Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 51 23 16 3 4 50 21 29
2 Ryazan Ryazan 47 23 15 2 6 41 21 20
3 Sokol Saratov Sokol Saratov 42 23 12 6 5 35 17 18
4 Salyut-Belgorod Salyut-Belgorod 42 23 12 6 5 39 17 22
5 Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye 42 23 12 6 5 44 17 27
6 Strogino Strogino 38 23 12 2 9 38 31 7
7 Kaluga Kaluga 36 23 11 3 9 35 28 7
8 Znamya Noginsk Znamya Noginsk 34 23 9 7 7 28 25 3
9 Krasnyy Smolensk Krasnyy Smolensk 33 23 9 6 8 29 28 1
10 Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal 30 23 7 9 7 35 31 4
11 Avangard Kursk Avangard Kursk 29 23 7 8 8 24 28 -4
12 Khimki II Khimki II 23 24 7 2 15 30 50 -20
13 Kvant Kvant 21 23 5 6 12 22 43 -21
14 Sakhalin Sakhalin 17 23 4 5 14 18 39 -21
15 Fakel II Fakel II 17 24 5 2 17 17 51 -34
16 Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye 16 23 5 1 17 23 61 -38
Sud
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kuban Pavlovskaya Kuban Pavlovskaya 67 27 21 4 2 54 19 35
2 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 65 27 21 2 4 64 19 45
3 Chernomorets Chernomorets 56 26 17 5 4 41 14 27
4 Legion Dynamo Legion Dynamo 54 27 14 12 1 51 17 34
5 SKA Rostov SKA Rostov 51 26 16 3 7 59 24 35
6 Anzhi Anzhi 39 26 10 9 7 40 33 7
7 Makhachkala Makhachkala 37 27 10 7 10 37 37 0
8 Forte Taganrog Forte Taganrog 35 26 9 8 9 43 26 17
9 Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol 35 25 10 5 10 36 35 1
10 Spartak Nal'chik Spartak Nal'chik 34 26 9 7 10 32 30 2
11 Mashuk-KMV Mashuk-KMV 32 26 9 5 12 35 42 -7
12 Krasnodar III Krasnodar III 29 26 8 5 13 32 44 -12
13 Biolog Biolog 27 26 8 3 15 43 45 -2
14 Druzhba Druzhba 19 26 5 4 17 22 60 -38
15 Inter Cherkessk Inter Cherkessk 18 27 4 6 17 24 69 -45
16 Tuapse Tuapse 13 26 4 1 21 32 87 -55
17 Essentuki Essentuki 13 26 3 4 19 23 67 -44
Ural-Povolzhye
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 KAMAZ KAMAZ 52 23 17 1 5 60 20 40
2 Tyumen Tyumen 49 22 15 4 3 34 17 17
3 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 47 23 14 5 4 32 12 20
4 Novosibirsk Novosibirsk 45 23 13 6 4 44 22 22
5 Chelyabinsk Chelyabinsk 41 22 13 2 7 44 20 24
6 Zvezda Perm Zvezda Perm 40 21 12 4 5 39 23 16
7 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 38 23 12 2 9 27 30 -3
8 Volna Nizhegorodskaya Volna Nizhegorodskaya 31 23 9 4 10 27 29 -2
9 Nosta Nosta 30 22 8 6 8 32 31 1
10 Ural II Ural II 25 22 6 7 9 26 33 -7
11 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 21 22 5 6 11 27 26 1
12 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 16 22 4 4 14 22 35 -13
13 Lada Tolyatti Lada Tolyatti 13 22 3 4 15 14 66 -52
14 Orenburg II Orenburg II 12 22 3 3 16 13 51 -38
15 Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II 11 22 3 2 17 20 46 -26
Ouest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dolgie Prudy Dolgie Prudy 58 24 18 4 2 35 15 20
2 Tver Tver 44 24 13 5 6 40 25 15
3 Dinamo Moskva II Dinamo Moskva II 43 23 13 4 6 51 31 20
4 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg II 42 23 12 6 5 39 20 19
5 Leningradets Leningradets 41 23 12 5 6 34 22 12
6 Rodina Moskva Rodina Moskva 40 24 11 7 6 48 32 16
7 Kazanka Kazanka 37 24 10 7 7 41 35 6
8 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 36 24 11 3 10 34 27 7
9 Zvezda St. Petersburg Zvezda St. Petersburg 28 23 6 10 7 26 22 4
10 Murom Murom 27 24 7 6 11 29 34 -5
11 Luki-Energiya Luki-Energiya 25 23 8 1 14 27 42 -15
12 Smolensk Smolensk 23 23 6 5 12 19 36 -17
13 Znamya Truda Znamya Truda 23 24 5 8 11 21 30 -9
14 Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 17 17 5 2 10 15 29 -14
15 Chita Chita 16 23 4 4 15 19 53 -34
16 Kolomna Kolomna 14 24 3 5 16 27 52 -25

Partagez