Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 39 17 12 3 2 28 11 17
2 Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 37 17 11 4 2 30 9 21
3 Sokol Saratov Sokol Saratov 37 17 11 4 2 37 10 27
4 Salyut-Belgorod Salyut-Belgorod 26 17 8 2 7 23 23 0
5 Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal 26 17 7 5 5 27 20 7
6 Ryazan Ryazan 24 17 6 6 5 29 26 3
7 Zorkiy Zorkiy 23 16 7 2 7 31 32 -1
8 Ararat Moskva Ararat Moskva 23 17 7 2 8 34 36 -2
9 Kaluga Kaluga 22 17 6 4 7 24 23 1
10 Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye 22 17 5 7 5 32 32 0
11 Khimki II Khimki II 18 17 5 3 9 23 32 -9
12 Strogino Strogino 17 17 5 2 10 15 28 -13
13 Kvant Kvant 8 17 2 2 13 8 40 -32
14 Rotor-2 Rotor-2 8 16 2 2 12 14 33 -19
Est
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Irtysh Irtysh 29 11 9 2 0 21 4 17
2 Sakhalin Sakhalin 18 12 5 3 4 15 16 -1
3 Novosibirsk Novosibirsk 17 12 5 2 5 16 16 0
4 Chita Chita 15 12 4 3 5 13 12 1
5 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 11 11 3 2 6 8 15 -7
6 Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 9 12 3 0 9 6 16 -10
Sud
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 50 19 16 2 1 45 7 38
2 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 46 19 15 1 3 54 13 41
3 Druzhba Druzhba 34 19 10 4 5 29 26 3
4 Chernomorets Chernomorets 33 19 10 3 6 40 22 18
5 Legion Dynamo Legion Dynamo 27 19 7 6 6 18 21 -3
6 Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol 27 19 8 3 8 31 25 6
7 Makhachkala Makhachkala 26 19 7 5 7 19 24 -5
8 SKA Rostov SKA Rostov 26 19 7 5 7 25 25 0
9 Biolog Biolog 26 19 7 5 7 20 22 -2
10 Mashuk-KMV Mashuk-KMV 24 19 6 6 7 22 17 5
11 Urozhay Urozhay 20 19 5 5 9 22 37 -15
12 Inter Cherkessk Inter Cherkessk 20 19 5 5 9 24 38 -14
13 Spartak Nal'chik Spartak Nal'chik 19 19 4 7 8 18 37 -19
14 Krasnodar III Krasnodar III 18 19 5 3 11 19 38 -19
15 Anzhi Anzhi 10 19 3 7 9 24 32 -8
16 Spartak Vladikavkaz Spartak Vladikavkaz 8 19 1 5 13 14 40 -26
Ural-Povolzhye
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Akron Akron 38 17 12 2 3 29 16 13
2 Chelyabinsk Chelyabinsk 36 17 11 3 3 34 17 17
3 Ural II Ural II 35 17 11 2 4 34 16 18
4 KAMAZ KAMAZ 32 17 10 2 5 37 23 14
5 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 24 17 7 3 7 19 18 1
6 Nosta Nosta 22 17 6 4 7 23 26 -3
7 Zvezda Perm Zvezda Perm 22 17 6 4 7 20 20 0
8 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 20 17 6 2 9 19 26 -7
9 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 18 17 5 3 9 27 27 0
10 Tyumen Tyumen 14 17 7 5 5 25 21 4
11 Lada Tolyatti Lada Tolyatti 10 17 3 1 13 12 47 -35
12 Ufa II Ufa II 6 17 1 3 13 17 39 -22
Ouest
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Veles Veles 36 16 11 3 2 34 13 21
2 Dolgie Prudy Dolgie Prudy 35 17 11 2 4 29 16 13
3 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg II 32 17 9 5 3 30 14 16
4 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 30 17 8 6 3 23 17 6
5 Leningradets Leningradets 28 17 7 7 3 27 20 7
6 Olimp Khimki Olimp Khimki 26 16 7 5 4 18 15 3
7 Murom Murom 24 16 7 3 6 31 23 8
8 Rodina Moskva Rodina Moskva 22 17 6 4 7 27 31 -4
9 Pskov 747 Pskov 747 21 16 6 3 7 15 26 -11
10 Kazanka Kazanka 17 16 4 5 7 26 27 -1
11 Znamya Truda Znamya Truda 15 17 3 6 8 14 23 -9
12 Kolomna Kolomna 15 17 4 3 10 15 24 -9
13 Luki-Energiya Luki-Energiya 13 16 3 4 9 15 29 -14
14 Zvezda St. Petersburg Zvezda St. Petersburg 6 17 2 0 15 9 35 -26

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement 2. Division

Consultez le classement 2. Division. Ce classement 2. Division est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.