kilis Belediyespor
13:00 13:00  Şanlıurfa 11 Nisanspor 62 Pertekspor
13:00 13:00  Hankendi Spor Kahramanmaraş Belediye
13:00 13:00  Sarıkamış Gençlerbirliği Araklı 1961
13:00 13:00  Kelkit Belediye Hürriyet Yakutiyespor
13:00 13:00  Bayburt Belediyespor Görelespor
13:00 13:00  Kendirli Belediye Spor Çayelispor
13:00 13:00  Bulancakspor Arhavispor
13:00 13:00  Haçka Spor Hekimoğlu Doğanspor
13:00 13:00  Ardahanspor Iğdır Aras Spor
14:00 14:00  Ladik Belediyespor Havza Belediyespor
14:00 14:00  Turhalspor Kastamonu Özel İdare KHS
14:00 14:00  Sungurlu Belediyespor Belediye Safranboluspor
14:00 14:00  Altınordu Belediyespor Ünye 1957
14:00 14:00  Çankırıspor Yozgatspor 1959
14:00 14:00  SinopSpor Yeni Amasyaspor
12:00 12:00  İskenderun Belediyespor Adana Kiremithanespor
14:00 14:00  1970 Hisarspor Talasgücü Belediyespor
14:00 14:00  Silifke Belediyespor İçelspor
14:00 14:00  Kapadokya Göremespor Aksarayspor
14:00 14:00  Adana Büyükşehir BS Ceyhanspor Adana
14:00 14:00  Mut İdmanyurdu Belediye Kırıkhanspor
14:00 14:00  7 Mart Kadirli Demirspor Arsuz Karaağaç Spor
14:00 14:00  Yeniğaça Karapınar Belediyespor
14:00 14:00  Anadolu Üniversitesi Kırşehir Çayağzı
14:00 14:00  Türk Metal Kirikkale Keçiören Bağlumspor
14:00 14:00  Ankara DSİ Spor 1926 Polatlı Belediye
14:00 14:00  Gölbaşispor Akşehirspor
14:00 14:00  Sandıklıspor Karaman Belediyespor
14:00 14:00  Didim Belediyespor Tavas Birlikspor
14:00 14:00  Sökespor Isparta Davrazspor
14:00 14:00  Konyaaltı Belediyespor Kepez Belediyespor
14:00 14:00  Yatağanspor Ortaca Belediyespor
14:00 14:00  Bucak B. Oğuzhanspor Kale Belediyespor
14:00 14:00  Serinhisarspor Aydınspor
14:00 14:00  Manavgat Belediyespor Kuşadasıspor
14:00 14:00  Ayvalıkgücü Somaspor
14:00 14:00  Orhangazi Belediyespor Gülbahçespor
14:00 14:00  Izmirspor Ödemişspor
14:00 14:00  Yalova Kadıköy Altınova Belediyespor
14:00 14:00  Salihli Belediyespor Urganlıspor
14:00 14:00  Çiğli Belediyespor Burhaniye Belediyespor
Samedi 22 septembre 2018
14:00 14:00  Maltepespor Sultangazispor
14:00 14:00  Gaziosmanpaşaspor Bozüyük Vitraspor
14:00 14:00  Belediye Derincespor Kocaeli Büyükderbentspor
Dimanche 23 septembre 2018
14:00 14:00  Bornova Yeşilovaspor Kütahyaspor
14:00 14:00  Başiskele Doğantepespor Çayırovaspor
14:00 14:00  Tavşanlı Linyitspor Vefa
14:00 14:00  Aliağa FAŞ Kütahya Çamlıcaspor

Commentaires

Partagez

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
14 0 0 0
Groupe 10
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
14 0 0 0
Groupe 11
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
14 0 0 0
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
14 0 0 0
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
14 0 0 0
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
Groupe 5
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
14 0 0 0
Groupe 6
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
Groupe 7
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
14 0 0 0
Groupe 8
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
Groupe 9
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
14 0 0 0

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Bölgesel Amatör Lig en direct

Ce livescore Bölgesel Amatör Lig (Turquie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Bölgesel Amatör Lig. Ne râtez plus aucun match en direct Bölgesel Amatör Lig avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches turcs.