Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
Mardi 25 septembre 2018
12:00 12:00  1461 Trabzon Tuzlaspor
12:00 12:00  24 Erzincanspor Gaziantep BB
13:00 13:00  Erzin Belediyespor Ümraniyespor
13:30 13:30  Diyarbekirspor Samsunspor
13:30 13:30  Altındağ Belediyesispor Manisaspor
14:00 14:00  Manisa BBSK Keçiörengücü
14:00 14:00  Kırklarelispor Utaş Uşakspor
14:00 14:00  Bozüyük Vitraspor Denizlispor
14:00 14:00  Nazilli Belediyespor Tokatspor
14:00 14:00  Pendikspor Altınordu
14:00 14:00  Maltepespor Menemen Belediyespor
15:30 15:30  Tire 1922 Spor Sivas Belediyespor
17:30 17:30  BB Erzurumspor Ankara Demirspor
19:30 19:30  Adana Demirspor Yeni Orduspor
Mercredi 26 septembre 2018
12:00 12:00  Yeni Amasyaspor Konyaspor
13:00 13:00  Belediye Vanspor Hacettepe SK
13:00 13:00  Gaziantepspor Dersim 62 Spor
13:00 13:00  Kilis Belediyespor BB Ankaraspor
13:00 13:00  Hatayspor Erokspor
13:00 13:00  Gümüşhanespor Silivrispor
13:00 13:00  Erbaaspor Eskisehirspor
13:30 13:30  Kardemir DC Karabukspor Körfez Spor
13:30 13:30  Kırşehir Belediyespor Altay SK Izmir
13:30 13:30  Anadolu Selçukspor Fatih Karagümrük
13:30 13:30  Karaman Belediyespor Etimesgut Belediyespor
13:30 13:30  Bartınspor Sariyer GK
13:30 13:30  Zonguldak Kömürspor Bayrampaşaspor
14:00 14:00  Elazigspor Batman Petrolspor
14:00 14:00  Darıca Gençlerbirliği İnegölspor
14:00 14:00  Bucak Oğuzhanspor Bugsaşspor
14:00 14:00  Bandırmaspor Gaziosmanpaşaspor
14:00 14:00  Şile Yıldızspor Adanaspor FK
14:00 14:00  Çengelköyspor Sakaryaspor
14:00 14:00  Istanbulspor AS Bağcılar Spor
16:00 16:00  Afjet Afyonspor Siirt İl Özel İdaresi
17:00 17:00  Fethiyespor Sancaktepe Belediyespor
18:00 18:00  Kahramanmaraşspor Kemerspor 2003
18:00 18:00  Boluspor Payasspor
18:00 18:00  Şanlıurfaspor Yomraspor
18:00 18:00  MKE Ankaragücü Serik Belediyespor
19:30 19:30  Caykur Rizespor Tarsus İdman Yurdu
Jeudi 27 septembre 2018
12:00 12:00  Karadeniz Ereğli BSK Antalyaspor
13:30 13:30  Genclerbirligi SK Bergama Belediyespor
13:30 13:30  Niğde Anadolu BB Bodrumspor
14:00 14:00  Eyüpspor Pazarspor
14:00 14:00  Kastamonuspor 1966 Bitlis Özgüzelderespor
16:00 16:00  Balıkesirspor Amed
18:30 18:30  Giresunspor Kocaelispor

Commentaires

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Coupe de Turquie en direct

Ce livescore Coupe de Turquie (Turquie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs de coupe (foot turc). Ne râtez plus aucun match en direct Coupe de Turquie avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches turcs.