Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atom Novovoronezh Atom Novovoronezh 15 5 5 0 0 19 3 16
2 Akademiya Tambov Akademiya Tambov 12 4 4 0 0 14 1 13
3 Metallurg-Oskol Metallurg-Oskol 10 4 3 1 0 7 1 6
4 Lokomotiv Liski Lokomotiv Liski 9 4 3 0 1 18 4 14
5 Yelets Yelets 9 4 3 0 1 10 7 3
6 Orel Orel 7 5 2 1 2 11 9 2
7 Kaluga II Kaluga II 4 5 1 1 3 4 13 -9
8 Avangard Kursk II Avangard Kursk II 3 4 1 0 3 9 12 -3
9 Salyut II Salyut II 1 4 0 1 3 7 16 -9
10 Dinamo Bryansk II Dinamo Bryansk II 0 4 0 0 4 4 14 -10
11 Metallurg Lipetsk II Metallurg Lipetsk II 0 5 0 0 5 3 26 -23
Golden Ring
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Agat Agat 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Cherepovets Cherepovets 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dinamo Kirov Dinamo Kirov 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Dinamo Kostroma Dinamo Kostroma 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dinamo Vologda II Dinamo Vologda II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Fakel Kirov Fakel Kirov 0 0 0 0 0 0 0 0
7 SSh Yartsev SSh Yartsev 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SShOR Tverskaya oblast SShOR Tverskaya oblast 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Shinnik II Shinnik II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Tekstilshchik II Tekstilshchik II 0 0 0 0 0 0 0 0
Moskva
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Zelenograd Zelenograd 13 5 4 1 0 15 5 10
2 Avrora Moskva Avrora Moskva 11 5 3 2 0 13 6 7
3 Rosich Moskovskiy Rosich Moskovskiy 10 5 3 1 1 18 6 12
4 FShM Torpedo FShM Torpedo 10 5 3 1 1 7 6 1
5 Rim Rim 7 5 2 1 2 8 9 -1
6 Rodina Moskva II Rodina Moskva II 6 4 2 0 2 10 6 4
7 Lokomotiv Moskva III Lokomotiv Moskva III 6 5 2 0 3 7 18 -11
8 Luch Moskva Luch Moskva 3 4 1 0 3 8 11 -3
9 Letniy Dozhdik Letniy Dozhdik 2 5 0 2 3 3 9 -6
10 Kurkino Kurkino 0 5 0 0 5 6 19 -13
Moskva oblast
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kompozit Kompozit 13 5 4 1 0 14 3 11
2 Legion Ivanteyevka Legion Ivanteyevka 12 5 4 0 1 13 7 6
3 Zorkiy Zorkiy 11 5 3 2 0 11 0 11
4 Metallist Korolev Metallist Korolev 10 5 3 1 1 11 6 5
5 Peresvet Trekhgorka Peresvet Trekhgorka 8 5 2 2 1 10 5 5
6 Kosmos 2 Kosmos 2 7 5 2 1 2 9 8 1
7 Peresvet Peresvet 7 5 2 1 2 8 9 -1
8 SSh Saturn SSh Saturn 6 5 2 0 3 9 16 -7
9 Vityaz Noginsk Vityaz Noginsk 5 5 1 2 2 4 9 -5
10 MBU SShOR-Znamya MBU SShOR-Znamya 3 5 0 3 2 3 7 -4
11 Saturn Ramenskoye II Saturn Ramenskoye II 1 5 0 1 4 4 15 -11
12 Lyubertsy Lyubertsy 0 5 0 0 5 3 14 -11
North-West
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Elektron VN Elektron VN 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Khimik Koryazhma Khimik Koryazhma 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Leningradets Gatchina Leningradets Gatchina 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Pskov 747 Pskov 747 0 0 0 0 0 0 0 0
5 SSh 2 VO Zvezda SSh 2 VO Zvezda 0 0 0 0 0 0 0 0
6 SSh 7 Petrozavodsk SSh 7 Petrozavodsk 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Sever Sever 0 0 0 0 0 0 0 0
Privolzhye
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dorozhnik Dorozhnik 6 2 2 0 0 5 1 4
2 Khimik Vurnary Khimik Vurnary 4 2 1 1 0 8 3 5
3 SShOR 8 Elektrika SShOR 8 Elektrika 3 2 1 0 1 3 7 -4
4 OES Dimitrovgrad OES Dimitrovgrad 3 2 1 0 1 3 2 1
5 Fankom SSh 5 Fankom SSh 5 3 2 1 0 1 3 3 0
6 Zenit Izhevsk II Zenit Izhevsk II 2 2 0 2 0 4 4 0
7 Universitet Ulyanovsk Universitet Ulyanovsk 1 2 0 1 1 2 5 -3
9 Volga Ulyanovsk II Volga Ulyanovsk II 0 2 0 0 2 1 4 -3
Siberia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Stroitel' Biysk Stroitel' Biysk 13 5 4 1 0 9 1 8
2 Novosibirsk II Novosibirsk II 12 5 4 0 1 17 3 14
3 Temp Barnaul Temp Barnaul 12 5 4 0 1 12 5 7
4 Irkutsk Irkutsk 10 4 3 1 0 8 4 4
5 Yenisey-M Yenisey-M 9 5 3 0 2 11 5 6
6 Polimer Polimer 8 5 2 2 1 9 4 5
7 Raspadskaya Raspadskaya 8 4 2 2 0 5 3 2
8 Torpedo Rubtsovsk Torpedo Rubtsovsk 7 5 2 1 2 8 10 -2
9 Rassvet-Krasnoyarsk Rassvet-Krasnoyarsk 6 5 2 0 3 7 10 -3
10 Buryatia Buryatia 5 4 1 2 1 4 3 1
11 Tom' Tomsk II Tom' Tomsk II 5 5 1 2 2 3 7 -4
12 Dinamo Barnaul II Dinamo Barnaul II 3 5 1 0 4 2 10 -8
13 Baykal Baykal 1 4 0 1 3 4 7 -3
14 Chita II Chita II 0 4 0 0 4 2 12 -10
15 Altay Barnaul Altay Barnaul 0 5 0 0 5 0 17 -17
Southern Federal District
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pobeda Pobeda 9 3 3 0 0 8 2 6
2 Astrakhan Astrakhan 6 2 2 0 0 7 3 4
3 UOR-Dagestan UOR-Dagestan 6 2 2 0 0 3 1 2
4 Derbent Derbent 5 4 1 2 1 6 6 0
5 Uralan Uralan 4 4 1 1 2 5 5 0
6 Dinamo-Dagestan Dinamo-Dagestan 1 3 0 1 2 1 5 -4
7 Angusht Angusht 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Nakhichevan-na-Donu Nakhichevan-na-Donu 0 2 0 0 2 1 4 -3
9 Volgar Astrakhan II Volgar Astrakhan II 0 2 0 0 2 2 7 -5
Ural & Western Siberia
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Chelyabinsk II Chelyabinsk II 12 5 4 0 1 9 3 6
2 Ilpar Ilpar 12 5 4 0 1 20 6 14
3 Metallurg Asha Metallurg Asha 12 4 4 0 0 15 3 12
4 Tyumen II Tyumen II 10 5 3 1 1 10 8 2
5 Amkar Perm II Amkar Perm II 9 5 3 0 2 15 5 10
6 Uralets Nizhnyi Tagil Uralets Nizhnyi Tagil 9 4 3 0 1 15 9 6
7 Torpedo Miass II Torpedo Miass II 9 5 3 0 2 8 9 -1
8 Metallurg Magnitogorsk Metallurg Magnitogorsk 7 5 2 1 2 5 7 -2
9 Irtysh Omsk II Irtysh Omsk II 6 5 2 0 3 7 9 -2
10 Shakhtyor Korkino Shakhtyor Korkino 6 5 2 0 3 10 13 -3
11 Vityaz-GTU Vityaz-GTU 0 4 0 0 4 4 11 -7
12 Tobol Kurgan Tobol Kurgan 0 5 0 0 5 4 17 -13
13 Umka Magnitogorsk Umka Magnitogorsk 0 5 0 0 5 7 29 -22
Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?