Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Krasnyy-SGAFKST Krasnyy-SGAFKST 71 26 23 2 1 69 11 58
2 Metallurg-Oskol Metallurg-Oskol 65 26 21 2 3 101 21 80
3 Atom Novovoronezh Atom Novovoronezh 54 26 16 6 4 52 25 27
4 Lokomotiv Liski Lokomotiv Liski 54 26 16 6 4 70 22 48
5 Torpedo Volzhskiy Torpedo Volzhskiy 52 26 17 1 8 84 52 32
6 Orel Orel 50 26 15 5 6 68 39 29
7 Yelets Yelets 39 26 12 3 11 44 42 2
8 Avangard Kursk II Avangard Kursk II 35 26 11 2 13 55 50 5
9 Fakel II Fakel II 29 26 7 8 11 44 42 2
10 Spartak Rossosh Spartak Rossosh 24 26 7 3 16 35 61 -26
11 Kaluga II Kaluga II 17 26 5 2 19 37 82 -45
12 Tambov II Tambov II 14 26 4 2 20 31 71 -40
13 Metallurg Lipetsk II Metallurg Lipetsk II 14 26 4 2 20 28 79 -51
14 Kosmonavt Kosmonavt 6 26 2 0 24 14 135 -121
Golden Ring
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cherepovets Cherepovets 48 16 16 0 0 58 12 46
2 Fakel Kirov Fakel Kirov 33 16 11 0 5 69 12 57
3 Shinnik II Shinnik II 30 16 10 0 6 51 19 32
4 SDYuShOR Vologda SDYuShOR Vologda 30 16 10 0 6 56 19 37
5 SSHOR SSHOR 29 16 9 2 5 35 22 13
6 Tekstilshchik II Tekstilshchik II 20 16 6 2 8 26 23 3
7 Torpedo Vladimir II Torpedo Vladimir II 15 16 4 3 9 31 25 6
8 Spartak Kostroma Spartak Kostroma 7 16 2 1 13 16 47 -31
9 Agat Agat 0 16 0 0 16 3 166 -163
Moskva
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rosich Moskovskiy Rosich Moskovskiy 76 30 24 4 2 131 17 114
2 FShM Torpedo FShM Torpedo 76 30 24 4 2 101 35 66
3 Zelenograd Zelenograd 72 30 23 3 4 165 44 121
4 Sportakademklub Sportakademklub 69 30 22 3 5 123 41 82
5 DYuSSh-75 DYuSSh-75 58 30 17 7 6 100 51 49
6 Letniy Dozhdik Letniy Dozhdik 48 30 15 3 12 72 54 18
7 Lokomotiv Moskva III Lokomotiv Moskva III 47 30 13 8 9 56 41 15
8 Strogino II Strogino II 46 30 14 4 12 70 62 8
9 Ekspress Moskva Ekspress Moskva 45 30 15 0 15 93 95 -2
10 Setun'-Kuntsevo Setun'-Kuntsevo 29 30 8 5 17 60 117 -57
11 Zenit Moskva Zenit Moskva 28 30 9 1 20 53 95 -42
12 Ararat Moskva II Ararat Moskva II 26 30 8 2 20 55 82 -27
13 Vulkan Vulkan 25 30 8 1 21 68 156 -88
14 Trudovye rezervy Trudovye rezervy 21 30 7 0 23 28 107 -79
15 Burevestnik Moskva Burevestnik Moskva 21 30 6 3 21 48 117 -69
16 Smena Moskva Smena Moskva 8 30 2 2 26 38 147 -109
Moskva Oblast A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Olimp II Olimp II 71 30 23 2 5 90 33 57
2 Znamya Noginsk Znamya Noginsk 67 30 22 1 7 71 27 44
3 Legion Ivanteyevka Legion Ivanteyevka 66 30 21 3 6 65 42 23
4 Peresvet Peresvet 62 30 20 2 8 91 47 44
5 Vityaz Podolsk Vityaz Podolsk 54 30 17 3 10 77 45 32
6 Metallist Korolev Metallist Korolev 50 30 16 2 12 63 46 17
7 UOR № 5 UOR № 5 50 30 14 8 8 80 48 32
8 Prialit Prialit 45 30 14 3 13 75 80 -5
9 Keramik Keramik 39 30 11 6 13 52 52 0
10 Serpukhov Serpukhov 38 30 12 2 16 52 58 -6
11 Dolgie Prudy II Dolgie Prudy II 36 30 10 6 14 52 48 4
12 Saturn Ramenskoye II Saturn Ramenskoye II 28 30 8 4 18 42 60 -18
13 Sergiyev Posad Sergiyev Posad 26 30 8 2 20 42 85 -43
14 Lyubertsy Lyubertsy 25 30 8 1 21 33 75 -42
15 Lobnya-TsFKiS Lobnya-TsFKiS 20 30 6 2 22 30 108 -78
16 Istra Istra 19 30 6 1 23 34 95 -61
North-West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Market Sveta Market Sveta 6 3 2 0 1 6 3 3
2 Republic of Karelia Republic of Karelia 4 3 1 1 1 3 3 0
3 Gatchina Gatchina 4 3 1 1 1 2 4 -2
4 Khimik Koryazhma Khimik Koryazhma 3 3 1 0 2 4 5 -1
Privolzhye
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Khimik Vurnary Khimik Vurnary 72 28 23 3 2 86 18 68
2 Dorozhnik Dorozhnik 70 28 22 4 2 105 20 85
3 Volna Kovernino Volna Kovernino 69 28 22 3 3 109 21 88
4 Zenit Penza Zenit Penza 68 28 22 2 4 92 21 71
5 Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk 53 28 17 2 9 57 46 11
6 Syzran-2003 II Syzran-2003 II 36 28 11 3 14 48 69 -21
7 Volga Ulyanovsk II Volga Ulyanovsk II 33 28 11 0 17 34 74 -40
8 Zenit Izhevsk II Zenit Izhevsk II 32 28 9 5 14 43 55 -12
9 Mordovia Saransk II Mordovia Saransk II 32 28 9 5 14 40 66 -26
10 Lokomotiv NN Lokomotiv NN 30 28 10 0 18 40 55 -15
11 Nizhny Novgorod II Nizhny Novgorod II 30 28 9 3 16 42 63 -21
12 Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II 28 28 9 1 18 41 68 -27
13 Akademiya Tolyatti Akademiya Tolyatti 25 28 8 1 19 27 64 -37
14 UOR-SShOR-Druzhba UOR-SShOR-Druzhba 19 28 6 1 21 38 100 -62
15 Lada-Universitet Lada-Universitet 16 28 5 1 22 30 92 -62
Siberia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Metallurg Novokuznetsk Metallurg Novokuznetsk 55 22 18 1 3 58 13 45
2 Raspadskaya Raspadskaya 48 22 14 6 2 34 10 24
3 Stroitel' Biysk Stroitel' Biysk 43 22 13 4 5 46 17 29
4 Tom' Tomsk II Tom' Tomsk II 42 22 13 3 6 56 30 26
5 Polimer Polimer 37 22 11 4 7 40 30 10
6 Rassvet-Krasnoyarsk Rassvet-Krasnoyarsk 35 22 11 2 9 40 31 9
7 SDYUSSHOR-Kemerovo SDYUSSHOR-Kemerovo 29 22 9 2 11 36 34 2
8 Torpedo Rubtsovsk Torpedo Rubtsovsk 26 22 8 2 12 37 38 -1
9 Sibir II Sibir II 22 22 5 7 10 27 42 -15
10 Dinamo Barnaul II Dinamo Barnaul II 13 22 3 4 15 20 58 -38
11 Buryatia Buryatia 12 22 2 6 14 29 67 -38
12 Zenit Irkutsk II Zenit Irkutsk II 11 22 2 5 15 23 76 -53
Southern Federal District
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aksay Aksay 40 16 13 1 2 35 9 26
2 Vaynah Shali Vaynah Shali 37 16 12 1 3 36 12 24
3 Magas-IngGU Magas-IngGU 28 16 8 4 4 28 18 10
4 Ardon Ardon 22 16 7 1 8 22 31 -9
5 UOR-Dagestan UOR-Dagestan 19 16 5 4 7 20 22 -2
6 Angusht Angusht 18 16 5 3 8 24 31 -7
7 Vaynah Argun Vaynah Argun 16 16 4 4 8 24 31 -7
8 Volgar Astrakhan II Volgar Astrakhan II 16 16 4 4 8 22 32 -10
9 Dinamo-Dagestan Dinamo-Dagestan 8 16 2 2 12 10 35 -25
Ural & Western Siberia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Metallurg Asha Metallurg Asha 60 22 19 3 0 81 14 67
2 Zvezda Perm II Zvezda Perm II 48 22 15 3 4 74 26 48
3 Torpedo Miass Torpedo Miass 48 22 15 3 4 73 25 48
4 Metallurg Magnitogorsk Metallurg Magnitogorsk 47 22 15 2 5 63 25 38
5 Tyumen II Tyumen II 40 22 11 7 4 43 26 17
6 Tobol Tobolsk Tobol Tobolsk 30 22 9 3 10 44 49 -5
7 Shakhtyor Korkino Shakhtyor Korkino 24 22 6 6 10 28 43 -15
8 Tobol Kurgan Tobol Kurgan 23 22 7 2 13 33 52 -19
9 Chelyabinsk II Chelyabinsk II 18 22 5 3 14 24 49 -25
10 Irtysh II Irtysh II 17 22 5 2 15 24 49 -25
11 Akademiya Permskiy kray Akademiya Permskiy kray 14 22 4 2 16 17 71 -54
12 Uralets NT Uralets NT 8 22 2 2 18 13 88 -75

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Classement Ligue Amateur

Consultez le classement Ligue Amateur. Ce classement Ligue Amateur est mis à jour en live pendant les matchs. Dès que le résultat d'un match évolue, c'est-à-dire à chaque but, le classement de cette compétition est automatiquement impacté.