Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

1ère grille de la nouvelle saison pour le samedi 14 septembre à 15h. Cliquez ici pour participer
Lundi 02 septembre 2019
20:30 20:30Terminé Boldmere St. Michaels4 - 1Stourport Swifts
20:30 20:30Terminé Melksham Town2 - 3Shepton Mallet
20:45 20:45Terminé Winsford United1 - 3Ramsbottom United
Mardi 03 septembre 2019
20:30 20:30Terminé Exmouth2 - 0Yate Town
20:45 20:45Terminé AFC Stoneham1 - 3Winchester City
20:45 20:45Terminé AFC Mansfield2 - 1Heanor Town
20:45 20:45Terminé Goole1 - 4Dunston UTS
20:45 20:45Terminé Morpeth Town 3 - 2Brighouse Town
20:45 20:45Terminé Hebburn Town0 - 4Pontefract Collieries
20:45 20:45Terminé Mossley2 - 3Widnes
20:45 20:45Terminé Glossop North End3 - 1Eccleshill United
20:45 20:45Terminé West Didsbury & Chorlton2 - 3Stalybridge Celtic
20:45 20:45Terminé Marine3 - 0Padiham
20:45 20:45Terminé Newcastle Town1 - 2Kidsgrove Athletic
20:45 20:45Après Prol. Sporting Khalsa1 - 3Belper Town
20:45 20:45Terminé Sherwood Colliery0 - 1Loughborough Dynamo
20:45 20:45Terminé South Normanton Athletic1 - 0Long Eaton United
20:45 20:45Terminé Ely City0 - 4Wisbech Town
20:45 20:45Terminé St. Neots Town3 - 1Godmanchester Rovers
20:45 20:45Après Prol. Witham Town3 - 2Clacton
20:45 20:45Terminé Brentwood Town2 - 1Harlow Town
20:45 20:45Terminé Leighton Town2 - 1Thame United
20:45 20:45Après TAB Burnham*1 - 1Slimbridge
20:45 20:45Après Prol. Hayes & Yeading United2 - 1AFC Dunstable
20:45 20:45Terminé AFC Croydon Athletic0 - 1Herne Bay
20:45 20:45Après TAB Uckfield Town1 - 1VCD Athletic*
20:45 20:45Terminé Hassocks2 - 3Chipstead
20:45 20:45Terminé Ware2 - 1FC Romania
Mercredi 04 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Runcorn Town2 - 1Radcliffe Borough
20:45 20:45Après Prol. White Ensign2 - 3Takeley
20:45 20:45Après Prol. Thame Rangers2 - 4Wantage Town
Vendredi 06 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Sutton Common Rovers1 - 3Beaconsfield SYCOB
Samedi 07 septembre 2019
13:30 13:30Terminé Thatcham Town2 - 3Salisbury
13:30 13:30Terminé Sholing3 - 0Bradford Town
16:00 16:00Terminé Thornaby2 - 2Ossett United
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich2 - 0Pickering Town
16:00 16:00Terminé Dunston UTS0 - 0Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Liversedge0 - 2Stockton Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield2 - 3Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Charnock Richard0 - 4Irlam
16:00 16:00Terminé Kirby Muxloe 0 - 1Boston Town
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 3Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Halesowen Town7 - 1Lichfield City
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 0Northwich
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 2City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Widnes0 - 4Whitby Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Trafford3 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé South Shields0 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Maltby Main1 - 5Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 3 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star0 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town0 - 3Hednesford Town
16:00 16:00Terminé South Normanton Athletic0 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 0Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Barwell4 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 4Buxton
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 2Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Stratford Town6 - 1Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic3 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Tamworth3 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 0Alvechurch
16:00 16:00Terminé Nantwich Town3 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 1Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Stafford3 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting0 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport0 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 0Staveley MW
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley4 - 1London Colney
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 0Whitton United
16:00 16:00Terminé Takeley0 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers2 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Kings Langley3 - 1Barking
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch6 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Basildon United 2 - 1Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Royston Town7 - 2Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Histon0 - 3Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Colney Heath1 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town3 - 5Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 1March Town United
16:00 16:00Terminé Barton Rovers4 - 0Romford
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Ware5 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea2 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Hadley3 - 2Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 0Leighton Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 4Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Chesham United4 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Chertsey Town4 - 1Sheppey United
16:00 16:00Terminé Chichester City2 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney3 - 0Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Bracknell Town0 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Hanwell Town2 - 3Staines Town
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 3Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United3 - 1Varndeanians
16:00 16:00Terminé Whitehawk0 - 1Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Harrow Borough5 - 0Binfield
16:00 16:00Terminé Horley Town1 - 3Balham
16:00 16:00Terminé Westfield0 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Haringey Borough3 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals4 - 0Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Ashford United0 - 3Farnborough
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 0Arundel
16:00 16:00Terminé Sutton Athletic1 - 1Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 2Moneyfields
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town3 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Little Common0 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA1 - 2Margate
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare3 - 0Fareham Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town5 - 3Bideford
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway0 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 3Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Winchester City0 - 3Taunton Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Burnham2 - 3Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden2 - 4Kidlington
16:00 16:00Terminé Tavistock 3 - 3Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Highworth Town4 - 2Exmouth
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 3Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Longlevens0 - 2Portland United
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 5Blackfield & Langley
Dimanche 08 septembre 2019
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 3Walthamstow
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers2 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 2Dorchester Town
Samedi 07 septembre 2019
13:00 13:00Terminé Milton Keynes2 - 1AFC Wimbledon
13:30 13:30Terminé Doncaster2 - 1Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers3 - 3Accrington
16:00 16:00Terminé Coventry City3 - 2Blackpool
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 1Oxford United
16:00 16:00Reporté Sunderland Burton Albion
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers2 - 2Gillingham
16:00 16:00Terminé Wycombe3 - 1Lincoln City
Samedi 07 septembre 2019
16:00 16:00Terminé Bradford City2 - 1Northampton Town
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd0 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 3Exeter City
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town4 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 2Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 3Swindon Town
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Mansfield Town2 - 0Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Morecambe2 - 2Salford City
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 0Port Vale
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 2Oldham Athletic
Mardi 03 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Barrow0 - 1Hartlepool
20:45 20:45Terminé Chesterfield2 - 3Halifax Town
20:45 20:45Terminé Dover Athletic1 - 1Ebbsfleet Utd
20:45 20:45Terminé Eastleigh2 - 0Boreham Wood
20:45 20:45Terminé Harrogate Town2 - 0Chorley
20:45 20:45Terminé Notts County0 - 0Solihull Moors
20:45 20:45Terminé Stockport2 - 1Fylde
20:45 20:45Terminé Woking1 - 1Torquay Utd
20:45 20:45Terminé Wrexham2 - 2Maidenhead United
20:45 20:45Terminé Yeovil Town1 - 0Sutton United
Mercredi 04 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Dagenham & R1 - 1Bromley
Samedi 07 septembre 2019
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Boreham Wood3 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Chorley3 - 0Stockport
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 2Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Torquay Utd4 - 2Harrogate Town
20:30 20:30Terminé Hartlepool1 - 1Woking
Lundi 02 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Curzon Ashton1 - 3Chester
20:45 20:45Terminé Chelmsford City1 - 1Billericay Town
Mardi 03 septembre 2019
20:45 20:45Terminé AFC Telford United4 - 3Gloucester City
20:45 20:45Terminé Bradford (Park Avenue)0 - 3Farsley
20:45 20:45Terminé Gateshead1 - 0Spennymoor Town
20:45 20:45Terminé Guiseley0 - 0York City
20:45 20:45Terminé Kettering Town0 - 2Boston Utd
20:45 20:45Terminé Kidderminster1 - 3Brackley Town
20:45 20:45Terminé King's Lynn Town3 - 2Alfreton Town
20:45 20:45Terminé Southport2 - 1Altrincham
20:45 20:45Terminé Bath City3 - 0Hampton & Richmond
20:45 20:45Terminé Concord Rangers2 - 2Braintree Town
20:45 20:45Terminé Dorking Wanderers1 - 0Chippenham Town
20:45 20:45Terminé Dulwich Hamlet0 - 1Maidstone United
20:45 20:45Terminé Oxford City0 - 0Weymouth
20:45 20:45Terminé Slough Town2 - 0Hemel Hempstead Town
20:45 20:45Terminé St Albans City2 - 3Wealdstone
20:45 20:45Terminé Tonbridge Angels3 - 2Dartford
20:45 20:45Terminé Welling United0 - 0Eastbourne
Mercredi 04 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Darlington 18832 - 1Blyth Spartans
20:45 20:45Terminé Havant & Waterlooville3 - 1Hungerford Town
Samedi 07 septembre 2019
16:00 16:00Terminé Alfreton Town3 - 2Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Altrincham5 - 0Leamington
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans1 - 1Kidderminster
16:00 16:00Terminé Boston Utd2 - 1Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Brackley Town1 - 1AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Chester3 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Farsley3 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Gloucester City2 - 1Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town2 - 2King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé York City1 - 1Southport
16:00 16:00Terminé Billericay Town1 - 1Bath City
16:00 16:00Terminé Braintree Town2 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Chippenham Town2 - 1Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Dartford3 - 4Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Eastbourne0 - 2Slough Town
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond2 - 3Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town2 - 0Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Hungerford Town1 - 2St Albans City
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 2Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 0Oxford City
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 0Welling United
Lundi 02 septembre 2019
20:45 20:45Reporté Kidsgrove Athletic Chasetown
20:45 20:45Terminé Lincoln United1 - 3Stamford
Mardi 03 septembre 2019
20:45 20:45Reporté Frickley Athletic Newcastle Town
20:45 20:45Reporté Glossop North End Worksop Town
20:45 20:45Terminé Ilkeston Town0 - 0Spalding United
20:45 20:45Reporté Loughborough Dynamo Stocksbridge Park Steels
20:45 20:45Terminé Market Drayton Town1 - 2Leek Town
20:45 20:45Terminé Sheffield3 - 1Cleethorpes Town
20:45 20:45Reporté Sutton Coldfield Town Belper Town
20:45 20:45Reporté Wisbech Town Carlton Town
20:45 20:45Reporté Clitheroe Mossley
20:45 20:45Terminé Droylsden1 - 1Prescot Cables
20:45 20:45Terminé Kendal Town2 - 7Trafford
20:45 20:45Reporté Marine Widnes
20:45 20:45Reporté Marske United Pontefract Collieries
20:45 20:45Terminé Ossett United1 - 0Pickering Town
20:45 20:45Reporté Ramsbottom United  City of Liverpool
20:45 20:45Reporté Runcorn Linnets Brighouse Town
20:45 20:45Reporté Tadcaster Albion Dunston UTS
20:45 20:45Terminé Workington1 - 1Colne
20:45 20:45Terminé Bedford Town1 - 1Biggleswade
20:45 20:45Terminé Bedworth United2 - 3Corby Town
20:45 20:45Terminé AFC Kempston Rovers1 - 4Barton Rovers
20:45 20:45Terminé North Leigh1 - 2Halesowen Town
20:45 20:45Terminé Yaxley1 - 2Daventry Town
20:45 20:45Terminé AFC Totton1 - 0Willand Rovers
20:45 20:45Terminé Basingstoke Town1 - 2Larkhall Athletic
20:45 20:45Terminé Bideford1 - 3Paulton Rovers
20:45 20:45Terminé Cinderford Town2 - 0Barnstaple Town
20:45 20:45Terminé Thatcham Town3 - 0Cirencester Town
20:45 20:45Terminé Frome Town1 - 1Evesham United
Mercredi 04 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Aylesbury United0 - 0Berkhamsted
20:45 20:45Terminé Kidlington1 - 0Didcot Town
20:45 20:45Terminé Highworth Town1 - 0Sholing
Samedi 07 septembre 2019
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 3Worksop Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 3Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 3Spalding United
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 3Lincoln United
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets1 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Droylsden2 - 2Kendal Town
16:00 16:00Terminé Frome Town3 - 1Barnstaple Town
Samedi 07 septembre 2019
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic2 - 1Hanley Town
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town3 - 1Longridge Town
16:00 16:00Reporté Burscough Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Padiham1 - 1Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Squires Gate2 - 4Bootle
16:00 16:00Terminé Winsford United0 - 2Rylands
Mardi 03 septembre 2019
20:00 20:00Après TAB Bolton Wanderers1 - 1Bradford City*
20:00 20:00Terminé Forest Green 3 - 2Southampton U21
20:30 20:30Terminé Blackpool5 - 1Morecambe
20:30 20:30Terminé Crewe Alexandra1 - 3Burton Albion
20:30 20:30Terminé Northampton Town0 - 2Peterborough
20:30 20:30Terminé AFC Wimbledon0 - 2Brighton U21
20:45 20:45Terminé Grimsby Town1 - 2Scunthorpe Utd
20:45 20:45Terminé Accrington2 - 1Fleetwood Town
20:45 20:45Après TAB Coventry City*0 - 0Walsall
20:45 20:45Terminé Doncaster3 - 1Lincoln City
20:45 20:45Terminé Gillingham2 - 3Colchester Utd
20:45 20:45Terminé Ipswich Town2 - 1Tottenham Hotspur U21
20:45 20:45Terminé Leyton Orient2 - 0Southend Utd
20:45 20:45Terminé Macclesfield2 - 1Newcastle United U21
20:45 20:45Terminé Oxford United2 - 1Norwich City U21
20:45 20:45Après TAB Plymouth Argyle*1 - 1Bristol Rovers
20:45 20:45Terminé Port Vale2 - 1Shrewsbury Town
20:45 20:45Terminé Portsmouth1 - 0Crawley Town
20:45 20:45Terminé Stevenage0 - 3Milton Keynes
20:45 20:45Terminé Exeter City1 - 0Cheltenham Town
20:45 20:45Terminé Salford City2 - 0Aston Villa U21
Mercredi 04 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Newport County4 - 5West Ham United U21
Lundi 02 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Bracknell Town2 - 1Marlow
Mardi 03 septembre 2019
20:30 20:30Terminé Sevenoaks Town2 - 2Sittingbourne
20:30 20:30Terminé Burgess Hill Town2 - 0Haywards Heath Town
20:45 20:45Terminé Chalfont St Peter2 - 2Hanwell Town
20:45 20:45Terminé Cray Valley PM1 - 2Phoenix Sports
20:45 20:45Terminé Three Bridges2 - 0East Grinstead Town
20:45 20:45Terminé Chichester City0 - 2Hastings United
20:45 20:45Terminé Barking4 - 1Grays Athletic
20:45 20:45Terminé AFC Sudbury1 - 2Heybridge Swifts
20:45 20:45Terminé Bury Town5 - 1Felixstowe & Walton Utd
20:45 20:45Terminé Maldon & Tiptree4 - 1Coggeshall Town
20:45 20:45Terminé Faversham Town7 - 1Hythe Town
20:45 20:45Terminé Ashford United0 - 0Ramsgate
20:45 20:45Terminé Northwood2 - 3Staines Town
20:45 20:45Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 2Bedfont Sports
20:45 20:45Terminé Basildon United 0 - 3Tilbury
20:45 20:45Terminé Canvey Island0 - 0Hullbridge Sports
Mercredi 04 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Cambridge City5 - 3Soham Town Rangers
Samedi 07 septembre 2019
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts4 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 1Northwood
16:00 16:00Après TAB Hertford Town0 - 0Cambridge City*
Jeudi 05 septembre 2019
-- : -- -- : --Terminé Birmingham City U185 - 1Crystal Palace U18
Samedi 07 septembre 2019
-- : -- -- : --Terminé Bolton Wanderers U180 - 1Ipswich Town U18
-- : -- -- : --Terminé Crewe Alexandra U183 - 1Queens Park Rangers U18
-- : -- -- : --Terminé Hull City U183 - 0Watford U18
-- : -- -- : --Terminé Wigan U186 - 5Colchester United U18
-- : -- -- : --Terminé Barnsley U182 - 0Coventry City U18
-- : -- -- : --Terminé Nottingham Forest U183 - 1Bristol City U18
-- : -- -- : --Terminé Sheffield Wednesday U181 - 1Charlton Athletic U18
Samedi 07 septembre 2019
16:00 16:00Terminé Bristol City0 - 0Brighton & Hove Albion
16:00 16:00Terminé Manchester City1 - 0Manchester United
Dimanche 08 septembre 2019
13:30 13:30Terminé Chelsea1 - 0Tottenham Hotspur
15:00 15:00Terminé Birmingham City0 - 1Everton
15:00 15:00Terminé Liverpool0 - 1Reading
15:30 15:30Terminé Arsenal2 - 1West Ham United
Dimanche 08 septembre 2019
13:00 13:00Terminé Aston Villa2 - 1Blackburn Rovers
13:00 13:00Terminé Durham2 - 0Charlton Athletic
15:00 15:00Terminé Lewes1 - 1Crystal Palace
15:00 15:00Terminé London Bees2 - 1Coventry United
15:00 15:00Terminé London City Lionesses3 - 1Leicester City WFC
Mercredi 04 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Burnley0 - 0Fylde
20:45 20:45Terminé Huddersfield Town6 - 2Hull City LFC
20:45 20:45En attente Sunderland Middlesbrough
20:45 20:45Terminé Middlesbrough1 - 1Sunderland
20:45 20:45Terminé Chichester City1 - 7Crawley Wasps
Jeudi 05 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Stoke City0 - 2West Bromwich Albion
20:45 20:45Terminé Derby County5 - 0Loughborough Foxes
20:45 20:45Terminé Cardiff City1 - 0Keynsham Town
21:00 21:00Terminé Nottingham Forest5 - 0Sheffield
Dimanche 08 septembre 2019
15:00 15:00Terminé West Bromwich Albion5 - 0Loughborough Foxes
15:00 15:00Terminé Sunderland9 - 1Hull City LFC
15:00 15:00Terminé Huddersfield Town2 - 1Stoke City
15:00 15:00Terminé Sheffield2 - 3Fylde
15:00 15:00Terminé Derby County0 - 1Nottingham Forest
15:00 15:00Terminé Middlesbrough2 - 3Burnley
15:00 15:00Terminé Gillingham4 - 2Milton Keynes Dons
15:00 15:00Terminé Oxford United4 - 0Chichester City
15:00 15:00Terminé Portsmouth8 - 0Hounslow
15:00 15:00Terminé Plymouth Argyle6 - 1Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 2Crawley Wasps
16:00 16:00Terminé Watford0 - 2Cardiff City
Mardi 03 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Stevenage1 - 5Enfield Town
21:00 21:00Terminé Durham Cestria6 - 1Newcastle United
Mercredi 04 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Sporting Khalsa5 - 0Burton Albion
20:45 20:45Terminé Long Eaton United LFC2 - 0Doncaster Belles
20:45 20:45Terminé The New Saints3 - 2Wolverhampton Wanderers
20:45 20:45Terminé Barnsley2 - 2Brighouse Town
20:45 20:45Suspendu Bradford City0 - 2Leeds Ladies
20:45 20:45Terminé Stockport County1 - 3Liverpool Feds
20:45 20:45Reporté Old Actonians AFC Wimbledon Ladies
20:45 20:45Terminé Billericay Town4 - 0Basildon
20:45 20:45Terminé Cambridge City2 - 2Cambridge United
20:45 20:45Reporté Leyton Orient Kent Football
20:45 20:45Terminé Ipswich Town4 - 1Norwich City
20:45 20:45Terminé Southampton0 - 0Southampton WFC
21:00 21:00Terminé Bedworth United2 - 2Birmingham/West Midlands
Jeudi 05 septembre 2019
20:45 20:45Terminé Leafield Athletic LFC7 - 1Solihull Moors
20:45 20:45Terminé Leicester United3 - 2Lincoln City
20:45 20:45Terminé Bolton Wanderers2 - 1Chorley
20:45 20:45Terminé Swindon Town2 - 4Larkhall Athletic
20:45 20:45Terminé Cheltenham Town3 - 1Brislington
20:45 20:45Terminé Exeter City3 - 2Buckland Athletic
Dimanche 08 septembre 2019
15:00 15:00Terminé Long Eaton United LFC2 - 0Leafield Athletic LFC
15:00 15:00Terminé The New Saints4 - 2Bedworth United
15:00 15:00Terminé Lincoln City3 - 0Birmingham/West Midlands
15:00 15:00Terminé Wolverhampton Wanderers8 - 0Leicester United
15:00 15:00Terminé Doncaster Belles3 - 1Sporting Khalsa
15:00 15:00Terminé Newcastle United0 - 4Liverpool Feds
15:00 15:00Terminé Stockport County0 - 5Durham Cestria
15:00 15:00Terminé Brighouse Town2 - 2Norton & Stockton
15:00 15:00Terminé Bradford City0 - 5Barnsley
15:00 15:00Terminé Billericay Town1 - 1Enfield Town
15:00 15:00Terminé Cambridge United3 - 1Kent Football
15:00 15:00Terminé Ipswich Town3 - 2Old Actonians
15:00 15:00Terminé Leyton Orient5 - 0Norwich City
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon Ladies4 - 2Stevenage
15:00 15:00Terminé Cambridge City0 - 4Basildon
15:00 15:00Terminé Brislington3 - 7Chesham United LFC
15:00 15:00Terminé Larkhall Athletic1 - 1Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Exeter City2 - 8Southampton WFC
15:00 15:00Terminé Maidenhead United2 - 0Poole Town
15:00 15:00Terminé Swindon Town0 - 4Southampton
16:00 16:00Terminé Solihull Moors6 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Leeds Ladies2 - 1Chorley

Commentaires

  • Jusqu'à 150€ offerts sur ZeBet >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Mer 28 nov 2018 à 05:21

    What about Weymouth ft gosport

  • Dim 12 aoû 2018 à 16:25

    City doit marquer une histoire en premier league encore champion!

  • Dim 12 aoû 2018 à 16:21

    Le bon match à venir c'est M.City et Arsenal.

  • 1 Lun 6 aoû 2018 à 21:36

    Aston-villa remontera en premier league cette saison

  • Lun 6 aoû 2018 à 21:36

    cette aston-villa remontera en premier league cette saison

  • 1 Jeu 26 jui 2018 à 23:56

    et wolverhampton 20eme sans probleme xd

  • 1 Jeu 26 jui 2018 à 23:56

    @ILBOUDO, city a90% liverpool a 10% , united et tottenham dans le top4, arsenal et chelsea en largement dessous

  • 1 Ven 4 mai 2018 à 23:23

    city est deja champion

  • Mar 3 avr 2018 à 18:09

    @Zaposky, FC barcelone, Naples ( s'il gagne le match retour contre la juve ), le bayern et City sont théoriquement déja champions

  • Lun 2 avr 2018 à 13:26

    Quel Club sera Champion de Liga, Serie A, Bundesliga, et Premier Ligue en 2O18 ?

  • Sam 10 mar 2018 à 11:02

    QUOI? Les dirigants du psg auraient demandé aux flics de ne pas escorter le bus des meringués de leur hotel jusqu'au parc,selon "le quotidien sportif"? j'avais raison on est en Afrique.

  • 1 Lun 5 mar 2018 à 18:19

    city bien joué !! city prennent de plus en plus d avance dans le championnat

  • Dim 4 mar 2018 à 17:20

    man city vs chelsea , je pari pour city

  • Dim 25 fév 2018 à 14:46

    But but

  • Mar 20 fév 2018 à 15:01

    Manchester City est le champion d'Angleterre

  • Lun 12 fév 2018 à 21:27

    ⚽⚽⚽

  • Lun 12 fév 2018 à 21:13

    Allez Chelsea ! ⚽

  • Dim 11 fév 2018 à 19:32

    united commence a bien ce faire rattraper qui sait si c'est pas eux qui finiront 5eme

  • Mar 6 fév 2018 à 09:30

    Manchester city validera le titre lors du derby à la 33eme journée

  • Lun 5 fév 2018 à 20:47

    @liverpool68310, mais oui Tottenham c'est un club en carton

  • 2 Lun 5 fév 2018 à 20:10

    Pourrie d arbitres mais les reds termineront quand même devant tottenham

  • Lun 5 fév 2018 à 14:46

    Chelsea sec handicap +1.5

  • Sam 3 fév 2018 à 18:47

    Le barça écrasera l'espanyol en liga dimanche à 16h15. messi et suarez vont encore scoré

  • Sam 20 jan 2018 à 19:20

    Chelsea ou rien

  • 1 Sam 20 jan 2018 à 18:26

    City sera champion sans forcé. Cette équipe est un rouleau compresseur

  • Sam 20 jan 2018 à 17:20

    @Souleymanecisse9999, Liverpool deuxieme

  • Sam 20 jan 2018 à 16:29

    City sera tout simplement champion d'angleterre avec le "Pep" , tant d'écart de points pour les poursuivants, TOUT COMME BARCELONE.

  • Sam 20 jan 2018 à 10:56

    Man utd peut encore espèrer qlq chose du championnat avec les recrutements de cette hiver.

  • 1 Jeu 18 jan 2018 à 18:06

    United wadaba

  • 1 Dim 14 jan 2018 à 18:00

    Le poussin qui devient coq quand on le voir on le connaît. Chesea terminera 2iemes.

  • Sam 13 jan 2018 à 18:02

    @Baroani243, deuxieme c'est leicester

  • Sam 13 jan 2018 à 18:00

    @Souleymanecisse9999, non

  • Sam 13 jan 2018 à 17:59

    l'arbitre a fait tourner le match

  • Ven 12 jan 2018 à 22:30

    City ! mission presque accompli

  • 1 Jeu 11 jan 2018 à 08:00

    Chelsea va termine deuxième derriere man city.

  • Sam 6 jan 2018 à 18:55

    coupe c'est sacre

  • Mer 3 jan 2018 à 19:42

    Chelsea clôturera deuxième dernière Manchester city avec un petit écart de 3 points

  • Sam 30 déc 2017 à 19:04

    puel aurais du retarder le changement le groupe tournait bien

  • Sam 23 déc 2017 à 19:23

    burnley une bonne équipe elle vat reprendre en 2"période

  • Sam 23 déc 2017 à 15:09

    On peut leur donne 90min et ne marqueront pas

  • 1 Lun 18 déc 2017 à 08:23

    Manchester city cette machine de destruction

  • Sam 16 déc 2017 à 23:48

    championnat plié city 1er united ou chealsea 2eme et 3eme , reste que la lute pour le maintient et la 4eme place, mais on s'en fou city joue tellement bien xd

  • Sam 16 déc 2017 à 23:47

    Burnley devant tottenham, et oui quand on prend sissoko le dieu du footbal nous puni :D

  • Dim 10 déc 2017 à 09:13

    Si city gagne la confrontation direct contre MU chez eux, ils ne seront plus rattrapé et sans Pogba...

  • 2 Lun 4 déc 2017 à 08:12

    City sera champion sans souci

  • Ven 1 déc 2017 à 20:34

    je ne pense pas que city va remporter le championat. Depuis les 2 ou 3 derniere matchs je remarque qu'ils ont une petite breche sur le niveau defensif peut etre à cause de la fatigue.

  • 1 Jeu 30 nov 2017 à 01:22

    City trés forte

  • 1 Mar 28 nov 2017 à 15:37

    United ca va craquer dans pas longtemps

  • 3 Lun 27 nov 2017 à 08:53

    City 37pts en 13 journées de première league. Énorme!!!

  • 1 Sam 21 oct 2017 à 18:06

    City Champion, Liverpool Top5

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats football Angleterre

Historique des matchs de football en Angleterre. Archives des résultats foot de la semaine 36/2019 en Angleterre.